Гость
Статьи
Я беременна, на 5 …

Я беременна, на 5 месяце беременности, муж попросил развод. Что делать?

Я беременна, на 5 месяце беременности, муж попросил развод. Что делать?

Мне 39 лет, ему 33, он очень хотел ребенка. Живем в другой стране, у меня здесь нет ни близких, ни родственников. Приехала в гости его мама. У меня как раз начались небольшие проблемы на фоне беременности, начал болеть живот и я больше лежала. Ссора началась из за того, что я не очень хорошо себя чувствую , но хотел пригласить своих друзей и коллег, я попросила сделать это в другой день, но он сказал что это его свобода. Поругались очень сильно, я сильно перенервничала и ночью было небольшое кровотечение, я испугалась и пошла будить мужа, но он не хотел вставать, в итоге после 1 часа уговоров отвести меня в больницу он встал и поехал, не разговаривал со мной. После больницы выписали таблетки (для того, чтобы не произошло выкидыш). Мы приехали домой, он не разговаривая лег спать. Его мама была зла на меня, поэтому утром я попросила прощение, что мы ругались с мужем. В итоге мне сказали что я плохая хозяйка, плохо принимаю гостей, и грязная, потому что не помогла убраться. В итоге муж проснулся и ушел с дома, он вернулся к 11 вечера, он не разговаривал и не спрашивал, как я себя чувствую. Я решила сама начать разговор, он сказал, то что он хочет развод и что он сказал об этом своей маме. И чтобы после того, как его мама уехала, чтобы я тоже уезжала. Но я не могу сейчас уехать, так как беременность в критическом состоянии, а перелет составляет 10 часов. Может написала все сумбурно. Пожалуйста посоветуйте как мне поступить?

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Прошу прощения, мне 30 лет. Опечатка

Гость
#2

Скажите что согласны на развод,но пусть потерпит до рождения ребёнка,вы хоть алименты получать сможете и желательно после родов,чтобы кто то помог и поддержал.
Наверняка мужу мать что то напела,а он и повёлся.

Гость
#3

А какая у вас страна? Обращайтесь в любые соц службы!

Гость
#4
Гость

А какая у вас страна? Обращайтесь в любые соц службы!

Китай

Гость
#5
Гость

Скажите что согласны на развод,но пусть потерпит до рождения ребёнка,вы хоть алименты получать сможете и желательно после родов,чтобы кто то помог и поддержал.
Наверняка мужу мать что то напела,а он и повёлся.

Перебьешся ниче она не будет получать

Гость
#6
Гость

Китай

Узнайте если там какие то службы поддержки женщин,оказавшихся в трудном положении для начала.

Гость
#7

Сосредоточится на себе и ребенке и не обращать внимания на козла ...помолится

Гость
#8

Да скажите,что на развод согласны ,но чисто по человечески простите относится хорошо

Гость
#9

Развод оформляет посольство страны, в которой Вы являетесь гражданкой. Не давайте согласия на развод по причинам беременности и совместно приобретенной с мужем собственности. Иначе отцовство надо будет доказывать в суде, так как ребенок родится вне брака . А внебрачные дети не имеют права на алименты.

Гость
#10

Скорее вклучайте пожалейку кзёл арбузит бедненькую бабёнку.

Лжёшь. Когда очень нехорошо себя чувствуют, то нет сил на то, чтобы ругаться хоть сильно хоть не сильно. Ломает она комедию тут.

Василий
#11

А как хотите! Расползлись, блин, как тараканы, по разным странам. А на Родину пишут, когда вдеваться некуда....

#12

уходи сама или иди в больницу
иначе просто придешь а твои чемоданы в подьезде и замок сменян
а так он те хоть такси оплатит и чемоданы погрузит

ГостьЯ
#13

Я бы на месте автора не стремилась сохранить беременность и обрадовалась бы выкидышу.

Гость
#14
ГостьЯ

Я бы на месте автора не стремилась сохранить беременность и обрадовалась бы выкидышу.

Был бы срок маленький,тогда это действительно лучший вариант,но у неё 5 месяцев.

Гость
#15

Почему самые тухлые разводки обязательно содержат в своем описании оборот "живу в другой стране"? Чтобы что? Если ты гастарбайтер или прости оспидя почтовая невеста, то сиди на попе ровно, выполняя цели, которые ставила себе в эмиграции, а родовую дырку зашей.

Гость
#17
Гость

Сосредоточится на себе и ребенке и не обращать внимания на козла ...помолится

Как она может сосредоточиться на себе и ребенке если ей идти некуда?

Гость
#19
Гость

Китай

Вы ид..от. Надеюсь он не китаец?

Гость
#20
Гость

Узнайте если там какие то службы поддержки женщин,оказавшихся в трудном положении для начала.

Там слегка плевать и на своих, а уж на чужих...

Гость
#21
Гость

Как некуда?! На Родину, в Нижние Говнецы или Усть-Залупинск, откуда она там родом. Там родня, там корни, там много РСПшек вокруг.

Дорогой гость, если вам важен город, то я из Петербурга

Гость
#22

Возвращайся домой к маме по железной дороге.

Гость
#23

Аборт и уходить к другому мужчине. Из Китая не надо уезжать.

Гость
#24
Гость

Аборт и уходить к другому мужчине. Из Китая не надо уезжать.

Охтыж умная какая))) А в Китае для нее выбор мужчин бешеный наверное. Не, титульной то национальности мильярд. Но вот вкусы на наташку аборташку вряд ли есть хоть у кого то из них.

Гость
#26

Автор напиши мне в личные сообщения WhatsApp или телеграмм +79106288240. Давайте с вами пообщаемся

Гость
#27
Гость

Китай

Куда из китая можно лететь 10 часов?

Гость
#28
Гость

Дорогой гость, если вам важен город, то я из Петербурга

Я летела из Китая в Петербург пять с половиной часов. Откуда взялись 10,?

Гость
#29

Брехуха.

Ле
#30
Гость

Развод оформляет посольство страны, в которой Вы являетесь гражданкой. Не давайте согласия на развод по причинам беременности и совместно приобретенной с мужем собственности. Иначе отцовство надо будет доказывать в суде, так как ребенок родится вне брака . А внебрачные дети не имеют права на алименты.

Внебрачные дети не имеют права на алименты ? :-0 как это. А почему все мужчины платят, кто неженатые разошлись

Гость
#31
Гость

Я летела из Китая в Петербург пять с половиной часов. Откуда взялись 10,?

***? В твой мухосранск может лететь и 5часов
До Москвы 8, автор из Питера, туда из Москвы еще 1,30. В Питер прямых рейсов нет.
Плюс пересадка в Москве
Лишь бы спиздеть что нибудь

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: