Гость
Статьи
Есть ли будущее в этих …

Есть ли будущее в этих отношениях?

Встречаемся с молодым человеком 5 лет. Мне 19,ему 23. Он очень хороший,добрый, но я понимаю что за эти 5 лет отношения никак не развиваются и ближайший год развиваться точно не будут.
Я считаю его не серьёзным. На важные темы с ним не поговоришь. У него что не фраза,то шутка, начало раздражать такое поведение человека в 23 года. К слову,он учится и живёт за счёт родителей. Ему родители снимают квартиру. (с дочкой его крестной, на минуточку) на пополам. Подарки мне делает тоже за счёт родителей,получается . Сам рассказывает,что график учебный позволяет работать,но почему то он к этому не стремится)
Каждый раз одно и то же,посидели в кафешке,похихикали и на этом все) Он меня не обижает, но слишком много "но". Раньше была общительной, много друзей,глаза сияли. Сейчас же не понимаю что произошло, во мне все потухло,появились комплексы, почти никуда не выхожу. Понимаю,что что-то не то в отношениях и как быть дальше - не зевю.
Спасибо тем, кто дочитал) глупо просить совета на форуме,но все же

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

С жиру бесишься. Ремня тебе надо, а не подарки

🦇
#2

Он никогда не повзрослеет. Вы с ним тоже деградируете со временем. У вас уже пошел спад энергии. Это только начало. Бывают отношения, которые камнем утягивают на дно

ВоланДеМорт24
#3

Общие планы на будущее необходимы при серьёзных отношений.
Обычно мужчина начинает планировать семейную жизнь через год встреч.

Гость
#4
Гость

С жиру бесишься. Ремня тебе надо, а не подарки

Не в подарках дело, а в стремление человека что-то делать для отношений) А тут просто чувствую себя удобной,потому что он не напрягается и я никуда не денусь)

Гость
#5
Гость

Не в подарках дело, а в стремление человека что-то делать для отношений) А тут просто чувствую себя удобной,потому что он не напрягается и я никуда не денусь)

А ты бабень что делаешь? Жрешь в кафе за его счет? Какие у тебя стремления?

Kataleya007
#6

Были такие отношения, тяжело было уходить, но я ушла. у Вас еще вся жизнь впереди, и тратить время в пустую, что в итоге не прведет ни к чему-глупо. Его будут устраивать всю жизнь такие отношения, гулять, веселье и тд, а надо ли оно Вам? ПОдумайте)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: