Гость
Статьи
Зачем парням …

Зачем парням неработающие девушки?

Знаю много девушек, которые не работают и их содержат парни/мужья. Возьму к примеру одну из таких: по дому почти ничего не делает, иногда готовит, но в основном целыми днями/ночами сидит в комп.играх или спит.
Я спрашиваю не с целью оскорбить таких девушек и не завидую (разве что белой завистью 😁), просто обычно, если девушка не работает, то она делает все домашние дела и имеет какие-то увлечения, развивается, а тут... И мужчины с форума пишут, что ненавидят таких дам, тем не менее эти дамы с обеспеченными парнями/мужьями.

Гость
240 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так а вам-то что? От зависти бомбит? Все живут как хотят. Вас забыли спросить, что делать 😀

Гость
#2

я считаю, что жена не должна работать. и так забот по дому хватает.мне было бы стыдно как мужчине не иметь возможность обеспечить свою женщину. моя жена ходит в зал, занимается с ребенком, я только за.

Гость
#3

Так это надо спрашивать у их парней/мужей, почему они содержат своих девушек/жён.
Мы же тут только гадать можем.

Гость
#5

Мужчины с форумов это другой тип, они сами хотят с такими парнями жить и у компа торчать 😀

Хз, обычно обеспеченные парни ищут дам спокойных , не истеричек, которым вечно мало и они нервно просят «давай ещё, давай РАЗВИВАЙСЯ ( стремящие к лухари жизни , насмотревшись инстаграмах чик)

Возможно дама у компа, а-ля такая альтушечка, очень комфортная, вот он пришел с работы, а там эта нежность ( почти ребенок) вот ему и комфортно, и ей комфортно . У каждого разные отношения, они считай как пазл.

Мартиша
#8

Ну если человек весь день спит, или безвылазно сидит в комп- то там явно не всё в порядке… Депрессия? Психоз какой то?

Гость
#9
Гость

Мужчины с форумов это другой тип, они сами хотят с такими парнями жить и у компа торчать 😀


Хз, обычно обеспеченные парни ищут дам спокойных , не истеричек, которым вечно мало и они нервно просят «давай ещё, давай РАЗВИВАЙСЯ ( стремящие к лухари жизни , насмотревшись инстаграмах чик)

Возможно дама у компа, а-ля такая альтушечка, очень комфортная, вот он пришел с работы, а там эта нежность ( почти ребенок) вот ему и комфортно, и ей комфортно . У каждого разные отношения, они считай как пазл.

Хаха, тоже заметила, что местные и сами не против обеспечунов себе найти. 😄

Гость
#10
Гость

я считаю, что жена не должна работать. и так забот по дому хватает.мне было бы стыдно как мужчине не иметь возможность обеспечить свою женщину. моя жена ходит в зал, занимается с ребенком, я только за.

и мужчина не должен работать. работать должны роботы.

Гость
#11

Авторша, я не понял суть вашего вопроса. Начнем с того, что парни бывают разные - в частности, по уровню дохода. Если мужик обеспеченный, то ему совсем не трудно содержать свою бабу, чтобы она совсем не работала. Многие мужики даже считают это одним из показателей своей жизненной успешности. Некоторые даже содержат нескольких баб одновременно. Если мужик бабу содержит, то ему вообще всё равно, что она там по дому делает или не делает - можно служанку нанять, повариху, уборщицу и т.д. Если же мужик - типичный рашкинский нищеброд, коих большинство, то его баба должна тоже работать, потому что на свою зарплату он двоих просто не потянет. Ну либо баба должна в случае отсутствия работы делать вообще всё по дому, чтобы мужик дома просто отдыхал.

Гость
#12
Мартиша

Ну если человек весь день спит, или безвылазно сидит в комп- то там явно не всё в порядке… Депрессия? Психоз какой то?

депрессиях у тех кто на работу ходит. но они не могут не ходить, потому что у них нет денег.

Мартиша
#15
Гость

депрессиях у тех кто на работу ходит. но они не могут не ходить, потому что у них нет денег.

А здоровый человек думаете может спать постоянно и безвылазно дома сидеть? (Я не про работу сейчас).

Гость
#17

Я - неработающая жена. Многие знакомые, оставшиеся на Родине, мне сочувствуют. Считают, что я только смотрю мыльные оперы и чахну от скуки. А мне жить некогда!Часто помогаю мужу, ищу ему нужные статьи в интернете, делаю ему подборки. У меня масса хобби и интересов. То на дайвинг смотаться на Красное или Карибское море (являюсь продвинутым дайвером), то садовничать в нашем огромном саду, который я развела на берегу тёплого моря, то книгу почитать, то на вумане посидеть, то с приятельницами встретиться, то на курсы по ландшафтному и интерьероному дизайну время потратить. Также я стараюсь совершенствовать 4 иностранных языка кроме родного - благо, мне есть где их применять. Также поучаствовать в кофемонингах, благотворительных мероприятиях и прочее. Люблю вязать, шить и вышивать бисером. В ближайших планах я собираюсь получить лицензию пилота легкомотроных самолётов, правда, пока мне часов налёта для этого недостаточно.К тому же у нас большой дом. который требует и уборки, и текущих несложных ремонтов.
И как бы я ещё работала при таком образе жизни? Я бы вообще ничего не успевала...С ужасом вспоминаю то время, когда приходилось на работу вставать по будильнику, терпеть самодурство начальства и пофигизм подчиненных, сколько тратила сил и нервов.

Гость
#19
Гость

В ЗАЛу, ТП, в ЗАЛу.

В театру)))

Гость
#20

У меня дважды были отношения с неработающими женщиными. Обе жили с родителями. Встречался с ними, потому что у обеих были шикарные фигуры - высокие, стройные пoпастые. В брак с ними на планировал, просто отношения.

Гость
#21

Ну так спросите этих парней, и все дела.
Я, если что, сама женщина и тоже считаю, что нет причин сидеть дома и не работать, кроме случаев, когда жена беременна и/или с маленькими детьми. Ну либо если нагрянула пенсия по старости/инвалидности и работать нет возможности.

Гость
#23
Гость

Так а вам-то что? От зависти бомбит? Все живут как хотят. Вас забыли спросить, что делать 😀

Где здесь бомбит? Вопрос задан из интереса. А то, что вас это ущемило - ваши проблемы :)

Гость
#24
Гость

Так это надо спрашивать у их парней/мужей, почему они содержат своих девушек/жён.
Мы же тут только гадать можем.

Может быть здесь есть такие мужья. К чужим парням/мужьям в реальной жизни я не буду подходить с таким вопросом, это будет странно, да и девушки те не так поймут, обидятся. Поэтому тут решила спросить. Но нашлись те, кто приписал мне не правдивые качества, мол я завидую и бомблю, хотя вопрос задан из интереса и критики никакой нет. :)

#25

Честно говоря, на мой взгляд, постоянно сидеть дома и ничего не делать - скучно. Так и помереть от тоски можно. Какие-то увлечения всё-таки должны быть.

Гость
#26

Это как кот(прикольно и нужно следить постоянно), но сильно дороже

Гость
#27
Гость

Может быть здесь есть такие мужья. К чужим парням/мужьям в реальной жизни я не буду подходить с таким вопросом, это будет странно, да и девушки те не так поймут, обидятся. Поэтому тут решила спросить. Но нашлись те, кто приписал мне не правдивые качества, мол я завидую и бомблю, хотя вопрос задан из интереса и критики никакой нет. :)

Откуда тут такие мужики будут сидеть? 😄
Они может сами тут сидят, чтоб себе обеспечунью найти 😄

Гость
#28
Вишня💋

Честно говоря, на мой взгляд, постоянно сидеть дома и ничего не делать - скучно. Так и помереть от тоски можно. Какие-то увлечения всё-таки должны быть.

Так интересы-то обычно требуют денежных трат, если эти первые, конечно, отличаются от походов в библиотеку и прогулок по улицам.
А деньги надо иметь из какого-то источника, логично?)

Гость
#29

Те, которые тут пишут и те, которые содержат, это разные мужчины.

Гость
#30
Grendel

Так вопрос то был где ей такого найти. Потому, что ее содержать нет желающих.
А если и найдётся, то придёт домой, а там вечно обиженная на всех, что ей недодали мордуленция с кучей претензия на самодостаточность, эксклюзивность и доминантность.
Вот и задерживается она только пока спермотоксикоз не спадёт.

Зачем за меня отвечаете? 😁

Я не нуждаюсь в обеспечении. Для меня комфортно быть независимой. И мужчина у меня есть. Я считаю, что в этой жизни надеяться нужно только на себя и не зависеть от кого-либо, дабы через некоторое время тебя не выпнули под хвост на улицу без денег и прочих удобств. Жизнь непредсказуема, всякое может произойти, никто не застрахован.

Но я не осуждаю девушек, которые не работают и живут за счёт мужчин. Дело каждого.

Вопрос был задан из интереса. Я просто очень часто слышу от мужчин "зачем неработающая баба? " или "если баба не работает, значит, по дому должна все делать", но в жизни встречаю очень часто девушек, которые ничем не занимаются, кроме игрушек в компьютере, сна и прочих безделушек, хозяйство не ведут и тем не менее мужчины содержат таких.

Я не понимаю почему многих так задел этот вопрос, каждая вторая девушка ущемилась и брызнула ядом, а кто-то за меня говорит, что я хочу найти обеспечуна.

Если вы не знаете ответ или не хотите отвечать, пройдите мимо. Неужели вы настолько несчастны, одиноки в глубине души, что лезете поругаться? Таким занимаются явно не от счастливой жизни.

#31

Я думаю что мой парень меня содержит потому что он меня любит

Гость
#32
Гость

Я - неработающая жена. Многие знакомые, оставшиеся на Родине, мне сочувствуют. Считают, что я только смотрю мыльные оперы и чахну от скуки. А мне жить некогда!Часто помогаю мужу, ищу ему нужные статьи в интернете, делаю ему подборки. У меня масса хобби и интересов. То на дайвинг смотаться на Красное или Карибское море (являюсь продвинутым дайвером), то садовничать в нашем огромном саду, который я развела на берегу тёплого моря, то книгу почитать, то на вумане посидеть, то с приятельницами встретиться, то на курсы по ландшафтному и интерьероному дизайну время потратить. Также я стараюсь совершенствовать 4 иностранных языка кроме родного - благо, мне есть где их применять. Также поучаствовать в кофемонингах, благотворительных мероприятиях и прочее. Люблю вязать, шить и вышивать бисером. В ближайших планах я собираюсь получить лицензию пилота легкомотроных самолётов, правда, пока мне часов налёта для этого недостаточно.К тому же у нас большой дом. который требует и уборки, и текущих несложных ремонтов.
И как бы я ещё работала при таком образе жизни? Я бы вообще ничего не успевала...С ужасом вспоминаю то время, когда приходилось на работу вставать по будильнику, терпеть самодурство начальства и пофигизм подчиненных, сколько тратила сил и нервов.

Вы молодец! Интересная и насыщенная жизнь. :)

Но в вопросе немного другой тип девушек: которые ничем не интересуются, не занимаются, кроме игр к примеру, и даже по дому что-либо делать им лень)

Гость
#33
Гость

Откуда тут такие мужики будут сидеть? 😄
Они может сами тут сидят, чтоб себе обеспечунью найти 😄

Так вот выше в комментариях мужчина ответил, что содержит жену, а она ребенком и спортом занимается

Мартиша
#34
Гость

Так вот выше в комментариях мужчина ответил, что содержит жену, а она ребенком и спортом занимается

Так его жена тоже под Ваши критерии не подходит. Уже- ребенок и спорт.

Гость
#35

Был бы богатым не спрашивал бы😃

Гость
#36
Гость

Вы молодец! Интересная и насыщенная жизнь. :)

Но в вопросе немного другой тип девушек: которые ничем не интересуются, не занимаются, кроме игр к примеру, и даже по дому что-либо делать им лень)

Так может они врут, что не делают ничего по дому, а только играют и спят. Никак же не проверить.
А может они вообще всё делают по дому быстро, что у них остаётся время и на игры, и на сон.
Предположений можно много ж наделать.

Гость
#37
Мартиша

Так его жена тоже под Ваши критерии не подходит. Уже- ребенок и спорт.

Да, это просто пример. Выше сказали, что таких мужчин тут нет.

Гость
#38

видимо у этих баб мужики разглядели их ...лядскую сучность... и наивно верят что сидя дома эти бабы её не проявят!!! ...глупцы!!!!!!!!!!!!!...

#39
Гость

Так интересы-то обычно требуют денежных трат, если эти первые, конечно, отличаются от походов в библиотеку и прогулок по улицам.
А деньги надо иметь из какого-то источника, логично?)

Логично.
А что плохого в том что муж содержит? Именно законный супруг, близкий человек, а не левый дядька.

Гость
#40
Вишня💋

Логично.
А что плохого в том что муж содержит? Именно законный супруг, близкий человек, а не левый дядька.

Плохого ничего, конечно. Но лично по мне это логично, когда жена беременна и с детьми малыми, я выше писала про это.
А если и детей нет, и муж полностью сам оплачивает и еду/одежду/коммуналку/лекарства/транспорт/отпуска и др., ещё и хобби неработающей жены, то не знаю, а зачем ему такая жена нужна? Быт в обычной нормальной квартире сейчас не такой, чтобы ради него жене поступиться собственным заработком, быт можно спокойно делить с мужем.

Мартиша
#41
Гость

Плохого ничего, конечно. Но лично по мне это логично, когда жена беременна и с детьми малыми, я выше писала про это.
А если и детей нет, и муж полностью сам оплачивает и еду/одежду/коммуналку/лекарства/транспорт/отпуска и др., ещё и хобби неработающей жены, то не знаю, а зачем ему такая жена нужна? Быт в обычной нормальной квартире сейчас не такой, чтобы ради него жене поступиться собственным заработком, быт можно спокойно делить с мужем.

Спросила мужа- говорит что вы странные с такими рассуждениями. Я работать перестала в ковид. Сын в 11 классе. Явно не младенец.

Гость
#42
Гость

Плохого ничего, конечно. Но лично по мне это логично, когда жена беременна и с детьми малыми, я выше писала про это.
А если и детей нет, и муж полностью сам оплачивает и еду/одежду/коммуналку/лекарства/транспорт/отпуска и др., ещё и хобби неработающей жены, то не знаю, а зачем ему такая жена нужна? Быт в обычной нормальной квартире сейчас не такой, чтобы ради него жене поступиться собственным заработком, быт можно спокойно делить с мужем.

Муджоппп, у тебя яйки выпали 😀 Дели быт со своей мамкой 😀

Гость
#43
Мартиша

Спросила мужа- говорит что вы странные с такими рассуждениями. Я работать перестала в ковид. Сын в 11 классе. Явно не младенец.

Да ради бога, все живут так как сами считают нужным, у всех ситуации разные. Просто у меня, например, нет 3-4 добрачных или наследственных квартир, чтобы не работать, да и мне бы самой не понравилось заниматься только прожиганием денег, без созидания.

Гость
#44
Гость

Муджоппп, у тебя яйки выпали 😀 Дели быт со своей мамкой 😀

Я не муджопп как раз, я женщина.
Интересно прям, от какого быта перетруждаются домохозяйки в обычных городских квартирах, не имея детей при этом (или не ухаживая за больными родственниками, к примеру).

Мартиша
#45
Гость

Да ради бога, все живут так как сами считают нужным, у всех ситуации разные. Просто у меня, например, нет 3-4 добрачных или наследственных квартир, чтобы не работать, да и мне бы самой не понравилось заниматься только прожиганием денег, без созидания.

Мне кажется средний работающий человек- точно так же прожигает, а не созидает. А может и больше…

Аноним
#46
Гость

Вы молодец! Интересная и насыщенная жизнь. :)

Но в вопросе немного другой тип девушек: которые ничем не интересуются, не занимаются, кроме игр к примеру, и даже по дому что-либо делать им лень)

Потому что содержат не за интерес женщину. А ради секса. Мужчине пофигу на женские интересы, зачастую у женщин и мужчин интересы и представления о саморазвитии лежат в разных плоскостях совсем.
Нищие мужчины кричат, что им нужна неработающая или домохозяйка, делающая все по дому. Но у них нет денег на содержание домохозяйки. У кого деньги есть, тем не нужно «ведение быта». Они могут купить бытовую технику, готовую еду. Женщина им нужна для интимных отношений и плюс для статуса в обществе, чтоб ухоженная ходила и красивая, а не наготавливала и воняла супом.

Аноним
#47
Гость

Вы молодец! Интересная и насыщенная жизнь. :)

Но в вопросе немного другой тип девушек: которые ничем не интересуются, не занимаются, кроме игр к примеру, и даже по дому что-либо делать им лень)

Опять же, может, парень сам любит компьютерные игры, у них с женщиной общие интересы.

Аноним
#48
Гость

Плохого ничего, конечно. Но лично по мне это логично, когда жена беременна и с детьми малыми, я выше писала про это.
А если и детей нет, и муж полностью сам оплачивает и еду/одежду/коммуналку/лекарства/транспорт/отпуска и др., ещё и хобби неработающей жены, то не знаю, а зачем ему такая жена нужна? Быт в обычной нормальной квартире сейчас не такой, чтобы ради него жене поступиться собственным заработком, быт можно спокойно делить с мужем.

Так женщина нужна не для чего-то, не чтобы готовить или зарабатывать. Женщина - слабый пол, она не должна облегчать жизнь мужчине зарабатыванием денег или ведением быта. Женщина мужчине в первую очередь нужна для секса. Даже дети многим мужчинам не нужны и являются женской хотелкой.

Гость
#49

Они в рабстве.

Мартиша
#50
Гость

Я не муджопп как раз, я женщина.
Интересно прям, от какого быта перетруждаются домохозяйки в обычных городских квартирах, не имея детей при этом (или не ухаживая за больными родственниками, к примеру).

А причем тут быт? Не ради быта перестают работать, если у Вас не ферма и не больные родственники.