Гость
Статьи
Парень подарил игрушку …

Парень подарил игрушку для взрослых

после театра 14 февраля! Как бы вы отреагировали? Сходила с парнем в театр 14-го февраля, это было наше второе свидание, хорошо провели время. Общались до этого пару недель и так получилось, что задели тему отношений и секса. У меня на тот момент долго этого не было. Я, конечно, ожидала подарок. Перед театром он намекнул... Хотелось цветов или что-то милое, а тут резиновый мужской половой орган. Это же всего второе свидание! Это вообще нормально? #14февраля#отношения

Загадка
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Отпад! У вас ещё и есть сомнения?? Просто придурок.гоните его в шею

Загадка
#2
Гость

Отпад! У вас ещё и есть сомнения?? Просто придурок.гоните его в шею

Вспомнила, что он ещё принес домашнюю колбасу... Только сейчас понимаю, что ещё и колбаса с намёком😁

Гость
#3

фу блин 🤢🤮🤮🤮🤮🤮

Гость
#4

Да, уж, "романтик" Вам попался! А Вы ему назначьте еще одно свидание, а сами в назначенное время курьера подошлите и пусть он ему "передарит" его же, так сказать, "романтический подарок" в красово и заботливо упакованной Вами коробочке, только записочку вложите, что-то типа : "Проведи время с пользой"!

Гость
#5

"задели тему отношений и секса." -
отношения и секс (трахаться) - не связанны между собой,

секс вне брака это секс интрига
отношения это после штампа в в паспоорте, т.е в семье

Лапуся
#6

Отстрапоньте его жестко

Загадка
#7
Лапуся

Отстрапоньте его жестко

Ахаха

Гость
#8

ты сама виниовата - твоё поведение/подача себя в общении навела мyжика тока на одну мысль - xxyjjjjjj те подарить

Загадка
#9
Гость

"задели тему отношений и секса." -
отношения и секс (трахаться) - не связанны между собой,

секс вне брака это секс интрига
отношения это после штампа в в паспоорте, т.е в семье

Хэштег про секс забыла) ну у нас начинали зарождаться отношения)

Загадка
#10
Гость

ты сама виниовата - твоё поведение/подача себя в общении навела мyжика тока на одну мысль - xxyjjjjjj те подарить

Ахаха, да-да 😁

Гость
#11
Гость

Да, уж, "романтик" Вам попался! А Вы ему назначьте еще одно свидание, а сами в назначенное время курьера подошлите и пусть он ему "передарит" его же, так сказать, "романтический подарок" в красово и заботливо упакованной Вами коробочке, только записочку вложите, что-то типа : "Проведи время с пользой"!

Отличный совет! Я бы воспользовалась!😂 И в блок этого товарища).

Grendel
#12

Намёк это был такой. Толстый. Что с таким характером секс у тебя будет только такой.
Милого подарка она ждала. Вот и послали предметно.

Загадка
#13
Grendel

Намёк это был такой. Толстый. Что с таким характером секс у тебя будет только такой.
Милого подарка она ждала. Вот и послали предметно.

😁😁😁 злыдень, ска)

#14

Здравствуйте, на мой взгляд ненормально.Я здесь два варианта вижу, либо он пошутил неудачно, а это только подтверждает его, как придурка, либо он озабочен. Ни тот и ни другой вариант для хороших отношений не подходит. Вы среднестатестическая девушка, мечтающая о хорошем умном парне, а не об этом. Вывод очевиден 😉

Загадка
#15
Ядвига

Здравствуйте, на мой взгляд ненормально.Я здесь два варианта вижу, либо он пошутил неудачно, а это только подтверждает его, как придурка, либо он озабочен. Ни тот и ни другой вариант для хороших отношений не подходит. Вы среднестатестическая девушка, мечтающая о хорошем умном парне, а не об этом. Вывод очевиден 😉

Солидарна, благодарю

Гость
#16

У меня на тот момент долго этого не было. Я, конечно, ожидала подарок.
--
Чего хотела, то и поучила. Что не так?
Хотя, конечно, лучше бы было, если б просто трахнул и поцеловал

Гость
#17

Мужик *** какой то. По морде б ему этим членом.

Загадка
#18

Блин, надо было его подарком и надавать😁😁😁

Гость
#19

он подарил резиновый, а у вас уже есть силиконовый???..это вас обидело???

#20

Он понял что трахать вас нет смысла и желания, поэтому подарил вам член в виде утешения))

Загадка
#21
Karpovrt

Он понял что трахать вас нет смысла и желания, поэтому подарил вам член в виде утешения))

😁😁😁 действительно)

Гость
#22

Может у него маленький и он вас таким образом предупреждает что придётся удовлетворяться дилдо :)
А вообще он либо клоун, либо озабоченный.. нафиг такого парня

Гость
#23
Гость

Может у него маленький и он вас таким образом предупреждает что придётся удовлетворяться дилдо :)
А вообще он либо клоун, либо озабоченный.. нафиг такого парня

Можете подарить ему резиновую вагину на прощание

Загадка
#24
Гость

Можете подарить ему резиновую вагину на прощание

Ахаха, хороший совет)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: