Гость
Статьи
Слишком высокий рост …

Слишком высокий рост парня

Парни от 190 см, расскажите как вам живется, и как складываются отношения с противоположным полом. Ведь пишут, что у людей с таким ростом серьезные проблемы в интимной сфере. И правда, что у слишком высоких людей маленькая продолжительность жизни из за огромных проблем со здоровьем? Ведь стариков выше 180 практически нет. И так же говорят, что у таких парней маленькие половые органы и очень низкий уровень тестостерона, из за этого большие проблеммы в интимной жизни, а такие женщины фригидны. Наверное это какой то генетический брак и дефект. #отношения #рост

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Рост 190, женщин в жизни было очень много, так что такой рост только в плюс при знакомстве. Но закончил сексуальную жизнь рановато, сразу после полтинника. Тестостерон низкий стал, желания никакого. Не знаю связано ли это с ростом.
Проблемы наверное начинаются от 195

Гость
#2

Я ростом 195 и в моей компании все такие. Член у меня 19 см и моих друзей, думаю, не меньше. Мы в сауне не мерились, а девчонок пялили после качалочки.

Dark Night Rider
#3

182 рост. Вес 90. Член не замерял, но женщины говорят что большой. ХЗ.
Высоких стариков в России действительно нет. А вот в других странах - полно. Жрать надо меньше всякую дрянь.

Гость
#4

Высокие старики должны быть 1960 и раньше годов рождения. Тогда таких детей просто не было. Влияние войны.

Гость
#5

Пффф, у меня 192 рост, девок было валом, даже на остановке подходили знакомились тетки. Член_тоже больше среднего, большинству он был велИк, говорили больно, но со временем привыкали, кончали так, что в судорогах бились и в слезах.
Кто там что тебе наплёл - чушь, а дефектный это ты автор, выкидыш природы)))

Гость
#6
Гость

Рост 190, женщин в жизни было очень много, так что такой рост только в плюс при знакомстве. Но закончил сексуальную жизнь рановато, сразу после полтинника. Тестостерон низкий стал, желания никакого. Не знаю связано ли это с ростом.
Проблемы наверное начинаются от 195

Да не от роста это зависит. Мне около 40, а женщин практически не хочу. Нет в них ничего интересного, загадочного, обычные куски мяса с дырками, пилящие мозг. Т.е. если влечение как то усмирить, перенасытить, то возникает уже отвержение какое то.

Гость
#7

Зачем задавать вопрос мужчинам на женскои форуме? Адекватные здесь не седят, а мамкиных фантазеров мнение не интересует.

Гость
#8

Как им живётся можно судить по типовому размеру бронежилета. Чем больше размер тела, тем меньшую его площадь защищает бронежилет.

Гость
#9
Гость

Да не от роста это зависит. Мне около 40, а женщин практически не хочу. Нет в них ничего интересного, загадочного, обычные куски мяса с дырками, пилящие мозг. Т.е. если влечение как то усмирить, перенасытить, то возникает уже отвержение какое то.

поверь о мужиках особенно 40-летних большинство женщин думают то же самое. несуразные существа с фиолетовой полувялой писькой, на которой при этом зациклены. толк минимален а гемора много почему-то с ними. ахаться нормально не могут и не умеют зато в епле мозгов преуспели. ну его накх такие праздники

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: