Гость
Статьи
Мужчины, Парни Какие …

Мужчины, Парни Какие девушки вам пишут на мамбе?

Если тут симпатичные мужчины которые знакомятся на мамбе? Вот просто интересно какие вам пишут женщины? Мне пишут либо страшные, либо из соседних сел)) Это у всех так либо я просто не вышел лицом? или возможно фото поставил плохое)) поделитесь опытом

Алексей
29 ответов
Последний — Перейти
Костя25л
#1

за деньги предлагают

Виталя
#2
Костя25л

за деньги предлагают

2500 часик, или скидку по социальной карде дают?)))

Виталя
#3

*** симпатичному мужчине торчать на мамбе, да еще сидеть и ждать сообщений?)))

Гость
#4

Надо попробовать.

Гость
#5

Мне тоже сами только страшные писали. Ну так уж заведено, что если девушка и делает первый шаг, то к такому мужчине, кто априори красивее/умнее ее. Красивые же девушки 100 пудов сами не напишут, поверь) Так что не ленись, сам пиши

#6
Алексей

Если тут симпатичные мужчины которые знакомятся на мамбе? Вот просто интересно какие вам пишут женщины? Мне пишут либо страшные, либо из соседних сел)) Это у всех так либо я просто не вышел лицом? или возможно фото поставил плохое)) поделитесь опытом

Я такой)) За 2500 это боты с дешевыми салонами, притонами это даже не стоит обсуждать. Там есть дорогие модели, тусовщицы те берут на много больше и выше. Сами пишут только страшные и те которые не пользуются спросом, у симпатичных девчонок в день в среднем от 100 новых писем, не успевают и так отвечать, и 95% из них продажные главное правильный подход и цена. Проверял, знаю, там где про деньги отвечают все)) Также можно завлечь интригами на свидание. Да и эти дурочки с красивыми фото, как правило в живую не соответствуют, из многих свиданий 2-3 почти соответствовали, остальные с фотошопом переусердствовали....

Гость
#7

Девушки, девушки...

Маргаритка
#9

А я с мужем там познакомилась))

Гость
#10

Нет, Мамаба довольно почтенный ресурс Знакомств! Там большой выбор.

Бред Питт
#11

ко мне на страницу заходят много и лайки ставят мол понравился -а вот именно чтоб первые написали сообщение -редко - ждут чтоб парень первым начал общение обычно а ты пробовал встретиться в реале?

Анатоль
#12

Мне писали тетки и врали, что им в районе 30 лет, а при знакомстве оказывалось где-то 50-60, хз...

Когда открывалась правда, они все как одна наезжали, что выглядят на 30, поэтому, мол, не важно сколько лет на самом деле.

Лисёна
#13
Алексей

Мне пишут либо страшные, либо из соседних сел))

А Вы сам-то городской или тоже из сельской местности? Просто чем меньше населённый пункт, тем меньше в нём выбор девушек, и самых красивых и хозяйственных, как правило, уже в юности расхватывают.

Кстати, красивые девушки вообще очень редко первыми пишут, только если ну очень парень понравится. А так они привыкли сами получать знаки внимания, им внешность позволяет за парнями не бегать, а наоборот из парней выбирать.

В таком случае что мешает первым написать понравившейся девушке? И если Вы себя красавцем не считаете, тогда на внешность ставки делать не стоит, надо в лепёшку расшибаться, чтобы интересным разговором зацепить. А то при внешней невзрачности и вялом диалоге вряд ли вообще на свидание кого пригласите.

Леночка
#14

А я там позавчера зарегистрировалась от нефиг делать, по большому счету. Мне пришло ок. 50 писем, наверно, человек 5 выглядели адекватно. Попереписывалась - скукотень, одни и те же вопросы, флирт этот тупой, от 28летнего мужика читать че-то там про мои небесные глаза (которых он и не видел-то ни разу) и про то, как он мне розы каждый день собрадся дарить. Неужели девки на такое покупаются? В итоге удалила фотку свою, а то преподом работаю, вдруг студенты еще пропалят.Вообще, конечно, чем не вариант времяпрепровождения, когда мозги чем-то тупым забить надо? (Я недавно с парнем рассталась. до сих пор его люблю очень, таким дурацким способом пытаюсь отвлечься)

Hell
#15
Леночка

А я там позавчера зарегистрировалась от нефиг делать, по большому счету. Мне пришло ок. 50 писем, наверно, человек 5 выглядели адекватно. Попереписывалась - скукотень, одни и те же вопросы, флирт этот тупой, от 28летнего мужика читать че-то там про мои небесные глаза (которых он и не видел-то ни разу) и про то, как он мне розы каждый день собрадся дарить. Неужели девки на такое покупаются? В итоге удалила фотку свою, а то преподом работаю, вдруг студенты еще пропалят.Вообще, конечно, чем не вариант времяпрепровождения, когда мозги чем-то тупым забить надо? (Я недавно с парнем рассталась. до сих пор его люблю очень, таким дурацким способом пытаюсь отвлечься)

Я тоже так отвлекаюсь, я у меня 3 месяца после расставания) помогает, кстати. И есть нормальные мужчины там. Но только я в реал встречи не переношу, пока не хочу ни с кем встречаться

Леночка
#16

ну да, вроде есть нормальные. только мне как-то сейчас не хочется ничего реального, а зайти поболтать с кем-то, отвлечься - вай нот)

Чучундра
#17

На мамбе весело...ностальгия)

#18

Выхожу на связь. Я ТС. Сам я пишу понравившимся девушкам на с.з. редко, но пишу. В основном общение с ними как то не получается. Они почти все отвечают отписками "да, нет, спасибо, хорошо, понятненько" и все... Ну либо после долгого общения и предложения встречи, девушка пишет что то типа "у нас ничего не получится, я вредная)))" и на этом все заканчивается) я сам городской, город миллионик. Выбор в общем то большой. У нас на с.з. красивых девушек гораздо-гораздо больше чем, не красивых. Я не жду девушек с внешностью актрисы, стройных, с ногами до ушей и прочее... я наоборот хочу попроще. Но меня находят почему то всегда именно не красивые) девушки, ну почему вы не проявляете инициативу? даже не инициативу, это не верное слово. Ну просто же нужно сделать какой то знак что вам будет интересно пообщаться с этим парнем... просто подморгнуть.

я
#19

Фото в студию, заценим, скажем, что не так и в чем проблемс)))))

Привет
#20
Гость

Мне тоже сами только страшные писали. Ну так уж заведено, что если девушка и делает первый шаг, то к такому мужчине, кто априори красивее/умнее ее. Красивые же девушки 100 пудов сами не напишут, поверь) Так что не ленись, сам пиши

Так и есть. Все правильно сказал. Уже больше года сижу на лавпланете, в день приходит куча сообщений. Еле разгребаю, 1 из 15 отвечаю, так как сразу понимаю, что не моего полета птичка, малолеток и старперов вообще не рассматриваю. Ни кому первая не писала и не буду писать, а то мужики совсем расслабились, зачем облегчать им задачу?

Общаюсь/встречаюсь только с интересными на мой взгляд людьми.

Алексей
#21
я

Фото в студию, заценим, скажем, что не так и в чем проблемс)))))

фото в профиле есть.

Алексей
#22

в чем "проблемс" я уже понял, на мамбе сидят в основном такие (не очень хорошие) девушки которые думают что весь мир вращается вокруг их п..зды..

Илья:)
#23

Друг все дело в тебе!!!

Найди красивую девушку и общайся с ней, завали ее комплиментами. Вообщем нужно сделать так чтобы ей было с тобой комфортно:)

после длительного общения попроси номерок, а главное девушку нужно найти поблизости!!!

И после того как ее номер у тебя в кармане дальше договорись о встрече!

И САМОЕ ВАЖНОЕ ПРЕДОХРАНЯЙСЯ:)))))

Гость
#24

мамба это название болезни

Михаил
#25

что я там заметил, все реальные красотки,- 99% - виртуальные , видимо некрасивые фрики, живущие в своем мире больных людей, остальные (1%),- девушки -куртизанки, кторые есть также в закрытых базах данных у модных сутенеров от 2000 долларов за секс. Все остальные, - реальные, но конечно , - некрасавицы. И все это повторяется. Фото продублированы по 10-20 раз, кол-во анект завышено многократно.

Гость
#26
Михаил

что я там заметил, все реальные красотки,- 99% - виртуальные , видимо некрасивые фрики, живущие в своем мире больных людей, остальные (1%),- девушки -куртизанки, кторые есть также в закрытых базах данных у модных сутенеров от 2000 долларов за секс. Все остальные, - реальные, но конечно , - некрасавицы. И все это повторяется. Фото продублированы по 10-20 раз, кол-во анект завышено многократно.

99% уродки, остальной 1 % - куртизанки, блин, откуда же тогда там нормальные среднестатистические и вполне себе прилично выглядящие девушки, к коим допустим и я себя причисляю? Что за узколобое и ограниченное суждение?

\в\ч
#27
Гость

99% уродки, остальной 1 % - куртизанки, блин, откуда же тогда там нормальные среднестатистические и вполне себе прилично выглядящие девушки, к коим допустим и я себя причисляю? Что за узколобое и ограниченное суждение?

Гость

99% уродки, остальной 1 % - куртизанки, блин, откуда же тогда там нормальные среднестатистические и вполне себе прилично выглядящие девушки, к коим допустим и я себя причисляю? Что за узколобое и ограниченное суждение?

Гость

99% уродки, остальной 1 % - куртизанки, блин, откуда же тогда там нормальные среднестатистические и вполне себе прилично выглядящие девушки, к коим допустим и я себя причисляю? Что за узколобое и ограниченное суждение?

***** ***** - паскуда

Владимир
#28
Алексей

Если тут симпатичные мужчины которые знакомятся на мамбе? Вот просто интересно какие вам пишут женщины? Мне пишут либо страшные, либо из соседних сел)) Это у всех так либо я просто не вышел лицом? или возможно фото поставил плохое)) поделитесь опытом

Гость
#28
Привет

Так и есть. Все правильно сказал. Уже больше года сижу на лавпланете, в день приходит куча сообщений. Еле разгребаю, 1 из 15 отвечаю, так как сразу понимаю, что не моего полета птичка, малолеток и старперов вообще не рассматриваю. Ни кому первая не писала и не буду писать, а то мужики совсем расслабились, зачем облегчать им задачу?

Общаюсь/встречаюсь только с интересными на мой взгляд людьми.

Может быть это ты расслабленна или узко мыслишь

Жора
#30

Пишут только страшные, жирные, старухи, деревенские, иногородние, с дефектами внешности, неудачницы - это правда. Остальные это те, кто считает себя королевами не пишут и даже не отвечат.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: