Гость
Статьи
Не хочу отношений

Не хочу отношений

Не хочу отношений. Не могу даже понять почему. Не боюсь , иногда даже бывает одиноко и хочется ласки , но это быстро проходит. У меня закономерность в жизни, те, кто нравится мне, я им не нравлюсь. Но я всё равно не рвусь с любовным узам. Вот от компании , веселой, шумной, интересной не отказалась бы, а вот отношения. То ли привыкла к свободе и дорожу своим привычным порядком вещей или не встретила того самого. Кто с таким сталкивался?

Ксения
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А как же секс? В любых отношениях можно установить границу и никто не будет ущемлять вашу свободу, которой вы так дорожите

Гость
#2

А ахаешься как? Вибропомошником?

Гость
#3

Такая же история. Единственные два человека, с кем хотела, один переехал в др страну и женился, другой умер. Вот такие пироги. Что делать не знаю, бесконечная печаль.

Гость
#4

Это прям подарок небес отношения и взаимные чувства.

Гость
#5

А сколько вам лет, автор?

Гость
#6

Всему свое время! Встретите еще своего "принца" , но затягивать тоже не советую!

Гость
#7

неть,чем дальше,тем махровее старая дева и принцы скоро даже самые задохлые разбегутся.

Гость
#8

А в чем проблема? Вам не нужны отношения, а вам их наперебой предлагают? Думаю, что нет.Мужчины только рады будут, что вам не нужны серьезные. А уж женщины как рады будут!..

Гость
#9

У меня так было. Хотелось просто рядом любимого человека, обниматься, смеяться с ним, разговаривать...а секс не волновал, в этом отношении я холодновата. Не фригидна, как в дальнейшем оказалось), но жизнь моя от секса не зависит. У кого так же - тот поймёт.
Кому-то нравилась, даже сватались, засылали родителей к моим, по старинке.
Но сама влюбилась только в 27. Как током шандарахнуло от взгляда))).
Так что, автор, просто не было у вас пока встречи.

Язва
#10

Не хочешь - не заводи отношения. Проблема-то в чем? В том, что не как у людей? Ты какой-то жук-само*б.

Гость
#11

Прынца жди! Их сейчас до *****.....У....Я!!!!

Гость
#12
Гость

Прынца жди! Их сейчас до *****.....У....Я!!!!

Да какая разница, какая сейчас статистика по принцам!?! Главное - найти СВОЕГО человека! А его Бог дает - независимо от статистики! :))) Не свое ухватишь - разведенкой с дитем останешься... Много здесь таких - живущих по мирской "статистке", и на сожительство идут, и с женатиками спят, и ребенком привязать пытаются...

Гость
#13
Гость

А ахаешься как? Вибропомошником?

У некоторых одно на уме, в какую тему не выйди.

Гость
#15

знаю таких девушек... и бегу от них как можно дальше. ходячие пессимистки, от таких веет холодом и чем-то ещё

Гость
#16

Аналогично. Ищите себе мужчину-нарцисса, которого будете заваливать комплиментами и бегать за ним изо дня в день. Я с таким встречаюсь более года, уже писала где-то что у нас с ним отношения нестандартного формата, но психологически он меня полностью удовлетворяет как никто другой, потому что я как только слышу в свой адрес восхищения от мужчины сразу же теряю к ним интерес. Мне самой нравится восхищаться, но и чтобы в лохушках не сидеть, научилась управлять снизу. Теперь он не может без меня, вижу его зависимость от моих слов, которыми я ему корону леплю на голове. Слова любви мне от него не нужны, я ему их сама дам, по его прикосновениям изредким, но настоящим, вижу что он испытывает ко мне. zlovlad ru прав, всё из детства, я длительное время занималась самокопанием и поняла, откуда лезут мои тараканы. Приняла их, и не считаю для себя унизительным делать то, что другие девушки сочли бы верхом своего унижения. Моя жизни, это моя, собственный психологический комфорт дороже критики неизвестных мне людей.

Гость
#17
Гость

А как же секс?

Вы что с Луны свалились? Девушкам секс не нужен и неинтересен.

Настя
#18

У меня было так: сразу после знакомства начали жить вместе. (Пришлось с моей стороны, а он хотел). Прожили вместе 2 месяца. Я его не любила, а он ухаживал как мог. Я почему-то сразу поняла, что он не мое, но в итоге он меня в себя влюбил и более того я к нему привыкла. Да так привыкла, что уже 4й год отвыкнуть не могу. Хотя понимаю, что он Г.вно. Ревную, ненавижу его. Не живем давно, но регулярно встречаемся. Я почему-то начала его считать своим другом. Он же говорит, что я дорогой для него человек. Короче ерунда полная. Расставались миллион раз и всё равно сходимся... Ужас.

Гость
#19
Гость

Вы что с Луны свалились? Девушкам секс не нужен и неинтересен.

Фригидным - да. А нормальным нужен и интересен.

лика
#20

Одиночество. Это состояние души.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: