Гость
Статьи
Слишком высокий рост …

Слишком высокий рост парня

Сегодня везде пишут, что слишком высокий рост это так же плохо как и слишком низкий, и даже хуже, т.к сопровождается множеством опасных патологий и болезней. И даже в интимной области. Например у мужчин свыше 190 см серьезные проблемы с потенцией и маленькие половые орнаны, у женщин свыше 180 см задержки менуструации и фригидность. Неужели длинные ноги и рост это проклятие? #рост #здоровье

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вот, что сейчас про это пишут. Самые физически здоровые считаются невысокие коренастые мужчины. Например, если кастрировать мальчика или подростка до наступления пубертатного возраста, или простыми словами до того как у него наступило половое созревание и он превратиться в мужчину, то такой мальчик вырастает высоким и навсегда остается мальчиком, т.к у него не вырабатываеться главный мужской гормон тестостерон. В медицине таких называют евнухами, а саму патологию евнухоидизм или гипогонадизм. Ну и конечно же при высоком росте больше шансов заболеть онкологией и другими опасными заболеваниями, синдром морфана и тд. Например опухоль отдела мозга гипофиза как раз провоцирует резкий рост человека, что приводит к гигантизму. Так же выше риск переломов и проблем с суставами. А насчет пениса, то даже при одинаковом размере этого органа, больше будет казаться у того мужчины который ниже, чисто визуально из за длинны ног. Накачаться переросткам очень и очень сложно, опять же в силу природных и физических законов, длинные конечности рычаги, большее сопротивление, небольшой уровень собственных половых гормонов. Даже если они и накачаются с помощью химии и искуственных стероидных гормонов, им будут чрезвычайно тяжело сохранить результат. Именно поэтому все чемпионы по бодибилдингу, мистер олимпия и тд, имеют рост не выше 180 см, все кто выше сразу же отбраковываются. Длинные ноги это главный антропологический и анатомический признак женщин, но никак не мужчин, т.к рост костей в длинну останавливают и прекращают именно половые гормоны. Даже есть такое понятие трохантерный индекс и половая конституция. Почитайте в интернете, там подробно об этом написано. А мода на высокий рост пошла из за резко возросшего уровня гомосексуализма и трансгендерной бесполости, т.к у таких людий низкий уровень мужских половых гормонов. Есть причины полагать, что это из за загрязненной экологии и ненатуральных ГМО продуктов, рождаются такие мутанты переростки.

Гость
#2

тебе, ту3,14здень, вчера мало отсыпали или ты не поняла?
повторюсь: идикатынахуй

#3

Где это везде пишут?ты один/одна пишешь эту тупую ***.вычитала чтоли где в инете и теперь строчить?

Василиса
#4

На случай драки высокий рост не помешает, а что касается роста - высокие девушки нередко очень темпераментные и озабоченные бывают.

Гость
#5
Nasferot

Где это везде пишут?ты один/одна пишешь эту тупую ***.вычитала чтоли где в инете и теперь строчить?

Авторше так захотелось думать,со вчерашнего дня штырит

Гость
#6

на заборе тоже много чего пишут, и сегодня, и вчера, и завтра напишут.

Гость
#7

Откровенно слабая попытка, карлик! Не годится, пЕшЫ ИщО)))))

Гость
#8

Автор, не выдумывайте, 190 - это не слишком высокий рост для парня. Я обладатель именно такого дневного роста (192 с утра) и часто вижу парней и мужчин выше меня и даже намного. Но может быть потому, что я живу в Москве и у нас тут сейчас народ высокий.

Слишком высокий рост для парня - это сейчас не 190, а от 205 см где-то.
194-204 - это просто высокий.
187-193 - выше среднего. 176-186 - средний, 170-175 - ниже среднего, ниже 170 - низкий. Как-то так.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: