Гость
Статьи
Не клеятся отношения

Не клеятся отношения

Уважаемые форумчане!
Очень хочется услышать совет. Мне 23 года, живу в СПБ, работаю на неплохой должности, параллельно заканчиваю магистратуру, ухаживаю за собой, всегда маникюр, макияж, укладка. Рост 170 вес 52.Вожу машину, посещаю с подругами различные выставки, мероприятия. Никак не клеятся отношения с противоположным полом. Было 2 серьезных отношений по 1,5 года, расставались по причинам банальным-один не нагулялся, со вторым оба повзрослели и поняли что разные люди. На работе все женатые, в группе в институте всего 1 парень. Все знакомства в социальных сетях или на улице не заканчиваются ничем серьезным. Хочется услышать совет, что во мне не так?Может быть есть какой-то секрет?)

Автор
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Чушь, у 23 симпатичной девушки куча п-и-з-д-о-л-и-с-о-в в контантах, которые строчат ей остроумные комплименты, ставят лайки и зовут на свиданки. Видимо, Автор внешне Вы не алё, либо закидоны имеются, ещё, как вариант, холодны в общении с парнями.

Гость
#2

А если знакомства ничем серьёзным не заканчиваются, то надо что-то делать с этим, чтобы всё шло к отношениям, под лежачий камень вода не течёт

Как-то так
#3

А так теперь и будет.....работа-дом. На работе одни женщины.... почему и советуют некоторые выходить замуж как можно раньше, потому что познакомитбся потом с кем то очень сложно. Только в компании друзей. Но тоже надо поторопиться пока не переженились все. Как только разобьются на пары, вас звать в гости перестанут....останутся бары. Но это как с интернетом и улицей. Вариант на ночь, но серьезный мужчина подходящего возраста не будет по барам шляться....

Гость
#4

Первый коммент-чушь. Ну либо в мелком городке так.

Гость
#5
Гость

Первый коммент-чушь. Ну либо в мелком городке так.

Поставь на аватару фотку симпатичной девушки, и напиши в статусе "в активном поиске", либо "не замужем". И с ума сойдёшь от количества сообщений и предложений познакомиться. 23 года - это самый лучший возраст для поиска.

Гость
#6
Гость

Поставь на аватару фотку симпатичной девушки, и напиши в статусе "в активном поиске", либо "не замужем". И с ума сойдёшь от количества сообщений и предложений познакомиться. 23 года - это самый лучший возраст для поиска.

Несколько лет назад я на спор так и делала. Да, посыпались предложения познакомиться, в большинстве своем, для секса. Процент адеквата был очень мал. Хотя, как ни странно, именно тогда я и познакомилась с будущим мужем. Он как раз-таки оказался одним из немногих, кого интересовало общение, а не интимные отношения.

баба Галя
#7

Не вижу проблемы. Может, просто пока не встретили того единственного. 23 года и двое серьёзных отношений по 1,5 года - это ведь уже что-то, правда? Просто не замыкайтесь, продолжайте общаться и знакомиться с новыми людьми, вам обязательно повезёт.
Тон вашего письма немного намекает "уже 23, срочно взамуж!", не надо этого, расслабьтесь)) всё хорошее у вас ещё впереди

Гость
#8
Гость

Несколько лет назад я на спор так и делала. Да, посыпались предложения познакомиться, в большинстве своем, для секса. Процент адеквата был очень мал. Хотя, как ни странно, именно тогда я и познакомилась с будущим мужем. Он как раз-таки оказался одним из немногих, кого интересовало общение, а не интимные отношения.

Конечно, процент адеквата будет очень мал, а парней, которые понравятся будет ещё меньше. Но зато будет хоть какая выборка, если девушка симпатичная. А если ***, а хочется найти приличного симпатичного парня; то тогда надеяться не на что, ума нет, считай калека.

Гость
#9
Гость

Конечно, процент адеквата будет очень мал, а парней, которые понравятся будет ещё меньше. Но зато будет хоть какая выборка, если девушка симпатичная. А если ***, а хочется найти приличного симпатичного парня; то тогда надеяться не на что, ума нет, считай калека.

Ели бы я на тот момент знала, сколько "голодных" с хроническим недо@бом слетится на мою страничку, вряд ли стала бы участвовать в споре. Банально было бы жаль тратить свое время. Хотя в свои - на тот момент - 23 года замуж я не рвалась. Я мечтала тихо прожить жизнь в окружении 33-х кошек))

Гость
#10
Гость

Ели бы я на тот момент знала, сколько "голодных" с хроническим недо@бом слетится на мою страничку, вряд ли стала бы участвовать в споре. Банально было бы жаль тратить свое время. Хотя в свои - на тот момент - 23 года замуж я не рвалась. Я мечтала тихо прожить жизнь в окружении 33-х кошек))

Эх,я бы сам на такой, как Вы женился. Сразу понятно, что красивая и с отличным чувством юмора.

Гость
#11
Гость

Эх,я бы сам на такой, как Вы женился. Сразу понятно, что красивая и с отличным чувством юмора.

Спасибо) "Я еще и вышивать умею, и на машинке... тоже..." ©

Гость
#12

Скинь сюда ссылку на твои фотки, я как парень оценю и дам реальный ответ

Гость
#13
Гость

Скинь сюда ссылку на твои фотки, я как парень оценю и дам реальный ответ

А тебя не смущает, что за 1,5 часа обсуждения темы автор не принимала участия в дискуссии ?

Гость
#14

Мне 28.Первые отношения начались в 24 года,вторые в 26.Сейчас никого нет,ну и что? Наоборот,чувствую себя лучше,чем с мужчиной.

Автор
#15
Гость

А тебя не смущает, что за 1,5 часа обсуждения темы автор не принимала участия в дискуссии ?

Я не принимала участия так как хотелось выслушать больше точек зрения)

Гость
#16

Как у вас с выражением лица на фотках? Сильно ошибусь, если скажу, что оно презрительно-удивленное?

Гость
#17
Гость

Чушь, у 23 симпатичной девушки куча п-и-з-д-о-л-и-с-о-в в контантах, которые строчат ей остроумные комплименты, ставят лайки и зовут на свиданки. Видимо, Автор внешне Вы не алё, либо закидоны имеются, ещё, как вариант, холодны в общении с парнями.

а толку от кучи этих строчунов вк.?

Гость
#18
Гость

а толку от кучи этих строчунов вк.?

Выбрать среди этой кучки более-менее подходящего кандидата. А дальше, по обстоятельствам, начать с ним отношения, либо френдзонить, улучшив свою самооценку. Ну или самой поднять ж-о-п-у с кресла и переться знакомиться, или хотя бы проявлять самой интерес к привлекательным парням.

Гость
#19

А я бы вам посоветовала сайты знакомств посетить, хоть и посыпится на меня сейчас куча негативных комментов. Там и правда много людей неадекватных, но вдруг... Вот я такой логикой руководствуясь, нашла своего любимого (умен, красив, уверен в себе, с нормальным достатком), на тот момент 24 мне было. Только надо понимать, что на таких на сайтах конкуренция большая, как и на классных девушек. И потому надо соответствовать, чтобы выбор падал именно на вас. Мне достаточно большое количество адекватных ребят попадалось, заинтересованных в отношениях именно со мной, но, когда встретила своего, сердце екнуло. Поэтому где-то через 2 месяца после регистрации с сайта удалилась.

#20

Автор,на сайт знакомств ни ногой.
Если проблема,действительно,есть,как Вы пишите,то обратитесь уже к бабке.
У меня подруга не могла 5 лет замуж выйти,хотя с высшим образованием,модельной внешности и просто человек золотой.
В школе была отличницей,староста класса,женихов было вагон.
Просто сглазили.
Поездила она в Москву к женщине одной месяца три,поделала там что-то и познакомилась с парнем,он программист,своя квартира в Москве,машина,любит ее,живут уже больше полугода,готовятся к свадьбе.

валерий
#21

Деточка, ты наверно ещё не поняла, что твои 23 года, хорошая фигура, магистратура, машина и макияж ровным счётом не значат НИЧЕГО для того, кто будет тебя любить. А если нет достойного мужчины (он-то умный, знает что не будет общаться с той, у которой проблемы в общении), это проблемы из-за тебя самой. Меняйся и развивайся как личность, пока молодое тело в почёте. Я терпеть не могу тех, кто считает внешние заслуги обязательным атрибутом к любви. Ты сказала всё кроме себя, значит проблема в тебе, а настоящие мужчины ценят именно личность и умение любить у женщины

Гость
#22
Гость

Как у вас с выражением лица на фотках? Сильно ошибусь, если скажу, что оно презрительно-удивленное?

Вот у меня улыбающееся во все зубы лицо, но мне вообще ниразу никто не написал. Может вы в каких-то группах активно участвуете?

Дрянь такая
#23

Проблема в тебе и в твоей заумности и магистратуре. Парни хотят женской модели поведения, а твоя магистратура превратила тебя в сухаря и аналог начальницы из х/ф Служебный роман. Вот ты в курсе, что основные обитательницы сайтов знакомств это бухгалтерши и юристки? Они находятся в клетке своих формул и знаний, которые добавили им мужской тип мышления. А какому мужику нужна девушка с мужским мозгом? Если девушка внутри мужик, то никакая супер внешность не поможет. У меня в ВУЗе была одна симпатичная, но весьма туповая девушка и почему то тянуло именно к ней, хотя были и другие симпатичные, но слишком заумные.

Гость
#24

23, просто ты существо туповатоэ, поэтому тебя тянет к своим.

Дрянь такая
#25
Гость

23, просто ты существо туповатоэ, поэтому тебя тянет к своим.

она по учёбе не тянула, а по жизни у неё мозга нормально варила

фу какая гадость
#26
***** такая

Проблема в тебе и в твоей заумности и магистратуре. Парни хотят женской модели поведения, а твоя магистратура превратила тебя в сухаря и аналог начальницы из х/ф Служебный роман. Вот ты в курсе, что основные обитательницы сайтов знакомств это бухгалтерши и юристки? Они находятся в клетке своих формул и знаний, которые добавили им мужской тип мышления. А какому мужику нужна девушка с мужским мозгом? Если девушка внутри мужик, то никакая супер внешность не поможет. У меня в ВУЗе была одна симпатичная, но весьма туповая девушка и почему то тянуло именно к ней, хотя были и другие симпатичные, но слишком заумные.

Ага, у нас в стране все "бухгалтерши" и "юристки" с мужским типом мышления=)) не смешите меня, это сейчас самые распространенные профЭссии среди типичных самок.

фу какая гадость
#27
***** такая

Проблема в тебе и в твоей заумности и магистратуре. Парни хотят женской модели поведения, а твоя магистратура превратила тебя в сухаря и аналог начальницы из х/ф Служебный роман. Вот ты в курсе, что основные обитательницы сайтов знакомств это бухгалтерши и юристки? Они находятся в клетке своих формул и знаний, которые добавили им мужской тип мышления. А какому мужику нужна девушка с мужским мозгом? Если девушка внутри мужик, то никакая супер внешность не поможет. У меня в ВУЗе была одна симпатичная, но весьма туповая девушка и почему то тянуло именно к ней, хотя были и другие симпатичные, но слишком заумные.

А у меня есть пример, что была красивая и *****, и парни просто с ней в клубы ходили и на секс разводили, а умную-заумную стройняшку замуж звали.

Как тут правильно написали - внешние атрибуты ничего не значат, а внешность, образование - это все они есть. У вас проблемы в коммуникации, может, вы эгоистично себя ведете, может, у вас с чувством юмора плохо, и с вами просто скучно. Мы сейчас не сможем рассудить, информации мало, но проблема точно в вас, и вам нужно менять себя. Как только поймете, в чем дело и устраните это, мужики сами прилипать начнут (без сз, вконтактиков и прочего). Проверено на себе ;)

Гость
#28
***** такая

Проблема в тебе и в твоей заумности и магистратуре. Парни хотят женской модели поведения, а твоя магистратура превратила тебя в сухаря и аналог начальницы из х/ф Служебный роман. Вот ты в курсе, что основные обитательницы сайтов знакомств это бухгалтерши и юристки? Они находятся в клетке своих формул и знаний, которые добавили им мужской тип мышления. А какому мужику нужна девушка с мужским мозгом? Если девушка внутри мужик, то никакая супер внешность не поможет. У меня в ВУЗе была одна симпатичная, но весьма туповая девушка и почему то тянуло именно к ней, хотя были и другие симпатичные, но слишком заумные.

Вот-вот, ботаников никто не любит, с ними невыносимо скучно. "Общение с ними также увлекательно и полезно, как чтение налогового кодекса" (с) Давно ещё со школы заметил, и в институте тоже,что отличники и отличницы вообще друг другу не интересны, хотя какзалось бы, что у них много общего. Самыми весёлыми и жезнерадостными были как раз девушки, которые учились средне, они не забивали свое время глупыми "домашками", "уроками", а занимались тем, чем хотели, например больше времени общались и гуляли, а не стремились учиться на пятёрки, чтобы Мама гордилась и за тройки не ругала. Многие отличницы вообще потом пускаются во все тяжкие.

Гость
#29
Автор

Может быть есть какой-то секрет?)

Страшная просто . И никакой макияж с укладкой этого не скроет . Страшность может быть не только внешняя - но и внутренняя . Становись "независимой самодостаточной женщиной" - зачем тебе эти "алкоголики и гуляки" ))))))

Гость
#30

Автор, может вы слишком холодны? Я точно такая. Тоже хорошая внешность, образование, работа, машина, в силу мужских хобби все выходные в компании где мужчины/женщины 95%/5%. Да многие проявляют интерес, но я не могу, мне стыдно и противно флиртовать, глупо себя вести, хихикать как девочка, влюблялась я 1 раз всего. В итоге к 26 было 2 серьёзных отношений по 1 и 1,5 года, расстались из-за того что они меня разлюбили, не нашли взаимности, мелких отношений по 3-4 месяца было 3, я их прекращала из-за того что парни либо могз выносили, либо не устраивало поведение (безделье я терпеть не намерена). Ну короче мне лучше одной или в брак по расчету, тк я эмоционально холодная, нормальные мужики это видят.

виталий
#31

свободные девушки.:)
самодостаточные увы, я вам не подойду.
бездельник.ничего нет...восточной национальности.
поживете у меня, потом остальное.
главное чтоб не курили и увлекались спортом.
destiny.sakhalin@gmail.com
пишите.

Евгений
#32
Гость

Вот-вот, ботаников никто не любит, с ними невыносимо скучно. "Общение с ними также увлекательно и полезно, как чтение налогового кодекса" (с) Давно ещё со школы заметил, и в институте тоже,что отличники и отличницы вообще друг другу не интересны, хотя какзалось бы, что у них много общего. Самыми весёлыми и жезнерадостными были как раз девушки, которые учились средне, они не забивали свое время глупыми "домашками", "уроками", а занимались тем, чем хотели, например больше времени общались и гуляли, а не стремились учиться на пятёрки, чтобы Мама гордилась и за тройки не ругала. Многие отличницы вообще потом пускаются во все тяжкие.

Не факт. Всё относительно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: