Гость
Статьи
Есть ли будущее у …

Есть ли будущее у отношений?

Девушка.18 лет. Моему молодому человек 19 лет. По сути это мои первые отношения. Мы встречаемся почти год,но я стала задумываться о том,что у этих отношений нет будущего. Все дело в отношении МЧ ко мне. Когда у нас все хорошо,то с его стороны и любовь,и забота,и уважение-все,что нужно каждой девушке. Но,когда дело доходит до ссоры,то я не узнаю этого человека! Он становится очень грубым,может резко толкнуть,схватить,сделать больно,оскорбить до глубины души ! но даже не во время ссоры может нецензурно послать,унизить,так,будто не любит и никогда не любил. Запрещает отзываться о его маме,а я никогда не позволю ничего плохого. Говорит "мама-это святое,заткнись,не смей говорить о ней" Считает ее идеальной и хочет,чтобы я тоже была такой,сравнивает. Мне это не нравится,я не знаю,как быть. Что мне делать? Есть ли будущее у этих отношений?

Катя
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

В зависимости что для вас будущее значит. Вы не написали чего собственно вы от этого мч хотите. Но следует помнить что другого человека изменить невозможно, если он сам этого не захочет.

Гость
#3

Да просто детство в по... пе играет, хотя у некоторых не проходит никогда. Вы так молоды, почувствовали, что отношения напрягают- возьмите тайм аут, не встречайтесь. Станет ясно, если вам без него спокойнее и комфортнее- надо бросать

Гость
#4

Брось его он тебя не достоин

#5

Возможно парень вас и любит, но у него есть садистские наклонности (простите, но это именно так и называется). Если вы готовы терпеть это всю жизнь, то терпите. Как вам выше написали, парня не переделаешь. Мало того, у вас всю жизнь будет конкуренция с его мамой.
Вы молоды, у вас все впереди. Подумайте, надо ли вам оно.

Гость
#6

Ну, вот такой он резкий - молодость играет, юношеский максимализм. А в порыве гнева я еще никого не видела мягким и пушистым)) И трудно сказать, есть будущее или нет, вы оба так юны. Наслаждайтесь отношениями сейчас, вам о грядущем рано задумываться, гуляйте вволю, но и голову не теряйте.

Гость
#7

Кстати да, если парень поднимает на вас руку - это тревожный звонок.

гость
#8

Нет никакого нормального будущего.

#10

Беги как черт от ладана от него. Неуровновешанный му*ень он.

Гость
#11
Катя

Девушка.18 лет. Моему молодому человек 19 лет. По сути это мои первые отношения. Мы встречаемся почти год,но я стала задумываться о том,что у этих отношений нет будущего. Все дело в отношении МЧ ко мне. Когда у нас все хорошо,то с его стороны и любовь,и забота,и уважение-все,что нужно каждой девушке. Но,когда дело доходит до ссоры,то я не узнаю этого человека! Он становится очень грубым,может резко толкнуть,схватить,сделать больно,оскорбить до глубины души ! но даже не во время ссоры может нецензурно послать,унизить,так,будто не любит и никогда не любил. Запрещает отзываться о его маме,а я никогда не позволю ничего плохого. Говорит "мама-это святое,заткнись,не смей говорить о ней" Считает ее идеальной и хочет,чтобы я тоже была такой,сравнивает. Мне это не нравится,я не знаю,как быть. Что мне делать? Есть ли будущее у этих отношений?

Автор скажи ему, чтобы женился на мамочке своей. И т р а х а е т тоже мамочку пусть) и мамочка пусть ему дЭтишек рожает. Раз она такая идеальная прям дальше не куда. А ты не обязана становиться копией его мамы , ты тоже личность и индивидуальность. Я так себя унижать бы не позволила, вплоть до того, чтобы затыкал меня. хамло

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: