Гость
Статьи
Очень тяжело переношу …

Очень тяжело переношу временную разлуку с любимым. Что делать?

Так получилось, что живем с парнем в разных городах, переехать к нему пока не могу по многим причинам. Но мы любим друг друга и хотим быть вместе в будущем. Видимся редко, приезжаем друг к другу периодически. Каждый раз после отъезда у меня жуткая депрессия, тоска, апатия, ничего не хочется делать. Он для меня как наркотик, я завишу от него психологически. Как только расстаемся на время - у меня ломка: хочется к нему, хотя я знаю, что за расставанием последует встреча и он любит меня. Что делать? Я одна такая или кому-то тоже трудно переживать разлуку?

Эсмеральда
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Не одна, вас таких много, но это ненормально. Такие отношения обычно заканчиваются расставанием. Обязательно вам к кому-то прилепиться надо, развивайте самодостаточность.

Анечка <3
#2

3 месяца живём на расстоянии , в силу обстоятельств, осталось немного и мы снова будем жить вместе, но мы раз 20 расставались за это время, отношения испортились. перестали скучать друг по другу из-за многочисленных ссор. нехватка внимания, обьятий. он охладел заметно, потому что я требовала звонков и отчётов.
не надо так. займите себя чем-то. гуляйте с подругами, пойдите на курсы. звонки должны быть теплыми и нежными. иначе потом не восстановите отношения никак. у вас ещё все хорошо.

.
#3

Тоже скучаю. Грустно.: (

Эсмеральда
#4

спасибо за совет. Я вас понимаю. мне тоже очень хочется звонков и отчетов.я еле сдерживаюсь. превращаюсь в шерлока холмса - пытаюсь контролировать, но понимаю, что это глупо. поэтому стараюсь этого не делать. просто слишком завишу от него.до него была свободным человеком,у меня была личность. а теперь я делаю как он скажет, живу только им.

Леус
#5

Это очень плохо, такая ваша реакция. Любовь заряжает энергией. По идее после встречи с любимым вы должны летать, фонтанировать идеями и очень быстро делать все свои дела какие есть и плюс еще что-то творить, зная, что вот скоро встреча и надо к этой встрече что-то подготовить, чем-то удивить.
А от такой любви как ваша и до нервного срыва недалеко. Ну а такая зависимость от мужчины вдвойне страшна. Вы потеряете себя, и ему тоже не захочется с вами общаться, представьте, что будет если он вас бросит. Это глупо так привязываться. Любовь и привязанность это разные вещи. Если вы этого еще по молодости не понимаете, почитайте классиков психологии Адлера, Фрома.

эгоистка
#6

а если уйдет руки на себя наложите? вы несамостоятельная личность, и не полноценная, такие вызывают жалость

Анечка <3
#7
Эсмеральда

спасибо за совет. Я вас понимаю. мне тоже очень хочется звонков и отчетов.я еле сдерживаюсь. превращаюсь в шерлока холмса - пытаюсь контролировать, но понимаю, что это глупо. поэтому стараюсь этого не делать. просто слишком завишу от него.до него была свободным человеком,у меня была личность. а теперь я делаю как он скажет, живу только им.

я была такая же. рыскала по соц сетям, искала что-то сама не понимаю что. уходит гулять - звоню и выношу мозг. но это месяц длилось. почитайте книги по психологии. учитесь бороться с недоверием и зависимостью . только когда вы станете сама радостью для человека, а не просто частью его самого, когда вы интересно будете проводить время своё, жить полной жизнью а не в вечных терзаниях - тогда вам станет спокойнее. это вам говорит самый истеричный человек на свете и человек который на расстоянии все портил своими заморочками. это слабость ваша. я один раз услышала что женщина уверенная в любви мужчины и в себе уверенная никогда не заморачивается насчёт лишних звонков мужчины. раьотайте над собой, у вас все получится.

Эсмеральда
#8
Анечка <3

я была такая же. рыскала по соц сетям, искала что-то сама не понимаю что. уходит гулять - звоню и выношу мозг. но это месяц длилось. почитайте книги по психологии. учитесь бороться с недоверием и зависимостью . только когда вы станете сама радостью для человека, а не просто частью его самого, когда вы интересно будете проводить время своё, жить полной жизнью а не в вечных терзаниях - тогда вам станет спокойнее. это вам говорит самый истеричный человек на свете и человек который на расстоянии все портил своими заморочками. это слабость ваша. я один раз услышала что женщина уверенная в любви мужчины и в себе уверенная никогда не заморачивается насчёт лишних звонков мужчины. раьотайте над собой, у вас все получится.

Спасибо. И вам удачи и успехов.

Гость
#9
Эсмеральда

Что делать?

Повешайся, *****.

лисичка
#10

мне бы ваши проблемы, автор!,- я мужа вообще вижу 4 раза в год, он в другом городе сидит и ко мне , понятно, не ездиет....

Гость
#11

Найдите любовника! Это не шутка и не стеб! Это серьезный совет.
Нет одного любимого - всегда "под рукой" есть временная подмена. Как в автосалонах и автосервисах - дают подменную машину на время ремонта твоей.

Гость
#12

Когда уезжает донор, у энергетического вампира всегда ломки.

evli
#13

[quote=сть" message_id="48609647"]Найдите любовника! Это не шутка и не стеб! Это серьезный совет. Нет одного любимого - всегда "под рукой" есть временная подмена. Как в автосалонах и автосервисах - дают подменную машину на время ремонта твоей.[/quote]
А я не хочу любовников, не хочу другого, мне он нужен. И ему замены нет. Так что не все взаимозаменяемо в жизни.

Девчушка
#14
evli

[quote=сть" message_id="48609647"]Найдите любовника! Это не шутка и не стеб! Это серьезный совет. Нет одного любимого - всегда "под рукой" есть временная подмена. Как в автосалонах и автосервисах - дают подменную машину на время ремонта твоей.

А я не хочу любовников, не хочу другого, мне он нужен. И ему замены нет. Так что не все взаимозаменяемо в жизни.
И я хочу своего мужчину. Очень тяжело переношу разлуку, мне его очень не хватает. Мы любовники, есть муж. Мне тяжело быть на 2 фронта, я ему так и сказала, меня такие отношения делают "Крэйзи", написала ему что ухожу от тебя. думала, он что-то предпримет, но он уже 2 дня не отвечает, наверно, решил меня отпустить. Что мне делать? Очень сильно его люблю

Гость
#15
Девчушка

А я не хочу любовников, не хочу другого, мне он нужен. И ему замены нет. Так что не все взаимозаменяемо в жизни.

И я хочу своего мужчину. Очень тяжело переношу разлуку, мне его очень не хватает. Мы любовники, есть муж. Мне тяжело быть на 2 фронта, я ему так и сказала, меня такие отношения делают "Крэйзи", написала ему что ухожу от тебя. думала, он что-то предпримет, но он уже 2 дня не отвечает, наверно, решил меня отпустить. Что мне делать? Очень сильно его люблю
Какая влюбчивая лядь. Мужа любить надо. Любовник тебя и не держит, просто пользует.

#16

Тоже с парнем в разлуке! Порой даже кажется, что начинаю отвыкать! но как услугу его голос опять башню сносит) и тоже аппатия, что не вместе) но в так переписываемся каждый день и иногда по скайпу общаемся)

Мария Винтерштейн
#17

Постарайтесь быть сильной и за время разлуки превратиться в ЛУЧШУЮ себя. Ваша Мария Витнерштейн,автор романа "Проигравшая в любви,или не кормите Лярву!"

Гость
#18

Ты точно не одна такая )

Гость
#19

Очень тяжело жить в разлуке. Я потеряла в весе, сидела на телефоне, короче стала нерной истеричкой.Он просто устал от меня и ушёл к другой.

Гость
#20
Гость

Найдите любовника! Это не шутка и не стеб! Это серьезный совет.
Нет одного любимого - всегда "под рукой" есть временная подмена. Как в автосалонах и автосервисах - дают подменную машину на время ремонта твоей.

Моя сестра так же сделала,говорит брак стал крепче

Гость
#21
лисичка

мне бы ваши проблемы, автор!,- я мужа вообще вижу 4 раза в год, он в другом городе сидит и ко мне , понятно, не ездиет....

Мне бы ваши проблемы
Я любимого человека вижу два раза в год в лучшем случае

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: