Гость
Статьи
Девушка спрашивает, …

Девушка спрашивает, кто из нас мужчина

Встречаемся каждую неделю уже почти полгода. Секса не было.
На вопрос о развитии наших отношений, отвечает что она не мужчина чтобы выступать с такой инициативой. При этом, когда с инициативой выступаю я - например вместе слетать в отпуск в другой город или ко мне в гости - находит тысячу объяснений почему не может.
Во всем остальном у нас общение хорошее, но отношения не развиваются #отношения

Гость
24 ответа
Последний — Перейти
#1

Это просто манипуляция такая.
Она просто тянет деньги и динамит тебя. Я бы на твоём месте добыл компромат на неё(например личные фото) и выложил в интернет ради мести.

Василиса
#2

Что за бред, типа девушка должна быть безынициативной и не хочет секса и отношений, ну такие отношения точно закончатся ничем.

Гость
#3
ВоланДеМорт24

Это просто манипуляция такая.
Она просто тянет деньги и динамит тебя. Я бы на твоём месте добыл компромат на неё(например личные фото) и выложил в интернет ради мести.

Нет, в этом плане она скромная, расходов с ней немного. Из больших расходов только один раз подарок на 8 марта подарил

#4
Гость

Нет, в этом плане она скромная, расходов с ней немного. Из больших расходов только один раз подарок на 8 марта подарил

За пол года только один подарок ? Что она с тобой забыла вообще ?😒

Гость
#5

За полгода люди могут решиться на свадьбу, а вы все никак не можете понять, в каких отношениях состоите. Она с вами поскольку постольку.

Гость
#6

Да пошли ты ее лесом эту динамщицу!

Гость
#7
ВоланДеМорт24

Это просто манипуляция такая.
Она просто тянет деньги и динамит тебя. Я бы на твоём месте добыл компромат на неё(например личные фото) и выложил в интернет ради мести.

А вот и ответ на ответ из другой темы, где девки выходят замуж за бушных прицепщиков старше на двадцать лет совершенно не за деньги. А потому что ровесники, они вот такие.

Гость
#8

Что-то вас не понять)))) под развитием отношений всегда имеется в виду брак. Вам девушка и отвечает, что это не ее роль, брак предлагать дажеесли хочет, а это ваша скрипка так сказать. Вы же ее приглашаете в отпуск?))) Вы потрахушки называете развитием? Ну спросите ее прямо, когда секс будет, больше ее не увидите. Конкретно эта девушка не согласна на потрахушки без обязательств, хорошая девушка.

Гость
#9
Гость

Что-то вас не понять)))) под развитием отношений всегда имеется в виду брак. Вам девушка и отвечает, что это не ее роль, брак предлагать дажеесли хочет, а это ваша скрипка так сказать. Вы же ее приглашаете в отпуск?))) Вы потрахушки называете развитием? Ну спросите ее прямо, когда секс будет, больше ее не увидите. Конкретно эта девушка не согласна на потрахушки без обязательств, хорошая девушка.

Она говорила что у нее планы на семью в будущем, но и я озвучивал такую же цель.
Но не предлагать же ей выходить замуж, не узнав подходим ли мы друг другу в постели?

Santa Fe
#10
Гость

Нет, в этом плане она скромная, расходов с ней немного. Из больших расходов только один раз подарок на 8 марта подарил

Позовите ее замуж? Может она девственница и ждет разговора как вы видите общее будующее. Зачем ваши приглашения домой, не для все это значит продвижения отношений в более определенном направлении.

Гость
#11
Santa Fe

Позовите ее замуж? Может она девственница и ждет разговора как вы видите общее будующее. Зачем ваши приглашения домой, не для все это значит продвижения отношений в более определенном направлении.

Не девственница, она в разводе

Гость
#12
Гость

Она говорила что у нее планы на семью в будущем, но и я озвучивал такую же цель.
Но не предлагать же ей выходить замуж, не узнав подходим ли мы друг другу в постели?

Так спросите у нее это все прямо, может она именно этого и ждет, какой-то решительности. Объясните ей это прямо, как написали здесь.

Santa Fe
#13
Гость

Что-то вас не понять)))) под развитием отношений всегда имеется в виду брак. Вам девушка и отвечает, что это не ее роль, брак предлагать дажеесли хочет, а это ваша скрипка так сказать. Вы же ее приглашаете в отпуск?))) Вы потрахушки называете развитием? Ну спросите ее прямо, когда секс будет, больше ее не увидите. Конкретно эта девушка не согласна на потрахушки без обязательств, хорошая девушка.

Да, солидарна с вами.

Гость
#14
Гость

Так спросите у нее это все прямо, может она именно этого и ждет, какой-то решительности. Объясните ей это прямо, как написали здесь.

Я и спросил, ничего определённого

#15

"Девушка спрашивает, кто из нас мужчина" - Стандартное манипулятивное подстегивание Аленя. По Идеи, после этой фразы ЛОХ должен начать надрываться ради того, чтобы доказать что он Мужчина!
Ну а тот кто действительно является мужчиной, в ответ на такое мразотство - разорвет отношения и даже возможно ударит!

Гость
#16
Гость

Я и спросил, ничего определённого

Тогда она просто этого не хочет и все. Сомневаюсь, что ей вообще нужны эти отношения

Santa Fe
#17
Гость

Она говорила что у нее планы на семью в будущем, но и я озвучивал такую же цель.
Но не предлагать же ей выходить замуж, не узнав подходим ли мы друг другу в постели?

А это для вас так важно, что вы готовы хорошую девушку оставить? А вы сами очень хороши в постели видимо раз еще проверять будете ?
Вы же и ей можете " не подойти", но она же об этом не думает, а воспринимает вас как личность. Такое чувство, что вы собираетесь всю жизнь одним сексом жить, решать проблемы и прочее раз такое большое значение это имеет. Сколько то вам лет?

Гость
#18
Santa Fe

А это для вас так важно, что вы готовы хорошую девушку оставить? А вы сами очень хороши в постели видимо раз еще проверять будете ?
Вы же и ей можете " не подойти", но она же об этом не думает, а воспринимает вас как личность. Такое чувство, что вы собираетесь всю жизнь одним сексом жить, решать проблемы и прочее раз такое большое значение это имеет. Сколько то вам лет?

Так а что делать, сразу замуж звать? К такому резкому переходу она уж тем более не готова

Гость
#19
Santa Fe

А это для вас так важно, что вы готовы хорошую девушку оставить? А вы сами очень хороши в постели видимо раз еще проверять будете ?
Вы же и ей можете " не подойти", но она же об этом не думает, а воспринимает вас как личность. Такое чувство, что вы собираетесь всю жизнь одним сексом жить, решать проблемы и прочее раз такое большое значение это имеет. Сколько то вам лет?

Так если они действительно не будут удовлетворять друг друга в интимном плане, не лучше ли это сразу узнать? Либидо никуда не деть.
Конечно, секс - это не главное в семейной жизни, но и не последнее.

Гость
#20
Гость

Она говорила что у нее планы на семью в будущем, но и я озвучивал такую же цель.
Но не предлагать же ей выходить замуж, не узнав подходим ли мы друг другу в постели?

Действительно. А то так не ясно, есть ли между вами влечение и притяжение, что там пробовать? Жесть. У всех по разному складывается жизнь, кому то надо перепробовать , кому то и так ясно. Не морочьте голову девушке. Озвучивал)))

Santa Fe
#21
Гость

Так а что делать, сразу замуж звать? К такому резкому переходу она уж тем более не готова

Ну если она не девственница, то скорее всего нет. Не в этом причина. Почему не спросите на прямую.

Santa Fe
#22
Гость

Так если они действительно не будут удовлетворять друг друга в интимном плане, не лучше ли это сразу узнать? Либидо никуда не деть.
Конечно, секс - это не главное в семейной жизни, но и не последнее.

А если будут удовлетворять в интимном, а у всех других нет?
В конце концов зачем падать в крайности, подстроятся под друг друга если любят. Не вижу такой проблемы.

Гость
#23
Santa Fe

А если будут удовлетворять в интимном, а у всех других нет?
В конце концов зачем падать в крайности, подстроятся под друг друга если любят. Не вижу такой проблемы.

В любом случае она не идёт ни на какое сближение, не только на интимное

Гость
#24
Santa Fe

Ну если она не девственница, то скорее всего нет. Не в этом причина. Почему не спросите на прямую.

Я думаю всё гораздо проще. Она его не хочет.

Форум: Отношения
Всего: 369 426 тем
Новые темы за месяц: 5 886 тем
Популярные темы за месяц: 218 590 тем