Гость
Статьи
Иметь сразу 2 мужа?

Иметь сразу 2 мужа?

А что если иметь сразу 2 мужа?

Таким образом получать больше внимания, семейной поддержки, секса.

Тем более если не все женщины хотят иметь отношения с мужчинами.

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Мечта, два мужа обеспечивают 😂

Гость
#2

Да ну наххххуй. Они же и внимания будут хотеть в два раза больше и потрындеть в два раза больше. А если не потрындеть- зачем мне дэрьмо, которое женщину как кусок мяса воспринимает? Правильно. Не нужно.

Гость
#3

-Выходит,у вас два мужа?
-Выходит,два.
-И оба Бунши?
-Оба...

Гость
#4

Лучше 7(недельку) или 30 сразу на месяц, так еще больше внимания и семейной поддержки.

Гость
#5
Гость

-Выходит,у вас два мужа?
-Выходит,два.
-И оба Бунши?
-Оба...

Обожаю))

Гость
#6

Хватит воровать темы, воришка!!

Гость
#7

Это извращение, дети тебя будут считать шл.шкой.

Август
#8

А почему только 2. Знал девушку, у которых этих "мужей" была телефонная книжка. И поверьте мне, горе она не знала. Всегда хотя бы у одного из этой книжки есть лишние деньги, которых не жалко. Всегда хотя бы у одного есть время ее по выгуливать и по развлекать, пусть даже за ее счет. Если возник какой то вопрос, садится на телефон, и всегда находит того, кто с этим уже сталкивался и сможет сориентировать. И никого это не напрягает, потому что если у кого то из них сейчас нет какой то возможности и желания, никто ободок кидать не будет, просто позвонят в следующий раз. И за это все всем этим мужчинам нужно просто давать без спектаклей, когда пересекаешся.

#9

не может у тебя быть 2 мужа. 2 мужика может, но не два мужа.

#10

две свекрухи тоже будет ... это будет весело однако ...

#11

да скажи уже прямо ... мол хочу что бы меня в два члена долбили и все ... а то мужей каких то приплетаешь...

#12

Лучше думать о троих. Тогда закроют всё потребности в сексе, шоппинге и развлечениях)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: