Гость
Статьи
Хочу завести мужа, но …

Хочу завести мужа, но боюсь нарваться на корыстного

Здравствуйте! Мне 29 лет, карьера состоялась, три года назад купила квартиру и решила серьезно заняться созданием семьи. Однако очень много попадается корыстных мужчин, которые сами нищие и ищут состоятельных женщин, притворяясь влюбленными. Я пыталась сама разыгрывать из себя бедную, говорила, что живу с родителями, чтобы отсеять корыстных. Но просто надоело вечно играть. Может отметать сразу всех бедных и без недвижимости - но вдруг среди них хороший человек, который действительно любит? Что посоветуете?

Марина
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне кажется, не надо вам мужа, заведите лучше собачку.

Ирина
#2

"Хочу завести мужа". Как собачку.

7
#3

хомячка заведи...

головоногая
#4

разводка

Маруська
#5

а небедные и с недвижимостью есть вообще в кандидатах у вас?

или только в теории?

мики
#6

Встречайтесь с теми, кто нравится. В любом случае с квартирой он или нет, на Вашу недвижимость он никак не может претендовать. А потом, есть золотое правило, независимо от того сколько у Вас денег, - платит мужчина, тогда точно не ошибетесь. И Ваши деньги будут для него приятным сюрпризом, а не корыстной целью

#7
головоногая

разводка

причем слабенькая

Анон
#8

Заведите вибратор

Sacred
#9

Хорошая попытка автор:)

Почка
#10

29 лет. Бери что дают.

Гость
#11
Анон

Заведите вибратор

А вдруг он уйдет к другой?

Гость
#12

Эт сколько ж женихов у тебя,что надоело играть?! Штук 150?? А что наша жизнь? Игра!

чувак
#13
Гость

А вдруг он уйдет к другой?

он будет бить током ))

головоногая
#14
Гость

А вдруг он уйдет к другой?

можно завести несколько,чтобы перетрахаться

*перестраховаться

#15
Почка

29 лет. Бери что дают.

Почка дело говорит

поди не девочка уже, еще годик и все, кошелка старая

печень
#16
Почка

29 лет. Бери что дают.

имеется в виду вибратор

Гость
#17

Заведите йорка

Усатая Долорес
#18

Что-То Автор дезактивировался) Завёл, наверное .....

#19
Ирина

"Хочу завести мужа". Как собачку.

Ага,эта фраза о многом говорит.Автор,может правда лучше собачку заведете,с ней проблем меньше и корысти точно не будет.

Гость
#20

Ну с состоятельными мужчинами - дело весьма простое и понятное: обзаведитесь тем хобби, чем интересуются состоятельным парни, и вперёд. Конный спорт там, охота и так далее... Вливайтесь, автор)) Не надо искать обеспеченных мужчин по подъездам, электричкам или в канавах - трудновато себе представить, что они буду там. На счёт вашей квартиры - в случае развода она делиться не будет, так как это имущество, что нажито ДО брака. Но если так уж боитесь, то составьте в будущем брачный договор. Любовь любовью, а мозги должны работать! Далее... Решите сами для себя, действительно ли вы готовы к созданию семьи или просто хотите так поступить потому что "так надо"?. Если да, то посещайте те места, где бывают состоятельные мужчины.

Гость
#21

а что такого, для многих женщин независимо от их материального положения замужество и есть "завести мужа". Женщина вклывает на работе, приходит домой, где муж ничего не делает. Потом она начинает готовить, стирает, убираться, обслуживать своего мужчину. Еще и его родителям помогать должна. А он в доме ничего не делает. Только спит и ест, на диване валяется. У меня то же самое дома делает кот. Получается, женщина заводит мужика для себя, в нагрузку к остальным обязанностям.

Альфа самец
#22

бред какой то.......

Гость
#23

Ну Вы прям удивили своей недвижимостью, Автор))) Практически у каждого коренного жителя города в наследство хоть одна, а то несколько квартир. Я конечно не беру в расчет приезжих. Так что Ваша недвижимость нахх никому не сдалась:) А вот нужны ли Вы хорошему и достойному мужчине - большой вопрос...

Гость
#24

А вы лоток и миску ему купили? Вот сперва купите, а потом уже и заводите)))) а если серьезно, то нужно искать целеустремленных и к 30 годам чего- то уже добившихся (хорошая работа и машина (хотя бы средненькая иномарка) должны быть обязательно)

Гость
#25

Хорошая и денежная работа, квартира на 3-6 комнат, машина, дача, возможность несколько раз в году ездить в отпуска в теплые страны - вот необходимый набор успевающего мужчины... Кто такого найдет, тот будет всю жизнь счастлив...

V
#26

я корыстный.

меня заведите.

только квартира у вас в Москве надеюсь?

Гость
#27
Гость

А вы лоток и миску ему купили? Вот сперва купите, а потом уже и заводите)))) а если серьезно, то нужно искать целеустремленных и к 30 годам чего- то уже добившихся (хорошая работа и машина (хотя бы средненькая иномарка) должны быть обязательно)

Кроме лотка и миски еще нужно купить несколько мешков "еды мужской" по 10 кг. каждый. И обязательно мягкую подстилку, несколько игрушек и переноску. Переноска должна быть не старше 2010 года производства и с натуральным кожаным салоном.

Алекс
#28
Марина

Здравствуйте! Мне 29 лет, карьера состоялась, три года назад купила квартиру и решила серьезно заняться созданием семьи. Однако очень много попадается корыстных мужчин, которые сами нищие и ищут состоятельных женщин, притворяясь влюбленными. Я пыталась сама разыгрывать из себя бедную, говорила, что живу с родителями, чтобы отсеять корыстных. Но просто надоело вечно играть. Может отметать сразу всех бедных и без недвижимости - но вдруг среди них хороший человек, который действительно любит? Что посоветуете?

посоветую перестать быть такой дурой! Ты мало кому будешь интересна в свои 29 лет. У тебя ж и самооценка выше крыши. Ищи себе разведенного богатого мужика.

Бяка
#29

мне понравилось -"попадаются " ))))))))

имя
#30
Гость

Мне кажется, не надо вам мужа, заведите лучше собачку.

хочу завести кота, боюсь прожорливый буде.

баба, вы, извините дура. не удачи вам. или кого-то у кого одно название мужчина.

Гость
#31

автор, а вы под каким номером в списках Форбс ?

Куртизанка
#32

эх, жаль мне вас, русские тетки, никому вы не интересны становитесь в 30-ники свои, мужики от вас носы воротят, вы уже старые кошелки, как тут писали ранее..после 30-ника старость наступает..топитесь тетки

Карина
#33

"Однако очень много попадается корыстных мужчин, которые сами нищие и ищут состоятельных женщин, притворяясь влюбленными" - ходите в нормальные места куда нищие попасть не могут из-за отсутствия денег и там знакомьтесь.

Сдача
#34
Карина

"Однако очень много попадается корыстных мужчин, которые сами нищие и ищут состоятельных женщин, притворяясь влюбленными" - ходите в нормальные места куда нищие попасть не могут из-за отсутствия денег и там знакомьтесь.

Там как раз альфонсы тусуются.

16
#35

квартира и профессия у вас уже есть, друзья видимо тоже.

пора пожить для души. а для души - это тот кого любите ВЫ. и не важно по каким причинам с вами рядом любимый. главное - вы наслаждаетесь его обществом.

влюбитесь! все остальное у вас уже есть.

#36

Если состоялась, то в любом случае МЧ, который будет меньше зарабатывать/иметь и т.д. будет корыстным альфонсом! поэтому даже не смотри на таких. Ты все равно при первой же ссоре начнешь упрекать даже люябщего "бедняка", что он на шее сидит твоей. У тебя уже изначльно неправильная позиция на данный вопрос! Поэтому и так тяжело.

Юля
#37

Деньги зло...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: