Гость
Статьи
За все свои 20 лет я …

За все свои 20 лет я как девушка не нравилась ни одному мужчине!!!

Здравствуйте! Почитала форум, многие пишут "Я такая милая умная симпатичная,весёлая,интересная,блаблабла, но у меня никогда не было парня" А Я напишу по другому!! "За все свои 20 лет я как девушка не нравилась ни одному мужчине!" И как жить?? На улицах со мной не знакомятся,в компаниях другие парни вообще последней замечают,никто никогда не оказывал мне знаков внимания,не признавался в любви,не проявлял интерес как к девушке!! А почему?? Вот и я не знаю почему. Я не стерва,милая девушка,не красавица конечно,но и не *****же! Никто никогда не говорил что я красивая,классная и тд. Не подумайте я не сижу дома!Каждый вечер хожу с подругами куда-то,посещаю много различных секций. ТАК почему же я никого не привлекаю?? Может это как0то заложено во мне?? Я так устала.. Знакомлюсь с парнями,они потом переключаются на моих подруг,хотя я веду себя с ними с тысячи раз лучше чем мои подруги!(..... Просто реально обидно.. ЕСть ли тут девушки похожие на меня?? Или я одна такая,нелепая?(((

94 ответа
Последний — Перейти
ыы
#1

)у меня так вот есть только парень уже 3 года для него я самая лучшая, а так больше никому и не нравилась никогда.....никто знаков внимания не уделяет.....я привыкла)

Анна
#2

У меня точно также.Хотя мне не 20 лет,а больше.Парни были,но так мимолетно.Сейчас вообще никого нет,никто не говорит комплиментов,мужчины избегают.Хотя симпатичная

Анна
#3

Автор вы наверное не сексуальная и не красивая по нынешним меркам?

Подруга
#4

Вот когда такое пишут, мне разу понятно, что наверняка в вас есть явный косяк, который вы в упор не хотите замечать.

Анна
#5

Да какой косяк.Даже на Сз никто не пишет.одни идиоты.Хотя симпотная и фотки хорошие

#6

тогда бери пример со своих подруг, раз они твоих парней больше привлекают, учись у них как надо вести себя с парнями чтоб им нравится

Гость
#7

на аваторе ты?

Гость
#8
Анна

Да какой косяк.Даже на Сз никто не пишет.одни идиоты.Хотя симпотная и фотки хорошие

Это какие идиоты и что пишут?

Эльф
#9
Анна

Да какой косяк.Даже на Сз никто не пишет.одни идиоты.Хотя симпотная и фотки хорошие

Может вам анкету на СЗ проверить на наличие ошибок и отсутствие пацанской лексики?

Гость
#10

У меня была такая подруга - на нее не обращали внимания и все знакомились со мной. Она стала знакомится без меня, и у нее все получилось, она сейчас второй раз замужем. Я не обижалась на нее - мне не нужны были эти парни, я была сильно влюблена в другого, а ей это было нужно. Может быть ваши подруги как то вас затмевают? Может быть вам тоже попробовать познакомится не в компании подруг, а самостоятельно?!

Гость
#11
Подруга

Вот когда такое пишут, мне разу понятно, что наверняка в вас есть явный косяк, который вы в упор не хотите замечать.

+1

Гость
#12
Гость

У меня была такая подруга - на нее не обращали внимания и все знакомились со мной. Она стала знакомится без меня, и у нее все получилось, она сейчас второй раз замужем. Я не обижалась на нее - мне не нужны были эти парни, я была сильно влюблена в другого, а ей это было нужно. Может быть ваши подруги как то вас затмевают? Может быть вам тоже попробовать познакомится не в компании подруг, а самостоятельно?!

+100 Я вот симпатичная и вроде без откровенных косяков, но подруги меня затмевали всегда , сама виновата выбирала ярких и харизматичных подруг:))) Тогда стала знакомиться вне подруг, нашла своего человека

Гость
#13

да, таких тут на форуме каждая вторая, судя по количеству подобных тем.

Гость
#14
Анна

Автор вы наверное не сексуальная и не красивая по нынешним меркам?

Тоже самое хотела написать,даже скорее не сексуальная,знаю много примеров когда не очень симпатичные девушки пользуются успехом,есть в них что-то..

Гость
#15

сочувствую автор..

Подруга
#16

Может быть все что угодно - некрасиво смеешься, сутулишься, липнешь и т.д. и т.п., трезво и объективно оцени себя. Я вообще не знаю ни одной одинокой девушки, или той у кого отношений не было. Хотя 20 - это еще совсем мало, чтоб на себе крест ставить. Живи для себя, делай то что нравится, зачем тебе в 20 лет на мужиках заморачиваться?

Гость
#17
Гость

Тоже самое хотела написать,даже скорее не сексуальная,знаю много примеров когда не очень симпатичные девушки пользуются успехом,есть в них что-то..

Энергетика сильная

Гость
#18

автор у меня что-то похожее.. правда я не могу сказать, что НИ ОДНОМУ. Проявляли интерес, даже комплименты делали, но ни разу, НИ РАЗУ меня никто не добивался. Не заинтересовался настолько, чтобы предложить встречаться итп.

И знакомятся редко. Хотя если вспомнить компании, то да замечали на уровне "обняв за талию, и сделав пару комплиментов". На этом все.

Эх.. такая жизнь не справедливая.

А еще вспомнила, пару МЧ настойчиво закдывали смс, но они правда были несимпатичные и речи о них не может быть. Нормальный в меня могу сказать точно ни разу не влюблялся. Вобщем взаимной любви не было.

olja
#19

Автор, я тоже не нравлюсь никому, но я честно говоря и не переживаю.

Маришка
#20

Я не верю,так не бывает

Ева
#21

=)Да,вот мне тоже кажется,что во мне что-то отталкивает,только что.. Хм..несексуальная..?...ну не знаю..грудь 3размера,стройная,одеваюсь так чтоб подчеркнуть фигуру,а в чём ещё выражается сексуальность..?))

Насчёт того чтоб знакомиться без подруг: Летом отдыхала на море,с нами жил друг друзей в домике,Я уже и так перед ним и так..Одевалась каждый день "с иголочки",ну вообщем вела себя как пишут во всех этих женских журналах))) И ничего((( Если учесть что из нашей компании только я и он были без пары... вообщем даже в условиях курортного романа никто со мной ничего не захотел "мутить")))

Ева
#22

Предыдущий пост от Автора)

гость
#23
Ева

=)Да,вот мне тоже кажется,что во мне что-то Хм..несексуальная..?...ну не знаю..грудь 3размера,стройная,одеваюсь так чтоб подчеркнуть фигуру,а в чём ещё выражается сексуальность..?))

ну вообще сексуальность это не "грудь" и не "одежда", это некое внутреннее качество

Гость
#24

А я ни то что комплимента никогда не получала и не нравилась, а мне, наоборот, говорили, что я некрасивая, уродина, дура, страшная, "никому не нужна", "будешь всю жизнь одинока" и т.д. Но это было в детстве, я переживала, конечно. Другим-то уже начинали оказывать симпатии хотя бы. Недавно одногруппник так прямо при всех и сказал: "Ты отстой. На тебя никто никогда не позарится". Причем это было ни в ссоре, а просто так, в разговоре, констатация факта. Один раз был вообще ржачный случай. Я смотрела на доску объявлений в универе, а под ней стоял один чувак с моего курса. Так вот, он подумал, что я типа пялюсь на него. У него в глазах такой ужас был, не описать. Меня это все очень забавляет. Любви ни от кого не жду.

Гость
#25

Автор, ну. может вы не нашли ещё тот тип мужчин, который будет на вас реагировать? Вот на меня только творческие мужчины реагируют, не скажу, что я от этого в восторге, но все другие от меня бегут, как чёрт от ладана. Пока я дружила с девушками, у которых парни были бизнесмены, на меня тоже никакой реакции не было.Вам надо менять окружение, быть в совершенно разных компаниях

#26

Может просто вам так кажется, что вы никому не нравитесь? Может просто, те люди по каким-то причинам не спешили это показывать вам?

#27
Гость

...мне, наоборот, говорили, что я некрасивая, уродина, дура, страшная, "никому не нужна", "будешь всю жизнь одинока" и т.д. Недавно одногруппник так прямо при всех и сказал: "Ты отстой. На тебя никто никогда не позарится"..

А вы наверное взяли и промолчали в ответ...

Просто гостья
#28

Не ведите себя в тысячу раз лучше чем подруги. Эти потуги на идеальность выглядят очень смешно.

Вообще, мужчин привлекает естественность поведения, когда девушка не пытается из себя что-то строить. Например, одевайтесь с иголочки не для мужчин. а для себя:) Совсем по-другому будете тогда себя чувствовать, это отразиться на поведении и перестанет быть показухой.

мия она же нежная
#29
Ева

Здравствуйте! Почитала форум, многие пишут "Я такая милая умная симпатичная,весёлая,интересная,блаблабла, но у меня никогда не было парня" А Я напишу по другому!! "За все свои 20 лет я как девушка не нравилась ни одному мужчине!" И как жить?? На улицах со мной не знакомятся,в компаниях другие парни вообще последней замечают,никто никогда не оказывал мне знаков внимания,не признавался в любви,не проявлял интерес как к девушке!! А почему?? Вот и я не знаю почему. Я не стерва,милая девушка,не красавица конечно,но и не урод же! Никто никогда не говорил что я красивая,классная и тд. Не подумайте я не сижу дома!Каждый вечер хожу с подругами куда-то,посещаю много различных секций. ТАК почему же я никого не привлекаю?? Может это как0то заложено во мне?? Я так устала.. Знакомлюсь с парнями,они потом переключаются на моих подруг,хотя я веду себя с ними с тысячи раз лучше чем мои подруги!(..... Просто реально обидно.. ЕСть ли тут девушки похожие на меня?? Или я одна такая,нелепая?(((

заведите се бо аське друга. познакомтесь с кем то первой. не скрывайте от него своей внешности. цель знакомства для вас- не найти парня. а найти друга с которым можно обсудить все.

откровенно общаясь и рассказывая ему о тонкостях женской психике он может рассказать о тонкостях мужской.. а в процессе общения он как ваш вирт друг совершенно откровенно скажет вам с мужской точки зрения- симпотичная ли вы или нет.. и какая вы по общению.

он не будет боятся вас обидить- потому как для него вы просто интресная беседа о загадках женской логики.

Мне смешно
#30
Гость

А я ни то что комплимента никогда не получала и не нравилась, а мне, наоборот, говорили, что я некрасивая, уродина, дура, страшная, "никому не нужна", "будешь всю жизнь одинока" и т.д. Но это было в детстве, я переживала, конечно. Другим-то уже начинали оказывать симпатии хотя бы. Недавно одногруппник так прямо при всех и сказал: "Ты отстой. На тебя никто никогда не позарится". Причем это было ни в ссоре, а просто так, в разговоре, констатация факта. Один раз был вообще ржачный случай. Я смотрела на доску объявлений в универе, а под ней стоял один чувак с моего курса. Так вот, он подумал, что я типа пялюсь на него. У него в глазах такой ужас был, не описать. Меня это все очень забавляет. Любви ни от кого не жду.

Жуть какая...

#31

Автор, выходите в люди всегда при ПОЛНОМ марафете. сами от себя балдеть будете и окружающим это передастся

Гость
#32
Туслик

Автор, выходите в люди всегда при ПОЛНОМ марафете. сами от себя балдеть будете и окружающим это передастся

Воистину так. Нет некрасивых женщин, есть не ухоженные и позитива побольше. Всегда привожу в пример Собчак, посмотрите какая она былаhttp://foto.mail.ru/mail/bog58/818/1106.html и какая стала.

KI
#33

когда фото будет?

Анна
#34
Гость

Это какие идиоты и что пишут?

Уголовники,озабоченные и непонятно что.

Анна
#35
Эльф

Может вам анкету на СЗ проверить на наличие ошибок и отсутствие пацанской лексики?

Анкета нормальная,без пацанской лексики,интеллигентная

Анна
#36
гость

ну вообще сексуальность это не "грудь" и не "одежда", это некое внутреннее качество

Во мне есть сексуальность,но не явная,на показ как многие сейчас девушки демонстрируют-у них скорее сексапильность.)причем искусственная).Во мне больше шарма ,очарования.

Катюшка
#37

я такая же. но только мне 28 лет , и я реально про себя знаю, что не красивая. Большой нос, но даже не в носе дело. просто я уже настолько забита за все годы..особенно в школе стрессов пережила немало, что мне уже операция не поможет. внутри уже пустота. Хотя вот недавно появился мужчина ,женатый, который мне сказал, что в постели я супер и умею завести ,как никто другой. сказал, что я очень симпотичная, но я не верю.

Мне кажется, что основная проблема внутри.

дело в том,что на мужчин очень большое влияние оказывает ,как сама женщина к себе относится. И ,если вас шпиняли в школе за большой нос или кривые зубы или еще чего,то вы уже не будете чувствовать себя привлекательной. все мы родом оттуда, из детства..маленькие трагедии не забываются и оставляют след на всю жизнь.

И еще, скажу вот еще что. Москва реально сеет неуверенность в себе. я тут родилась и только недавно стала ездить по другим городам России. В регионах намного лучше себя чувствую. Там как не крути меньше пафосных красивых су..и вообще меньше в сто раз ухоженных блистательных женщин.

В Москве много женщин и много симпоичных и красивых.

Я недавно была в одном городе в 5 часах от Москвы, и разговорилась с одной женщиной. Она мне сказала, что все красивые девушки прямиком едут в Москву. Представляте, сколько здесь таких понаехавших красивых девок и отнюдь не все из них глупые. Есть много уверенных в себе провинциалок ( другие и не едут), которые мужчин на раз подхватывают.

Нерадостная картина... но честно говоря, лучше на форум вумен не ходить. лично у меня после всех этих тем депрессия начинается. вот просто зайдите и посмотрите список тем на вумене через запятую, только по названиях - ужас.

деградация налицо.

гость
#38
Анна

Во мне есть сексуальность,но не явная,на показ как многие сейчас девушки демонстрируют-у них скорее сексапильность.)причем искусственная).Во мне больше шарма ,очарования.

тогда постарайтесь себя настороить не на ожидание, пока на вас кто-то посмотрит, а как бы это объяснить, чтоб не банально звучало, ну сами излучайте симпатию, причем искреннюю,а это некое внутреннее состояние. не знаю можно ли его искусственно в себе вызвать...

Т.е. знаете, как говориться "чтобы было, надо отдать", чтоб у вас была любовь, надо отдавать любовь, как-то так

Анна
#39

А я с детства была симпатичной.никто меня не дразнил,все только и говорили какая хорошенькая.А вот уже во взрослом состоянии начали говорить что некрасивая,и т.д...ну где-то лет в 26,как мне сейчас.И появились комплексы,я ведь я стала выглядеть даже лучше.Это говорили мне мужчины.

Анна
#40
гость

тогда постарайтесь себя настороить не на ожидание, пока на вас кто-то посмотрит, а как бы это объяснить, чтоб не банально звучало, ну сами излучайте симпатию, причем искреннюю,а это некое внутреннее состояние. не знаю можно ли его искусственно в себе вызвать...

Т.е. знаете, как говориться "чтобы было, надо отдать", чтоб у вас была любовь, надо отдавать любовь, как-то так

Да отдавала любовь она была не нужна.Есть же порой женщины холодные ,не умеющие любить но они привлекают мужчин и в них влюбляются,куча поклонников.Мы женщины это видим,а вот мужчины нет

Анна
#41
Катюшка

я такая же. но только мне 28 лет , и я реально про себя знаю, что не красивая. Большой нос, но даже не в носе дело. просто я уже настолько забита за все годы..особенно в школе стрессов пережила немало, что мне уже операция не поможет. внутри уже пустота. Хотя вот недавно появился мужчина ,женатый, который мне сказал, что в постели я супер и умею завести ,как никто другой. сказал, что я очень симпотичная, но я не верю.

Мне кажется, что основная проблема внутри.

дело в том,что на мужчин очень большое влияние оказывает ,как сама женщина к себе относится. И ,если вас шпиняли в школе за большой нос или кривые зубы или еще чего,то вы уже не будете чувствовать себя привлекательной. все мы родом оттуда, из детства..маленькие трагедии не забываются и оставляют след на всю жизнь.

И еще, скажу вот еще что. Москва реально сеет неуверенность в себе. я тут родилась и только недавно стала ездить по другим городам России. В регионах намного лучше себя чувствую. Там как не крути меньше пафосных красивых су..и вообще меньше в сто раз ухоженных блистательных женщин.

В Москве много женщин и много симпоичных и красивых.

Я недавно была в одном городе в 5 часах от Москвы, и разговорилась с одной женщиной. Она мне сказала, что все красивые девушки прямиком едут в Москву. Представляте, сколько здесь таких понаехавших красивых девок и отнюдь не все из них глупые. Есть много уверенных в себе провинциалок ( другие и не едут), которые мужчин на раз подхватывают.

Нерадостная картина... но честно говоря, лучше на форум вумен не ходить. лично у меня после всех этих тем депрессия начинается. вот просто зайдите и посмотрите список тем на вумене через запятую, только по названиях - ужас.

деградация налицо.

Мне кажется провинция дает неуверенность,в провинции куча красоток,по сравнению с Москвой.Там была в Москве проходу не давали,а в Самаре я серая считаюсь

Анна
#42

Иногда думаю лучше бы уродиной была ,или обычной

егоза
#43

А мне иногда кажется, что в том городе, в котором родились твои комплексы (город, в котором ты вырос) и чувствуешь себя неуверенно. Я в Европу когда приезжаю, в любую страну, всегда мужчины подходят, хотя я могу даже не накрашенная быть и не айс, вообще. Вот не знаю откуда такая закономерность, но я ее чувствую и очень хочу переехать из Москвы =(

Анна
#44
егоза

А мне иногда кажется, что в том городе, в котором родились твои комплексы (город, в котором ты вырос) и чувствуешь себя неуверенно. Я в Европу когда приезжаю, в любую страну, всегда мужчины подходят, хотя я могу даже не накрашенная быть и не айс, вообще. Вот не знаю откуда такая закономерность, но я ее чувствую и очень хочу переехать из Москвы =(

У меня также.Только в своем городе мужчины при виде меня рожу кривят,и говорят что я не очень

К
#45
Гость

автор у меня что-то похожее.. правда я не могу сказать, что НИ ОДНОМУ. Проявляли интерес, даже комплименты делали, но ни разу, НИ РАЗУ меня никто не добивался. Не заинтересовался настолько, чтобы предложить встречаться итп.

И знакомятся редко. Хотя если вспомнить компании, то да замечали на уровне "обняв за талию, и сделав пару комплиментов". На этом все.

Эх.. такая жизнь не справедливая.

А еще вспомнила, пару МЧ настойчиво закдывали смс, но они правда были несимпатичные и речи о них не может быть. Нормальный в меня могу сказать точно ни разу не влюблялся. Вобщем взаимной любви не было.

у меня так же(((

К
#46
Катюшка

я такая же. но только мне 28 лет , и я реально про себя знаю, что не красивая. Большой нос, но даже не в носе дело. просто я уже настолько забита за все годы..особенно в школе стрессов пережила немало, что мне уже операция не поможет. внутри уже пустота. Хотя вот недавно появился мужчина ,женатый, который мне сказал, что в постели я супер и умею завести ,как никто другой. сказал, что я очень симпотичная, но я не верю.

Мне кажется, что основная проблема внутри.

дело в том,что на мужчин очень большое влияние оказывает ,как сама женщина к себе относится. И ,если вас шпиняли в школе за большой нос или кривые зубы или еще чего,то вы уже не будете чувствовать себя привлекательной. все мы родом оттуда, из детства..маленькие трагедии не забываются и оставляют след на всю жизнь.

И еще, скажу вот еще что. Москва реально сеет неуверенность в себе. я тут родилась и только недавно стала ездить по другим городам России. В регионах намного лучше себя чувствую. Там как не крути меньше пафосных красивых су..и вообще меньше в сто раз ухоженных блистательных женщин.

В Москве много женщин и много симпоичных и красивых.

Я недавно была в одном городе в 5 часах от Москвы, и разговорилась с одной женщиной. Она мне сказала, что все красивые девушки прямиком едут в Москву. Представляте, сколько здесь таких понаехавших красивых девок и отнюдь не все из них глупые. Есть много уверенных в себе провинциалок ( другие и не едут), которые мужчин на раз подхватывают.

Нерадостная картина... но честно говоря, лучше на форум вумен не ходить. лично у меня после всех этих тем депрессия начинается. вот просто зайдите и посмотрите список тем на вумене через запятую, только по названиях - ужас.

деградация налицо.

странно что при таком настрое - есть с кем спать, у меня то и мужиков никогда не было

К
#47
Анна

гостьтогда постарайтесь себя настороить не на ожидание, пока на вас кто-то посмотрит, а как бы это объяснить, чтоб не банально звучало, ну сами излучайте симпатию, причем искреннюю,а это некое внутреннее состояние. не знаю можно ли его искусственно в себе вызвать...

Т.е. знаете, как говориться "чтобы было, надо отдать", чтоб у вас была любовь, надо отдавать любовь, как-то так

Да отдавала любовь она была не нужна.Есть же порой женщины холодные ,не умеющие любить но они привлекают мужчин и в них влюбляются,куча поклонников.Мы женщины это видим,а вот мужчины нет

хочу вас утешить в том плане, что живьем куч поклонников ни у кого не видела,только на этом форуме

какая разница? - 18!
#48

Да, такое бывает, впрочем - девочки сами в этом виноваты. мне 18 серьезные отношения только второй раз, первый в 15 лет - 8 месяцев встречались, потом я его разлябила и бросила(хотя он еще 2 года писал что любит и ждет), а сейчас уже полтора года живу в гражданском браке с любимым мужчиной. он старше на 18 лет, но это лишь обостряет наши чувства. Безумно люблю его, за это время была масса парней, которые проявляли внимание, но 3 фактора не давали им шанса 1.свою любовь я нашла 2. моего мужа знают,уважают и боятся все ребята моего возраста, поэтому не рискуют.3.нет дела ни до кого. а самый прикол всегда, это то, что нужна ты всем становишься тогда, когда ты счастлива в отношениях с любимым человеком.ты светишься - парни и тяянутся, но, УВЫ, поздно))))будь собой!

Гость
#49
Анна

А я с детства была симпатичной.никто меня не дразнил,все только и говорили какая хорошенькая.А вот уже во взрослом состоянии начали говорить что некрасивая,и т.д...ну где-то лет в 26,как мне сейчас.И появились комплексы,я ведь я стала выглядеть даже лучше.Это говорили мне мужчины.

вам 31 ,зачем обманываете?

Анна
#50
Гость

вам 31 ,зачем обманываете?

Мне 26.