Девушки богатых мужчин
Девушки, иногда так завидую девушкам богатых мужчин, у которых шикарная внешность. Я стараюсь за собой следить, но выглядеть так, как выглядят девушки из инстаграмм, все равно не получается. У них красивые волосы, зубы, загар. Плюс, иногда сделана пластика. А я боюсь делать пластику из-за рисков. Например, пластику носа. Получается, что мне невозможно познакомиться с богатым мужчиной, так как я просто не выдерживаю конкуренцию с такими красивыми девушками? Например, нынешняя девушка Филиппа Пляйна, она на видео такая простая, добрая, вдумчивая, но с пластикой... Неужели без пластики сейчас не обойтись? #внешность #красота
Автор
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Почему его Бог не наказывает!?590 ответов
- Почему мужчины разучились ухаживать?11 374 ответа
- Помогите расстаться с женатым мужчиной10 891 ответ
- Как уберечься от меркантильности?645 ответов
- Меня сегодня бросили...5 298 ответов
- Мужчины пожнут то, что посеяли5 789 ответов
- Зачем Вы начинаете отношения с теми, кого заведомо не способны любить?623 ответа
- Попросил уехать среди ночи493 ответа
- 7 лет вместе, но не женаты - это семья?1 208 ответов
- Не плюй в колодец, придётся воды напиться....553 ответа
19 ответов
Последний —
Перейти
Гость
А кто у него сейчас?
Да разные у богатых ,конечно у модельера модели
Да разные у богатых ,конечно у модельера модели
Гость
Скорее Земля налетит на земную ось, прежде чем рашнбабы перестанут мечтать заехать в рай на чужом горбу. Работать иди, а не скули на форумах.
Гость
Ничего хорошего в богатых мужчинах нет! Они не хранят верность, соблазнов много вокруг, а если ты простая девушка хоть и красивая так вообще вещью станешь
Гостиха
А вы не доверяйте так слепо Инстаграмму. Вы видите лишь красивую картинку, которую вам продают за лайки. Не так уж и идеальны эти инстадивы. И не так уж они счастливы. Даже самым красивым изменяют мужчины,и от красивых уходят.
Гость
Авторша, а еще мы очень умные. Так что, не трать время и ищи себе чернорабочего.
Гостиха
Посмотрите на этих инстадив, блогерш, актрис и певиц в статьях типа "звёзды крупным планом" или "без Фотошопа", и увидите, что у них и целлюлит и прыщи и морщины, и поры огромные, а пластика выглядит идеально только на фото, а в реальности картинка далека от идеала.
Гость
страшные люди Филип и девушка, неужели вы ещё страшнее?
Гость
Ничего хорошего в богатых мужчинах нет! Они не хранят верность, соблазнов много вокруг, а если ты простая девушка хоть и красивая так вообще вещью станешь
И чё? Бабло ведь платит? Платит. А всё остальное ЕГО проблемы. Или ты шо, решила в любофь поиграть? Играй. Остальные денюжки накопят да замуж выйдут уже за нормального мужика (если получится). В любом случае тыл (хата и круглый счёт в банке) у них будет обеспечен. А с хорошим тылом можно уже и большую битву затеять и выиграть.
Гость
Заведите себе грамотного гримера и будете как в стограме, такая же. Там вам приберут, тут нарастят. Фотограф грамотно все оформит. И богатый мужик у вас в кармане.
Гость
Заведите себе грамотного гримера и будете как в стограме, такая же. Там вам приберут, тут нарастят. Фотограф грамотно все оформит. И богатый мужик у вас в кармане.
Точно. Богатый тоже ведь богат по инстаграммному - тут приписали, там нарастили, здесь подправили. И будут они щастливы друг с другом, два виртуальщика-инстаграммщика.... Пока не встретятся в реале.
Гость
Сегодня реально проще и реальнее самой разбогатеть, чем лоха с деньгами охмурить.
Гость
Мастер и Маргарита
Гость
Богатые разные бывают.
Некоторым особо красавица не нужна - молодость важнее (сама догадайся почему.) Есть ещё важные качества, редкие для женщин (сама догадайся опять), ну и в общем случае работящая, экономная и заботливая. Что там за женщины из *** за богатыми ... ума не приложу?! Знаю некоторых богачей, так там красавицы большая редкость.
Некоторым особо красавица не нужна - молодость важнее (сама догадайся почему.) Есть ещё важные качества, редкие для женщин (сама догадайся опять), ну и в общем случае работящая, экономная и заботливая. Что там за женщины из *** за богатыми ... ума не приложу?! Знаю некоторых богачей, так там красавицы большая редкость.
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 480 168 тем
Новые темы за сутки: 149 тем
- Я девушка и я хочу пойти в армию2 ответа
- Зрелые женщины4 ответа
- Кто в женском понимании считается агрессивным?1 ответ
- Престарелые мачо7 ответов
- Старперы7 ответов
- Проблемы со знакомствами4 ответа
- Отношения с разницей в возрасте6 ответов
- Вы бы начали отношения с инвалидом?4 ответа
- Остался неприятный привкус от всех мужчин13 ответов
- Не хочет жениться39 ответов
Популярные темы за сутки: 65 тем
- Почему мужчины только работают?224 ответа
- Мужчина без женщины - король145 ответов
- Не могу забыть парня спустя 4 года144 ответа
- Женщины с ребенком, приглашающие к себе на свидание116 ответов
- Как донести до мужчины, что между нами всё кончено?76 ответов
- Парень бросил меня когда узнал, сколько было партнеров69 ответов
- Женщины предпочитают мужчин младше64 ответа
- Не тяну женщину, которую люблю, что делать57 ответов
- Выбор женщин47 ответов
- Как заставить мужчину , обращать внимание на ровесниц?42 ответа
Следующая тема
Предыдущая тема