Гость
Статьи
Отношения без любви …

Отношения без любви это нормально?

Всем добрый день, хотелось бы услышать мнение со стороны. Мне 21 год, два года я мучилась с со своей любовью к первому парню, я влюбилась как ненормальная, зависела от него, меня ломало как наркомана, а я для него была всего лишь очередной игрушкой, периодически появлялся и исчезал. Смогла перебороть себя и вычеркнуть его из своей жизни. Было трудно, на фоне всего депрессия в 19 лет, булимия, психотерапевт, таблетки. Встречалась с другими парнями, вела себя как стерва, мстила посторонним за свою обиду. Ни один парень не вызывает у меня никаких чувств, получаю удовольствие в с*ексе, а потом появляется отвращение к нему и к себе. Занялась собой, учебой, получила диплом, поступила в магистратуру. В обычной жизни все отлично, в личной..
Сейчас есть один мужчина, который любит меня, умный, добрый, при деньгах, ухаживает пару месяцев и у него серьезные намерения, ему 29. Мама, подруги, все советуют отнестись к нему серьезно, хотя бы попробовать. А я вот иногда встречаюсь с ним и не чувствую ничего, он целует, а внутри меня пусто. Если дело дойдет до постели, то скорее всего все закончится, хотя он совершенно не торопит. Вот почему так? Парень которого я любила был последним негодяем и эгоистом, любил выпить, курил, а этот очень положительный, ведет здоровый образ жизни, любит хорошие книги, смотрит на меня с обожанием, очень уважительно относится, но полюбить его не могу. Возможны ли отношения, когда ты не любишь? Не хочу потом его обидеть, просто устала от всего, если позволю ему любить, оберегать, заботиться, не отдавая ничего взамен, это ужасно?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Галя
#1

Это мы, женщины, так устроены генетически. Нам нравятся исключительно ***** и подонки, самая грязь из мужского населения.

Девушка лет двадцати
#2

Ну раз вы так мучились со своей 1й любовью, у вас наверное подсознательно закрепилось, что любовь -- это страдание, надо ее избегать. Почитайте книгу "НЛП для счастливой любви. 11 техник", там в одной из техник описывается как раз ваш случай, т.е. то, как можно полюбить любого мужчину по собственному желанию.

Гость
#3

А я в такого влюбилась уже после свадьбы. Тоже ухаживал, заботился, но никаких чувств у меня к нему не было, полный пофигизм. Но я решила рискнуть и вышла замуж. За год семейной жизни втюрилась по полной в мужа. Ребенка от него захотела. Год не получалось, выкидыш был. Рыдала крокодильими слезами. Сейчас ношу под сердцем малыша от самого лучшего мужчины на земле - от моего супруга. А того с которым была бешенная страсть и не вспоминаю.

Гость
#4

А я мужа не люблю, просто он бы настойчив, а я после развода и с двумя на руках. Долго уговаривал. Детей усыновил, меня по заграничным морям возит, скоро переедем в новый дом. Но симпатия к нему иногда возникает.

Гость
#5

Тут все такие альтруисты. А я скажу что раз на раз не приходится и если ты не хочешь физической близости с человеком, нечего с ним и отношения строить. Гармонии не будет, постель будет пыткой, это круто что ли? Одним хорошим характером партнера сыт тоже не будешь и рано или поздно начнутся либо измены либо скандалы.

Гость
#6
Гость

Тут все такие альтруисты. А я скажу что раз на раз не приходится и если ты не хочешь физической близости с человеком, нечего с ним и отношения строить. Гармонии не будет, постель будет пыткой, это круто что ли? Одним хорошим характером партнера сыт тоже не будешь и рано или поздно начнутся либо измены либо скандалы.

А Вам не приходило в голову что для хорошего секса любовь не обязательна???

Гость
#7
Галя

Это мы, женщины, так устроены генетически. Нам нравятся исключительно ***** и подонки, самая грязь из мужского населения.

++++++++

Гость
#8
Галя

Это мы, женщины, так устроены генетически. Нам нравятся исключительно ***** и подонки, самая грязь из мужского населения.

Как говорится cвинья всегда грязь найдёт. Так что за всех не говорите. Хорошие девочки к хорошим мальчикам, а грязные и психически нездоровые к плохим.

Гость
#9

Ничего не получится. Тебе надо жесткого мужчину. Природа.

Наташик
#12

Приветствую всех. Я сама была против приворотов до недавнего времени, но как говорится никогда не говори никогда. Не буду рассказывать свою историю, но поверьте не просто влюбленность, толкнула меня на столь решительный шаг, а безвыходность и отчаяние, когда все доступные средства были испробованы и кошмар продолжался больше года. Я нашла настоящего мага и человека , которому доверилась , поверила и она мне помогла. Это гадалка whatsapp 89031708267, от чистого сердца... Это отзыв лишь в знак благодарности, может еще кому то поможет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: