Гость
Статьи
Беременна 7 месяцев , …

Беременна 7 месяцев , поругались - не пишет

третий день
Встречались с парнем 2,5 года. Жили вместе. Всем пользовался пока были ресурсы. Нужен взгляд со стороны.
Два года полный крышеснос итд. Великолепный секс. В быту хорошо вдвоем. Жили вместе по несколько месяцев. Он постоянно был у меня и всегда ко мне приезжал. У меня двое других детей от предыдущего брака. У парня детей нет. Он младше меня. Так прошло 2 или 3 года. Сейчас беременна от него, идет 7 месяц. Беременность получилась случайно. Но он не расценивал аборт и ребёнка хотел. Просил аборт не делать. Что по факту сейчас: предложение не сделал, рассказал обо всем его семье, они и так были в курсе отношений , это будет первый внук и хорошо ко мне относятся, но на дистанции. Сами лишний раз не напишут. В расходах на детские вещи не участвует от слова никак, говорит еще рано итд. Хотя везде платит за себя и себе покупает все что нужно. Хотя фото узи рассматривает и улыбается. Летом, почти сразу после моих родов, те это где то через месяц, решил ехать один к своим родным на две недели. Говорит, не могу их не увидеть только в этот период - тк там отпуска у них тоже. Из-за этого произошел конфликт. Третий день не пишет. Сухо поздравил на 8 марта и всё. Я думаю не нужно записывать его отцом, раз не хочет жениться и брать ответственность. Дети же не игрушки и не для хвастовства. Пока были ресурсы - пользовался всем. Сейчас свои ресурсы тратить не хочет, а я какое то время не смогу зарабатывать. Да и к родам готовится надо, коляску, кроватку. Другие двое детей к нему относятся хорошо и финансово на нем не висят, все оплачиваю я. Думаю, что в первый период будет очень сложно, но хочу выйти скорее обратно на работу . Так понимаю, мне на него надеется не стоит? Или уже есть другая женщина? Не женится сейчас - значит все? Это у меня были розовые очки получается и я излишне доверилась ему? Парень видный и свободолюбивый. #отношения #беременность

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Всегда думаю о том..мол не.буду с мужем мирится..пусть подумает о своем поведении..но боюсь что станет злится..опять это холод .между нами..куда делось тепло..?все заново начинать...меня моя жизнь не устраивает...но я так понимаю что уже это не только моя жизнь..поэтому беру себя в руки..ладно..поругались и поругались..друзей повеселили,родителей...самое главное чтобы они смеялись..))

Гость
#2

Беременность получилась случайно. " - ХИ ХИ , ты мать двоих детей и не знаешь, шта случайно беремнность не бывает, надо потрахаться, т.е чтоб он член между ног те всунул... случайно.. гы..гы

Гость
#3

Блин, в идеале 4-го рожать, т.е. для него и его родных второго внука/внучку...А если без шуток, то чего-то вы прям не серьезно к своей жизни относитесь, не тот это мужчина, он столько не потянет: Вас, ваших предыдущих детей и еще своего, даже морально не вытянет, слиняет по любому. Не записывайте при таком подходе, на пособие жить будете, сейчас многодетным льготы и пособия разные. Да еще как малоимущая будете, вот так и проживете. Только вот мужа нормального может при таком количестве детей не сможете быстро найти, боюсь всю жизнь будете с таким подходом к жизни ляму одна тянуть....

Гость
#4

...Парень младше - великолепный секс... баба которая думает мохнаткой всегда будет в такой ситуации
...жиои по несколько месяцев - но предложение не сделал... баба которая прелюбодействует всегда будет в такой ситуации

Наташа
#5

Жесть. Так халатно относится к рождению детей. Если не женился сразу- значит уже и не женится. В свидетельство запишите его и подавайте на алименты на себя и ребёнка. Хоть какие-то деньги от него будут

б-ка
#6

Ладно, если разводка. Но если уж их катаете, то давайте хоть подобрее, позитивнее, посмешнее. А то прям сплошная чернуха и психиатрия слабоумия.

Гость
#7

Ну да, случайно, баба двоих детей родила и все в нежданчики верит. Понятно, что ты хотела на пузо взять, но не вышло. Какие родители заходят такой сэконд-хэнд в семью.
Парень ***, испортил себе будущее бастардом. Порядочная девочка ему не светит. Связался с мусором - сам стал отребьем.

Домохозяйка
#8

Третий ребёнок и розовые очки? Нет, это не розовые очки, это образ жизни, давать кому не попадя

Гостья_А
#9

Увы, но это последствия крышесноса. Если люди не хотят иметь детей, они предохраняются. А если хотят, то надо сначала жениться, а потом "случайно" залетать.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: