Гость
Статьи
Мужчины, какие подарки …

Мужчины, какие подарки вы делаете своим любимым, женам?

Недавно я встречалась с одним человеком, который принципиально никогда не дарил мне ничего, ни подарков, ни цветов, никаких сюрпризов, уикендов и тд. Только, пожалуйста, не надо сейчас бросаться в меня апельсинами, помидорами и всем, что под руку попадется, я никогда ничего ни от одного мужчины не требовала, не просила и не ждала. Я считаю, что мужчина даст женщине все, чего он сам захочет дать, а то, чего не хочет мне и не надо. Так вот, он считал, что цветы, подарки, дни св. Валентина и прочая ерунда, ничего не значат, главное, это любовь, а он, как уверял, меня очень любил. При этом, забыл про мой день рождения (который ровно через 2 недели после его), не извинился, ничего не сделал и не подарил, и абсолютно все тоже самое со всеми остальными праздниками. Сам же, он от меня постоянно требовал шикарное белье, чулки, красивый маникюр, то оранжевый, то еще какое-нибудь извращение (ну, тут ему спасибо, я благодаря этому полюбила яркие лаки:)), обязательно суперкрасивый педикюр. Еще он очень любил рвать и резать все это белье, которое я покупала... А однажды, барабанная дробь!!! Он сказал, что "я его не люблю, потому что даже подарки ему не дарю", хотя я пару раз делала, хотя бы чтобы ему стало стыдно, но бесполезно. Большинство мужчин, которых я встречала в жизни, не обязательно с кем встречалась сама, но и просто друзья и знакомые всегда старались сделать приятное своим любимым, при этом стоимость подарка тут не имеет никакого значения, и мелочь, как правило, приятна. Также, многие мужчины обращают внимание на то, какие украшения девушка носит, один даже меня просил, чтобы я не носила ничего из того, что мне дарили бывшие, ни украшения, ничего другого. Это важно для мужчины, потому что он хочет, чтобы другие мужчины знали, что девушка не одна и у нее уже есть любимый человек. Меня такая позиция "это все материальное, это все неважно", если честно, шокирует.

Наталья
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

эгоизм.наплевательство.денег нет. вариант на ваш вкус!

Гость
#2

[quote="Наталья"] Сам же, он от меня постоянно требовал шикарное белье, чулки, красивый маникюр, то оранжевый, то еще какое-нибудь извращение

Ой, спасибо, посмеялась)))))))))))))

Ну так ниче разводочка;)

Это я
#3

А че такое супер красивый педикюр?

Ублюдочный феодализм
#4
Это я

А че такое супер красивый педикюр?

эт который делает мастер *** Юра

Наталья
#5
Гость

Сам же, он от меня постоянно требовал шикарное белье, чулки, красивый маникюр, то оранжевый, то еще какое-нибудь извращение



Ой, спасибо, посмеялась)))))))))))))

Ну так ниче разводочка;)

правда, но я никогда раньше такого не встречала, поэтому и интересуюсь насколько это распространенное явление

Наталья
#6

извращение - оранжевый, а не все остальное, раньше ненавидела этот цвет

Наталья
#7
Гость

эгоизм.наплевательство.денег нет. вариант на ваш вкус!

деньги есть, это жизненная позиция

#8

Вы правда думаете, что все люди нас окружающие психически нормальны? )

Ян@
#9

Вам просто попался ***, вот и все. Я тоже никогда ничего не требовала от мужчин, т.к. никогда ни в чем не нуждалась, но все равно подарки дарили и о дне рождения никогда не забывали. С мужем бюджет общий, меня он ни в чем не ограничивает, но опять же, считаю, что у меня все есть и куда целесообразней деньги откладывать. Поэтому он драит мне время от времени цветы и очень душевные открытки, про важные даты никогда не забывал.

Наталья
#10
Ян@

Вам просто попался ***, вот и все. Я тоже никогда ничего не требовала от мужчин, т.к. никогда ни в чем не нуждалась, но все равно подарки дарили и о дне рождения никогда не забывали. С мужем бюджет общий, меня он ни в чем не ограничивает, но опять же, считаю, что у меня все есть и куда целесообразней деньги откладывать. Поэтому он драит мне время от времени цветы и очень душевные открытки, про важные даты никогда не забывал.

Согласна)

Наталья
#11

Вопрос, не в этом. Мне интересно, мужское мнение, что для вас означают подарки? Почему дарите? Когда и что? Только давайте без осуждений за меркантильность, ценость подарка не имеет значения, я говорю о чисто психологической стороне вопроса: знак вимания, желание сделать приятное, желание "пометить территорию", некоторые "покупают" женщин, кому-то нравится удивлять, и тд.

#12
Наталья

Вопрос, не в этом. Мне интересно, мужское мнение, что для вас означают подарки? Почему дарите? Когда и что? Только давайте без осуждений за меркантильность, ценость подарка не имеет значения, я говорю о чисто психологической стороне вопроса: знак вимания, желание сделать приятное, желание "пометить территорию", некоторые "покупают" женщин, кому-то нравится удивлять, и тд.

Чтобы как-то порадовать любимого человека.

Это я
#13

Разводка унылая и откровенно глупая. И очень длинная.

Гайка
#14

Был у меня точно такой же ***. Ни цветка, ни подарка не подарил, но тоже требовал каждую встречу как у вас: шикарное бельё, ещё хотел, чтобы я костюмы из сексшопа себе покупала, всегда была шикарная и на высоте, как говориться. Был послан такой товариз, так потом ещё и заявил, что никогда не любил, когда открыла ему глаза, какой он жлоб: вся любовь его ко мне сразу испариласб, как перестала быть честной давалкой)))

Гость
#15

Да он к Вам в содержанки набивался, а Вы не поняли! Упустили Вы своего альфонса, видно, нашел ту, кто айфоны-машины ему дарить будет!

Наталья
#16
Гость

Да он к Вам в содержанки набивался, а Вы не поняли! Упустили Вы своего альфонса, видно, нашел ту, кто айфоны-машины ему дарить будет!

так я если бы хотела не смогла бы ему машины-айфоны дарить, к тому же ему его финансовая ситуация позволяет иметь и несколько хороших машин и несколько квартир. когда мы встречались, я утопила телефон, он как раз в этот момент не мог дозвониться до меня, денег, как назло, на новый не было, он даже не предложил помочь, хотя, опять же, я не просила, т к не знаю как, не умею и не хочу. он вообще любит, чтобы его просили, я после очередного "я тебя люблю" сказала, что когда люди любят друг друга, то женятся, на что он ответил, что если я хочу, чтобы он на мне женился, то должна его попросить

Гость
#17

никаких, неф баловать, еще привыкнет

Гость
#18

Автор, мужчина должен дарить женщине подарки. У каждого доходы разные, но скупой мужчина- не мужчина. Мне вот мой муж раньше когда только встречались при зп 300 тыс в мес дарил и реально дорогую ювелиру, и айфоны, и поездки, и макушки, а помолвочное кольцо ему обошлось в 800 тыс. И он сам всегда говорил, что ему приятно тратить на свою женщину и баловать ее. Ищите человека с таким же подходом

Гость
#19

Не макушки а мак буки))))))))))

Ксенофонтовна
#20

Если у дятьки по поводу подарков ПРИНЦИПИАЛЬНАЯ ПОЗИЦИЯ - всё! Можно даже врачебный консилиум не собирать! И так всё понятно - жизнью покалеченый. Причём сурьёзно.

Маха
#21

После фразы "меня постоянно требовал шикарное белье, чулки, красивый маникюр, то оранжевый, то еще какое-нибудь извращение... Еще он очень любил рвать и резать все это белье..." стало ясно что это фантазии

Гость
#22

Автор ,ну это же ужас какой жлоб ! нафиг его

смурфетта
#23

Если бы на мне рвали белье,убила бы нафиг.

Наталья
#24
смурфетта

Если бы на мне рвали белье,убила бы нафиг.

тоже все желаиние пропадало...

#25

Мне мой тоже никогда ничего не дарил, пока я ему не намекнула, что хочу острых ощущений, тогда он мне подарил вот такой экстрим http://www.bodo.ua/ekstremalnye-podarki/ на квадроцикле. Может стоит и Вам у него попросить подарок?

Гость
#26
Наталья

Недавно я встречалась с одним человеком, который принципиально никогда не дарил мне ничего, ни подарков, ни цветов, никаких сюрпризов, уикендов и тд. Только, пожалуйста, не надо сейчас бросаться в меня апельсинами, помидорами и всем, что под руку попадется, я никогда ничего ни от одного мужчины не требовала, не просила и не ждала. Я считаю, что мужчина даст женщине все, чего он сам захочет дать, а то, чего не хочет мне и не надо. Так вот, он считал, что цветы, подарки, дни св. Валентина и прочая ерунда, ничего не значат, главное, это любовь, а он, как уверял, меня очень любил. При этом, забыл про мой день рождения (который ровно через 2 недели после его), не извинился, ничего не сделал и не подарил, и абсолютно все тоже самое со всеми остальными праздниками. Сам же, он от меня постоянно требовал шикарное белье, чулки, красивый маникюр, то оранжевый, то еще какое-нибудь извращение (ну, тут ему спасибо, я благодаря этому полюбила яркие лаки:)), обязательно суперкрасивый педикюр. Еще он очень любил рвать и резать все это белье, которое я покупала... А однажды, барабанная дробь!!! Он сказал, что "я его не люблю, потому что даже подарки ему не дарю", хотя я пару раз делала, хотя бы чтобы ему стало стыдно, но бесполезно. Большинство мужчин, которых я встречала в жизни, не обязательно с кем встречалась сама, но и просто друзья и знакомые всегда старались сделать приятное своим любимым, при этом стоимость подарка тут не имеет никакого значения, и мелочь, как правило, приятна. Также, многие мужчины обращают внимание на то, какие украшения девушка носит, один даже меня просил, чтобы я не носила ничего из того, что мне дарили бывшие, ни украшения, ничего другого. Это важно для мужчины, потому что он хочет, чтобы другие мужчины знали, что девушка не одна и у нее уже есть любимый человек. Меня такая позиция "это все материальное, это все неважно", если честно, шокирует.

#27

я подарил своей девушке вот это http://b23.ru/va80 и ей очень понравилось

Гость
#28

моей девушке очень понравилось то что я ей подарил http://www.superteddy.ru/

Гость
#29

http://www.superteddy.ru/

Красавелла
#30

Автор, полностью верю ,не считаю разводкой ,тоже такой товарищ был,правда ,я в плане секса кремень )))ни о чем таком в обычных отношениях речи быть не могло,но он вечно рассуждал о босоножках на платформе и каблуке высоком ,маленьких брендовых сумочках ,красивых пьатьях, о необходимости для женщины посещения салонов красоты ,маникюров-педикюров ,супер макияж ей ,вечных локонов(у меня волосы длинные ),но при это я должна была все это делать на свои кровные )))мудчин таких не воспринимаю категорически ,был послан )кстати ,человек сказочно богат )слава Богу муж очень щедрый

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: