Гость
Статьи
Как девушке …

Как девушке познакомится с парнем?

Пересказываю дословно. Я никуда не хожу, сижу дома закрылась на замки и жду принца который взломает дверь и похитит меня. Подругам не рассказываю что хочу познакомится - потому как советуют что самим не надо. На сайтах знакомствах не сижу, а когда сидела, все мне пишут привет но ничего не предлагают - они или из других городов или подозрительные я им не отвечаю. На дискотеке была но ни на кого не смотрю - не дай бох что бы это б**ло подошло и начало со мной говорить. На работе не знакомлюсь потому как статус мужчины и доходы должны быть больше. Интересует накаченный и с бизнесом и вежливый а не хам, и не замужем. Должна ли я предпринимать какие то меры, какие?

26 ответов
Последний — Перейти
#1

ты трольчиха, на работу когда идёшь?

Гость
#2

кто вам сказал, что познакомиться это достаточно? Это только в кино показывают.

Гость
#3

Нет, жди когда он сам к тебе в квартиру прискачет

Гость
#4
Моногамус

ты трольчиха, на работу когда идёшь?

хожу на работу но платят мало.

#5
Гость

Нет, жди когда он сам к тебе в квартиру прискачет

И пенсию принесёт.

Гость
#6
Гость

Нет, жди когда он сам к тебе в квартиру прискачет

получается правильно всё делаю, говорят жди до 80 лет и ничего не меняй в своей жизни, надо стоять на своём?

Гость
#7
גבר

И пенсию принесёт.

как правильно?

Гость
#8
Гость

получается правильно всё делаю, говорят жди до 80 лет и ничего не меняй в своей жизни, надо стоять на своём?

Правильно, не надо изменять своим принципам

Гость
#9

1) никогда сами не пишите никому на сз и всегда отвечайте одним словом, не спрашивайте ничего о мужле, их много вы одна
2) если кто-то подойдёт на улице - бегите, явно маньяк
3) на работе знакомятся только не успешные мужчины
4) ждите
5) проверяйте на успешность, если не готов на первой встреча что-то подарить, не принес цветы, приехал на метро - бегите

#10

Хочу принца, но не хочу идти и воевать с другими бабами за него. так не бывает, на хорошего конкуренция.

Гость
#11
Гость

1) никогда сами не пишите никому на сз и всегда отвечайте одним словом, не спрашивайте ничего о мужле, их много вы одна
2) если кто-то подойдёт на улице - бегите, явно маньяк
3) на работе знакомятся только не успешные мужчины
4) ждите
5) проверяйте на успешность, если не готов на первой встреча что-то подарить, не принес цветы, приехал на метро - бегите

хорошие правила , почти все девушки которых бросил муж или матери одиночки их соблюдали или те кто просто одиночки на пенсии. если кто то хочет что то добавить то пишите

#12
Гость

Нет, жди когда он сам к тебе в квартиру прискачет

богач придет из шоу секретный миллионер

Гость
#13
Гость

1) никогда сами не пишите никому на сз и всегда отвечайте одним словом, не спрашивайте ничего о мужле, их много вы одна
2) если кто-то подойдёт на улице - бегите, явно маньяк
3) на работе знакомятся только не успешные мужчины
4) ждите
5) проверяйте на успешность, если не готов на первой встреча что-то подарить, не принес цветы, приехал на метро - бегите

кстати кто все эти люди которые так делают? зачем им это они ненавидят женщин да?

Гость
#14
Шурик

богач придет из шоу секретный миллионер

приедет скорей такой дятел как ты без айкью

Гость
#15
Гость

кстати кто все эти люди которые так делают? зачем им это они ненавидят женщин да?

да блондинок ненавидят точно

Гость
#16
Шурик

Хочу принца, но не хочу идти и воевать с другими бабами за него. так не бывает, на хорошего конкуренция.

на такого дурака как ты конкуренции нет, можешь радоваться

Гость
#17
Моногамус

ты трольчиха, на работу когда идёшь?

я на пенсии уже

Гость
#18
Гость

я на пенсии уже

верни государству, тебе ее незаконно платят

Гость
#19
Гость

кстати кто все эти люди которые так делают? зачем им это они ненавидят женщин да?

ненавидят пара жалких мудачков с форума с камазами и карданными валами, остальные боятся женщин или тихо ссут от ужаса)

Гость
#20
Гость

1) никогда сами не пишите никому на сз и всегда отвечайте одним словом, не спрашивайте ничего о мужле, их много вы одна
2) если кто-то подойдёт на улице - бегите, явно маньяк
3) на работе знакомятся только не успешные мужчины
4) ждите
5) проверяйте на успешность, если не готов на первой встреча что-то подарить, не принес цветы, приехал на метро - бегите

в европе так делают, кто подходит на улице сразу в полицию звонят

Гость
#21
Гость

верни государству, тебе ее незаконно платят

почему что за ненависть?

Гость
#22
Гость

почему что за ненависть?

где ненависть? ненавидят глистов и эмигрантов, у нас все любят и радуются

Гость
#23
Гость

в европе так делают, кто подходит на улице сразу в полицию звонят

ну а вдруг кто то залётный засадит и семья без разрешения подруг и влоастей получится. Нужно что бы нейросеть одобрила.

#24
Гость

на такого дурака как ты конкуренции нет, можешь радоваться

бизнесмена спортивного ты можь встретить лишь в своих фантазиях.

Гость
#25

Вот это требования у автора ))
Автор , купите себе губо_закаточную машинку.

Гость
#26
Гость

Вот это требования у автора ))
Автор , купите себе губо_закаточную машинку.

так у всех женщин такие требования и все плачут мужиков нету

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: