Гость
Статьи
Мч не хочет работать

Мч не хочет работать

Мч год не работает, жили на мою зп и его сбережения, но они закончились и теперь моей зп не хватает ни на что.
Мч вроде как понимает, что нужно искать работу, но постоянно отмазки, то у него что-то болит, то он должен доиграть важную миссию в игре и пр.
Конечно, уйти проще всего, лишить его денег тоже, согласна.
Но уходить не хочу, раньше такого не было и хочется чтобы человек вернулся обратно в эту колею. Только как?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

А почему уйти не хочешь? Лубоф такая неземная?

Гость
#2

бл.ть, вот каждый день такая фигня происходит! снова член в шланге пылесоса застрял. что делать то, а?

Гость
#3

Особь мужского пола, не зарабатывающая средств - и не человек вовсе. Исключая полную физическую недееспособность. Это реальность.

Гость
#4

а почему ты не найдешь 2-ую работу, раз зарплаты с одной не хватает?

Гость
#5

Все,девонька,демо-версия мужика скончалась.Теперь он такой,какой есть на самом деле и другим не будет.Теперь опция "мужик в койке" попросит оплаты,а платить или просто удалить сей мусор-решай сама.

Гость
#6

Я 12 лет уже не работаю, полёт нормальный.))))
Всеобщая трудовая повинность осталась в совке. Аминь.)
Сейчас работают только трудоголики и те, кому интересно.

Гость
#7

Ну так альфачи они такие:)) с ботаном нужно было жить, но с учетом возраста они уже тоже умные, так, что это твоя судьба:))

Желчь
#8

Паблик в ВК РНН - Работа Не Нужна

Хватить же пахать, пора отдыхать и гулять! 😭😂

Гость
#9
Желчь

Паблик в ВК РНН - Работа Не Нужна

Хватить же пахать, пора отдыхать и гулять! 😭😂

Главное, кто оплатит:))

Гость
#10

А почему уходить не хочешь? Ты его ничем работать не заставишь, ты-удобная, чего ему шевелиться? Тебе нравиться пахать за двоих, ну и паши, а он будет играть в игры за двоих. Чем недовольна? Работай больше на этого лентяя, больше, пока не загнешься...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: