Гость
Статьи
Забить любимого

Забить любимого

Здравствуйте. Скажите , как пережить несчастную любовь? Первая и самая настоящая . Он признался ,что не любит никого. Мне нужно его забыть ,потому что ему на меня плевать по большому счету. Мне ещё 23, может встретить нормального человека. Но чтобы открыться новому ,надо забыть старое. А КАК,если одна только мысль о нем рядом вызывает наплыв теплоты в сердце и слезы на глазах? После развода будет уже больше полугода. Просто как себя переступить?

Алиса
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Желаю тебе Алиса, чтоб в ближайшем будущем сожрала тебя жирная крыса.

Гость
#2

Опечатка какая интересная в слове.
Не случайная, видимо))

Алиса
#3

Я хотела написать ЗАБЫТЬ любимого)
У админов глаза на попе?!:))

Рыжая-бесстыжая
#4

Люди в 60 и более не отчаиваются, а вы?

Гость
#5

Как забыть, когда отпустить не можешь..
Перестать надеяться, что ещё что то возможно.
Вспомнить все его минусы. Разозлиться на него хорошо.
Когда душа болит так, что невыносимо, можно даже обезболивающее иногда пить.
Отвлекать себя. Чем можно, что вызывает хоть малейший интерес. Баловать и радовать себя.
Придумать для себя какую нибудь "повинность". Например, каждый день приседать по двести раз. Или обливаться водой холодной или ещё что. Не очень приятное, но полезное и регулярно, без пропусков. Не поверите, это помогает. Отвлечься, огромное к себе уважение появится, а какой результат будет физической и повод для дополнительной гордости.Попробуйте!)
Все из личного опыта. И чем раньше вы излечитесь от этой болезни, тем быстрее встретите своего человека.
А это переходный период. Подготовка души.

Гость
#6
Рыжая-бесстыжая

Люди в 60 и более не отчаиваются, а вы?

А вы? Кроме упрёков ничего?
Не надо обесценивать, для человека это реальное горе. Мир перевернулся.
Но это значит, что есть душа и так она растёт. Все в этом мире через боль..

#7

Алиса,добрый вечер.Я Вас понимаю,т.к была аналогичная ситуация у меня.Да,это больно.Не бегите от этой боли .Ее нужно прожить по максимуму.Хотите плакать -плачьте,кричать-кричите,выговаривайте всё что накопилось.Модно слушать грустные песни и выплескивать все эти эмоции любым удобным для вас способом.Но важно дать для горевания определённое время.Например месяц. Если у Вас есть друзья или близкие которые могут Вас выслушать -Прекрасно.Вам будет легче если вас будут окружать любящие люди.Если их нет,будет сложнее,но это не важно.Самое главноеу Вас есть- Вы.Вот Ваш условный срок горевания прошел и Вы должны взять себя в руки.Сложно,больно ,но взять.Я советую взять листок бумаги(или сколько Вам нужро) и написать всё что Вы хотели бы сказать этому человеку,всю боль и обиды и.ВСЁ это выписать на листок .Пишите вдумчиво,не нужно оставлять мысли при себе никакие.Вяложите это всё тула и потом СОЖГИТЕ!Пусть горит оно огнём😀💥Вам станет легче)Потом ,как я уже ранее сказала,когда месяц этот пройдет Вам нужно будет занять сеья по максимуму делами.Окружить друзьями ,людьми .Для того чтобы отвлечься.Также я очень советую полюбить себя еще больше.Относится к себе еще более бережно ,делпть масочки для лица ,не ругать себя ,ценить!,отстаивать личные границы.Заниматься спортом или любыми видами активности которые придуться Вам по душе.Это помогает 100%.Т.к спорт вырабатывает эндорфины(гормоны счастья).А знаете,как Вы будете гтрдиться собой и УВАЖАТЬ себя?Вы поймёте что он Вам не нужен .Потому что это не любовь ,а пртвязанность ,построенная на воспоминаниях которые вызывают ностальгию.Поймите,что он не идеал .Разрешите себе любить СЕБЯ.Называйте себя ласково,цените и ставьте в преоритет.Это Нормально испытывать чуство тоски .Нормально испытывать боль.Но тот кто Вас не выбрал Вам не нужен.Вы нужны себе.Начните любить себя.Сто раз повторила,но это супер важно)

Гость
#8
Гость

А вы? Кроме упрёков ничего?
Не надо обесценивать, для человека это реальное горе. Мир перевернулся.
Но это значит, что есть душа и так она растёт. Все в этом мире через боль..

Горе? Где? С кем?

Гость
#9
Рыжая-бесстыжая

Люди в 60 и более не отчаиваются, а вы?

Не отчаиваются, так как смирились
И готовятся к земле.

#10
No name

Алиса,добрый вечер.Я Вас понимаю,т.к была аналогичная ситуация у меня.Да,это больно.Не бегите от этой боли .Ее нужно прожить по максимуму.Хотите плакать -плачьте,кричать-кричите,выговаривайте всё что накопилось.Модно слушать грустные песни и выплескивать все эти эмоции любым удобным для вас способом.Но важно дать для горевания определённое время.Например месяц. Если у Вас есть друзья или близкие которые могут Вас выслушать -Прекрасно.Вам будет легче если вас будут окружать любящие люди.Если их нет,будет сложнее,но это не важно.Самое главноеу Вас есть- Вы.Вот Ваш условный срок горевания прошел и Вы должны взять себя в руки.Сложно,больно ,но взять.Я советую взять листок бумаги(или сколько Вам нужро) и написать всё что Вы хотели бы сказать этому человеку,всю боль и обиды и.ВСЁ это выписать на листок .Пишите вдумчиво,не нужно оставлять мысли при себе никакие.Вяложите это всё тула и потом СОЖГИТЕ!Пусть горит оно огнём😀💥Вам станет легче)Потом ,как я уже ранее сказала,когда месяц этот пройдет Вам нужно будет занять сеья по максимуму делами.Окружить друзьями ,людьми .Для того чтобы отвлечься.Также я очень советую полюбить себя еще больше.Относится к себе еще более бережно ,делпть масочки для лица ,не ругать себя ,ценить!,отстаивать личные границы.Заниматься спортом или любыми видами активности которые придуться Вам по душе.Это помогает 100%.Т.к спорт вырабатывает эндорфины(гормоны счастья).А знаете,как Вы будете гтрдиться собой и УВАЖАТЬ себя?Вы поймёте что он Вам не нужен .Потому что это не любовь ,а пртвязанность ,построенная на воспоминаниях которые вызывают ностальгию.Поймите,что он не идеал .Разрешите себе любить СЕБЯ.Называйте себя ласково,цените и ставьте в преоритет.Это Нормально испытывать чуство тоски .Нормально испытывать боль.Но тот кто Вас не выбрал Вам не нужен.Вы нужны себе.Начните любить себя.Сто раз повторила,но это супер важно)

А еще советую наряжаться,покупать красивые вещи для себя,делать макияж, укладку.Это поднимает настроение любой женщине😀И выходить из дома .Не сидите в соц сетяэ подолгу,иначе булете хотеть всё аремя проверить своего бывшего.Оно Вам нужно?Задавайте себе вопросы всегда прежде чем что-то делать.Если проверяете соц.сети ,спросите себя почему?Что я получаю от этого?Какие эмоции я испытываю ?Наполните свою жизнь красками и всё будет хорошо❤❤❤

Гость
#11

Полностью поддерживаю, что пишут выше
А ещё попробуйте поменьше думать о нём. Отвлекаться, переключаться на другое, когда мысли такие приходят.
Тоже помогает. Это как болото. Чем больше в нем сидишь, тем глубже затягивает

#12

боже, ну ты и садистка. забить любимого..И чем забивать будешь? Предлагаю стопроцентный способ: парализатор для свиней. Втыкаешь в шею, а тм уже как хочешь. Можно в сердце. можно сонную разрезать..
Купи уже клавиатуру с русской раскладкой. Украинская ржач вызывает. ЗабИть любимого..жесть

Рыжая-бесстыжая
#13
Гость

А вы? Кроме упрёков ничего?
Не надо обесценивать, для человека это реальное горе. Мир перевернулся.
Но это значит, что есть душа и так она растёт. Все в этом мире через боль..

И что? Повод отчаиваться? Что нас не убивает - делает сильнее! Это мой девиз и принцип, а вы можете мотать сопли на кулак хоть до самой смерти, только вы сами небезразличны себе

Рыжая-бесстыжая
#14
Гость

Не отчаиваются, так как смирились
И готовятся к земле.

К какой земле? У меня маме 60 в активном поиске, жить знаете хочется)

#15
Гость

Как забыть, когда отпустить не можешь..
Перестать надеяться, что ещё что то возможно.
Вспомнить все его минусы. Разозлиться на него хорошо.
Когда душа болит так, что невыносимо, можно даже обезболивающее иногда пить.
Отвлекать себя. Чем можно, что вызывает хоть малейший интерес. Баловать и радовать себя.
Придумать для себя какую нибудь "повинность". Например, каждый день приседать по двести раз. Или обливаться водой холодной или ещё что. Не очень приятное, но полезное и регулярно, без пропусков. Не поверите, это помогает. Отвлечься, огромное к себе уважение появится, а какой результат будет физической и повод для дополнительной гордости.Попробуйте!)
Все из личного опыта. И чем раньше вы излечитесь от этой болезни, тем быстрее встретите своего человека.
А это переходный период. Подготовка души.

Поддерживаю!)

Гость
#16

Через силу, время поможет, главное с ним не контактировать и не следить в соц. сетях, придумать себе побольше дел, которые будут отвлекать + общаться с другими

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: