Я беременна, на 5 месяце беременности, муж попросил развод. Что делать?
Автор
Мудрость форума: Семья
- Отношения зашли в тупик16 798 ответов
- Измена жены. Брак 20 лет19 959 ответов
- Мать бросила ребёнка из-за поступка отца419 ответов
- Бывший муж не хочет отписывать свою долю на ребенка358 ответов
- Вопрос законным жёнам! ;)1 560 ответов
- Муж ушёл к другой. Как пережить достойно?12 666 ответов
- Измена. Я не думала, что она коснется меня295 ответов
- Брак после 10и лет. Какой он у вас?254 ответа
- Муж не может простить моё прошлое20 526 ответов
- Наследство и справедливость2 095 ответов
31 ответ
Последний —
Перейти
Гость
Прошу прощения, мне 30 лет. Опечатка
Гость
Скажите что согласны на развод,но пусть потерпит до рождения ребёнка,вы хоть алименты получать сможете и желательно после родов,чтобы кто то помог и поддержал.
Наверняка мужу мать что то напела,а он и повёлся.
Наверняка мужу мать что то напела,а он и повёлся.
Гость
А какая у вас страна? Обращайтесь в любые соц службы!
Гость
Сосредоточится на себе и ребенке и не обращать внимания на козла ...помолится
Гость
Да скажите,что на развод согласны ,но чисто по человечески простите относится хорошо
Гость
Развод оформляет посольство страны, в которой Вы являетесь гражданкой. Не давайте согласия на развод по причинам беременности и совместно приобретенной с мужем собственности. Иначе отцовство надо будет доказывать в суде, так как ребенок родится вне брака . А внебрачные дети не имеют права на алименты.
Гость
Скорее вклучайте пожалейку кзёл арбузит бедненькую бабёнку.
Лжёшь. Когда очень нехорошо себя чувствуют, то нет сил на то, чтобы ругаться хоть сильно хоть не сильно. Ломает она комедию тут.
Лжёшь. Когда очень нехорошо себя чувствуют, то нет сил на то, чтобы ругаться хоть сильно хоть не сильно. Ломает она комедию тут.
Василий
А как хотите! Расползлись, блин, как тараканы, по разным странам. А на Родину пишут, когда вдеваться некуда....
уходи сама или иди в больницу
иначе просто придешь а твои чемоданы в подьезде и замок сменян
а так он те хоть такси оплатит и чемоданы погрузит
иначе просто придешь а твои чемоданы в подьезде и замок сменян
а так он те хоть такси оплатит и чемоданы погрузит
ГостьЯ
Я бы на месте автора не стремилась сохранить беременность и обрадовалась бы выкидышу.
Гость
Почему самые тухлые разводки обязательно содержат в своем описании оборот "живу в другой стране"? Чтобы что? Если ты гастарбайтер или прости оспидя почтовая невеста, то сиди на попе ровно, выполняя цели, которые ставила себе в эмиграции, а родовую дырку зашей.
Гость
Сообщение было удалено
Дорогой гость, если вам важен город, то я из Петербурга
Гость
Возвращайся домой к маме по железной дороге.
Гость
Аборт и уходить к другому мужчине. Из Китая не надо уезжать.
Эксперты Woman.ru
-
Максим МалаховПсихолог448 ответов -
Леонова ОльгаПсихолог10 ответов -
Елизавета ПолетПсихолог5 299 -
Сергей ЗабиякоСемейный психолог132 ответа -
Елена КапитоноваКлинический психолог16 ответов -
Алёшина МарияПсихолог144 ответа -
Алексей СемкоПерсональный тренер,...103 ответа -
Михаил ПанПсихолог275 ответов -
Сергей ГубановПсихолог34 ответа -
Ольга РебертПсихология человеческих...13 ответов
Гость
Автор напиши мне в личные сообщения WhatsApp или телеграмм +79106288240. Давайте с вами пообщаемся
Гость
Брехуха.
Ле
Развод оформляет посольство страны, в которой Вы являетесь гражданкой. Не давайте согласия на развод по причинам беременности и совместно приобретенной с мужем собственности. Иначе отцовство надо будет доказывать в суде, так как ребенок родится вне брака . А внебрачные дети не имеют права на алименты.
Внебрачные дети не имеют права на алименты ? :-0 как это. А почему все мужчины платят, кто неженатые разошлись
Форум: Семья
Всего: 486 853 темы
Новые темы за сутки: 115 тем
- Как убедить мужа, что я ему не изменяла?64 ответа
- Муж не уделяет внимание4 ответа
- Верная..8 ответов
- Любовница мужа4 ответа
- Отношения с братом никакие29 ответов
- Муж заставил убрать все фотографии из дома19 ответов
- Напакостить мужу15 ответов
- Один ребёнок в семье8 ответов
- Больше не хочу общаться с родственниками мужа29 ответов
- Муж гнобит1 ответ
Популярные темы за сутки: 56 тем
- Как убедить мужа, что я ему не изменяла?68 ответов
- Разлюбила мужа . Как вернуть чувства или развод?53 ответа
- Ненавижу мужа изо всех сил48 ответов
- Муж отдает картошку свекрови40 ответов
- Отношения с братом никакие29 ответов
- Как быть? Мне очень тяжело29 ответов
- Больше не хочу общаться с родственниками мужа29 ответов
- Жизнь с нелюбимым супругом — это мучение или облегчение?23 ответа
- Матери одиночки21 ответ
- Муж заставил убрать все фотографии из дома19 ответов
Предыдущая тема
Мне 39 лет, ему 33, он очень хотел ребенка. Живем в другой стране, у меня здесь нет ни близких, ни родственников. Приехала в гости его мама. У меня как раз начались небольшие проблемы на фоне беременности, начал болеть живот и я больше лежала. Ссора началась из за того, что я не очень хорошо себя чувствую , но хотел пригласить своих друзей и коллег, я попросила сделать это в другой день, но он сказал что это его свобода. Поругались очень сильно, я сильно перенервничала и ночью было небольшое кровотечение, я испугалась и пошла будить мужа, но он не хотел вставать, в итоге после 1 часа уговоров отвести меня в больницу он встал и поехал, не разговаривал со мной. После больницы выписали таблетки (для того, чтобы не произошло выкидыш). Мы приехали домой, он не разговаривая лег спать. Его мама была зла на меня, поэтому утром я попросила прощение, что мы ругались с мужем. В итоге мне сказали что я плохая хозяйка, плохо принимаю гостей, и грязная, потому что не помогла убраться. В итоге муж проснулся и ушел с дома, он вернулся к 11 вечера, он не разговаривал и не спрашивал, как я себя чувствую. Я решила сама начать разговор, он сказал, то что он хочет развод и что он сказал об этом своей маме. И чтобы после того, как его мама уехала, чтобы я тоже уезжала. Но я не могу сейчас уехать, так как беременность в критическом состоянии, а перелет составляет 10 часов. Может написала все сумбурно. Пожалуйста посоветуйте как мне поступить?