Гость
Статьи
Хочу завести мужа

Хочу завести мужа

Подскажите пожалуйста, такое дело. Собираюсь завести себе мужа, хочу приученного отдавать зарплату жене. Какого лучше брать не разу не женатого или разведённого? #хочумужа

Автор
56 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ща тебе жырухи насоветуют!

МелкопысечнДевственникНищеброд27
#2

Заводят обычно собаку.
Муж собака ч0ль?

Гость
#3

Лучше брать с хорошей родословной. А каким кормом планируете кормить?

Irony
#4

Мужик - как машина, можешь взять такого, которого потянешь.
Если ты неимоверная юная красотка с ангельским характером - твой аналог мужика - не хуже мерседеса... иди в сало выбирай цвет и бантик на него можешь подцепить.
Если ты женщина в годах с запущенной внешностью, то твой путь на авто-базар за ладой калиной после дтп.

Гость
#5

разведенного брать стремно, уж если даже сама русская баба его не вывезла, то там вообще караул и пи333децома :О
лучше ни разу не женатого

Гость
#6

С такими не разводятся, которые жене зарплату отдают. Заводи не женатого и дрессируй.

Гость
#7

Он тебе только пососать может дать

Красотка
#8

Мне тоже такого надо,наверно🤔

Красотка
#9
Гость

разведенного брать стремно, уж если даже сама русская баба его не вывезла, то там вообще караул и пи333децома :О
лучше ни разу не женатого

Согласна красный стоп прямо. разводятся с теми,с кем вообще невмоготу,а если еще и ***,то там прям швах а не мужик,раз женщина аж с детьми от него свалила

Гаф любит анал и орал
#10
Красотка

Мне тоже такого надо,наверно🤔

Дэтка, мужики не нужны, давай устроим с тобой горячий лэсбийский секс! Все знают, Гаф хоть и в годах и морщинистая, но очень страстная!

Гость
#11

Разведенный - воробей стреляный, его не проймешь, не поведется на твои манипуляции

Гость
#12

Алиментщика с тремя детьми, не ошибёшься. Будет очень верным тебе.

Гость
#13
Красотка

Согласна красный стоп прямо. разводятся с теми,с кем вообще невмоготу,а если еще и ***,то там прям швах а не мужик,раз женщина аж с детьми от него свалила

Может жена была ссуукаа и он сам ушёл.

Гость
#14

ты сразу ман-да-во-шек выведи, которых завела. или ман-да-вош-ки зарплату не отдают?

Сказка
#15

С хорошей зарплатой, чтобы было что отдавать.

Гость
#16
Красотка

Мне тоже такого надо,наверно🤔

эх. была бы лодка.уехал стобой!

Гость
#17
Гость

Может жена была ссуукаа и он сам ушёл.

Почему cцyка? Прынцесса!!!

Гость
#18
Сказка

С хорошей зарплатой, чтобы было что отдавать.

это вторично :)
первично - готовность вывернуть карманы, а то подвергать пыткам мужа каждый раз в день зп очень трудозатратно, а женщина - существо деликатное, ей себя беречь надо :)))

Злая Продавщица
#19

Конечно не юзаный муж пригоден для брака. Молодой, из полной правильной семьи. Смотри покорен ли ее батька Матери. С хорошим преданным

Гость
#20

А что сейчас есть такие ***, которые зарплату отдают. Типа сдался в добровольное рабство за то чтобы какая то тетка тебе иногда давала, а за это отдавать ей всю зарплату. Бред какой-то.

Гость
#21
Гость

А что сейчас есть такие ***, которые зарплату отдают. Типа сдался в добровольное рабство за то чтобы какая то тетка тебе иногда давала, а за это отдавать ей всю зарплату. Бред какой-то.

кто не отдает - те сидят на вумене, честно под ра чивая

Гость
#22
Гость

разведенного брать стремно, уж если даже сама русская баба его не вывезла, то там вообще караул и пи333децома :О
лучше ни разу не женатого

Разводятся и с хорошими.

Гость
#23

Бери разведённого. Они более приученные отдавать зарплату.

#24
Гость

разведенного брать стремно, уж если даже сама русская баба его не вывезла, то там вообще караул и пи333децома :О
лучше ни разу не женатого

Не факт, может он не женился потому что его никто не вынес

Гость
#25
Гость

А что сейчас есть такие ***, которые зарплату отдают. Типа сдался в добровольное рабство за то чтобы какая то тетка тебе иногда давала, а за это отдавать ей всю зарплату. Бред какой-то.

Есть. Когда зп невелика.

Гость
#26
Злая Продавщица

Конечно не юзаный муж пригоден для брака. Молодой, из полной правильной семьи. Смотри покорен ли ее батька Матери. С хорошим преданным

Не юзаного надо будет сначала приучать года 2-3 отдавать зп.

Гость
#27
Lisa Stafford

Не факт, может он не женился потому что его никто не вынес

есть риск, кто спорит :) зато в случае развода - гарантированно жена не вынесла

Гость
#28
Красотка

Согласна красный стоп прямо. разводятся с теми,с кем вообще невмоготу,а если еще и ***,то там прям швах а не мужик,раз женщина аж с детьми от него свалила

Я с хорошим развелась, все хорошо было, просто надоел за годы брака, слишком домашний, скучный, перестал возбуждать.

Гость
#29
Гость

Не юзаного надо будет сначала приучать года 2-3 отдавать зп.

не, если папашка отдавал, то все идет по накатанной

Ламповый свет
#30
Гость

Разведенный - воробей стреляный, его не проймешь, не поведется на твои манипуляции

Это да

Гость
#31
Гость

есть риск, кто спорит :) зато в случае развода - гарантированно жена не вынесла

Враньё. Вот я пишу, с хорошим развелась. Ну хотя да, у нас тетки за любого держатся до последнего, не верят. Вот вам самим не стремно, реально, такими быть?

Гость
#32
Гость

не, если папашка отдавал, то все идет по накатанной

Тогда надо искать чтобы папашка

Гость
#33
Гость

Тогда надо искать чтобы папашка

Все отдавал?

Гость
#34
Гость

Враньё. Вот я пишу, с хорошим развелась. Ну хотя да, у нас тетки за любого держатся до последнего, не верят. Вот вам самим не стремно, реально, такими быть?

По членам скакать лучше?

Гость
#35
Гость

Враньё. Вот я пишу, с хорошим развелась. Ну хотя да, у нас тетки за любого держатся до последнего, не верят. Вот вам самим не стремно, реально, такими быть?

та вы эксклюзив, че :) многим на возбуждает/ не возбуждает вообще до одного места, сколько у нас тех течных теток? по пальцам пересчитать

Гость
#36

Завела своего с утра - весь день как заведенный

x86Assemble⁣r
#37

сифилис с гонореей заведись, веселее будет

Гость
#38

того кто будет отдавать зарплату... я ни одной жене зарплату не отдавал и не собираюсь 😄 более того - зарплату жене отдавать не надо... женщины как правило не умеют общаться с деньгами...

Гость
#39
Гость

По членам скакать лучше?

Не скакала. Нашла другого и снова вышла замуж. С более усовершенствованными характеристиками.

Гость
#40
Гость

та вы эксклюзив, че :) многим на возбуждает/ не возбуждает вообще до одного места, сколько у нас тех течных теток? по пальцам пересчитать

Какой бы хороший не был, жить с одним всю жизнь? Реально как брат спустя лет 10-15.

Гость
#41
Гость

Разводятся и с хорошими.

если муж хороший... плохо все равно 😄

Гость
#42
Гость

если муж хороший... плохо все равно 😄

Согласитесь, всегда есть кто то круче, моложе, богаче. Плюс за годы надоедает человек.
Конечно если тетка стремная у

Гость
#43
Гость

Какой бы хороший не был, жить с одним всю жизнь? Реально как брат спустя лет 10-15.

Это у вас супруг жиртрест с доходом, или я вас с кем-то путаю?

Гость
#44
Гость

Согласитесь, всегда есть кто то круче, моложе, богаче. Плюс за годы надоедает человек.
Конечно если тетка стремная у

И убогая, то будет держаться до последнего. Кому она сдалась ещё.

Гость
#45

Ни разу не женатого и того, кому нравится подчиняться, чтобы жена сама все разруливала и решала, чтобы он за женой, как за каменной стеной, много таких, но нужны ли такие вам ?

Гость
#46
Гость

Не скакала. Нашла другого и снова вышла замуж. С более усовершенствованными характеристиками.

Не знаю сколько вам лет, но после 40 вас пнут под зад, старые калоши шпилить зашквар

Гость
#47
Гость

Согласитесь, всегда есть кто то круче, моложе, богаче. Плюс за годы надоедает человек.
Конечно если тетка стремная у

соглашусь... чего не согласится... моя меня послала. так я через полтора месяца после развода уже с другой был... та сказала - я твоей бывшей благодарна что она тебя бросила.. где бы я такого нашла? 😄

Гость
#48
Гость

Не знаю сколько вам лет, но после 40 вас пнут под зад, старые калоши шпилить зашквар

Это я пинаю, если меня что не устраивает.

Гость
#49
Гость

Ни разу не женатого и того, кому нравится подчиняться, чтобы жена сама все разруливала и решала, чтобы он за женой, как за каменной стеной, много таких, но нужны ли такие вам ?

еще как нужны :)
чего там жене разруливать, пи33дюлей навешала - муж побежал и все разрулил (он же любит подчиняться :)))
а каменные стены это ОЧЕНЬ относительно, мужики-доминанты этими стенами ни в коем разе не являются

Гость
#50
Гость

соглашусь... чего не согласится... моя меня послала. так я через полтора месяца после развода уже с другой был... та сказала - я твоей бывшей благодарна что она тебя бросила.. где бы я такого нашла? 😄

Непривиредливый. Требований 0.