Гость
Статьи
Не могу забыть

Не могу забыть

Здравствуйте. Столкнулся с проблемой, с которой думал, что никогда не столкнусь.

Встречался с девушкой 3 года, все было хорошо. Пришла повестка в армию, пришло время отдавать долг родине. Слушил в силах специальных операций и было очень тяжело как морально, так и физически. Каждый день думал о любимой.

Пришло время долгожданного отпуска для военного. В это время она просто уехала в Турцию отдыхать и все. Поссорились на этой почве и она сказала что пора расстаться.

В мыслях я уже сделал предложение и купил кольца для этого действа, а тут такое.

Прошло уже полгода. Никак не могу забыть и с каждым днем возвращаюсь к ней в своей голове. Очень люблю, а отпустить не могу.
Хочу просто услышать Ваше мнение и советы.

История банальная, но вот как есть

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#2

Надо любить в первую очередь себя !!! А таких баб море . Это все иллюзия .

Гость
#3

Читай первые 100 сообщений, остальное без 100 грамм не разберёшь

Гость
#4

значит не ценит вас... вы ждали ее, она вас - нет. нужен вам такой человек рядом?

Гость
#5

Вангую: она вернется, и ты будешь рад. И зря. Потому что опять уйдет. Она не плохая, просто обычная. Не самоотверженная, это редкое качество, о такой все мечтают.
Руби один раз. И пусть больше не страстëтся. Ни к чему дважды в одну реку.

Гость
#6

Надо, парень, забыть, просто "надо" и все тут, как в армии: представь, что это приказ Родины! Ты себе другую девушку найдешь: красивую, добрую и любящую! Найдешь и не вспомнишь об этой и все у тебя будет хорошо! Поверь мне, все так и будет, спасибо можешь не говорить!

Настя 10.0
#7

Добрый день, я даже не знаю кто ты...
Ты не на войне, не придумывай
Ты сидишь строчишь тут
Замуж я не хочу! 😝😝😝😝
Я хочу в сказку...
Где же её взять?

Настя 10.0
#8
Гость

Надо, парень, забыть, просто "надо" и все тут, как в армии: представь, что это приказ Родины! Ты себе другую девушку найдешь: красивую, добрую и любящую! Найдешь и не вспомнишь об этой и все у тебя будет хорошо! Поверь мне, все так и будет, спасибо можешь не говорить!

Больной...
Может для начала надо было хотя бы подойти ко мне?
Не манипулируй, уходи, найди себе, найди, давно бы уже нашёл
Я одна не останусь, уходи, я тебя не держу, более того, я тебя даже не знаю!

Гость
#9

просто лох.... изучай женскую психологию!!!!.... поговори с женщинами постарше, и они тебе скажут:..."не шпилишь ты,найдётся другой.."... обычный женский цинизм...

Гость
#10

Девушка вас не любит вот и вся правда. Вычеркните ее из своей головы, как бы тяжело не было. Иначе со временем рискуете столкнуться еще и с ее изменой

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: