Гость
Статьи
Иметь несколько мужей

Иметь несколько мужей

А вы бы хотели иметь двух или трех мужей?.Если да или нет,то почему?

Сова Кука
48 ответов
Последний — Перейти
Марипуська
#1

Одновременно что-ли? Типа, многомужество?

Груша
#2

только если приходящих (по вызову)

Гость
#3

раньше хотела - теперь нет

Марипуська
#4

Груша, точно!

А то всех обстирывать, готовить, быт совместный, а если еще и поскандалить с каждым, потом в постели ублажить.. Оспади, где столько сил взять тогда?)))

Николетта
#5

думаю, не. хотя, может быть, чтоб были моими рабами.

Люся
#6

Да я бы хотела!!! А то люблю двоих,с одним живу, а с другим встречаюсь, жаль что с 2-мя одновременно нельзя жить((( А то я бы вышла замуж за них обоих!!! Просто в одном много ласки и нежности, а в другом больше такого мужского и сильного, если собрать их воедино, то было бы просто супер!!!! А так приходится мучится блин!!!

Скарлет
#7

Я бы с удовольствием. "Устал, заработался,полежу, сделай сама?" - не вопрос, всегда есть второй. Эх!!! Кстати, есть большая вероятность, что многомужество будет иметь место, потому как тенденция развития мужчин и женщин не в пользу первых. Мужчины вымирают как вид, к сожалению...

-
#8

Только ЗА! Один сексу не хочет - второй есть. И за прическу вдвое больше комплиментов, и борщ похвалят. И поговорить всегда будет о чем, то ли от одного новости, то ли от двоих. А если сетку дома настроить, можно такие устраивать схватки, в кваку, в дум или в контру! Короче два мужа - это хорошо и полезно!

АРИША
#9

НЕТ!!!!!!!!!!! Двойные-тройные проблемы... не потяну. Мне одгого за глаза хватает.

Гламурный Скунс
#10

я б не отказалась попробовать, при условии, конечно, что я у них у всех буду единственная :-)

Адепта
#11
Люся

Да я бы хотела!!! А то люблю двоих,с одним живу, а с другим встречаюсь, жаль что с 2-мя одновременно нельзя жить((( А то я бы вышла замуж за них обоих!!! Просто в одном много ласки и нежности, а в другом больше такого мужского и сильного, если собрать их воедино, то было бы просто супер!!!! А так приходится мучится блин!!!

Люся точно! И у меня так, один другого дополняет. Но жить вместе неетт... это ж сколько нервов надо иметь))

-
#12

Ой девчата, а секс сразу с двумя! Сааавсем другое дело!

-
#13

Один спереди, другой сзади, ух у меня фантазия разыгралась! А потом один сигарету принесет, второй чаю попить... романтика блин! А утром им оладушки жарить, а они нахваливают...эх почему в жизни так не бывает?

Хорхелина
#14
Скарлет

Я бы с удовольствием. "Устал, заработался,полежу, сделай сама?" - не вопрос, всегда есть второй. Эх!!! Кстати, есть большая вероятность, что многомужество будет иметь место, потому как тенденция развития мужчин и женщин не в пользу первых. Мужчины вымирают как вид, к сожалению...

логика отличная! если они вымирают, как их хватит по два-три на каждую женщину? и даже не на каждую?

-
#15

Опять же денег в дом больше... А как хорошо можно строить дом, нанимать меньше работников :))))) В хозяйстве мужик очень полезен!

-
#16

А вот насчет трех мужей... Тут уже сложнее, куда третьего применить? Ну пусть что ли денег зарабатывает да в командировки почаще ездит :)

-
#17

А детей как? По графику? В этом году от Васи, а в следующем - от Пети?

Bumt
#18

А сколько родственников прибавится!

-
#19

Блин! ТРИ СВЕКРОВИ ВРАЗ! Их можно друг на дружку натравливать, во веселуха будет!

АРИША
#20
-

Блин! ТРИ СВЕКРОВИ ВРАЗ! Их можно друг на дружку натравливать, во веселуха будет!

))))))))))

-
#21

Так, товарищи, энергичнее, энергичнее! Тема очень заманчивая, почему так скромничаем на сексуальной части такого брака? Неужели ни у кого нет опыта МЖМ?

Не важно
#22
-

Ой девчата, а секс сразу с двумя! Сааавсем другое дело!

Гы-гы! Когда-то в юности довелось заняться групповухой сразу с тремя. )))) Понравилось. Правда, мы все были пьяные вдребезги. На трезвую голову вряд ли бы мы все остались довольны.

В общем, больше такого желаняия не возникало. Сейчас я замужем, и мне порой на мужа не хватает сил, а вы говорите...

Не важно
#23
-

А вот насчет трех мужей... Тут уже сложнее, куда третьего применить? Ну пусть что ли денег зарабатывает да в командировки почаще ездит :)

Как куда?! Всех троих - во все дырки ))))

Не важно
#24
-

А детей как? По графику? В этом году от Васи, а в следующем - от Пети?

Угу. И пущай потом каждый со своим бэбиком возится.

Не важно
#25
-

Блин! ТРИ СВЕКРОВИ ВРАЗ! Их можно друг на дружку натравливать, во веселуха будет!

Действительно, стравливать их, чтоб на главу гарема не напускались ))) А еще неплохо бы их взять в услужение: одну в повара, другую в уборщицы, третью в няньки. И хорошо платить, разумеется, чтоб не бурчали )))))

Лепота! (с)

Не важно
#26
Не важно

-

А детей как? По графику? В этом году от Васи, а в следующем - от Пети?



Угу. И пущай потом каждый со своим бэбиком возится.

А может, сразу со всеми трахаться, а после рождения ребенка устроить проверку ДНК. Чей бэбик будет, тот пусть с ним и нянчится.

А чё, в Индии или Китае, где девочек абортируют или убивают после рождения, многомужие вполне может быть реальностью.

Не важно
#27

Или такое возможно: этот муж - любимый. А второй может работягой по дому, третий - добытчиком.

Неплохо очень иметь трех мужей

Но много прОблем от них - э-е-ей!

-
#28

С ДНК тема хорошая, но вдруг от одного охапка детей получится - а остальные в пролете? Как быть?

Гость
#29

С последнего времени ятолько "ЗА", т.к. люблю двух мужчин одновременно - и мужа, и любовника, разрываясь между ними. Было бы очень здорово,чтобы они были моими мужьями одновременно и не приходилось бы скрываться и изворачиваться. Сегодня - секс с одним, а завтра с другим. И зарплаты две....

#30

Триста раз была тема, да ладно.

ЗА: куча з/плат, нежности, всегда есть кто-то под рукой, ММЖ, можно собрать свою небольшую сборную по футболу имени меня, например, и тд

ПРОТИВ: КУЧА носков по всей квартире, жрачка вёдрами, очередь по ночам, куча траханья мозга, нервы ни к чёрту.

чувак
#31

Утащено из ЖЖ просто_Кэт:

Вечер. Пятеро благоверных prosto_kat только что вернулись с работы

Муж N1, нетерпеливо:

- Дорогая, что у нас сегодня на ужин?

Муж N2, на секунду оторвавшись от телека:

- Постирай, пожалуйста, мои джинсы!

Муж N3, не отрываясь от телека:

- А мне рубашку погладь?

Муж N5, уткнувшись в ноут:

- И пыль с монитора вытри!

prosto_kat, саркастически:

- Больше вы ничего не хотите?

Муж N4, вдохновенно рубящийся в анрил за компом:

- Между прочим, я сегодня подумал, и пришел к выводу, что нам пора завести

ребенка?

prosto_kat, бледнея:

- Какого еще ребенка?

Муж N4, задумчиво:

- Девочку!

Муж N5:

- А мне мальчика!

Муж N1:

- Я тоже мальчика хочу!

Муж N2:

- Девочку!

Муж N3, злорадно:

- Слабаки вы, товарищи! Однозначно, двойняшек!

prosto_kat записывает на листке бумаги: Петя - девочка, Дима - мальчик, Вася -

мальчик, Вова - девочка, Миша (если к тому времени не сдохну) - двойняшки,

приклеивает его к монитору и ноет:

- Пусти за комп на полчасика, я пост в ЖЖ наваяю!

Муж N4, возмущенно:

- Какой нафиг ЖЖ? А супружеский долг?

prosto_kat, ехидно:

- Здрасьте! Я вчера его уже выполнила!

Муж N4, не менее ехидно:

- Ты его с Васей выполняла, а я уже неделю жду!

Муж N5, отрываясь от ноута:

- Я, кстати, тоже!

prosto_kat, тяжело вздыхая:

- А можно, я вам двоим сразу, а то мне еще постирать/погладить/приготовить

пожрать надо?

Мужья, хором:

- Hивапрос!

Муж N2, устраиваясь перед телеком поудобнее:

- Дорогая, будешь идти обратно, захвати из холодильника пару бутылок пива, а то

через полчаса полуфинал!

Муж N1, устраиваясь перед компом поудобнее:

- И пиццу не забудь!

Hочь. Из комнаты доносится рев телека, звон бутылок и вопли: "Мазила!", "Вот

это гол!", "Судья (выпей йаду) на мыло!".

Многократно выполнившая супружеский долг/постиравшая/погладившая/убравшая

квартиру/приготовившая ужин prosto_kat стоит на краю ванны и меланхолично

намыливает веревку...

#32

аааааааааааа, чувак, сильно!

Ташка
#33

Я да,мне мужики быстро надоедают

Дятла
#34
-

Один спереди, другой сзади, ух у меня фантазия разыгралась! А потом один сигарету принесет, второй чаю попить... романтика блин! А утром им оладушки жарить, а они нахваливают...эх почему в жизни так не бывает?

Я тож так хочу!!!

Дятла
#35

Чувак так бесцеремонно с небес на землю опустил,а я уж размечталась,а оно вон как,в жизни то)))

Бубубубубу
#36

Мне нужен один и единственный.. Много мужчин одновременно ни к чему хорошему не приведут. А мужчину выбирать себе надо лучше: чтобы и ласковый был, и мужественный. Такие есть. Просто искать надо.

А еще, это только останется мечтами. Ни один нормальный мужчина не позволит, чтобы ее девушку (жену) еще кто-то тр...л в кроватке под одеялком. Поэтому многие, кто мечтает иметь несколько мужей, так и буду бегать от мужа к любовнику и обратно.

чувак
#37

35 == не путайте туризм с эмиграцией! ;-)

Гостья
#38

Не хотелось бы. Носков в 2 раза больше, жрачки в два раза больше, а отгонять от компа в 2 ночи обоих что-ли? А они еще и по сети будут друг с другом в стрелялки рубиться. И выпивать вместе будут. Тещу будут вместе не любить. На жизнь и начальника-дурака будут в два раза больше жаловаться. В квартиру хлама натащат в два раза больше. Ну нафик.

Екатерина
#39

Вот как раз и хочу предложить это мужу и любимому🤷‍♀️ Вроде муж сам на это толкает, ему хочется разнообразия и мжм, а у меня есть любимый с которым в браке я не встречаюсь, против измен. Только второму предложить гостевой брак и жить в квартире рядом. Оба отлично дополняют друг друга, второй хорошо зарабатывает и не против нанять прислугу. С сексом всë ок, оба мужчины старше, а у меня пик сексуальности, мне надо больше, мужа уже не хватает🤷‍♀️ Вот поэтому муж и пристаëт с вопросами про бывшего которого я всë ещë люблю, хочет познакомится. Оба мужчины прекрасно заботятся, один помогает по дому и с детьми, второй хорошо зарабатывает и шикарно готовит и хочет что бы дети учились за границей, может это обеспечить, мозги я редко выношу, в основном только если гормоны. Только как это предложить обоим🤔

Гость
#40
Не важно

А может, сразу со всеми трахаться, а после рождения ребенка устроить проверку ДНК. Чей бэбик будет, тот пусть с ним и нянчится.



А чё, в Индии или Китае, где девочек абортируют или убивают после рождения, многомужие вполне может быть реальностью.

В Индии есть многомужество. Полиандрия называется. И не только там

Гость
#41
-

С ДНК тема хорошая, но вдруг от одного охапка детей получится - а остальные в пролете? Как быть?

Поху... Мои... Любите меня, любите и детей

Гость
#42
Бубубубубу

Мне нужен один и единственный.. Много мужчин одновременно ни к чему хорошему не приведут. А мужчину выбирать себе надо лучше: чтобы и ласковый был, и мужественный. Такие есть. Просто искать надо.



А еще, это только останется мечтами. Ни один нормальный мужчина не позволит, чтобы ее девушку (жену) еще кто-то тр...л в кроватке под одеялком. Поэтому многие, кто мечтает иметь несколько мужей, так и буду бегать от мужа к любовнику и обратно.

) у меня как-то смирились. Уже 2 года. Один футболист, другой геймер.

Гость
#43
Гостья

Не хотелось бы. Носков в 2 раза больше, жрачки в два раза больше, а отгонять от компа в 2 ночи обоих что-ли? А они еще и по сети будут друг с другом в стрелялки рубиться. И выпивать вместе будут. Тещу будут вместе не любить. На жизнь и начальника-дурака будут в два раза больше жаловаться. В квартиру хлама натащат в два раза больше. Ну нафик.

Так это воспитывать надо... У нас кто дома, тот всë и делает...

Гость
#44
Гостья

Не хотелось бы. Носков в 2 раза больше, жрачки в два раза больше, а отгонять от компа в 2 ночи обоих что-ли? А они еще и по сети будут друг с другом в стрелялки рубиться. И выпивать вместе будут. Тещу будут вместе не любить. На жизнь и начальника-дурака будут в два раза больше жаловаться. В квартиру хлама натащат в два раза больше. Ну нафик.

Вообще забыла когда готовила или убиралась

Секс с мамой
#45

Я тоже хочу, первый узнает потом.))

Секс с мамой
#46
Николетта

думаю, не. хотя, может быть, чтоб были моими рабами.

Только рабами))

Секс с мамой
#47
Не важно

Или такое возможно: этот муж - любимый. А второй может работягой по дому, третий - добытчиком.



Неплохо очень иметь трех мужей

Но много прОблем от них - э-е-ей!

Лучшие двоих, шведскую семью)

Гость
#48
Екатерина

Вот как раз и хочу предложить это мужу и любимому🤷‍♀️ Вроде муж сам на это толкает, ему хочется разнообразия и мжм, а у меня есть любимый с которым в браке я не встречаюсь, против измен. Только второму предложить гостевой брак и жить в квартире рядом. Оба отлично дополняют друг друга, второй хорошо зарабатывает и не против нанять прислугу. С сексом всë ок, оба мужчины старше, а у меня пик сексуальности, мне надо больше, мужа уже не хватает🤷‍♀️ Вот поэтому муж и пристаëт с вопросами про бывшего которого я всë ещë люблю, хочет познакомится. Оба мужчины прекрасно заботятся, один помогает по дому и с детьми, второй хорошо зарабатывает и шикарно готовит и хочет что бы дети учились за границей, может это обеспечить, мозги я редко выношу, в основном только если гормоны. Только как это предложить обоим🤔

А ты умничка даш телеграмм?

Форум: Отношения
Всего: 372 302 темы
Новые темы за месяц: 6 040 тем
Популярные темы за месяц: 220 035 тем