Гость
Статьи
Слишком высокий рост …

Слишком высокий рост парня?

у меня есть друг и я знаю, что я ему нравлюсь. Но его рост 197 см, а мой рост 166 и меня очень смущает эта большая разница в росте... как вы думаете, удобно ли мне будет встречаться с ним и делать все чем обычно занимаются пары? Каково ваше мнение? Вам приходилось встречаться с мужчиной при такой разнице в росте?

21 ответ
Последний — Перейти
злой апельсин
#1

если нравитесь друг другу, то не все ли равно?

Лана
#2

Приходилось, его рост был 198, мой 169. Он был спортсмен с очень красивым телом и умный между прочим, да и мне с ним никогда не было стыдно, наоборот, я гордилась им. мне было удобно вообще ВСЕ!))))

Гость
#3

А я тащусь когда мужчина выше меня,я-163.Так приятно,когда оденешь высокий каблук и всё равно мужчина намного выше,а я рядом такая маленькая,хрупкая и беззащитная

Acme
#4

Конечно, удобно, какая разница-то? И смотрится это отлично.:)

подруга
#5

ой а я высокая и то с таким бы не стала заморачиваться, имхо это слишком уж.

Гость
#6
Гость

А я тащусь когда мужчина выше меня,я-163.Так приятно,когда оденешь высокий каблук и всё равно мужчина намного выше,а я рядом такая маленькая,хрупкая и беззащитная

А по мне (159) так это ужасно. Постоянно на каблуках ходить приходится, иначе не воспринимают. Это ужасно не удобно. Всё бы отдала за то, чтобы быть высокой и не снимать плоскую подошву.

Гость
#7

Детский сад, честное слово:) У меня муж 2 метра, я 168 см. Никаких неудобств не испытываем, за исключением бытовых- одежду и обувь иногда трудно купить (не Москва, но город -миллионник:( ), машина не всякая подходит, при ремонте типовой квартиры пришлось удлинять дверные проемы.

кристина
#8

Ну мой муж 190, я - 164. Дети все высокие, статные, дочь - длинноногая. Я бы ещё поняла, если бы парень маленьким был, а тут...

Кошеня
#9

меня это ужасно бесило в свое время! и стеснялась рядом идти...потому что не любила.а вообще-это классно!

#10

Автор, ну что Вы! Нормальный у парня рост, у меня все мужчины были минимум на голову выше - и прекрасно. Зато чувствуешь, что мужик рядом, а не маленький гномик.

#11

Блиин этож так круто. Люблю высоких. Разница в 30 см была. После этого все кто ниже кажутся лилипутами.

Гость5
#12

Приходилось мне с таким встречаться, выше на 31 см. Уже 6 лет вместе.

#13

спасибо :DD ваши ответы порадовали

Я твой дом труба шатал
#14

Не завидую этому товарищу. Мне со 184 то проблемно. Приходится голову наклонять часто, а когда забудешь, то потом бошка трещит ужасно. Ну не рассчитано у нас всё на высоких.

Доця
#15

С БМ разница была 30 см. Сын высокий и красивый. Сейчас с мужчиной разница 35 см. Чувствую себя комфортно. А вот с маленькими мужчинками не могу)))

Вера
#16
Доця

С БМ разница была 30 см. Сын высокий и красивый. Сейчас с мужчиной разница 35 см. Чувствую себя комфортно. А вот с маленькими мужчинками не могу)))

Во-во! Я при моем маленьком росте, не люблю низких мужиков. Прям бзик какой-то. Ну видимо это такой инстинкт специальный, чтоб увеличить рост потомства))))

Lady
#17

Чем выше, тем лучше... Просто тащусь от высоких парней!!! Это круто! Главное конечно внутри, но из внешних признаков для меня высокий рост на первом месте, это обязательно. Сама я 175 см (и мне нравится мой рост), но так хочется чувствовать себя маленькой, хрупкой по сравнению со своим парнем. Чувствовать себя как за каменной стеной, с настоящим мужчиной - сильным, высоким, здоровенным. Я ещё и каблуки носить люблю, так что классно когда парень всё равно выше (даже если ты на самых высоченных каблуках). С высокими можно ходить и на каблуках, и без каблуков - а с низкими (да и одного с тобой роста) всё время на плоской подошве. Да и комплексы у низких появляются... У меня были парни 2м (и около того) - самое то! Просто кайф ловлю. Всё удобно. А если что, всегда можно что-нибудь придумать - все проблемы решаемы, главное - любовь!

Считаю, Вам повезло, не упустите свой шанс - вдруг понравится!

Анастасия
#18

"А у меня на 2 головы вообще парень выше меня:Dдрузья смеются..и я тоже комплексую."

Гость
#19

А у меня рост 151 а у моего парня 170 и вы приставте себе нотэто так классна

Степан Семёнович
#20

Да не пиз.дите! Когда он 195-200 см, а она 165 см — это смотрится нелепо.

Гость
#21

30 см норм еще разница, это мило выглядит, мне нравится разница 18-30 см, см 10 и меньше маловато, больше 30 многовато

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: