Гость
Статьи
Нравятся ли мужчинам …

Нравятся ли мужчинам девушки за 25?

Я девушка. Мне сейчас 23. Я учусь на 3 курсе института. Мне учиться ещё 2 года. Буду ли я нравиться мужчинам, когда мне будет 26 лет? Или им нравятся только 20 летние? У меня были мужчины, но они не хотели серьезных отношений.

Автор
56 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет, уже не будешь.

#2

А зачем мужчине отношения с недалекой девушкой? Не дай Перун еще детям передастся.

Аксиос
#3

Вот так всегда..
В\о приобретают , а понимания ни хрена нет.

Али-баба
#4

Я аж слезу пустил...

Гость
#5

Конечно нравятся. Мне и 30-40 летние нравятся, все от внешности и стройности зависит (я сам еще старше). Но это не значит что нам нужны все эти серьезные отношения. Нам секс нужен.

#6

Скорее всего вы никому уже не нужны будете... 😀 просто совсем без мозгов девушки никому не нужны.

Гость
#7

Ну что вы глупую девочку пугаете))

#8

Нашла о чем беспокоиться! Беспокойся о своей независимости, и поверь их будет слишком много, задолбаешься выбирать

Гость
#9
Большой Муравей

Скорее всего вы никому уже не нужны будете... 😀 просто совсем без мозгов девушки никому не нужны.

Почему без мозгов? Главное, что у меня работа будет, и я не останусь без денег, если меня бросит муж

Гость
#10

Ну по опыту, хорошие заманчивые парни, один жил 10 лет с девушкой, потом за 30 ему, женился на 23 летней красотке москвичке, сделал ей несколько детей подряд. Другой жил 10 лет с ровесницей, потом сделал ей 2 детей подряд, бросил и стал встречатся и жить с бесдетной моложе него. А мой на 2 года старше женился на мне он у меня первый был. Профессия нужна нормальная, фигура, не рожать от первого попавшегося.

Гость
#11
Гость

Почему без мозгов? Главное, что у меня работа будет, и я не останусь без денег, если меня бросит муж

Ты его найди сначала

Али-баба
#12
Zanoza

Нашла о чем беспокоиться! Беспокойся о своей независимости, и поверь их будет слишком много, задолбаешься выбирать

Доброе утро, Заноза. Независимость это благо?

Захария
#13

так вы и двадцатилетняя не нравились....

Аксиос
#14
Али-баба

Доброе утро, Заноза. Независимость это благо?

А зависимость благо ?
Не про мазохистов , канешь, там другое.

Гость
#15
Гость

Почему без мозгов? Главное, что у меня работа будет, и я не останусь без денег, если меня бросит муж

Ты хоть сама понимаешь, почему тут над тобой откровенно смеются?

#16
Али-баба

Доброе утро, Заноза. Независимость это благо?

Доброе утро) независимость это успех... Зависеть от мужчины = потерять себя ( при чем во всех смыслах)
А вообще, ну не понимаю я, как женщина может остаться без мужчины, как по мне так тут зависит многое от женщины

Я сама милота
#17
Аксиос

Вот так всегда..
В\о приобретают , а понимания ни хрена нет.

Такое ВО видимо) Норм люди в 22 оканчивают ВУЗ.
А тут видимо в какой то шараге учится с такими тупыми мыслями в голове)

Я сама милота
#18
Гость

Почему без мозгов? Главное, что у меня работа будет, и я не останусь без денег, если меня бросит муж

У тебя его не будет никогда с таким подходом)

#19
Я сама милота

Такое ВО видимо) Норм люди в 22 оканчивают ВУЗ.
А тут видимо в какой то шараге учится с такими тупыми мыслями в голове)

Мед академию в 22 вы явно не закончите. Может она медик

Гость
#20

Нравятся. И в 33 нравятся. Главное, чтобы маргинальных отношений не было. Бьющего мужа, зеков среди бывших.

Я сама милота
#21
Гость

Ну по опыту, хорошие заманчивые парни, один жил 10 лет с девушкой, потом за 30 ему, женился на 23 летней красотке москвичке, сделал ей несколько детей подряд. Другой жил 10 лет с ровесницей, потом сделал ей 2 детей подряд, бросил и стал встречатся и жить с бесдетной моложе него. А мой на 2 года старше женился на мне он у меня первый был. Профессия нужна нормальная, фигура, не рожать от первого попавшегося.

на 23 летней красотке москвичке, сделал ей несколько детей подряд.
**************************
Красотки не рожают несколько подряд.
Одно в лучшем случае.
Это какая то невостребованная лохушка была видимо пролетарского происхождения.

Аксиос
#22
Я сама милота

Такое ВО видимо) Норм люди в 22 оканчивают ВУЗ.
А тут видимо в какой то шараге учится с такими тупыми мыслями в голове)

Я о другом..
Что при нескольких В\О можно оставаться лохом по-жизни.
В\о хорошо для РАБОТЫ, и никак не для отношений.
А самому главному не учат нигде и никогда.
Вот поэтому и непонимание всего и вся.
Что кажется простым для одного, является чрезвычайно сложным и непостижимым для другого.

Али-баба
#23
Zanoza

Доброе утро) независимость это успех... Зависеть от мужчины = потерять себя ( при чем во всех смыслах)
А вообще, ну не понимаю я, как женщина может остаться без мужчины, как по мне так тут зависит многое от женщины

Да вы правы. Женщина должна быть независимой. Иметь свой доход. Ну и мужа любить крепко. Тут независимой оставаться тяжко.

Я сама милота
#24
Zanoza

Мед академию в 22 вы явно не закончите. Может она медик

Это да, они 6 лет учатся.
Но судя по уровню автора, врачом тут не пахнет)

#25
Али-баба

Да вы правы. Женщина должна быть независимой. Иметь свой доход. Ну и мужа любить крепко. Тут независимой оставаться тяжко.

Так если это любовь, то ничего сложного

Гость
#26
Я сама милота

Это да, они 6 лет учатся.
Но судя по уровню автора, врачом тут не пахнет)

Да я просто восстановилась в институте, или это уже возбраняется

Гость
#27
Я сама милота

на 23 летней красотке москвичке, сделал ей несколько детей подряд.
**************************
Красотки не рожают несколько подряд.
Одно в лучшем случае.
Это какая то невостребованная лохушка была видимо пролетарского происхождения.

Нет она даже сейчас как модель выглядит. По образованию экономист. Парни дают им закончить образование, потом женятся и в декрет сразу.

Я сама милота
#28
Аксиос

Я о другом..
Что при нескольких В\О можно оставаться лохом по-жизни.
В\о хорошо для РАБОТЫ, и никак не для отношений.
А самому главному не учат нигде и никогда.
Вот поэтому и непонимание всего и вся.
Что кажется простым для одного, является чрезвычайно сложным и непостижимым для другого.

Нескольких В\О можно оставаться лохом по-жизни./с/
Несколько ВО означает ни одного! Это и есть лохи с корками без ВО.
Норм люди престижный один ВУЗ оканчивают. Этого достаточно.
Второе ВО бывает вынужденное по обстоятельствам, если кардинально жизнь поменялась.

#29
Я сама милота

Это да, они 6 лет учатся.
Но судя по уровню автора, врачом тут не пахнет)

Стресс наверно. В новостях много обещаний для родящих до 25) да и по факту студентам меда явно не до форума )

Аксиос
#30
Я сама милота

Нескольких В\О можно оставаться лохом по-жизни./с/
Несколько ВО означает ни одного! Это и есть лохи с корками без ВО.
Норм люди престижный один ВУЗ оканчивают. Этого достаточно.
Второе ВО бывает вынужденное по обстоятельствам, если кардинально жизнь поменялась.

ВЫ не поняли мной напИсанное.
По диагонали прочли, поэтому и не поняли.
А там всё ясно : В\о хорошо ТОЛЬКО ДЛЯ РАБОТЫ..

Гость
#32
Я сама милота

Это да, они 6 лет учатся.
Но судя по уровню автора, врачом тут не пахнет)

Да тьфу на вас, ещё бы к такому врачу попасть...
Она всех, кому за 30, будет прямиком на кладбище отправлять о0

Я сама милота
#33
Гость

Нет она даже сейчас как модель выглядит. По образованию экономист. Парни дают им закончить образование, потом женятся и в декрет сразу.

Бред какой то((

Я сама милота
#34
Аксиос

ВЫ не поняли мной напИсанное.
По диагонали прочли, поэтому и не поняли.
А там всё ясно : В\о хорошо ТОЛЬКО ДЛЯ РАБОТЫ..

Так это само собой) Иначе какой смысл учиться.../*удивилась..

Али-баба
#35
Я сама милота

Нескольких В\О можно оставаться лохом по-жизни./с/
Несколько ВО означает ни одного! Это и есть лохи с корками без ВО.
Норм люди престижный один ВУЗ оканчивают. Этого достаточно.
Второе ВО бывает вынужденное по обстоятельствам, если кардинально жизнь поменялась.

Тяга к в/о , особенно не привязанная к роду деятельности, глаголит о нежелании работать. Согласны?

Аксиос
#36
Я сама милота

Так это само собой) Иначе какой смысл учиться.../*удивилась..

Так все корочкой о в\о машут перед носом, смари..я с в\о, я умная( тьйфу, пл я..),
А голова как была пустой ( нет опыта взаимоотношений полов ) так пустой и осталась.

Гость
#37

Да,конечно.Мой любимый возраст- 35 лет.Но видел и другое,55 лет женщина стянула трусы с моего друга,в бане были,,хотела интимной близости,так что возраст- не помеха)

Гость
#38
Гость

Да тьфу на вас, ещё бы к такому врачу попасть...
Она всех, кому за 30, будет прямиком на кладбище отправлять о0

У вас у самого образования врача нет, а я не говорила, что учусь на врача, я на другую специальность учусь, и даже если я буду плоха в своей специальности, я смогу найти другую работу

Радгрид
#39

Другая сложность будет. Трудно найти мужчину, который бы понравился вам )

Радгрид
#40
Я сама милота

на 23 летней красотке москвичке, сделал ей несколько детей подряд.
**************************
Красотки не рожают несколько подряд.
Одно в лучшем случае.
Это какая то невостребованная лохушка была видимо пролетарского происхождения.

Еще как рожают, и 2, и 3. От успешных мужчин, конечно

Гость
#41

Старушки только пионерам нравятся - через дорогу переводить
Все, скоро пройдет твое время

Гость
#42
Гость

Старушки только пионерам нравятся - через дорогу переводить
Все, скоро пройдет твое время

А кому нужны 50 летние мужчины?

Гость
#43

Будешь, и в тридцать, а если будешь следить за собой то и в тридцать пять. мне тридцать восемь, обращаю внимание и на тридцатидвух летних, главное человек чтобы порядочным был, стремящимся к семейным ценностям.

Аксиос
#44
Гость

Будешь, и в тридцать, а если будешь следить за собой то и в тридцать пять. мне тридцать восемь, обращаю внимание и на тридцатидвух летних, главное человек чтобы порядочным был, стремящимся к семейным ценностям.

Вот логика достойная !!!
Я красивая, а он ДОЛЖЕН БЫТЬ ПОРЯДОЧНЫМ и всё такое..
Ржунимагу!!!!

Гость
#46

От внешности все зависит. Молодых выбирают же не за возраст, а за внешность, потому что в молодости быть красивой проще, чем скажем после 30. Но среди молодых есть и страшные. Таких не выбирают. Короче, если вам повезло с генами и вы неплохо сохранились после 26, тренируете тело, то вас будут выбирать.

Гость
#47
Гость

Почему без мозгов? Главное, что у меня работа будет, и я не останусь без денег, если меня бросит муж

Это большое заблуждение, что работа будет.
Сейчас никто нигде не нужен. Особенно с высшим образованием.
Работа то будет, например, кассиром, или кладовщицей, или в клининге, или любым синим воротничком, где нужны 9 классов или колледж максимум.
Т.е. никаких гарантий в жизни нет.
Вот и с отношениями также. Найти что-то уже сложно, а что-то достойное - негде найти и встретить буквально, во взрослой жизни нет таких мест, где можно найти хорошую работу или достойную пару для жизни. На всё воля случая и судьбы.

Гость
#48
Захария

так вы и двадцатилетняя не нравились....

Нет, просто я не общительная, поэтому мне тяжело с мужчинами знакомиться

Гость
#49

Да мужчины даже бабками старыми не брезгуют и калеками. Лишь бы согласна была. Они отчаянные в этом плане. Откуда такая низкая самооценка. Всё у вас будет хорошо, только не разменивайтесь на кого попало.

Захария
#50
Гость

Нет, просто я не общительная, поэтому мне тяжело с мужчинами знакомиться

И? Вам и в 20 тяжело, и в 25 будет не легче тогда... При чем тут возраст?