Гость
Статьи
Как вы защищаетесь от …

Как вы защищаетесь от паркоходов?

Скоро придет тепло и паркоходы вновь активизируются. Как вы защищаете себя от них чтобы они к вам не подходили знакомиться на улице и не писали на сз?

Автор
55 ответов
Последний — Перейти
#1

Противозачаточное лицо и удалить анкету на сз))

Grendel
#2

Да поставьте вы уже себе на СЗ пунктик: «Свидаение только в ресторане. Счёт от 10 000. Оплата кандидатом. Секс после поездки на Мальдивы.»
И ходите с противозачаточным выражением.

Гость
#3
Grendel

Да поставьте вы уже себе на СЗ пунктик: «Свидаение только в ресторане. Счёт от 10 000. Оплата кандидатом. Секс после поездки на Мальдивы.»
И ходите с противозачаточным выражением.

Такие фразы на сз не пропускают.

Гость
#4

Не красься, не носи платьишки, морду презрительную. Правда, бомжи тогда считают тебя своей ровней, но их можно и буями обложить.

Гость
#5

Оплачивать кафешку за себя и за мужчину, тогда не придется идти в парк.

Гость
#6
Гость

Не красься, не носи платьишки, морду презрительную. Правда, бомжи тогда считают тебя своей ровней, но их можно и буями обложить.

Не сработает. Даже если иметь трендовую прокачанную внешность, середнячки и страшилки все равно будут считать тебя своей ровней.

Гость
#7

Не сидеть на сз, не знакомиться на улице.

Гость
#8
Гость

Не сработает. Даже если иметь трендовую прокачанную внешность, середнячки и страшилки все равно будут считать тебя своей ровней.

Да, я в 20 действительно была неплоха собой, и меня считали своей ровней зеки 45 лет.

#9
Гость

Такие фразы на сз не пропускают.

Странно, что МД окопалось на СЗ, тоже считают это частным случаем проституции? 👳

Гость
#10
Grendel

Да поставьте вы уже себе на СЗ пунктик: «Свидаение только в ресторане. Счёт от 10 000. Оплата кандидатом. Секс после поездки на Мальдивы.»
И ходите с противозачаточным выражением.

Гениально😃

Гость
#11

А как защититься от голодных нищебродок? Которые пруться из Бирюлево чтобы пожрать в центре?

Гость
#12
Гость

А как защититься от голодных нищебродок? Которые пруться из Бирюлево чтобы пожрать в центре?

Приглашай свою ровню по возрасту и внешке.
На красоток пасть не разевай.
Если молодая симпатичная девка согласилась на встречу со скуфом - она едет пожрать нахалявку 100%.

Гость
#13
Гость

Приглашай свою ровню по возрасту и внешке.
На красоток пасть не разевай.
Если молодая симпатичная девка согласилась на встречу со скуфом - она едет пожрать нахалявку 100%.

где вы видите красоток? Вы же почти все обычные, красоток процентов 5, не больше.

#14
Гость

где вы видите красоток? Вы же почти все обычные, красоток процентов 5, не больше.

В своих глазах женщина всегда красотка. Девушки, вот вам простой критерий, грудь меньше 4-ки, значит уже не красотка 👳

#15
Август

В своих глазах женщина всегда красотка. Девушки, вот вам простой критерий, грудь меньше 4-ки, значит уже не красотка 👳

Куда такое вымя?) И вес 150кг плюс ?) А лицо не важно?

#16
lofi

Куда такое вымя?) И вес 150кг плюс ?) А лицо не важно?

Нет, это необходимый, но далеко недостаточный критерий. Ну серьёзно, девушки, "красотка" это что то исключительное, и если к тебе ухажеры-олигархи все подступы при помощи своих бентли не заблокировали, то значит ты никакая не "красотка".

#17
Август

Нет, это необходимый, но далеко недостаточный критерий. Ну серьёзно, девушки, "красотка" это что то исключительное, и если к тебе ухажеры-олигархи все подступы при помощи своих бентли не заблокировали, то значит ты никакая не "красотка".

Это только твой критерий)

#18

Ну, я для себя решила, что буду громко кричать и звать на помощь. Но пока что-то ни один паркоход не пошел в атаку 😔

#19
lofi

Это только твой критерий)

Нет, не только мой, мой и ухажёров-олигархов на бентли 😊

#20
Август

Нет, не только мой, мой и ухажёров-олигархов на бентли 😊

Ой не звезди)

Гость
#21
Август

Нет, не только мой, мой и ухажёров-олигархов на бентли 😊

Олигархи на бентли нынче больше по усатым и волосатым, но гордым женщинам.

Гость
#22
Гость

где вы видите красоток? Вы же почти все обычные, красоток процентов 5, не больше.

Для пузатого лысого скуфидрона и девка 5/10 не ровня, особенно если она моложе.
5% красоток - это уникальная природная внешка типа как у молодой Белуччи. Лицо ангела. На фотки таких баб скуфы могут подррочить в кулачок.

Гость
#23

Мужжло должно себя оценивать трезво.
35+? И баба 35+.
Пузо? И у бабы пузо.
Лысинка? И у бабы лысинка.
Волосатые ноги? И у бабы шерсть.
Гнилые кривые зубы? И у бабы такие же.
Вот это ваша объективная ровня.

#24
Гость

Мужжло должно себя оценивать трезво.
35+? И баба 35+.
Пузо? И у бабы пузо.
Лысинка? И у бабы лысинка.
Волосатые ноги? И у бабы шерсть.
Гнилые кривые зубы? И у бабы такие же.
Вот это ваша объективная ровня.

Оплата счета, и баба оплата счета 👳

#26
Гость

Ты бабу выяппал, и баба тебя выяппала страпоном в задницу.

Только если я тоже так же, причем самым толстым что смогу достать 😊

#27

Кто в парк пойдет?) из парка в кино. припадошную автора поста не берем, она ущербная

#28
Karpovrt

Кто в парк пойдет?) из парка в кино. припадошную автора поста не берем, она ущербная

Присоединяюсь. Да хоть в дорогой ресторан.
.
Нельзя же просто так сразу, женщина же должна показать что умеет себя вести, рассказать какие у нее есть существенные преимущества перед другими женщинами, может быть даже некоторые продемонстрировать. А то так стразу же и не поймешь, может это ты ей одолжение сделаешь, если согласишься если она пригласит 👳

#31
Гость

Неа.
Вагины у тебя нету, так что баба будет драть тебя в задницу страпоном.
Все честно-пополамно.
Ах да, если твоя ж.опа треснет, терпи.
Такова мужская долюшка.

Ну ведь у нее тоже члена нет, оба мы ущербные 😥

#32
Гость

А как защититься от голодных нищебродок? Которые пруться из Бирюлево чтобы пожрать в центре?

Зови в рюмочную в Зюзино.Там недорого .

Гость
#33

Хожу с топором. Когда тепло очень, то еще и вилы

Гость
#34
lofi

Куда такое вымя?) И вес 150кг плюс ?) А лицо не важно?

У моей сестры 4 размер. Параметры 95-62-96. Вам, плоскодонкам, и 3 выменем кажется

Зюзюка
#35

очки копейки, вся в черном, черный плащ, говнодавы, подойти не осмеливаются

Гость
#36
lofi

Куда такое вымя?) И вес 150кг плюс ?) А лицо не важно?

У них в деревнях свои стандарты "красоты".

#37

А главное - что же делать очень старым женщинам - старше 35 от которых мерзко воняет к тому же??? То хоть паркоход обратит внимание, а теперь вообще хоть помирай ложись. Ах ну да! Еще ведь есть машиносид!

Гость
#38
Гость

где вы видите красоток? Вы же почти все обычные, красоток процентов 5, не больше.

Красивых баб еще ПРИРОДА НЕ создала, край симпатичные, да и то - СМОЙ с их страшных_ипплетов штукатурку....Бабы ДОЛЖНЫ доплачивать парням

Гость
#39
Август

В своих глазах женщина всегда красотка. Девушки, вот вам простой критерий, грудь меньше 4-ки, значит уже не красотка 👳

Баб красивых не бывает - ПРИРОДА НЕ создала еще

Гость
#40
Лорик

А главное - что же делать очень старым женщинам - старше 35 от которых мерзко воняет к тому же??? То хоть паркоход обратит внимание, а теперь вообще хоть помирай ложись. Ах ну да! Еще ведь есть машиносид!

А от 45 - яхтовод, кек

Андрей
#41
Гость

У моей сестры 4 размер. Параметры 95-62-96. Вам, плоскодонкам, и 3 выменем кажется

*** вымя и перд@к метр почти🤮

Гость
#42
Yanayana

Ну, я для себя решила, что буду громко кричать и звать на помощь. Но пока что-то ни один паркоход не пошел в атаку 😔

Когда приготовилась, построила баррикады, выкопала рвы вокруг неприступного холодного замка, а толпы паркоходов его штурмующих нет. Эх. Типичные обитательницы вумана.

Гость
#43
Гость

Мужжло должно себя оценивать трезво.
35+? И баба 35+.
Пузо? И у бабы пузо.
Лысинка? И у бабы лысинка.
Волосатые ноги? И у бабы шерсть.
Гнилые кривые зубы? И у бабы такие же.
Вот это ваша объективная ровня.

Ты забыла добавить: у мужчины квартира, дача, машина, зарплата и у женщины квартира, дача, машина, зарплата. Причём не хуже, чем у мужчины. Он всегда готов к сексу и она всегда готова к сексу. Вот тогда это ровня и получает право с мужчиной встречаться. Она его в ресторан за свой счёт - и он её в ресторан за свой счёт.

Гость
#44
Гость

Неа.
Вагины у тебя нету, так что баба будет драть тебя в задницу страпоном.
Все честно-пополамно.
Ах да, если твоя ж.опа треснет, терпи.
Такова мужская долюшка.

Попробует сделать то, что с ней не делали - получит по ***. Но и она имеет право попытаться дать в ответ. Получится обоюдная драка. Вот это и есть настоящее равенство, о котором так мечтают бабы!

Гость
#45

Проснулись телки встречающиеся за ресторан

Гость
#46
Гость

Для пузатого лысого скуфидрона и девка 5/10 не ровня, особенно если она моложе.
5% красоток - это уникальная природная внешка типа как у молодой Белуччи. Лицо ангела. На фотки таких баб скуфы могут подррочить в кулачок.

Вот опять же, на вкус и цвет. Мой муж считает таких, как белуччи хачихой, для него карие глаза и темные волосы уродство. Только типаж Шишковой до тюнинга

#47

На этапе планирования встречи настаивайте на времяпрепровождении, которое для вас комфортно. Если не хотите в парк, то так и говорите

Гость
#48
Гость

Попробует сделать то, что с ней не делали - получит по ***. Но и она имеет право попытаться дать в ответ. Получится обоюдная драка. Вот это и есть настоящее равенство, о котором так мечтают бабы!

Мужжло надо сразу бить кувалдой.

Гость
#49
Гость

Вот опять же, на вкус и цвет. Мой муж считает таких, как белуччи хачихой, для него карие глаза и темные волосы уродство. Только типаж Шишковой до тюнинга

Шишкова твоему скуфу и понюхать не даст.

#50

Кто в парк пойдет?)

Гость
#51

Я от паркоходов не защищаюсь, я сам такой. Поэтому, паркоходы - мои единомышленники, так сказать, братья по разуму!

Гость
#52
Гость

Вот опять же, на вкус и цвет. Мой муж считает таких, как белуччи хачихой, для него карие глаза и темные волосы уродство. Только типаж Шишковой до тюнинга

Где-то в своем особняке сейчас плачет Белуччи, от того что кто-то там из провинции считает ее уродиной😂

#53
Гость

Красивых баб еще ПРИРОДА НЕ создала, край симпатичные, да и то - СМОЙ с их страшных_ипплетов штукатурку....Бабы ДОЛЖНЫ доплачивать парням

Импотент калдырюга.мы в мире самые красивые