Гость
Статьи
Перестал писать

Перестал писать

Познакомилось с парнем 2 недели назад. Все было хорошо, он писал первый, спрашивал: как я, что я. Два дня назад произошла ссора. День не отвечал на мои сообщения (их было много), под конец скинул видос как сидит с компанией. Я не удержалась и жёстко наехала за то, что я переживала, а он так легкомысленно отнёсся, он обиделся на оскорбление. Пришлось извиниться, после на следующий день опять мало пообщались. Вот, сегодня опять молчит, пыталась как то развивать диалог, но не получается. Думаю поговорить, спросить с чего такой холод. Как думаете, стоит?

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

блин - едва знакомы и уже ссора,
к психиатрY не обращалАСь? А НАДО

Гость
#2

С учетом того, как долго Вы знакомы и теми "страстями", которые кипят (индийские фильмы просто нервно курят в сторонке), как вариант могу предложить: "А может уже не надо его ни о чем спрашивать?"

Гость
#3

Две недели знаеомы, а вы ему права качаете. Тут девчонок, которые по пять лет сожительствуют с мужиками, осаживают, что они им даже не законные жены, а права качают, а тут вы двухнеделька😂😂со своими претензиями 🤣 Можете ему уже ничего не писать, он понял, что вы идëте лесом.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: