Гость
Статьи
Не хочу отношений

Не хочу отношений

Вот такая проблема возникла.. Мне 16 лет. Нельзя сказать что я супер красотка, но довольно симпатичная( до этого времени у меня никогда не было, парня, я никогда не целовалась.. недавно один мальчик пригласил меня погулять, я сразу же обрадовала, т.к. до этого не было никого) Сама от себя была в шоке, но на 2 свидании мы поцеловались и начали встречаться.. Раньше я думала, что нужно пообщаться, узнать друг друга и т.п. Честно, сама себя не понимаю..(
Сегодня поняла, что пока просто не хочу отношений.. Не знаю, может быть возраст у меня еще тот, мб еще что-то.. Сам мальчик хороший, мне очень нравится, но как друг.. не больше...
Не знаю как ему это объяснить.. потому что я сама себя не понимаю(
Это нормально, что я не хочу никаких отношений...? Хочу чтобы парень хоть как то добивался девушки, а не так просто раз и встречаемся уже.. не знаю как это получилось, наверное из-за того, что не было парня, боялась сделать что-то неправильно...( еще и во взглядах расходимся очень сильно( так что, как бы глупо не звучало, серьезных отношений у нас не будет, а повстречаться просто по приколу.. это тупо...
Что мне сказать мальчику чтобы не обиделся? И вообще что делать?((

Катя
14 ответов
Последний — Перейти
Ник@
#1

Хоспидя... Это все по малолетству. Разжевывать лень, просто поверь.

Чтобы ты не сказала, парень все равно не поймет и обидится. Поэтому пошли его и не парься.

#2

А почему нельзя просто дружить?! Поговорите с ним о Ваших отношениях

гостья
#3

один в один как у меня было в первый раз, тоже от себя такого не ожидала, и тоже на 2 свидании поцелуй

Гость
#4

Трахайся без отношений.

Гость
#5
Гость

Трахайся без отношений.

а если девушка серьезная? и это для нее не подойдет?

интересно узнать мнение автора.

#6
Гость

Трахайся без отношений.

В 16 лет это не особо нужно

Гость
#7
Lady_Night

В 16 лет это не особо нужно

кстати да!

#8

В любом случае, у Вас будет драгоценный опыт

гость
#9

" Хочу чтобы парень хоть как то добивался девушки" , вы хотите чтоб он побегал за вами, помучился? Не понимаю, а что тут такого, разве плохо что всё хорошо и быстро налаживается. Я со своим парнем почти сразу начала дружить, в начале как то не удобно было, он ничего официально не предлагал т.е будь моей девушкой или давай дружить и т.п. После первого поцелуя, он специально так предложил, у меня выбора не оставалась, он сказал ты в курсе что ты моя девушка, я ответила нет не в курсе, а он сказал теперь в курсе, всё. Почти 2 года уже дружим,планируем свадьбу, конечно мне уже 23. Милая автор, тут ничего плохого, это же очень мило с другой стороны что у вас такой страх,вы ещё молодая) Не бойтесь в отношении нет ничего плохого, обсуждать книги, музыки, делать подарки друг другу, гулять по паркам, переписываться, это очень приятно.

Анастасия
#10

Автор, не насилуйте себя. Был бы ваш человек сразу бы отношений захотели и не парились не о чем.

кто-то
#12

фу, трахаться без любви и страсти, фуу мерзко

лучше ждать своего человека, тем более такой возраст- 16, когда ещё рано думать о сексе

Анастасия
#13
кто-то

фу, трахаться без любви и страсти, фуу мерзко

лучше ждать своего человека, тем более такой возраст- 16, когда ещё рано думать о сексе

+1000

#14

Так и скажи. Даже если порасстраивается немного, быстро забудет, в 16 лет все очень влюбчивые обычно

Ирина
#15

Просто общайся с ним и все! Ничего не обещай! Просто дружи! Если начнет выяснять отношения скажи, что тебе трудно определится с отношением к нему и предложи просто дружбу! И все! Я думаю тут не стоит запариваться вообще!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: