Гость
Статьи
Забыть любимых

Забыть любимых

девушки как вы забыли своих любимых?сколько времени понадобилось?в какой момент вы поняли, что забыли и что ничего не чуствуете к ним?вопрос больше к тем кого бросили или предали.как сложилась ваша судьба помле?обрели ли вы вновь любовь?спасибо за ответы

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Багирка
#1

Ну если вспомнить бывшего, то забыла где-то в течение года, как-то само отпустило.

Жила как и раньше своей жизнью, зато теперь как счастлива тоооо)))

Гость
#2
Автор

девушки как вы забыли своих любимых?сколько времени понадобилось?в какой момент вы поняли, что забыли и что ничего не чуствуете к ним?вопрос больше к тем кого бросили или предали.как сложилась ваша судьба помле?обрели ли вы вновь любовь?спасибо за ответы

вся ваша любовь - это повышенный уровень 3х гормонов в нервной системе. Когда человек бросает, то сильно падает уровень дофамина в крови,от этого испытываешь страдания. Я во все это не верила, но так совпало что в тот момент когда меня бросил любимый мужчина, мне надо было принимать лекарство эглонил,а он повышает дофамин среди прочего. И в общем как только я стала его принимать, все мои страдания прошли)) Я снова стала прежним человеком-свободной и счастливой без предателя

#3

Совсем его забыть не могу - потому что постоянно донимает звонками и смсками на тему "вернись, я все прощу". А чувства прошли через полгода благодаря нынешнему МЧ, который меня просто как из пропасти вытянул..

Я
#4

Я забывала полгода.Было очень тяжело,потому что меня оставили,ничего не объяснив.Когда я пыталась выяснить что не так,на мои звонки не отвечал,когда я приходила к нему домой-дверь не открывал.вообщем,спасалась я как в той пословице"одну большую любовь помогут забыть несколько маленьких" встречалась можно сказать,со всеми подряд.мне повезло-встретился терпеливый любящий,который,несмотря на мои слезы о бывшем,помог его забыть.сейчас бывший снова объявился,но я счастлива уже оттого,что мне пофиг на то,на что было не все равно раньше))

Гость
#5

я уже 9 лет пытаюсь забыть...:(

Гость
#6

я встречалась с одним 4 года. он бросил... ничего не объясняя. забыла как страшный сон. да, было дико больно, но прошло быстро. появился другой... мой идеал мужчины... с ним была самая счастливая. тоже бросил... ушел в бывшей жене, с которой развелся задолго до меня. прошло несколько месяцев, не могу забыть... были моменты когда думала, что забыла и стало легче, но спустя день-два понимаю, что не могу без него. не живу, а существую. это действительно мой идеал, и мне кажется, что не забуду никогда. надеюсь, что просто кажется. пыталась забыться, увлечься другими.... бесполезно... мне противно прижиматься к другому, целовать и быть ласковой. просто противно... никого не надо... эххх, надеюсь, что все же пройдет, что ен встретила того самого, который скажет, что с ним я забуду своего идеального

Гость
#7
Гость

я уже 9 лет пытаюсь забыть...:(

на самом деле чувств у вас давно никаких нет. Просто вы не смогли переключиться или не встретился симпатичный человек после него

Гость
#8

я уже 9 лет пытаюсь забыть...:(

на самом деле чувств у вас давно никаких нет. Просто вы не смогли переключиться или не встретился симпатичный человек после него

да как же не встретился...я замужем уже 8 лет .муж замечательный и заботливый. но он несмог к сожалению вычеркнуть того из моей души,а очень жаль..вообще никого больше тк не любила и наверно несмогу полюбить,как того..:(

Автор
#9

Девушки жаль однако что так долго забыть не можем.

меня так сказать предали..очень жестко..

расстались в мае...скоро будет 4 месяца как расстались...не скажу что заливаюсь слезами,но иногда думаю и скучаю..все таки я его любила(((...

но сейчас уже как то легче...

у него уже есть девушка..да больно,да обидно..но жизнь продолжается...

вот решила спросить как это у других..смотрю надо где то от 6 месяцев до года+хороший парень..а мне все парни противны...не знаю почему..

ну вообщем спасибо за ответы))

Гость
#11

Меня тоже любимый бросил.слишком сильно я его любила.никого так не любила и не полюблю.н и чего не объяснил.обещал встретиться и не приехал.на контакт не идет.я замужем но муж не помогает его забыть.мучаюсь до сих пор.люблю того козла.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: