Гость
Статьи
тарологи и маги …

тарологи и маги объясните пожалуйста!

Тарологи и маги просвятите пожалуйста!Реально ли есть у каждого человека вторая половинка?Я знакома с гаданием на таро.Часто хожу к одной бабушке.Все совпадает из прошлого и настоящего.В будущее пытаюсь не лезть.Так вот мне многие говорят,что если мужчина закрыт для брака,хоть и хорошие отношения,то я все равно никак не выйду за него замуж,даже следуя советам таро.Просто будет куча препятствий.Не по судьбе он мне и все.Это реально так?

шатенка голубоглазая
25 ответов
Последний — Перейти
#1

"Часто хожу к одной бабушке.Все совпадает из прошлого и настоящего" - А зачем вам прошлое и настоящее?))) Тем более судя из того что вы верите в "мистику" вас как два пальца можно невзначай на эту информацию развести и вам как "свою" выдать.

#2

"закрыт для брака" - это как?

а вообще на ваш счет, могу сказать следущее (хоть я и не таролог) верить надо в себя, в Бога, в любовь и в положительный исход событий. Тогда реально препятствия никакие не страшны. Не надо никого слушать. Что это за карты, что за бабка? Откуда вы знаете? А у вас в голове засело сомнение..

#3

Помню как-то читала, про силу мозга и внушения. Человеку завязали глаза, а перед этим выложили перед ним свечку, монетку и еще что-то сказали, что будут проводить эксперимент. Так вот, пока мужчина сидел с завязанными глазами, делали иммитацию того, что монетку накаляли на свече. В конце концов, к руке приложили холодную монету, когда ее убрали, то на ее месте остался ожог. Вот вам и сила мысли. Гадание в том и заключается, что по большей части программирует человека

#4

Хорошо еще, если вы пошли к хорошей доброй старушке, которой в этот день выдали пенсию и ей позвонили внуки)) Короче вы меня поняли))

#5

***, слово-то какое - тарологи.

шатенка голубоглазая
#6

Люди,если вы не понимаете о чем я пишу,не надо отвечать.И не надо писать что меня разводят и подобное.Кто не знаком с картами Таро,даже понятия не имеют как они работают,но при этом куча голосов,что это все лажа или программирование.Нет,это не так.Люди,если кто-нибудь силен в этой сфере,пишите пожалуйста по теме.

шатенка голубоглазая
#7

Кто в этом разбирается,думаю сразу поймет о чем я.

золотой телец
#8

если ваш мужчина закрыт для брака, это значит что у него нет на это желания, и воля его достаточно сильна, поэтому либо вам его пересилить в этом плане(приворот какой нить может и сработать) либо сдаться)...многие эти мистики любят напустить туману, судьба мол и не попрешь против нее, на самом деле не так это ,все в твоих руках, если твоя воля достаточно сильна

шатенка голубоглазая
#9

Спасибо золотой телец!Хоть вы понимаете о чем я говорю.Только у нас наоборот,я не хочу замуж,он хочет жениться.Но по картам он для меня закрыт для брака и мы все равно разойдемся по моему желанию.Я конечно не живу по картам.Встречаемся и встречаемся,просто сама понимаю что разные мы с ним.И тяжело мне с ним в браке будет.Просто пару раз слышала,что мужчина закрыт для брака или не по судьбе.вот и решила узнать на самом ли деле все так серьезно.

St
#11

Если закрыт-надо открыть.А лучше завязывай с хождениями по бабушкам.У карт тоже сильный "откат" и уж,поверь мне,пойдет этот самый откат никак не на бабушку...

шатенка голубоглазая
#12

St а можно поподробнее про открыть?это реально?как это делается?

St
#13

Если не ваш-лучше даже не начинать и не лезть.Но в принципе,дело ваше.

шатенка голубоглазая
#14

St а дайте пожалуйста вашу почту или аську!Очень хотелось бы пообщаться с вами лично на эту тему,не на форуме)).Возможно посмотрите меня по фото,естественно все будет оплачено)).

St
#15

Testlenorman@yandex.ru

Турсуной Кайзанова
#16

Напишите на мой адрес и я подскажу вам.

Гость
#17
Турсуной Кайзанова

Напишите на мой адрес и я подскажу вам.

отправил sms и фото Блудова Олега где ответ?

шатенка голубоглазая
#18
Турсуной Кайзанова

Напишите на мой адрес и я подскажу вам.

А на какой адрес?Дайте адрес тогда.

Виктор Посадов
#20

МАГИЯ СИЛЫ Основные виды моей деятельности: Цифровые амулеты ( коды на удачу)Ясновидение, Снятие порчи, Привороты, Заговоры на силу, богатство, замужество

Для меня расстояние не имеет значения, помогаю на расстоянии по фотографиям

posadov1@rambler.ru

www.vposadov.narod.ru

#23
шатенка голубоглазая

Тарологи и маги просвятите пожалуйста!Реально ли есть у каждого человека вторая половинка?Я знакома с гаданием на таро.Часто хожу к одной бабушке.Все совпадает из прошлого и настоящего.В будущее пытаюсь не лезть.Так вот мне многие говорят,что если мужчина закрыт для брака,хоть и хорошие отношения,то я все равно никак не выйду за него замуж,даже следуя советам таро.Просто будет куча препятствий.Не по судьбе он мне и все.Это реально так?

Обращалась к хорошей гадалке, 100% все сбылось. работает удаленно. Картам больше верю, чем каким либо ритуалам. Вот контакты кому нужно, зовут Кристина 89251494926 kristina.alekceewna@yandex.ru

#24

вот спроси, опытный таролог , любой расклад на картах делает. Мне все ее предсказания сбылись , даже неважные мелочи вот контакты 89251494926 и почта kristina.alekceewna@yandex.ru

Гость
#21

Когда жизнь создает очередной трамплин, не каждый человек может пройти это испытание. Я не смогла. Работа психологов не дала результат, депрессия осталась, проблемы не ушли. Решила обратиться к гадалке. Долго искала по отзывам в Интернете. Нашла одну и не пожалела, что именно к ней обратилась. Мне было так больно и плохо, что ничего не радовало, ничего не было нужно, жить не хотелось. Она вернула мне желание улыбаться, видеть завтрашний день, желание идти дальше, развиваться. Моя жизнь обрела новые краски, новые желания и новые цели. Если бы не Ирина, я не знаю, как бы моя жизнь была сейчас. Если у кого-то горе и беда, не ждите, боритесь. Ваше счастье - это только ваше счастье. За вас никто не будет бороться. Номер ее напишу, мало ли кому-то тоже понадобится помощь. Но лучше на вацап или вайбер ей пишите. 89506515445

Гость
#21

Рекомендую обращаться к Раисе Павловне. Обладает даром. Гадает, лечит, помогает наладить личную жизнь и карьеру. Проводит чистки, обряды, заговоры. Устраняет проблемы в любой области. Видит ситуацию, гадает на таро и на свечах. В любое время можно ей написать или позвонить. Ее телефон 8918 Раиса 3420838. Принимает дома или удаленно по телефону. Может работать только по фотографии. Пишите, звоните ей - не откажет в помощи.

#23

Я уже давно обращаюсь к Эльмире Асатурян, меня очень удивляет, что она точно описывает события, что подтверждает жизнь и время. Мне также нравится, что Эльмира не навязывает своё мнение, а действительно описывает увиденное! Могу оставить Эльмиры вотцап, номер. 8 911837-43-50.

00Инга00
#25

Настоящие чёрные маги - редкость. Но я нашла такого. Зовут ее Ирина. Мне она провела чёрное венчание с моим ушедшим мужем. Махом вернулся, ноги целовал, прощения просил. Думала приворот делать, но Ирина сказала, что ситуация всегда индивидуальна, в моём случае только чёрное венчание. Работает она только по фотографиям по ватсапу, из-за эпидемии личный прием вообще закрыла, поэтому, если очень тяжело, пишите на вацап ей +79126286248.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#26

Больше года консультируюсь у ясновидящей по вотсап +7-951-653-93-34. На личном приеме тоже была, ходили вдвоем с подругой, ушла с хорошим впечатлением. Она хорошо «видит» ситуацию и причины происходящего. После этого все в голове раскладывается «по полочкам». Никакого развода про порчи и на дополнительные ритуалы здесь нет, для меня это важно

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем