Гость
Статьи
Прошу совета! …

Прошу совета! (запуталась)

У меня есть компания очень хороших друзей, познакомились мы лет 8 назад (сейчас мне 22 года), при знакомстве мне очень понравился один из парней и видимо я ему тоже, но как только я узнала о том что в него безумно влюбилась моя лучшая подруга, я решила что мои чувства это не так уж и важно по сравнению с дружбой )).. И МЧ никаких знаков внимания не оказывал. Прошло много времени, я переехала в другую страну (училась а потом и осталась) у меня появился любимый человек с которым мы уже вместе 3 с половиной года.. Время от времени я возвращаюсь домой и друзья всегда рядом.. И вот в последний раз моего пребывания дома, мой друг (тот который когда то давно мне очень нравился) признается что безумно в меня влюблен, и все эти годы любил и ждал когда вернусь, и готов ждать сколько потребуется.. И теперь я просто не знаю что мне делать, своим признанием он перевернул всю мою жизнь.. Представляю себе что звучит это пошло и банально.. Но для меня он вседа был тем идеальным мужчиной, который знает какая я на самом деле, и принимает меня такой какая я есть.. Я шокирована, не знаю что делать.. Для того чтобы быть с ним, нужно бросить все, страну, работу и самое главное того человека с которым я сейчас.. А эта связь ( с моим парнем) намного крепче чем просто любовь, я не представляю себе жизни без него настолько родным он стал.. И в то же время это намного слабее чем любовь..
Прошу прощения за невнятную исповедь и гормкие слова которые так банально звучат.. Я просто не могу себя понять и адекватно оценить ситуацию..
Очень нужен совет!

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Беремяшка
#1

павесся...

Пенни
#2

может не стоит отказываться от того, в ком ты уверенна ради призрачного прошлого...А если не рискнешь, будешь потом жалеть. Словом, если ты веришь другу, который давно не выходит у тебя из головы, то стоит попробовать. Может не жечь все мосты с прошлым, но и маленькое приключение не помешает. А если все окажется серьезно, то значит другая страна и другой парень - просто не твоя судьба)))

Vous tes la plus belle
#3

Пиндец, ты реально идиотина. У тебя есть все, и ты хочешь променять это на такого же идиота как и ты? конечно же ДА! бросай все, что нажито непосильным трудом ради него, ведь он так долго ждал тебя, дрочил не покладая рук думая только о тебе. Будь же счастлива с ним, а тот хмырь в другой стране пусть удавится с горя, так ему и надо!

Хотя ты тупо жирный тролль, кушай текст выше)

Автор
#4

Спасибо Пенни!

Ляля
#5
Vous tes la plus belle

Пиндец, ты реально идиотина. У тебя есть все, и ты хочешь променять это на такого же идиота как и ты? конечно же ДА! бросай все, что нажито непосильным трудом ради него, ведь он так долго ждал тебя, дрочил не покладая рук думая только о тебе. Будь же счастлива с ним, а тот хмырь в другой стране пусть удавится с горя, так ему и надо!



Хотя ты тупо жирный тролль, кушай текст выше)

Грубо, но правда. Автор, молодая вы еще. Чувства, чувствами, любовь, любовью, НО стабильность и уверенность в завтрашнем дне прежде всего. Знаете, я на секунду представила себя в вашей ситуации. Я тоже переехала в Россию из другой страны, учусь здесь, работаю, парень есть. На Родине любила одного парня без взаимности, и представляю я себя, вот приехала я домой и он мне тут в любви признается и гворит: Детка, ты та которую я всю жизнь любил, ты для меня просто луч света в темном царстве, оставайся здесь со мной. Моя реакция была бы - что за бред???????????????????Воздыхатель твой - полный эгоист. Шли его в сад.

Гость
#6

если есть любимый человек, то ответ однозначен

либо тот что есть на самом деле нелюбимый...

Автор
#7

Спасибо всем, я точно так же рассуждаю.. Но эмоции мешают

Марал
#8

дайте ему. и он отвяжется

Vous tes la plus belle
#9

Какие эмоции? хватит думать задницей, девонька врубай мозг.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: