Гость
Статьи
Не дает свободы

Не дает свободы

Недавно писала здесь, что познакомилась с парнем. Ему 26 лет и он оказался девственником. Встречаемся мы уже почти 2 месяца. Он постоянно меня боготворит "Ты самая лучшая", "Ты моя богиня", "Как мне повезло, что ты у меня есть" и так каждый день. Он постоянно звонит, пишет, интересуется как дела. Меня это уже начинает напрягать, я не могу провести выходные одна, он всегда хочет быть рядом со мной, ни на минуту не отпускает. Как вы считаете это нормально, может у него просто эйфория от первых отношений и это пройдет? Как мне намекнуть, что я хочу побыть иногда одна и не обидеть его?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Влюбился. Это по началу так, потом отпустит. Нужно просто объяснить, что вам тоже ну время побыть одной.

Гость
#2
Гость

Влюбился. Это по началу так, потом отпустит. Нужно просто объяснить, что вам тоже ну время побыть одной.

Нужно*

Гость
#3

Как тебе не стыдно, человек хочет внимания, а ты морозишься, тебе и отношения значит не нужны, просто по членам прыгай

Гость
#4
Гость

Как тебе не стыдно, человек хочет внимания, а ты морозишься, тебе и отношения значит не нужны, просто по членам прыгай

Завидуешь, что не ты там прыгаешь?

Гость
#5

Вообще девственность в 26 это не норм. Есть какие то проблемы, скорее всего из детства. В сочетании с такой навязчивостью и преследованиями не норм в двойне.
История про подружку, похожая ситуация.
Она познакомилась с будущим мужем лет в 25, ему было так же. Он был девственником, не был таким навязчивым но все же, ей было странно и смешно. Но она при этом не парилась, подумала ну мало ли не сложилось, может спать с кем попало не хотел. При этом внешне он был симпатичной, рост и вообще не урод, с высшим образованием и нормальной работой. В общем еще через пол года +/- она нечаянно забеременела и они поженились. И тут полезли гуси лебеди. Каждая проходящая девушка им обсуждалась (причем при ней) "о какая самка пошла" и все в таком духе. Подружка не ревнивая и просто угорала с него. Потом его начала гнобить мысль, что он не насладился сексом и его видами, пошли извращения и просмотр порнушки, естественно все это захотелось воплощать в жизнь и обязательно поговорить об этом с женой (как ему хочется с двумя 3мя одновременно и т.д.) . Короче мужика переклинило на этой почве. Она его к психологу отвела, и сама немного разбирается, на какое то время помогло. Потом опять заново,недавно предложил свободные отношения. Ну как свободные)))) он спит со всеми подряд, а она нет, при этом они счастливая семейная пара. Подружку уже ни чего не удивляет, она его послала конечно с этим предложением. Только теперь у них квартира в москве и ипотека, которую ему платить+ алименты. В общем прижал хвостик, пока помалкивает.
В общем 100 раз подумайте стоит ли связываться с запоздалым девственниками. так же как и с бл88дунами. Лучше серединка на половинку.

ВоланДеМорт24
#6
Гость

Влюбился. Это по началу так, потом отпустит. Нужно просто объяснить, что вам тоже ну время побыть одной.

Парни не влюбляются, исключая глупых оленей.

ВоланДеМорт24
#7

Я уверен, что причина в другом:
Он не имеет опыта отношений и учился по сериалам/советам от блогеров. И потому он думает, что названивать каждые 2 часа- необходимость.
Тебе нужно просто объяснить ему, что так делать не надо.
И передай ему от меня: "Девочки любят независимых. Так что ты должен уделять внимания меньше, чем хочет твоя баба. Звони когда тебе что-то нужно, где-то раз в 3-5 дней.

Гость
#8

Парень душнятина нереальный. Он не востребован, нахрен никому не нужен. У него нет хобби, он ничем видимо не занимается, по видимому туповат если весь его мир это женщина. Ждите когда вздохнуть свободно не сможете. Как можно терпеть такого не уважающего себя удушающего ч*мошника который своей жизнью и вообще не живёт и другим жизнь травит.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: