Гость
Статьи
Стали бы терпеть такие …

Стали бы терпеть такие отношения?

Всем привет) Такая ситуация, мне 23 года, мужчина постарше, находимся в отношениях почти 2 года, любим друг друга, живем вместе на съемной квартире, детей нет.
Работает в такси в ночь, днем отсыпается, а вечером опять на работу, выходной только один раз в неделю и то, он пол дня отсыпается.
Такой график из-за того, что машина, на которой он работает, идет под выкуп, а он очень хочет, чтобы было что-то свое.
И это намного выгоднее, чем он бы просто платил за аренду.
После выкупа, машину можно будет продать, купить участок или что-то вроде того.
И так работать нужно еще полтора года. Вы можете подумать, почему он не находит другую работу, но здесь заработок хороший получается и других подобных вариантов не находится.
Но
Меня все это безумно угнетает, так как я постоянно одна. Разумеется стараюсь заниматься своими делами, но все равно очень его не хватает, хочется куда-то ходить вместе, да просто хотя бы засыпать и просыпаться вместе, но пока, такое случается редко.
Я стараюсь быть мудрой, стараюсь понимать для чего он все это делает, но иногда просто не выдерживаю.
Чувствую себя несчастной и одинокой, разговариваю с ним об этом, он говорит, что очень любит, что нужно потерпеть, что все наладится.
Но я не понимаю как терпеть еще столько времени, так как каждый день не мил и проходит по одному сценарию, вечером прихожу с "любимой" работы, он еле просыпается
За него еще очень переживаю, что свое здоровье портит таким образом жизни.
Подскажите, как бы вы поступили на моем месте?
#отношения #любовь #советсрочно

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, да, терпите, баба должна терпеть)

Гость
#2

Мда, с такой самооценкой "далеко" пойдёшь. Хочешь внимания так найди такого чтобы дарил внимание, если не тянешь на такого, то че ноешь тогда. Ты заслуживаешь то, что имеешь, все просто как дважды два.

Гость
#3

Все твои проблемы от безделья. Устройся так же в такси.

Гость
#4

Пока ты там сидишь сама и его обслуживаешь...он себе тачку выплатит и деньжат подкопит...потом пошлёт тебя и женится на другой...а ты сиди дальше и терпи

Гость
#5

Ну как ни крути, варианта у Вас всего два. 1. Принять тот формат отношений, который Вам предлагает Ваш мужчина и не делать ему мозг, терпиливо ожидая того дня, когда Ваши жертвы возможно окупятся. 2. Спокойно и без обвинений прямым текстом сообщить ему, что Вы не чувствуете себя счастливой и не хотите терпеть бесконечное одиночество, ради призрачной надежды, ведь Вы ему не жена. Но в случае, если он не сможет предложить Вам ничего, кроме данного формата, придётся уйти от него.
P. S. Оставаться в отношениях, которые Вас не устраивают и ходить с несчастным лицом перед уставшим мужчиной - не выход. Так вы оба будете не счастливы.

#6

Терпи, он тебя обеспечивает, так что из кухни не вылазь

Гость
#7
Сергей Конаваленко

Терпи, он тебя обеспечивает, так что из кухни не вылазь

пфу й...тебе на рыло

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: