Гость
Статьи
Женщины вы могли бы …

Женщины вы могли бы заплатить за мужчину в рестике?

Допустим, он случайно завтыкал и забыл бабосики дома, вы заплатите за него?

Автор
312 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

конечно

Золотая Рыбка
#2

Если сам пригласил, то он и будет платить. А если случайно забыл деньги дома( но это что-то невероятное), то могу 1 раз заплатить.

Гость
#3
Золотая Рыбка

Если сам пригласил, то он и будет платить. А если случайно забыл деньги дома( но это что-то невероятное), то могу 1 раз заплатить.

1 раз мало, ну ладно. Поедим за ваш счёт и следующую найдем, не проблема.

Гость
#4
Гость

1 раз мало, ну ладно. Поедим за ваш счёт и следующую найдем, не проблема.

ты голодный?

Гость
#5
Гость

ты голодный?

да

Гость
#6

Хрррен.

Золотая Рыбка
#7
Гость

1 раз мало, ну ладно. Поедим за ваш счёт и следующую найдем, не проблема.

Ну, существуют и такие альфонсы, как вы. Сами пригласят, сами и деньги "забывают". Если второй раз такой фокус не прокатит, то новую девушку найдут, может она хоть раз покормит.

Гость
#8

За своего да, у нас общий бюджет, какая разница из чьего кошелька доставать, за чужого с которым первое свидание нет, не плачу за альфонсов

Гость
#9

Сейчас не то время, когда можно "забыть бабосики дома".
Есть куча других способов оплаты.
А если мужчина настолько идиот, что уходя из дома забывает все от бумажника до телефона - зачем он такой нужен?

Гость
#10

Зачем может просто съездить домой за деньгами

#11

да, могла бы

Static X - Destroyer
#12
Блондинка в очках

да, могла бы

Врушка 😀

Гость
#13

Такое ощущение, что форум это скопище голодранцев, баба удавится за рубль, голодные мужики ищут халявы

Гость
#14
Гость

Такое ощущение, что форум это скопище голодранцев, баба удавится за рубль, голодные мужики ищут халявы

одна ты в белом пальто

Static X - Destroyer
#15

Сижу ржу как женщины таких парней альфонсами называют. Но по факту в большинстве случаев платит парень, тогда по логике форумчанок получается что женщина, покушавшая за счёт не знакомого по сути мужчины, альфонсиха. 😀
Вообще в америке по этому поводу соц опрос проводили, большинство девушек призналось что ходит на свидания просто бесплатно покушать.
В южной корее же сейчас дела обстоят с точностью до наоборот, на свидания ходят для знакомств и счёт либо разделяют, либо платят по очереди - одно свидание парень, другое девушка, а когда им говоришь что во многих других странах платят мужчины, кореянки говорят что это довольно старомодно и не прогрессивно.

Гость
#16
Гость

одна ты в белом пальто

Минутка заезженных острот на вуман.ру

Гость
#17
Static X - Destroyer

Сижу ржу как женщины таких парней альфонсами называют. Но по факту в большинстве случаев платит парень, тогда по логике форумчанок получается что женщина, покушавшая за счёт не знакомого по сути мужчины, альфонсиха. 😀
Вообще в америке по этому поводу соц опрос проводили, большинство девушек призналось что ходит на свидания просто бесплатно покушать.
В южной корее же сейчас дела обстоят с точностью до наоборот, на свидания ходят для знакомств и счёт либо разделяют, либо платят по очереди - одно свидание парень, другое девушка, а когда им говоришь что во многих других странах платят мужчины, кореянки говорят что это довольно старомодно и не прогрессивно.

а зачем вы тогда женщин в ресторан тащите? или все-таки норм девушку угостить?

#18

Вполне, если мы давно в отношениях. Если он бабосики забыл в начале отношений, значит пополамщик

Золотая Рыбка
#19
Static X - Destroyer

Сижу ржу как женщины таких парней альфонсами называют. Но по факту в большинстве случаев платит парень, тогда по логике форумчанок получается что женщина, покушавшая за счёт не знакомого по сути мужчины, альфонсиха. 😀
Вообще в америке по этому поводу соц опрос проводили, большинство девушек призналось что ходит на свидания просто бесплатно покушать.
В южной корее же сейчас дела обстоят с точностью до наоборот, на свидания ходят для знакомств и счёт либо разделяют, либо платят по очереди - одно свидание парень, другое девушка, а когда им говоришь что во многих других странах платят мужчины, кореянки говорят что это довольно старомодно и не прогрессивно.

По этикету считается так: кто приглашает в ресторан, тот и платит. То есть, если девушка тащит мужчину в дорогой ресторан, то она и должна платить. Но если уж мужчина приглашает, то как же не заплатить?

#20

Нищеброд детектед. Работать попробуй, не телом

Static X - Destroyer
#21
Гость

а зачем вы тогда женщин в ресторан тащите? или все-таки норм девушку угостить?

Где у меня хоть одно слово о себе? 🤣
Я пишу о ситуации в целом.
По факту накормить девушку с которой чтото будет не сложно и не накладно, но кормить кого то просто так - сама полумай, зачем это мужчине)
Вообще вспомнил прикольное видео где парень у девушки после того как они покушали спрашивает - а секс будет, она отвечает нет и он делает раздельный счёт - как по мне это справедливо - кормить можно свою девушку, а чужая пусть кушает за свой счёт. 😀

Гость
#22
Static X - Destroyer

Где у меня хоть одно слово о себе? 🤣
Я пишу о ситуации в целом.
По факту накормить девушку с которой чтото будет не сложно и не накладно, но кормить кого то просто так - сама полумай, зачем это мужчине)
Вообще вспомнил прикольное видео где парень у девушки после того как они покушали спрашивает - а секс будет, она отвечает нет и он делает раздельный счёт - как по мне это справедливо - кормить можно свою девушку, а чужая пусть кушает за свой счёт. 😀

и я о вас мужиках в целом, ты ж пишешь от мужского лица, ну так зачем вам рестик с телкой?

#23

Если приглашала, то всегда платила. Если пригласил и забыл деньги, то пусть ищет где взять, онлайн банк есть у всех )

Гость
#24

Замужем 7 лет. Плачу за мужа. Скоро наверно ещё буду платить за то, что пошёл в ресторан. Его обычно не вытащишь, идти никуда не хочет и платить точно. В кафе он редко ходит и может оплатить. Но ресторанов боится.

Золотая Рыбка
#25
Static X - Destroyer

Где у меня хоть одно слово о себе? 🤣
Я пишу о ситуации в целом.
По факту накормить девушку с которой чтото будет не сложно и не накладно, но кормить кого то просто так - сама полумай, зачем это мужчине)
Вообще вспомнил прикольное видео где парень у девушки после того как они покушали спрашивает - а секс будет, она отвечает нет и он делает раздельный счёт - как по мне это справедливо - кормить можно свою девушку, а чужая пусть кушает за свой счёт. 😀

Ну если вы коллеги, то конечно, счёт раздельный. А если вы в отношениях, пусть ещё в начале и без секса, то парень должен оплатить, раз пригласил. Иначе - гуляй по парку, если денег на ресторан жалко.

Static X - Destroyer
#26
Золотая Рыбка

По этикету считается так: кто приглашает в ресторан, тот и платит. То есть, если девушка тащит мужчину в дорогой ресторан, то она и должна платить. Но если уж мужчина приглашает, то как же не заплатить?

По этикету да, а по факту?
И тут как раз говорится о первом свидании где люди по сути не знакомы. Захочешь ли ты платить за незнакомца и не факт что у вас чтото будет?

Гость
#27
Золотая Рыбка

Ну если вы коллеги, то конечно, счёт раздельный. А если вы в отношениях, пусть ещё в начале и без секса, то парень должен оплатить, раз пригласил. Иначе - гуляй по парку, если денег на ресторан жалко.

если мы коллеги и пошли кофе выпить, а он кошелек забыл, мне сто рублей ему не жалко, мне и подружке не жалко заплатить за кофе, это крохоборство, но когда это в систему перетекает, то нужно слать нx

Static X - Destroyer
#28
Золотая Рыбка

Ну если вы коллеги, то конечно, счёт раздельный. А если вы в отношениях, пусть ещё в начале и без секса, то парень должен оплатить, раз пригласил. Иначе - гуляй по парку, если денег на ресторан жалко.

Да при чём тут коллеги, первое свидание с незнакомым человеком... 😀

Золотая Рыбка
#29
Static X - Destroyer

По этикету да, а по факту?
И тут как раз говорится о первом свидании где люди по сути не знакомы. Захочешь ли ты платить за незнакомца и не факт что у вас чтото будет?

Я не буду платить за незнакомца потому, что я его не приглашу.

Static X - Destroyer
#30
Гость

и я о вас мужиках в целом, ты ж пишешь от мужского лица, ну так зачем вам рестик с телкой?

Вообще не за чем, в том то и дело. 🤣

Static X - Destroyer
#31
Золотая Рыбка

Я не буду платить за незнакомца потому, что я его не приглашу.

Знаешь как выглядит твой пост? - с незнакомцами не знакомлюсь 🤣🤣🤣

Гость
#32
Static X - Destroyer

Вообще не за чем, в том то и дело. 🤣

тогда проблемы не вижу, не ходите по ресторанам с телками

Золотая Рыбка
#33
Гость

если мы коллеги и пошли кофе выпить, а он кошелек забыл, мне сто рублей ему не жалко, мне и подружке не жалко заплатить за кофе, это крохоборство, но когда это в систему перетекает, то нужно слать нx

Ну если коллега забыл деньги, он же потом вернёт их или заплатит за следующий обед. Что за жмот такой который на халяву постоянно обедать будет? Тогда с ним никто общаться не будет.

Василиса Лыжник
#34

За родного МУЖА да, не вопрос! За левого х…я с бока припека, никогда!

Static X - Destroyer
#35
Гость

тогда проблемы не вижу, не ходите по ресторанам с телками

Мде, интеллект золотой рыбки. 🤦‍♂️

Гость
#36
Золотая Рыбка

Ну если коллега забыл деньги, он же потом вернёт их или заплатит за следующий обед. Что за жмот такой который на халяву постоянно обедать будет? Тогда с ним никто общаться не будет.

а мы про постоянно не говорим, обрисованная ситуация, когда человек забыл деньги, неожиданно

Гость
#37
Блондинка в очках

да, могла бы

Моногамус перелогинься. 😀

Гость
#38
Василиса Лыжник

За родного МУЖА да, не вопрос! За левого х…я с бока припека, никогда!

Жадище.............

Мы то платили сотню раз за первую встречную

Static X - Destroyer
#39

В общем вижу что бабоньки совсем не выкупают что это зеркалочка. 🤣

#40
Static X - Destroyer

По этикету да, а по факту?
И тут как раз говорится о первом свидании где люди по сути не знакомы. Захочешь ли ты платить за незнакомца и не факт что у вас чтото будет?

Зачем незнакомцев в ресторан таскать?)

Гость
#41
Static X - Destroyer

Мде, интеллект золотой рыбки. 🤦‍♂️

не вывозишь, да? ну бывает

Золотая Рыбка
#42
Static X - Destroyer

Знаешь как выглядит твой пост? - с незнакомцами не знакомлюсь 🤣🤣🤣

Ну да. Парни со мной знакомились, а не я с ними. Как-то недостатка в парнях не было. Но если бы кто самой очень сильно понравился, но сам не проявлял инициативу, может, и пригласила бы, может, что и вышло бы.

#43

Да, заплатила бы при любом раскладе. Но больше бы с ним не встречалась.

Гость
#44

Так как ШКУР БОЛЬШЕ НЕТ.
Платить теперь вам, бабы 🤣🤣🤣

Оня
#45

Я нет. Я из за менструации и ПМС не могу зарабатывать на равных с мужчиной,да и ем меньше в 3 раза,не прокормлю. ))

Гость
#46

Айфонс 🤣🤣🤣

Static X - Destroyer
#47
Вау🐈

Зачем незнакомцев в ресторан таскать?)

Я вот тоже не понимаю, зачем знакомиться в ресторанах, в сквере на лавочке тоже норм, особенно зимой, кайф 🤣

Оня
#48
Static X - Destroyer

Я вот тоже не понимаю, зачем знакомиться в ресторанах, в сквере на лавочке тоже норм, особенно зимой, кайф 🤣

Мне, кстати не надо знакомиться.

Static X - Destroyer
#49
Золотая Рыбка

Ну да. Парни со мной знакомились, а не я с ними. Как-то недостатка в парнях не было. Но если бы кто самой очень сильно понравился, но сам не проявлял инициативу, может, и пригласила бы, может, что и вышло бы.

А как они с тобой знакомились, ведь ты же с незнакомцами не знакомишся, врушка получается 🤣

Гость
#50
OG

Да, заплатила бы при любом раскладе. Но больше бы с ним не встречалась.

Я согласен - платите 😆