Гость
Статьи
Банальная ситуация, но …

Банальная ситуация, но адекватно мыслить не могу. Прошу совета!

Здравствуйте! В моей жизни сейчас сложная для меня ситуация. Если мыслить объективно, то она банальна. Но эмоции переполняют, и адекватно мыслить я не могу. Поэтому прошу у вас помощи, совета.
Я живу с парнем год. Он послан мне небом, правда. Любит безумно, ухаживает, ценит, уважает, делает для меня всё. Мне очень повезло, и я знаю, что вряд ли ещё в моей жизни будет такой чуткий, искренний человек. Но я не могу сказать, что люблю его. Нежность, забота, уважение, страх его потерять.. Возможно, это и есть составляющие любви, я не знаю. Просто... Нет страсти. Не было, и не будет. Он сама по себе такой человек. Я захлёбываюсь в нежности.. Но ярких эмоций нет, страсти, дикого желания... И меня это беспокоит. Мне хочется яркости, а этого нет. Макс (так его зовут) создан для семьи и уюта.. я не могу сказать, что мне противен секс с ним. Просто после него ничего не остаётся.
Но в моей жизни есть другой мужчина (вот щас начинается банальщина), которого я знаю дольше Максима, и с которым у нас ОСОБЫЕ отношения. Я поняла, что хочу его около полу года назад. Но мы нечасто видимся, поэтому я считала эти чувства к нему мимолётными, и несерьёзными. Кстати, у него тоже есть девушка. Но совсем недавно мы остались одни, и я не смогла. Я не удержалась. Желание разъедало меня. Мы переспали. Боже, это было фантастически. Но я понимаю, что между нами ничего не может быть, просто мы даём друг другу особые эмоции и чувства, нежели наши «половинки». Мне стыдно перед Максом, я правда не хочу его терять, но при каждой встрече с Русланом (это, собственно другой молодой человек), меня прошибает озноб, это... Ужасно. Фу. Я себе противна. Но я не могу сдерживаться. Да и не хочу, наверно. Мне Руслан нужен чисто физически, его тело...
Хочу спросить, что делать? Перестать видеться с Русланом? Поможет ли...? Ответьте, помогите. И прошу, не читайте нотации... Заранее благодарю...

29 ответов
Последний — Перейти
Багирка
#1

Не хотела бы я оказаться на месте Макса ((

Мышь линялая
#2

Катя, страсть - дело проходящее. Если даже ты останешься с Русланом, года через 3 страсть улетучится (а может и раньше), а нежности, заботы и уважения может не появиться. Потеряешь Макса, будешь жалеть.

#3

Я ни в коем случае не останусь с Русланом. Это бред)

просто меня к нему тянет в плане секса... Может, не видеться с ним?

Гость
#4
Катерина Мистерио

. Но я не могу сказать, что люблю его. ...

ты полюбишь(или поймешь что любишь) когда он уйдет или остынет к тебе. Его такое нежное отношение будет не всегда.

Ты и пошла налево только потому что твой парень уж слишком сильно тебя любит и относится к тебе заботливо. Если бы он немного был к тебе прохладен, сама бы сходила с ума от него

Анжелика
#5

Катя, может, Вы чуть позже насытитесь встречами с Русланом и всё само пройдет? А Макса больше ценить будете. Плывите по течению. Удачи Вам, мудрости и благоразумия.

Кошеня
#6
Мышь линялая

Катя, страсть - дело проходящее. Если даже ты останешься с Русланом, года через 3 страсть улетучится (а может и раньше), а нежности, заботы и уважения может не появиться. Потеряешь Макса, будешь жалеть.

Согласна! страсть-это вообще мелочи! для жизни выбирайте Макса.Поверьте моему опыту!

Мышь линялая
#7
Катерина Мистерио

Я ни в коем случае не останусь с Русланом. Это бред)

просто меня к нему тянет в плане секса... Может, не видеться с ним?

А тебе не приходит в голову, что сейчас ты изменяешь Максиму и что он этого не заслуживает?

Понравилось бы тебе, если бы ты узнала, что у него есть девушка на стороне и у него с ней очень классный секс?

Автор
#8

А тебе сколько лет? У меня после 25 взгляды поменялись ..я научилась любить мужчину как мужчину именно за его заботу и уважение ко мне и это возбуждает гораздо сильнее чем просто чьё то красивое тело...я думаю что и Макс для вас симпатичный МЧ раз вы с ним живёте плюс нежный и заботливый..этот вариант лучше просто поймите это.

#9
Анжелика

Катя, может, Вы чуть позже насытитесь встречами с Русланом и всё само пройдет? А Макса больше ценить будете. Плывите по течению. Удачи Вам, мудрости и благоразумия.

Спасибо Вам. Ингода очень хочется плыть по течению. Но, думаю, в такой ситуации это не выход.

Макс
#10

Позняк метатся, ты себе уже обеспечила неплохой антидепрессант на всю жизнь. Теперь будешь деградировать как внешне так и внутренне, если у макса мозги есть он это заметит и бросит тебя как можно раньше, чтобы не было еще одной семейки ниочем. Депрессию нужно "кушать" ням ням, тогда человек совершенствуется и получает от жизни всё большие и большие эмоции.

Я не тот макс и мне на него пифиг.

#11
Мышь линялая

Катерина МистериоЯ ни в коем случае не останусь с Русланом. Это бред)

просто меня к нему тянет в плане секса... Может, не видеться с ним?А тебе не приходит в голову, что сейчас ты изменяешь Максиму и что он этого не заслуживает?

Понравилось бы тебе, если бы ты узнала, что у него есть девушка на стороне и у него с ней очень классный секс?

Вы абсолютно правы. Такой человек как Максим не заслуживает к себе подобного отношения.. А насчёт другой девушки... Даже не смогу сказать. Просто он консерватор в этом плане: классический секс он считает самым лучшим. А мне хочется яркого, пока молодая охота многого поробовать. Даже с ним. А он против. намекала ему на секс втроём, на какие-то подобные, разовые неформатные "отношения"... Он ни в какую...

#12
Автор

А тебе сколько лет? У меня после 25 взгляды поменялись ..я научилась любить мужчину как мужчину именно за его заботу и уважение ко мне и это возбуждает гораздо сильнее чем просто чьё то красивое тело...я думаю что и Макс для вас симпатичный МЧ раз вы с ним живёте плюс нежный и заботливый..этот вариант лучше просто поймите это.

Я верю, думаю остаётся ждать. Мне всего 20, поэтому пока что секс для меня имеет не огромное, но важное значение в отношениях. У нас с Максом всё хорошо, а потом как дело до секса дойдёт... И вот.. Вот ничего не остаётся.. Но это уже отдельная тема, почему меня не устраивает секс с ним. Надо больше пробовать, меняться.. Но я повторюсь, что он консерватор. Хотя молод - ему 23 года.

Мышь линялая
#13
Катерина Мистерио

Мышь линялаяКатерина МистериоЯ ни в коем случае не останусь с Русланом. Это бред)

просто меня к нему тянет в плане секса... Может, не видеться с ним?А тебе не приходит в голову, что сейчас ты изменяешь Максиму и что он этого не заслуживает?

Понравилось бы тебе, если бы ты узнала, что у него есть девушка на стороне и у него с ней очень классный секс?



Вы абсолютно правы. Такой человек как Максим не заслуживает к себе подобного отношения.. А насчёт другой девушки... Даже не смогу сказать. Просто он консерватор в этом плане: классический секс он считает самым лучшим. А мне хочется яркого, пока молодая охота многого поробовать. Даже с ним. А он против. намекала ему на секс втроём, на какие-то подобные, разовые неформатные "отношения"... Он ни в какую...

Ты определись чего тебе хочется, замуж за надежного человека или сексуальных экспериментов?

#14
Макс

Позняк метатся, ты себе уже обеспечила неплохой антидепрессант на всю жизнь. Теперь будешь деградировать как внешне так и внутренне, если у макса мозги есть он это заметит и бросит тебя как можно раньше, чтобы не было еще одной семейки ниочем. Депрессию нужно "кушать" ням ням, тогда человек совершенствуется и получает от жизни всё большие и большие эмоции.

Я не тот макс и мне на него пифиг.

Он не дурак. Если я буду встречаться с другим, разумеется он заметит.

Он изначально сказал, что уйдёт от меня, если узнает об измене. Даже если будет сильно любить. Думаю, так бы поступил любой разуцмный человек. Я понимаю, что сам всё рушу. Остановиться, правда не так просто.. Думаю, да. Я начиная деградировать..

#15
Мышь линялая

Катерина МистериоМышь линялаяКатерина МистериоЯ ни в коем случае не останусь с Русланом. Это бред)

просто меня к нему тянет в плане секса... Может, не видеться с ним?А тебе не приходит в голову, что сейчас ты изменяешь Максиму и что он этого не заслуживает?

Понравилось бы тебе, если бы ты узнала, что у него есть девушка на стороне и у него с ней очень классный секс?



Вы абсолютно правы. Такой человек как Максим не заслуживает к себе подобного отношения.. А насчёт другой девушки... Даже не смогу сказать. Просто он консерватор в этом плане: классический секс он считает самым лучшим. А мне хочется яркого, пока молодая охота многого поробовать. Даже с ним. А он против. намекала ему на секс втроём, на какие-то подобные, разовые неформатные "отношения"... Он ни в какую...Ты определись чего тебе хочется, замуж за надежного человека или сексуальных экспериментов?

Нет, замуж я пока не собираюсь, рановато ещё. просто хочется надёжности, которую мне обеспечивает Максим. А вот в плане эксперементов...)

в общем. Это как в поговорке про двух зайцев. Итог всё равно будет один. Упущу замечательного человека, а с Русланом в принципе быть ничего не может

Мышь линялая
#16
Катерина Мистерио

Нет, замуж я пока не собираюсь, рановато ещё. просто хочется надёжности, которую мне обеспечивает Максим. А вот в плане эксперементов...)

в общем. Это как в поговорке про двух зайцев. Итог всё равно будет один. Упущу замечательного человека, а с Русланом в принципе быть ничего не может

Ты должна сама расставить приоритеты. Тут тебе форум не поможет.

#17
Мышь линялая

Катерина Мистерио

Ты должна сама расставить приоритеты. Тут тебе форум не поможет.

я понимаю. Просто ещё раз хочется услышать слова людей, которые старше, опытнее и мудрее. И мне говорят, что выбор очевиден. Спасибо Вам.

Квин
#18

Руслан... хм, судя по имени он с Кавказа, значит серьезные отношения будет строить только с девушками, которые от туда же. не бросайте нормального парня ради трахов

#19
Квин

Руслан... хм, судя по имени он с Кавказа, значит серьезные отношения будет строить только с девушками, которые от туда же. не бросайте нормального парня ради трахов

нет, он не дитя гор. Он такой же как и мы)

Гость
#20
Катерина Мистерио

Мышь линялаяКатерина Мистерио

Ты должна сама расставить приоритеты. Тут тебе форум не поможет.

я понимаю. Просто ещё раз хочется услышать слова людей, которые старше, опытнее и мудрее. И мне говорят, что выбор очевиден. Спасибо Вам.

вот тебе совет от тех кто старше. Ты не останешься с максом.потому что у вас сексуальная несовместимость. А если секс для тебя уже сейчас(в20лет) имеет такое значение,то после 27-30 тебе вообще башню снесет,есть такой тип женщин,которые очень помешаны на сексе.

Ну а что макс,вот ты говоришь что он классику любит. Неужели ему не нравится анальный секс с тобой?не поверю чтобы мужик это не любил,тем более с любимой женщиной.

А секс втроем, поверь,если он будет видеть как тебя трахает еще кто то вместе с ним, отношение его к тебе навсегда поменяется.

Это всего лишь твои фантазии,а в реальности все совсем иначе. Кто то фантазирует о зоосексе, кто то о сексе с детьми,но в большинстве случаев никто такие фантазии в реальность не воплощает.

Что касается Макса, то ему больше подойдет другая девушка в постели - застенчивая и скромная, вот с ней ему будет интересно экспериментировать,просто он такой тип мужчин,который любит доминацию в постели и как бы развращает "невинную и стеснительную"девочку.

#21
Гость

Катерина МистериоМышь линялаяКатерина Мистерио

Ты должна сама расставить приоритеты. Тут тебе форум не поможет.

я понимаю. Просто ещё раз хочется услышать слова людей, которые старше, опытнее и мудрее. И мне говорят, что выбор очевиден. Спасибо Вам.

вот тебе совет от тех кто старше. Ты не останешься с максом.потому что у вас сексуальная несовместимость. А если секс для тебя уже сейчас(в20лет) имеет такое значение,то после 27-30 тебе вообще башню снесет,есть такой тип женщин,которые очень помешаны на сексе.

Ну а что макс,вот ты говоришь что он классику любит. Неужели ему не нравится анальный секс с тобой?не поверю чтобы мужик это не любил,тем более с любимой женщиной.

А секс втроем, поверь,если он будет видеть как тебя трахает еще кто то вместе с ним, отношение его к тебе навсегда поменяется.

Это всего лишь твои фантазии,а в реальности все совсем иначе. Кто то фантазирует о зоосексе, кто то о сексе с детьми,но в большинстве случаев никто такие фантазии в реальность не воплощает.







Что касается Макса, то ему больше подойдет другая девушка в постели - застенчивая и скромная, вот с ней ему будет интересно экспериментировать,просто он такой тип мужчин,который любит доминацию в постели и как бы развращает "невинную и стеснительную"девочку.

я не могу сказать, что повёрнута на сексе, просто хочется пробовать. анальный секс, кстати, да. нам это обоюдно приятно. кстати, вот с тем же Русланом я никогда не займусь анальным сексом... Насчёт секса втроём - это я так. Макс сказал, что никогда в жизни меня делить не будет) так что я понимаю.. А насчёт доминации... Мне кажется, что доминирую я.. А мне хочется наоборот... Вот такая несовместимость, к сожалению..

#22

или это в башке моей "несовместимость"...

#26

"раз стихи не действуют, то придумайте чё-нить другое)\n
"

#28

"Отличная альтернатива стихам и прочей романтике)"

#29

Бедный Макс, а вы Автор позже локти кусатьбудете... Одумайтесь

Гость
#30

Я вам посоветую расстаться с Максом. Если сейчас страсти и любви нет, то ее и не появиться. Вы просто будете как с сожителем жить.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: