Гость
Статьи
Прошу совета. Я …

Прошу совета. Я запуталась.

Я запуталась. Мне 23, и такое ощущение что уже поздно что-то менять в своей жизни. Я не знаю чего хочу, у меня нет целей на жизнь, я ещё учусь в универе на предпоследнем курсе. В 18 лет встречалась с парнем около месяца, но он меня бросил и я до сих пор не могу его забыть, хотя он уже женился, у меня ощущение что моя жизнь проходит мимо меня и я не понимаю как начать что-то менять и как забыть об этом человеке

Гость
7 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте, автор.
Вам всего лишь 23) и менять в своей жизни тоже никогда не поздно, даже если уже за 50.
Возможно у вас сейчас идет переосмысление ценностей. Все что было раньше ценным и важным, сейчас утратило свое значение.
Возможно, вы сейчас переживаете трудный период, и поэтому кажется все таким пустым и бессмысленным....
Прислушайтесь к себе, задайте себе вопрос: "Что я сейчас хочу? Чего мне не хватает? Что я сейчас могу себе дать чтобы почувствовать немножечко лучше? "
И сделайте это.
Вспомните, что вас привлекало в вашей специальности? Для чего вы поступали в универ? Кем бы хотели работать? Как вы можете использовать свои умения и навыки в вашем профессиональном деле?
Что касается парня, да, это не приятно, больно и обидно. Видимо, у вас к нему остались еще чувства, которые не дают вам полностью отпустить его. Возможно, осталась обида на него, что он так поступил с вами. Эту обиду я бы рекомендовала проработать с психологом. Если пока нет возможности это сделать, можете попробовать написать письмо этому парню, напишите все что у вас накопилось, о своих чувствах мыслях. А потом сожгите письмо. Таким образом, вы сможете освободится от негативных мыслей и эмоций и снимите эмоциональное напряжение.

#1

Даю совет-перестать ныть. Успехов!

Гость
#2

Знаете, Вы не одна такая... Займитесь нумерологией. Может, так определитесь с жизненной позицией.

Гость
#3

Определится с целями на жизнь надо. Хотите ли вы строить карьеру? Кем себя видите через 5 лет? Хотите ли замуж? За какого мужчину? Есть ли мечты купить машину/квартиру? Сядьте и напишите на листочке. Это важно, чтобы понять в каком направлении двигаться.

Гость
#4

Вам нужно обратиться за помощью к одной женщине. Она –хороший астролог и многим помогла разобраться в себе и своей жизни. Благодаря ей я разобралась в себе, и удачно устроила свою жизнь. Она составит Вашу карту и все расскажет о Вас, о Вашей жизни, карме, какой мужчина прописан Вам по судьбе и даст ответы на многие вопросы. Напишите ей answerhelp@yandex.ru

Винсент Вега.
#5
Гость

Определится с целями на жизнь надо. Хотите ли вы строить карьеру? Кем себя видите через 5 лет? Хотите ли замуж? За какого мужчину? Есть ли мечты купить машину/квартиру? Сядьте и напишите на листочке. Это важно, чтобы понять в каком направлении двигаться.

Что ты ей насоветовал? Какие листочки? Пусть ныть перестанет и знакомится с нормальным мужиком а не бегунком. Мозг пусть включает а то так и будет ныть сидеть лет сто.

#6

забыть вы не можете потому что он был ОДИН за 5 лет, 1 парень, с которым месяц встречались, вы его даже не знали толком, конечно будете о нем думать, должны быть другие парню

Гость
#7

Телесноориентированную терапию попробуй, потихоньку полюбишь себя и со всем определишься.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: