Гость
Статьи
Есть ли будущее в …

Есть ли будущее в отношениях?

Несколько лет назад познакомилась с мужчиной. Обменялись номерами телефонов. После знакомства он не звонил. Я подумала, ну раз не позвонил, значит ему не надо. Прошло два месяца и перелистывая записную книжку наткнулась на его номер. Подумала, познакомились, надо хоть встретиться, посмотреть, что за экземпляр, а потом решать, удалять его номер или нет. Позвонила, предложила встретиться. Стали встречаться. Это продлилось не долго. Может быть месяц, полтора. Потом я уехала отдыхать. Как-то всё заглохло. Он не проявлял инициативу, я тоже. Поздравила с ДР - поблагодарил. Вяло перебрасывались смс. Потом мне это надоело и я ему написала, что общение никакое - лучше расстаться. Ничего не ответил. Через пару месяцев поздравил с наступающим НГ и сказал, пусть все будет, как ты хочешь. Я предложила встретиться. Встретились. Был секс. Расстались хорошо. Потом еще встретились по моей инициативе. И всё опять заглохло. Я плюнула и решила пшлнх! Прошло несколько месяцев. И как-то на вечеринке меня переклинило, хочу его не могу! Набрала - примчался. Был бурный секс. С тех пор прошло 2 года. Больше мы не встречались. Переписывались по смс. Были признания в любви (я успела влюбиться) с моей стороны и с его (вскользь). Куча эмоций в его сторону. Говорила, что хочу за него замуж, детей... Потом говорила, что ничего не хочу. С ДР меня не поздравил, хотя заранее предупреждала, что хочу встретиться с ним в этот день. С НГ - тоже. На мое последнее предложение встретиться ответил молчанием. Не знаю, что делать... Хотелось бы услышать ваше мнение, есть ли будущее?

автор
33 ответа
Последний — Перейти
Фиалка
#1

ну, может быть, вскользь ))

Viva
#2

По моему нет будующего, он в вас не заинтерисован. Вы ему нужны максимум для секса.

Гость
#3

Какое будущее? У вас даже отношений, как таковых, не было. Не дурите саму себя - вы ему нафик не нужны. А то, что секс был, так нормальный мужик не откажется, если баба сама на него вешается, да еще и ничего не просит.

Гость
#4

"С тех пор прошло 2 года" - это финиш, автор, вы дура что-ли?

кукла
#5

вы ему не нужны

ромаха
#6

бредятина какая-то.автор что совсем больше никого на примете нет?последний шанс?вы страшная что ли?или семеро по лавкам?вы себя не цените однозначно.

Фиалка
#9

все упущено, наверное. чтоб не думать много, поднимите этот вопрос снова, чтоб не оставлять сомений

Маша Одесса
#10

Как можно мужчине, НЕ МУЖУ говорить что вы от него детей хотите????Правильно мужик испугался, мужчина должен ГОВОРИТЬ ПЕРВЫЙ (и доказывать поступками) главные слова!! А уже после этого женщина может раслабиться и влюбиться

Снежана Денисовна
#11

Похоже у некотрых весеннее обострение начинается....

Вера
#14

Гость 4, я тоже так же подумала :))))))))))))))))))

Снежана Денисовна
#15

Автор, срочно повышайте самооценку!!! Это же надо так себя не любить!!!! нафантазировала все себе сама.

Снежана Денисовна
#16

Автор, сколько вам лет? и сколько этому незабвенному?

Гость
#18

ой да у меня было то же самое, и про свадьбу говорили, и секс пару раз. И любовь и все такое )))) Ну что могу сказать, 6 лет была тягомотина как у автора, щас встречаемся, вдвоем просто супер!

#22

ппц.... 4 согласна. автор,какие вам еще нужны док-ва что вы ему не нужны? что б открытым текстом послал??

Витаминка
#23

Ага, автор задавили мужика, хочу детей хочу замуж, вот он и затих! вполне адеквватная мужская рекция!"В женщине должна быть загадка" как говорится в одном замечательном фильме!))) Нельзя так унижаться, нельзя!Вы наверно слишком влюбчивы!))

#26

это значит что он не хочет встречаться с вами,а связывать с вами судьбу тем более! ты для него просто "обеспеченный трах" и то только по вашему желанию,видимо он и тр...ть не особо хочет

#28

ну вот,он вам изменяет. бросайте его!

Витаминка
#29

Автор, попробуйте сменить объект обожания!))А то даже если представить что вы вдруг встретитесь и станет у вас амор амор и все такое, а он возьмет и ретируется в самый ответственный момент, как только Вы пойдете себе платье подвенечное выбирать!((Грустно Вам будет

Витаминка
#30

Кстати, а он не женат случайно?Все таки ему ж под 40, седина в бороду а бес сами знаете куда!

Снежана Денисовна
#31

Автор, вам 28 лет, такое поведение еще может позволить себе маленькая 20-летняя дурочка....

Ну, не все мужчины могут послать в открытую, а предпочитают своими действиями все дать понять.

Он не идет на контакт с вами по своей воле!!! Чего тут думать???? и на что можно надеяться????

Не зацепила ты его, плюнь, и иди себе дальше.

ifoxik
#32

Автор, а вам это надо? Напридумываете сами, а потом тяжелее будет. Такая же ситуевина и у меня была (может и есть еще). Только вот вы сами говорите, что трахаться прибегает без проблем (и то в год по обещанию), а больше ему ничего не нужно. То, что есть женщина - 100%, вы думаете он только с вами раз в год е..ться? А вам хочется оказаться той самой женщиной, от которой он будет ходить к таким вот как вы для него сейчас? То, что это не "любовь на всю жизнь" - точно, иначеб себя так не вел, а если окажетесь вдруг "единственной, задушевной", то вряд ли единственной в постеле. Я вот добилась этого, и что? Никакой радости, так как за эти годы, что добивалась, веру потеряла. Отношения должны развиваться интересно и по восходящей, а не скачком нах.. - кровать - нах... (ИМХО)

Гость
#33

автор, ну не будьте вы дурой в самом деле!!! вы ему нафиг не нужны! тем более прошло 2 года!!!!!!!!! тем более ему под 40 - нах он вам нужен?! у вас и отношений как таковых не было, так секс на несколько раз, где инициатором всегда выступали вы. интенсивно ищите другого и не ждите у моря погоды!

Витаминка
#37

Пшелнх он тогда!Бабник!)))Был у меня один такой смарчок, правда ему под 50 было, у меня с ним правда ничего не было, но таскался как привязанный.Так я как взгляну на него так худо становится, бегает ищет кого бы...пока еще может!Не надо строить планы на мужчин перешедших определенный возрастной рубеж!Тем более очень странно что он до сих пор не женат.Влюбленность, это не любовь!Быстрее забывается

Гость
#41

38, ну после такого ответа, мне ещё больше стало очевидно, что вы таки ***, уж извините за откровенность...............

Снежана Денисовна
#43

"31, а зачем он тогда говорит, что хочет со мной встречаться?" ОН ХОЧЕТ ВСТРЕЧАТЬСЯ С ВАМИ ИНОГДА, А НЕ ЖИТЬ С ВАМИ И РОЖАТЬ С ВАМИ ДЕТЕЙ!!!!

ПОЧУВСТУЙТЕ РАЗНИЦУ. ТЕМ БОЛЕЕ, ВАМ УЖЕ 28 И СКОРО ВЫ СТАНЕТЕ ДЛЯ НЕГО ЕЩЕ МЕНЕЕ ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОЙ В СИЛУ ВОЗРАСТА. ПОТОМУ ЧТО МУЖИКИ, ЧЕМ СТАРШЕ СТАНОВЯТСЯ. ТЕМ МОЛОЖЕ БАБ СЕБЕ ВЫБИРАЮТ.

У МЕНЯ БЫЛ ОДИН ЗНАКОМЕЦ, КОТОРЫЙ ТОПТАЛ ВСЕХ ПОДРЯД, БЕЗ ОТНОШЕНИЙ И ВСЕ ПРИГОВАРИВАЛ, МОЛ В 40 ЛЕТ ЖЕНЮСЬ НА ДЕВСТВЕННИЦЕ.

А ТО, ЧТО У НЕГО ЕСТЬ ПОСТОЯННАЯ ЖЕНЩИНА - 100%, ЕМУ 40 ЛЕТ!!! В ТАКОМ ВОЗРАСТЕ У НИХ УЖЕ БАБ ЦЕЛЫМИ КОЛЛЕКЦИЯМИ ЗА ГОДЫ НАКОПЛЕНЫ.

АВТОР, НЕ ТАМ ИЩЕШЬ

ifoxik
#44

Блин, если услышите, то не ввязывайтесь! Честно говорю, ситуация у меня очень похожая. Особено пугает фраза "с ним сама не своя"... Больно будет очень, а вот будет ли хорошо - это вопрос. Я реально в такой же херне плещусь, только 3 года. Вот на 3-ий год все и свершилось, только почему-то все не стали жить долго и счастливо. И все что хотела он мне предложил, но только под таким кривым углом, что мама-дорогая. А ответ прост - ты хотела - получи. А я то хотела любви и чтоб на руках носили. Нужно заранее смотреть, если 2 года ничего, то дальше хорошо и не будет.

Снежана Денисовна
#45

И ПОМЕНЬШЕ СЛУШАЙТЕ, ЧТО ОН ВАМ ТАМ ИЗ ВЕЖЛИВОСТИ ГОВОРИТ....

КСТАТИ, ВЫ УЖЕ ДОВОЛЬНО МНОГО ПЕРЕД НИМ САМОУНИЧИЖАЛИСЬ, ТАК МОЖЕТ ПРЯМО В ЛОБ ЕГО И СПРОСИТЕ ПРО "СОВМЕСТНОЕ БУДУЩЕЕ".

ВОТ ТОГДА ОН ВАМ ВСЕ И СКАЖЕТ....

ifoxik
#47

А ТО, ЧТО У НЕГО ЕСТЬ ПОСТОЯННАЯ ЖЕНЩИНА - 100%, ЕМУ 40 ЛЕТ!!! В ТАКОМ ВОЗРАСТЕ У НИХ УЖЕ БАБ ЦЕЛЫМИ КОЛЛЕКЦИЯМИ ЗА ГОДЫ НАКОПЛЕНЫ.

Поддерживаю на 100%. НЕ ВАРИАНТ.

ifoxik
#48

СД - когда я у аналогичного варианта прямо в лоб спросила, мне предложили рожать детей, но не сегодня, а через месяц (и с подоплекой, что нужны дети, а не я), строить совместное будущее, опять же через месяц (на почве детей), а потом со спокойной душой уехали трахать бывших подруг. Так что тоже не факт.

ifoxik
#49

А я как автор, люблю так, что с ним сама не своя. И мысли допускаю, простить его измены, если он захочет продолжать отношения (хотя головой понимаю, что НИЧЕГО НЕ ИЗМЕНИТСЯ и доверять ему не смогу).

Гость
#50

40 автор ты что дурочка! как он может тебя привораживать, он же мужик!