Гость
Статьи
Не счастлива в …

Не счастлива в отношениях

Нет счастлива в отношениях. С парнем 5 лет ничего не ладиться. Ссоры, скандалы, он очень ревнивый, хоть рядом, хоть далеко, при своих родителях творит, при моих уже не важно. Только упрёки с его стороны. Доходило дело до полиции. Уходил от меня, возвращался. Абьюзер скорее, я думаю. Он решил что не смогу без него одна, так как живём за границей. Есть работа, машина, снимаем жильё, и всё равно всё ему не так

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Елизавета
#1

Не счастлива, но ты терпи. Ведь это один единственный мужчина на свете. Остальные вымерли или заняты. Если ты его бросишь, то никогда никого не встретишь. Ты же сама видишь себя в зеркало, какая ты страшная. Мой ему ноги и пей эту воду, делай ежедневно минет горловой, глотай, и молчи и улыбайся. И ещё, благодари его за то, что он ещё терпит тебя. Никому ты больше в жизни не будешь нужна. Ты согласна?

Гость
#2
Елизавета

Не счастлива, но ты терпи. Ведь это один единственный мужчина на свете. Остальные вымерли или заняты. Если ты его бросишь, то никогда никого не встретишь. Ты же сама видишь себя в зеркало, какая ты страшная. Мой ему ноги и пей эту воду, делай ежедневно минет горловой, глотай, и молчи и улыбайся. И ещё, благодари его за то, что он ещё терпит тебя. Никому ты больше в жизни не будешь нужна. Ты согласна?

Нет конечно

Гость
#3
Елизавета

Не счастлива, но ты терпи. Ведь это один единственный мужчина на свете. Остальные вымерли или заняты. Если ты его бросишь, то никогда никого не встретишь. Ты же сама видишь себя в зеркало, какая ты страшная. Мой ему ноги и пей эту воду, делай ежедневно минет горловой, глотай, и молчи и улыбайся. И ещё, благодари его за то, что он ещё терпит тебя. Никому ты больше в жизни не будешь нужна. Ты согласна?

Жаль 5 лет отношений которые потрачены

Гость
#4
Елизавета

Не счастлива, но ты терпи. Ведь это один единственный мужчина на свете. Остальные вымерли или заняты. Если ты его бросишь, то никогда никого не встретишь. Ты же сама видишь себя в зеркало, какая ты страшная. Мой ему ноги и пей эту воду, делай ежедневно минет горловой, глотай, и молчи и улыбайся. И ещё, благодари его за то, что он ещё терпит тебя. Никому ты больше в жизни не будешь нужна. Ты согласна?

И возраст уже 33

Елизавета
#5
Гость

Нет конечно

Тогда зачем драгоценные дни жизни проводить с человеком, который так относится?! Зачем?

Елизавета
#6
Гость

Жаль 5 лет отношений которые потрачены

Обидно будет в 45 лет или в 60. А пока, ноги в зубы и беги, роняя тапки! Как будто от тигра беги! Этот человек убивает тебя незаметно, убивает твою веру в себя. Будет и на твоей улице праздник. Лучше одной, чем с таким, но одной не будешь.

Елизавета
#7
Гость

И возраст уже 33

Всего 33. Девочка ещё! Самый сок! Все мужчины от 20 до 45 твои. Выбор огромный. А жизнь одна и коротка! Каждый день старайся прожить или очень счастливо, или интересно, или полезно, или спокойно, или весело.

Гость
#8
Елизавета

Обидно будет в 45 лет или в 60. А пока, ноги в зубы и беги, роняя тапки! Как будто от тигра беги! Этот человек убивает тебя незаметно, убивает твою веру в себя. Будет и на твоей улице праздник. Лучше одной, чем с таким, но одной не будешь.

Его друзья говорят, что я достойна другого, и что он не измениться, моя мама тоже уже тихо ненавидит его, так как она сейчас с нами живёт. Он забрал её на время, и теперь её во всём обвиняет

Гость
#9
Гость

Его друзья говорят, что я достойна другого, и что он не измениться, моя мама тоже уже тихо ненавидит его, так как она сейчас с нами живёт. Он забрал её на время, и теперь её во всём обвиняет

Все советуют уходить от него. А он только и спрашивает люблю его или нет. А если нет только и хочет уйти, говорит найду девушку которая полюбит меня

Гость
#10
Елизавета

Всего 33. Девочка ещё! Самый сок! Все мужчины от 20 до 45 твои. Выбор огромный. А жизнь одна и коротка! Каждый день старайся прожить или очень счастливо, или интересно, или полезно, или спокойно, или весело.

А сколько вам лет если не секрет?приятны ваши советы

#11

Для заграницы это самый возраст для серьезных отношений. Опыт у Вас уже есть, каким мужчина не должен быть, теперь ищите нормального. Если до сих пор не предложил взамуж, да ещё и грозится уйти-уходите первая, так хоть не настолько обидно будет за потерянные годы. Уходите сейчас, не теряйте время. В 33-34 встретите своего мужчину, в 35 родите, норм возраст.

FrauMarried
#12

Скорее всего обычный дряный нытик, нарцисс и абъюзер. Такие в 98% неисправимы. Жаль ваши молодые годы...
Есть вариант показать ему, что стоит поработать с психологом. Но это не день, ни два, это постоянная работа над собой, которая лучшим образом скажется на его отношениях с миром, не только с вами.
Но, скорее всего, он скажет, что проблема не в нем. Тогда стоит уходить или подыскивать вариант для вас. А потом уходить

Гость
#13
FrauMarried

Скорее всего обычный дряный нытик, нарцисс и абъюзер. Такие в 98% неисправимы. Жаль ваши молодые годы...
Есть вариант показать ему, что стоит поработать с психологом. Но это не день, ни два, это постоянная работа над собой, которая лучшим образом скажется на его отношениях с миром, не только с вами.
Но, скорее всего, он скажет, что проблема не в нем. Тогда стоит уходить или подыскивать вариант для вас. А потом уходить

Вот как раз сам собрал вещи и ушёл во второй раз при молейшем скандале. И сказал что я его таким сделала, злым и нервным

Гость
#14
Елизавета

Обидно будет в 45 лет или в 60. А пока, ноги в зубы и беги, роняя тапки! Как будто от тигра беги! Этот человек убивает тебя незаметно, убивает твою веру в себя. Будет и на твоей улице праздник. Лучше одной, чем с таким, но одной не будешь.

Хороший ответ

Гость
#15
Елизавета

Всего 33. Девочка ещё! Самый сок! Все мужчины от 20 до 45 твои. Выбор огромный. А жизнь одна и коротка! Каждый день старайся прожить или очень счастливо, или интересно, или полезно, или спокойно, или весело.

Вы хороший человечек

Гость
#17
Гость

Вы хороший человечек

Спасибо большое, хотя не знаете совсем меня

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: