Гость
Статьи
Каких невесток любят …

Каких невесток любят свекрови?

Каких невесток любят свекрови? Что нужно делать что бы понравится свекрови?

Гость
31 ответ
Последний — Перейти
Золотая Рыбка
#1

А мне кажется, не надо намеренно что-то делать, чтобы нравится свекрови. У вас должна быть своя семья, вот в своей семье и старайтесь. А свекровь, конечно, не обижайте.

Гость
#2

Никаких.

Гость
#3

Лишнего свекрови не болтать, держать дистанцию, как на минном поле))) и все ок будет)

Гость
#4
Гость

Лишнего свекрови не болтать, держать дистанцию, как на минном поле))) и все ок будет)

Автор вы святая👍👍👍

Захария
#5

вы реально считаете, что свекровь = кабаниха? а невестка=катерина?
И каждая категория со единственным характером, мировоззрением на всех в этой категории?
каких людей принимают, понимают, любят люди?
да разных
Одним угодливые по душе, другим эта угодливость противна и т.д.
В целом речь о семье
Каких членов семьи приятно считать семьей?
Тех, с кем есть родство мировоззренческое, с кем примерно одни понятия о том , что такое хорошо и что такое плохо в семье

де
#6

Богатых. Значит так, муж не работает, сидит дома и ни чего не делает , ни чем не помогает тебе. Потому что сыночке нельзя работать. Ты пашешь и приносишь деньги ему лично. Слово плохого ему не говоришь, не перечишь, с его мать пылинки сдуваешь. Детей на него не вешаешь. А лучше молчишь и слушаешь как она тебя всему учит всю жизнь и командует вашей семьей.
Вот идеальная жена!

Гость
#7

Красивых, активных, уелеустремленных, любящих мужа и детей, характер тоже должен быть. Подумайте сами какую бы хотели жену своему сыну и все станет понятно)

Гость
#8
Захария

вы реально считаете, что свекровь = кабаниха? а невестка=катерина?
И каждая категория со единственным характером, мировоззрением на всех в этой категории?
каких людей принимают, понимают, любят люди?
да разных
Одним угодливые по душе, другим эта угодливость противна и т.д.
В целом речь о семье
Каких членов семьи приятно считать семьей?
Тех, с кем есть родство мировоззренческое, с кем примерно одни понятия о том , что такое хорошо и что такое плохо в семье

Прям в точку! Это в принципе очевидно, но ваш комментарий открывает взгляд на мир более реалистично и жизненно!

Гость
#9

Какой бы хорошей не была невестка, настанет день, когда её с лёгкостью обвинят в плохом воспитании. Поэтому лучше сразу поставить границы и не пускать чужого человека в СВОЮ семью. И мужа найти чтобы был женат на вас, а не на маме. Выводы на собственном примере, 18 лет была "доченькой", а только сказала, что мой ребёнок тоже родной внук бабке, сразу отказались от всей нашей семьи, даже и сын оказался не нужен. Знала бы я раньше, на порог бы её не пускала.

Гость
#10

Посмотрите в Ютубе Проповеди отца Андрея Ткачева, у вас сразу мозг на место встанет, по другому начнете жить и рассуждать.

Мужчина должен быть верующий. С неверующими Фомами семью невозможно построить, они потом изменять начинают.
От неверия все и от греховной души своей, все беды и проблемы от этого. Женщина, как хранительница своего очага должна это знать, чтобы ее семью не смыло в унитаз, при первом паводке...

Гость
#11
Гость

Красивых, активных, уелеустремленных, любящих мужа и детей, характер тоже должен быть. Подумайте сами какую бы хотели жену своему сыну и все станет понятно)

Я бы хотела что бы сыновья нашли себе таких же невесток похожих на меня, любящих, трудолюбивых и чистоплотных)

95
#12
де

Богатых. Значит так, муж не работает, сидит дома и ни чего не делает , ни чем не помогает тебе. Потому что сыночке нельзя работать. Ты пашешь и приносишь деньги ему лично. Слово плохого ему не говоришь, не перечишь, с его мать пылинки сдуваешь. Детей на него не вешаешь. А лучше молчишь и слушаешь как она тебя всему учит всю жизнь и командует вашей семьей.
Вот идеальная жена!

Дистанционная жена? К которой он шалавится ездит, а ту под боком он пихает

95
#13
Гость

Прям в точку! Это в принципе очевидно, но ваш комментарий открывает взгляд на мир более реалистично и жизненно!

Смотря какой мир. Мой мир? Иди ***.у.й отсюда с моего пляжа. А ваши подачки мне не нужны

Гость
#14
95

Смотря какой мир. Мой мир? Иди ***.у.й отсюда с моего пляжа. А ваши подачки мне не нужны

Что для вас является "подачкой"?

Захария
#15
Гость

Прям в точку! Это в принципе очевидно, но ваш комментарий открывает взгляд на мир более реалистично и жизненно!

Угу
Только мировоззрение мировоззрению рознь
Есть принципиальные моменты, а есть вот ваше любовь к чистоплотности..
Это о чем?
Довольно субъективно...
Я знаю женщину, которая каждый день протирает окна. Не моет в таком " классическом" понимании, но протирает стекла..
Ее сыну за 40.. Не женат.
Не знаю по какой причине, какой бы она была свекровью. Не знаю
Но если предположить, что иное отношение у невестки к чистоплотности вызвало бы ее " страдания", была бы она нормальной свекровью?
В моем понимании , абсолютно нет

Гость
#16
Захария

Угу
Только мировоззрение мировоззрению рознь
Есть принципиальные моменты, а есть вот ваше любовь к чистоплотности..
Это о чем?
Довольно субъективно...
Я знаю женщину, которая каждый день протирает окна. Не моет в таком " классическом" понимании, но протирает стекла..
Ее сыну за 40.. Не женат.
Не знаю по какой причине, какой бы она была свекровью. Не знаю
Но если предположить, что иное отношение у невестки к чистоплотности вызвало бы ее " страдания", была бы она нормальной свекровью?
В моем понимании , абсолютно нет

Вот поэтому то интересно мнения людей) 100 людей и 100 мнений знаю одно будучи свекровью никогда не буду лезть в их отношения, пусть мой сын просто был бы счастлив со своей женой

Захария
#17
Гость

Вот поэтому то интересно мнения людей) 100 людей и 100 мнений знаю одно будучи свекровью никогда не буду лезть в их отношения, пусть мой сын просто был бы счастлив со своей женой

замечательно....

noname
#19

много зависит от того какая свекровь
вот у меня свекровь лучшая, простая, веселая , в ней очень просто, мы с ней как подружки, обо всем можем поговорить
и я скажу так , что не нужно пытаться кому-то понравится
если свекровь ваша нормальная адекватная женщина, то все пойдет само собой, а если нет , то и переживать не стоит)

Василий
#20

Чушь обычная....
Если человек сволочь, то куда его ни целуй, везде полная ж....! Это касается и свекровей и невесток...

Гость
#21

По людски относиться к её сыну, заботиться, чтобы она видела, что ты не паучиха, которая намерена его сысосать досуха, а хранительница семьи.

Гость
#22
де

Богатых. Значит так, муж не работает, сидит дома и ни чего не делает , ни чем не помогает тебе. Потому что сыночке нельзя работать. Ты пашешь и приносишь деньги ему лично. Слово плохого ему не говоришь, не перечишь, с его мать пылинки сдуваешь. Детей на него не вешаешь. А лучше молчишь и слушаешь как она тебя всему учит всю жизнь и командует вашей семьей.
Вот идеальная жена!

Да и в таких недостатки найдутся!

Гость
#23

Коллега сказала-на любую согласна, лишь бы увидела, что любит сына.
А мне бы ещё помимо любви добрую.

Сказка
#24
Гость

Я бы хотела что бы сыновья нашли себе таких же невесток похожих на меня, любящих, трудолюбивых и чистоплотных)

Вот Вы сами и и написали ключевое слово, каких) Похожих на себя - вот каких любят.

Гостья
#26

Невестке не пытаться влезть на шею свекрови, а свекрови в молодую семью и все будет ок, если все участники действа более-менее адекватны.

Гость
#27

Главное не лезть к друг другу, моя бывшая свекровь жила не подрлеку просто приезжала привозил блинчиков и забирала выбросить мусор и все. Пака пака.

Angrymom
#28

Никаких, имхо. Да и не должны. Сын невестку пусть любит, какую выберет, с такой и жить будет.

Гость
#29
Гость

Какой бы хорошей не была невестка, настанет день, когда её с лёгкостью обвинят в плохом воспитании. Поэтому лучше сразу поставить границы и не пускать чужого человека в СВОЮ семью. И мужа найти чтобы был женат на вас, а не на маме. Выводы на собственном примере, 18 лет была "доченькой", а только сказала, что мой ребёнок тоже родной внук бабке, сразу отказались от всей нашей семьи, даже и сын оказался не нужен. Знала бы я раньше, на порог бы её не пускала.

Мать вашего мужа -чужой человек?
Бабушка ваших детей -чужой человек?
Оригинально вы мыслите….

Гость
#30
Гость

Мать вашего мужа -чужой человек?
Бабушка ваших детей -чужой человек?
Оригинально вы мыслите….

Прочитайте внимательнее, она мне 18 лет "мамой" была, а потом родила её дочь и наш ребёнок стал ненужен. А раз мой ребёнок чужой своей кровной бабке, почему чужая мать мне не может быть чужой.

Бабкины трусы
#31

Услужливых. Делать подарки. Убрать у свекрови. Многие женщины сами виноваты, что свекровь ненавидит. Потому что свекровь вырастила сына и отдать теперь другой женщине. А свекровь в силу опыта видит все твои недостатки. А олень влюблён и окрылён. Каждая женщина хочет, чтоб он был под её каблуком. Отсюда тёрки между свекровью и женой.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: