Гость
Статьи
Парень обнимал другую …

Парень обнимал другую девушку и сказала, что они друзья

Случайно заметила, как мой парень обнимал другую девушку. О чем-то говорили, он ее обнял, ну и она его тоже, но инициировал объятия он, и разошлись. Сказал, что просто коллега!! И он ей и по телефону пару раз звонил якобы по рабочим вопросам. Но по рабочим вопросам он может поговорить с коллегами-мужчинами, там парочка есть более профессиональные с его же слов! Но он звонил не им, а ей! Сегодня пришла встретить его с работы, ну да, признаюсь, караулила. Выходит он с той девушкой вместе чуть ли не под ручку. Я подхожу с претензиями. Она мне заявляет: "если б я была его любовницей, я б сейчас при тебе его в засос поцеловала, чтоб ты рыдать убежала, а он остался со мной. Но я правда просто коллега и поэтому оставлю вас с вашими разборками наедине" и ушла. Неужели правда просто коллеги? Или она так притворилась? Или мой парень на нее засматривается, а для нее он правда просто друг?

Опрос
?
Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бесят ревнивые бабы

Викторинка
#2

Он для нее игрушка, но как только она даст зеленый свет - примчится по любой причине, которая ей будет нужна.
Если у вас есть самоуваже.....хотя откуда? Вы уже до уровня карауливания и претензий спустились.

Гость
#3

Я думала, все обнимаются при приветствии или прощании, еще в школе мы могли спокойно обнять даже учителя и это просто приравнивалось к рукопожатию. Если обстановка позволяет, можно обнять и совсем малознакомого человека😅

Гость
#4

Наглая девка какая попалась. Я бы бросила такого несерьёзного парня.

Гость
#5

А как он позволил коллеге так общаться со своей девушкой, поинтересуйтесь у него на досуге

Гость
#6

Унизительная вышла ситуация. Такие для них все подружани, не скажет же он вам , что хочет ее. У верных мужиков ревнивых женщин не бывает. Потому что в них нет сомнений. Если вам кажется, значит не кажется. Но и изменить вы ничего не сможете, если только он работу не поменяет. Остается смириться или слать лесом

Гость
#7

Ну если уж она говорит, что просто друзья, значит переживать не о чем.
Займитесь собой, своей самооценкой

Гость
#8

Ему она явно нравится и если бы она захотела, он бы, не сомневаясь, «взял быка за рога». Но ей он пока не нужен и просто льстит его внимание и может где-то этим пользуется. Но вы тоже ведёте себя странно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: