Гость
Статьи
девушки, оцените …

девушки, оцените мужчину

Прошу ответить честно, девушки, стали бы вы рассматривать такого мужчину для создания брака... Если вам - 30лет, не были замужем. нет детей, есть своя квартира, машина, работа, нет кредитов и ипотек, вы привлекательны и и с в/о. Он - ровесник, образования нет, даже среднего, детей от предыдущего брака нет, у него работа в охране гос.структур, з.п стабильная, старенькое жилье в ипотеку и машина в кредите. И вроде он неплохой, но чувств к нему нет, просто понимание, что неплохой... Вопрос - стали бы вы связывать свою жизнь с мужчиной по соц.статусу ниже вас?

Гость
112 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

дело даже не в статусе мужчины, о чем речь, если нет чувств??

Елена
#2

чувств нет, денег у него - сам сбежит, как не старайся

Гость
#3

Нет, я за любовь...

#4
Гость

Прошу ответить честно, девушки, стали бы вы рассматривать такого мужчину для создания брака... Если вам - 30лет, не были замужем. нет детей, есть своя квартира, машина, работа, нет кредитов и ипотек, вы привлекательны и и с в/о. Он - ровесник, образования нет, даже среднего, детей от предыдущего брака нет, у него работа в охране гос.структур, з.п стабильная, старенькое жилье в ипотеку и машина в кредите. И вроде он неплохой, но чувств к нему нет, просто понимание, что неплохой... Вопрос - стали бы вы связывать свою жизнь с мужчиной по соц.статусу ниже вас?

1.Вы спрашиваете не у всех девушек,а тех,кто подходит именно по Вашим условиям/предпочтениям (слишком много "если").Это говорить о том,что у Вас завышенная самооценка;
2.По описанному - финансовое состояние мужчины не так уж и плох,как Вам кажется.Поневоле в голову приходит фраза "меркантильная дама" (без обид);
3.Какие ещё отношение,когда даже чувств нет?Только потому,что Вам ужО 30,и типа мало шансов найти прЫнца?
Думаю,слишком большой риск для обоих(

Гость
#5

Ну посмотрите на него подольше. Любовь зла, полюбите и охраника.

#6
Неджла

1.Вы спрашиваете не у всех девушек,а тех,кто подходит именно по Вашим условиям/предпочтениям (слишком много "если").Это говорить о том,что у Вас завышенная самооценка;2.По описанному - финансовое состояние мужчины не так уж и плох,как Вам кажется.Поневоле в голову приходит фраза "меркантильная дама" (без обид);3.Какие ещё отношение,когда даже чувств нет?Только потому,что Вам ужО 30,и типа мало шансов найти прЫнца?Думаю,слишком большой риск для обоих(

отношение=отношениЯ

Гость
#7

не стала бы.

Гость
#8
Неджла

1.Вы спрашиваете не у всех девушек,а тех,кто подходит именно по Вашим условиям/предпочтениям (слишком много "если").Это говорить о том,что у Вас завышенная самооценка;2.По описанному - финансовое состояние мужчины не так уж и плох,как Вам кажется.Поневоле в голову приходит фраза "меркантильная дама" (без обид);3.Какие ещё отношение,когда даже чувств нет?Только потому,что Вам ужО 30,и типа мало шансов найти прЫнца?Думаю,слишком большой риск для обоих(

Я адекватно написала про свое положение и его. Ведь, если бы речь шла о мне как о разведенке с 2 детьми, меня бы камнями тут закидали сразу, типа позарилась на бездетного мужика! Да, меня коробит, когда мужчина пишет мне в соц.сетях и делает по 5 ошибок в каждом слове, потому как ни где не учился.

Пацанчик
#9

В таком возрасте и без нормальной работы автору уже и не только охранник подойдет, на обеспеченного как этот автору не стоит рот разевать.

Гость
#10
Пацанчик

В таком возрасте и без нормальной работы автору уже и не только охранник подойдет, на обеспеченного как этот автору не стоит рот разевать.

Смойся с ветки!

Гость
#11

Да, меня коробит, когда мужчина пишет мне в соц.сетях и делает по 5 ошибок в каждом слове, потому как ни где не учился.[/quote]
не нужен он вам, скоро начнет раздражать

Пацанчик
#13
Гость

Такой самодостаточной женщине как ты, автор, я бы посоветовала присмотреться к туркам, только турки настоящие мужчины, ради женщины готовые на все!

Даже перестать жевать насвай и ***** овцу?

Гость
#14
Гость

Я адекватно написала про свое положение и его. Ведь, если бы речь шла о мне как о разведенке с 2 детьми, меня бы камнями тут закидали сразу, типа позарилась на бездетного мужика! Да, меня коробит, когда мужчина пишет мне в соц.сетях и делает по 5 ошибок в каждом слове, потому как ни где не учился.

У вас тоже ошибок немало :)

Пацанчик
#15

Подкаблучники какие-то ваши чypки.

Гость
#16
Гость

Такой самодостаточной женщине как ты, автор, я бы посоветовала присмотреться к туркам, только турки настоящие мужчины, ради женщины готовые на все!

))))))))

Елена
#17

кстати, я написала и вернулась...

если мне 30 лет и я не замужем - значит во мне какой-то очень большой косяк (возможно во внешности или в голове...)
Я бы начала отношения..
Но как писала выше - от моего отношения к нему неуважительного (хоть я бы и пыталась это скрыть) - он все равно бы сбежал

Но попытку бы сделала

Елена
#18

"у него работа в охране гос.структур" - вневедоственная? нет..
обычное частное охранное, которое охраняет государственное учреждение чтоли?

охрана делится на частную (коммерция) и вневедомственную.
и в том и в том случае - охраняемый объект может быть любой - сегодня гос. учреждение, завтра - кафе какое-то

Гость
#19
Гость

У вас тоже ошибок немало :)

Например? Я про явные ошибки: "зделал", незанеш, думаеш, итти... и т.п... На моей памяти, у нас в классе так писали исключительно двоечники и прогульщики, а мелкие, беглые ошибки в виде запятых - это уже пустяки, из-за такого не придираются.

Елена
#20
Гость

Например? Я про явные ошибки: "зделал", незанеш, думаеш, итти... и т.п... На моей памяти, у нас в классе так писали исключительно двоечники и прогульщики, а мелкие, беглые ошибки в виде запятых - это уже пустяки, из-за такого не придираются.

да, бросьте..
у меня есть знакомый-инженер-айтишник (плохо в этом разбираюсь).
высшее образование и бросил аспирантуру....
какие у него ошибки......мрак))))
очень умный парень, несколько хороших автомобилей, но русский не его абсолютно))))

Гость
#21
Елена

да, бросьте..у меня есть знакомый-инженер-айтишник (плохо в этом разбираюсь).высшее образование и бросил аспирантуру....какие у него ошибки......мрак))))очень умный парень, несколько хороших автомобилей, но русский не его абсолютно))))

Такого быть не может, очень образованный, но с орфографией совсем плохо??? А вы в это верите сами? Значит, не такой уж он образованный...

Елена
#22
Гость

Такого быть не может, очень образованный, но с орфографией совсем плохо??? А вы в это верите сами? Значит, не такой уж он образованный...

Может
я - гуманитарий чистейший, тоже с высшим..
спросите меня хоть что-то из геометрии, алгебры за 11 класс - я впаду в шок (хоть у меня был физ-мат)

Гость
#23
Елена

Можетя - гуманитарий чистейший, тоже с высшим..спросите меня хоть что-то из геометрии, алгебры за 11 класс - я впаду в шок (хоть у меня был физ-мат)

Я тоже гуманитарий, но не могу я уважать мужчину-неуча, который совсем пенек, не знает элементарного... загноблю постепенно

Гость
#24

Автор. Не делайте поспешных выводов. Я тоже охраником подработавал год. Там зарплата стабильная и всрок всегда в основном А может он не может сменить работу потому как надо платить каждый месяц за кредиты и все остальное. Не оплатил могут и отобрать. Пренадлежит то банкам пока не выплатишь. Подкопил и пошел дальше. Щас и за 2000 с кровати не встану лишний раз.

Елена
#25
Гость

Я тоже гуманитарий, но не могу я уважать мужчину-неуча, который совсем пенек, не знает элементарного... загноблю постепенно

Если человек во всем "дурень" - то это мрак...
А если человек с руками и математическим образованием.
Например, как мой знакомый бесплатно - полностью разитый телефон починил, ноутбук, еще что-то, но при этом я много лет с ним общаюсь в интернете и там ужас прям какой-то....ужасссссс.....там просто иногда НЕ ПОНЯТЬ, что он пишет..
Это можно терпеть и можно уважать..
Хоть я сама гуманитарий, но мне до него не допрыгнуть...
Ну, никогда я не починю компьютер или какую-то технику...

Гость
#27

Раз обеспеченая может дадите шанс своему счастью. Попробуйте часть долгов себе переписать. Избавте от кредита его на машину к примеру.
Пусть напишет расписку на сумму и нотариально заверьте её. И пусть вам отдает по 5000 например в месяц. и кредит загасите и деньги зависнут как в копилке. Думаю там машина не за 500.000 а за 200.000 не большая сумма. так и он не будет переплачивать и например одна квартира не так будет много сьедать уже и он сможет где и на другую работу устроиться где будет шевелится а не сидеть.

Елена
#28
Гость

Раз обеспеченая может дадите шанс своему счастью. Попробуйте часть долгов себе переписать. Избавте от кредита его на машину к примеру.Пусть напишет расписку на сумму и нотариально заверьте её. И пусть вам отдает по 5000 например в месяц. и кредит загасите и деньги зависнут как в копилке. Думаю там машина не за 500.000 а за 200.000 не большая сумма. так и он не будет переплачивать и например одна квартира не так будет много сьедать уже и он сможет где и на другую работу устроиться где будет шевелится а не сидеть.

Не надо так мужчину унижать.....
От такого предложения он вообще себя полным овном чувствовать будет...
Если она хотела бы с ним норм отношений - надо наоборот - делать так, чтобы он чувствовал как он ей помог, выручил и она от него зависит...

Гость
#29

Пните под зад. А может ему и некуда стремиться. Смысл. Я тоже год потерял сидя в охране. За год накопил 100.000. Ну то от зарплаты охраника. А мжет он больше 30.000 не держал в руках и то сразу 25.000 за кредиты и жуй хлеб. Пусть поймет что ему дают шанс стать мужиком а не потребителем.

Гость
#30
Елена

Не надо так мужчину унижать.....От такого предложения он вообще себя полным овном чувствовать будет...Если она хотела бы с ним норм отношений - надо наоборот - делать так, чтобы он чувствовал как он ей помог, выручил и она от него зависит...

Это не унижение. Я сам гордый но я зарабатываю на эту гордость. Дадите шанс и если он поймет это то будет вас уважать и ценить. Знать что вы его не за деньги любите. А гордость не прокормит.

Гость
#31

Чего тут оценивать? васек он и есть васек. То ли дело Турки

Гость
#32

Принимал помощь от девушки. и знаю как это не приятно. Но тогда я понял что еслиб не она не стал бы лучше и не понял своих ошибок. Но там позиция друга у обоих была.

Гость
#33
Гость

Чего тут оценивать? васек он и есть васек. То ли дело Турки

Васька наверно вам попался плохой ))

Гость
#34
Гость

Раз обеспеченая может дадите шанс своему счастью. Попробуйте часть долгов себе переписать. Избавте от кредита его на машину к примеру.Пусть напишет расписку на сумму и нотариально заверьте её. И пусть вам отдает по 5000 например в месяц. и кредит загасите и деньги зависнут как в копилке. Думаю там машина не за 500.000 а за 200.000 не большая сумма. так и он не будет переплачивать и например одна квартира не так будет много сьедать уже и он сможет где и на другую работу устроиться где будет шевелится а не сидеть.

Мечта всех альфонсов!

эгоистка
#35

в принципе я такая же как автор и отвечу так - если у мужчины есть стремление иметь что-то большее в жизни, и я как понимаю в госструктура это вневедомка, сморя до кого у него такм есть шанс дослужиться, тогда создавайте отношения, а если мямля плывущая по течению - оставьте этого мужичка на растерзание разведенкам, малолеткам и неудачницам

#36
Гость

Я адекватно написала про свое положение и его. Ведь, если бы речь шла о мне как о разведенке с 2 детьми, меня бы камнями тут закидали сразу, типа позарилась на бездетного мужика! Да, меня коробит, когда мужчина пишет мне в соц.сетях и делает по 5 ошибок в каждом слове, потому как ни где не учился.

Речь не о "неадекватности (и/или "адекватности")" Вашего изложения,а о том,что сначала можно было бы написать о своём и Его положениях,затем спросить,как думают по этому поводу девушки,и чтобы для этого не обязательно было сравниваться по всем категориям,описанные Вами.Так проще было бы,понимаете?
То,что если бы у Вас были дети,развод,и всё-такое (допустим,прошлое) - думаю,дело десятое.Любят НЕ по расчёту и НЕ за (хорошее/плохое) прошлое,а за личностные качества человека.
А про правописание - наличие высшего образования тут не спасает.Также,наоборот,и без него можно грамотность освоить

Гость
#37

Забыла добавить, живет он в ветхой частном доме на окраине города, а я в 2-комн.квартире. Он категорически против квартир, т.е. как вариант жить у меня не прокатит. А я не хочу ухудшать свои жилищные условия.

Гость
#38

Ну я вам дал один из вариантов. Пробуйте. все равно не потеряете ничего. Деньги вернутся в любом случае. Если уж он ***** то через суд все вернет.

iri
#39

Боже, автор, это до какой же вы степени отчаялись что рассматриваете на роль мужа и отца своих детей безграмотного охранника? Неужели у вас совсем все так плохо с мужчинами? Мне тоже 30 лет и я одна. С таким бы даже кофе не пошла пить, вот честное слово, а вы собрались жить с ним и детей рожать. Я бы еще поняла если бы были чувства! Это другая ситуация бы была. Но тут они и не возникнут! Как можно полюбить мужчину которого даже не уважаешь???!! Да его и не за что уважать.

Гость
#40
эгоистка

в принципе я такая же как автор и отвечу так - если у мужчины есть стремление иметь что-то большее в жизни, и я как понимаю в госструктура это вневедомка, сморя до кого у него такм есть шанс дослужиться, тогда создавайте отношения, а если мямля плывущая по течению - оставьте этого мужичка на растерзание разведенкам, малолеткам и неудачницам

Какой шанс роста по карьере у человека, который после школы ни где не учился? Даже у военнослужащих дальше младшего начальствующего состава не прыгнешь.

Гость
#41
iri

Боже, автор, это до какой же вы степени отчаялись что рассматриваете на роль мужа и отца своих детей безграмотного охранника? Неужели у вас совсем все так плохо с мужчинами? Мне тоже 30 лет и я одна. С таким бы даже кофе не пошла пить, вот честное слово, а вы собрались жить с ним и детей рожать. Я бы еще поняла если бы были чувства! Это другая ситуация бы была. Но тут они и не возникнут! Как можно полюбить мужчину которого даже не уважаешь???!! Да его и не за что уважать.

Вот видите, хоть кто-то проникнулся моей проблемой... А то читаешь форум, и понимаешь, что мой удел, резумируя все советы - алкоголик-Вася, которого надо быстрее хватать, а то разберут.

Гость
#42
Гость

Мечта всех альфонсов!

а кто сказал про обеспечение. Я сказал про шанс. Отвяжете человека от работы и сменит ее. Мне мою мнимую гордость закопали в 16 лет.
Может просто нету работы в том отшибе. А в городе снимать то не удастся при таких долгах и работе.

#43
Гость

Чего тут оценивать? васек он и есть васек. То ли дело Турки

Да уж.Скоро на каждой третьей теме будет про бедных турков.
Не пойму,в чём прикол-то?!

Гость
#44
Гость

а кто сказал про обеспечение. Я сказал про шанс. Отвяжете человека от работы и сменит ее. Мне мою мнимую гордость закопали в 16 лет.Может просто нету работы в том отшибе. А в городе снимать то не удастся при таких долгах и работе.

У нас пока нет отношений, он просто за мной бегает. А вы уже перепишите, помогите, займите.... Простые, слов нет

Гость
#45
Гость

Какой шанс роста по карьере у человека, который после школы ни где не учился? Даже у военнослужащих дальше младшего начальствующего состава не прыгнешь.

Ой образование. Какая гордость. Три нарисовали в школе. В училище еле поставили третий разряд для профессии. Дали доступ к холодильникам ))
Само обучение вот что делает человека. Век живи век учись. А школа не показатель.

Гость
#46
Гость

У нас пока нет отношений, он просто за мной бегает. А вы уже перепишите, помогите, займите.... Простые, слов нет

А что жизнь усложнять.

Гость
#47
Гость

Ой образование. Какая гордость. Три нарисовали в школе. В училище еле поставили третий разряд для профессии. Дали доступ к холодильникам )) Само обучение вот что делает человека. Век живи век учись. А школа не показатель.

Конечно, все ТОП-менеджеры - исключительно двоечники и прогульщики

Гость
#48
Гость

Конечно, все ТОП-менеджеры - исключительно двоечники и прогульщики

Ну туда все и идут потому как в уши лечить и могут ))) И на дядю работать.

iri
#49
Гость

Ой образование. Какая гордость. Три нарисовали в школе. В училище еле поставили третий разряд для профессии. Дали доступ к холодильникам )) Само обучение вот что делает человека. Век живи век учись. А школа не показатель.

Школа - не показатель конечно. Бывают люди с такими мозгами что им никакая школа не нужна и формальности в виде оценок. Но ведь ясно же что тут не такой случай. Тут классика. Двоечник-троечник, еле окончил школу, пошел работать охранником. ***** как полено небось. О чем хоть с ним поговорить можно?

iri
#50
iri

Школа - не показатель конечно. Бывают люди с такими мозгами что им никакая школа не нужна и формальности в виде оценок. Но ведь ясно же что тут не такой случай. Тут классика. Двоечник-троечник, еле окончил школу, пошел работать охранником. ***** как полено небось. О чем хоть с ним поговорить можно?

Т У П O Й как полено