Гость
Статьи
Как узнать имя …

Как узнать имя будущего мужа?

Есть ли методы узнать об этом? Тема - не разводка.

Автор
454 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

мне тоже интересно

перчатка
#2

И мне... Очень.

ОРНЕЛКА МУТИТ
#3

оно вам надо )))на рождество знаю одно фигню делать надо

Гость
#4

Гадалку найдите и спросите. На Таро как минимум,могут первую букву сказать (если,конечно,не вчерашние лохушки с картами,а сегодня уже "опытные тарологи")

Гость
#5

че, так замуж хочецаааааааааа??????

Гость
#6

Автор, Вашего мужа будут звать Евгений.

#7

а вообще он будет?

Гость
#8

Я погадала на вас. Его имя: Махмуд

Скажу имя БМ, и не только
#9

Автор, вашего мужа будут звать Степан. Высокий худощавый блондин с бородкой.Сережка в левом ухе, ухоженный...даже вроде брови выщипаны.....о_О Свой бизнес вроде. Собака гончая борзая. Любит кататься на санках зимой, ловить бабочек сачком летом, ходить на рыбалку.

Ирина
#10

А моего?:)

10 мг диазепама
#11

А секс уже с ним был?

Булавка+
#12

Рассказываю как я узнала имя будущего мужа. Я училась еще в школе - выпускной класс, в ночь перед Рождеством я устроила себе персональное гадание. Написала все мужские имена, которые знала и эти маленькие бумажки закинула себе под подушку с установкой, какое имя вытащу тот и будет моим суженным. На утро, только открыв глаза, я запустила руку под подушку и с замиранием развернула бумажку. Я очень надеялась вытащить бумажку с сокровенным именем (на тот момент очень страдала по одному вьюноше) и О, Боже какой удар, какое разочарование. Я вытащина бумажку с совершенно не тем именем. На тот момент я знала только одного задрота с этим ужасным именем и страшно расстроилась. Время шло, я закончила школу, поступила в институт, познакомилась с будущем мужем и тут я вспомнила о той злополучной бамужке с именем. Мой муж носит именно то имя, которое я вытащина тогда на Рождество. Вот и не верб потом в эти гадания. Но скажу сразу, у меня было огромное желание узнать, я можно сказать дала себе установку.

14 лет счастливой семейной жизни за плечами :)

anais
#13

интересно - а как бы мне узнать имя будущего мужа?

Гость
#14

а я проходила онлайн гадание.Теперь жду и надеюсь встретить Михаила, Дмитрия или Артёма :)))))

Ксения
#15

все очень просто: мы с девченками выходили на рождество после полуночи на улицу и у прохожих спрашивали имена. У меня совпало. Через полгода встретила своего мужа.

Валентина
#16

мне очень интересно узнать имя будущего мужа!!!как это сделать?

львица-царица
#17

гадания с бумажечками... какой бред!!!!у меня ничего не сошлось.не верьте. и мостики под подушкой, и блюдца под кроватью, и еьник у подушки, все пророчили виктора,а не вышло..

HaТАЛЬЯ
#18

Я БЛОНДИНКА КРАСИВАЯ...

Юлия
#19

погадайте,пожалуйста на меня,сейчас мне как никогда важно знать его имя и если можно ещё какие-нибудь подробности,например время встречи и особенно место

Юлия
#20
Юлия

погадайте,пожалуйста на меня,сейчас мне как никогда важно знать его имя и если можно ещё какие-нибудь подробности,например время встречи и особенно место

Гость
#21

Девочки да лучше это не знать. Мне тоже как-то рассказали про мою встречу с будущим мужем и вот совсем недавно была похожая встреча , был похожий человек там, но знакомства не было ))

Это я к тому, что может быть и что то не так пошло (ну или узнала я заранее и все поменялось), а может и просто случайное совпадение, но я даже невольно все равно в течение всего вечера думала - аа наверное мне про это рассказывали ! а не знала бы и не парилась может быть . вот

Оксана
#22

Я хочю узнать имя своего будущего мужа как узнать ,

campari
#23

я тоже хочу узнать имя своего будушего мужа!

уж оооооочень замуж хочется!!!!!!

Дарья
#24

А можете погадать мне? у меня щас очень запутанная ситуация в жизни..(

Аня
#25

хочу узнать имя будущего мужа

Гость
#26

А я хочу знать: есть ли жизнь на Марсе....

Лидия
#27
Автор

Есть ли методы узнать об этом? Тема - не разводка.

Светлана
#28

погадайте мне пожалуйста слезно прошуууууууууу.... у меня 2 человека в жизни я на распутье=( я запуталась.... какое же имя будет верным????

Елена
#29

У меня большая проблема, просто горе в личной жизни. Есть молодой человек, мне кажется, что это моя судьба, но хочется знать немного точнее. Хочу знать, так ли это. Погадайте. Помогите. Умоляю!

Катя
#30

Мнебы хотелось узнать имя будущего мужа

Гость
#31
Автор

Есть ли методы узнать об этом? Тема - не разводка.

Аленка
#32

Погадайте мне тоже, пожалуйста! Очень хочется узнать

Катя
#33

Мне тоже погодайте

Дарья
#34

а как мне узнать имя своего суженого ?

Дарья
#35

тоже уже замаялась в своей жизни со своим парнем

#36

Я тоже так гадала- в неполные 18).В 24 года познакомилась с молодым человеком по имени Паша(как и вытянула), были вместе больше 2-х лет, даже жили гражданским браком,но не сложилось.

И что же мне,теперь только с Пашами знакомиться?))Честно говоря, думаю, если выйду замуж, вряд ли это будет Павел.

Леся
#37

Какое имя будет у моего будущего мужа?

Гость
#38

Я уже третий раз подряд вытаскиваю бумажку с именем Евгений!Теперь они меня просто преследуют. С кем не познакомлюсь,Женя и Женя! Я уже даже не спрашиваю его имя,потому что знаю ответ! И не с кем не складывается!(((((

#39

Существует программа - узнать свое будущее - она является на сегодня самой совершенной программой, которая раскрывает Ваши способности ясновидения. - - -> Ссылка: dream-emotions.blogspot.com/2009/09/blog-post_3792.html

Olena
#40

погадайте мне еще..

Ольга
#41

Очень хочется узнать имя моего мужа!!!

Alena
#42
Скажу имя БМ, и не только

Автор, вашего мужа будут звать Степан. Высокий худощавый блондин с бородкой.Сережка в левом ухе, ухоженный...даже вроде брови выщипаны.....о_О Свой бизнес вроде. Собака гончая борзая. Любит кататься на санках зимой, ловить бабочек сачком летом, ходить на рыбалку.

А Вы не могли бы мне тоже сказать что-нибудь про моего БМ? Пожалуйста!...

Ольга
#43

Полная чущь! Вы тоже самое написали девушке 18.08.09! Я думала правда!!!

Ольга
#44

Вы можете еще раз?

Василиса
#45

Здесь есть сервис по определению имя будущего мужа

http://you-marry.narod.ru/women-go-test-muj.html

Сама через пол месяца выхожу замуж, проверила на всякий случаи, все совпало. Интересно, а если бы не совпало, что нужно свадьбу отменять, или еще одна свадьба будет через какое то время?

кристина
#46

здравствуйте!обьясните каким образом я смогу узнать имя своего будущего мужа?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Наталия
#47

Помогите пожалуйста мне!!!!!!!!!!

Очень хочется узнать имя мужа, как выглядит, чем занимается....

Ольга
#48

Пробовала и бумажки под подушку,и на воде смотреть,и все пророчило на имя Дмитрий,а вышла замуж за Виктора. С таким именем вообще никого не знала! А здесь мне нагодали Степан! Ну,и что теперь??? Кому или чему верить??

Алёна
#49

Пожалуйста, подскажите и мне имя моего будущего мужа. Ну очччень уж хочется узнать, кто он, хотя бы имя =))) Заранее благодарна.

#50

ой, я бы тоже очень хотела бы узнать имя БМ, погадайте кто-нить пожалуйста,а)))))))))