Гость
Статьи
нравится ли мужчине …

нравится ли мужчине девушка

Как понять , нравится ли мужчине девушка или для него просто как приятная собеседница и не более?как он себя ведут,как разговаривают?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы весь день сегодня будете об одном темы создавать? Ну не зацепили парня, не терроризируйте людей своими глупыми вопросами, просто смиритесь.

Автор
#2
Гость

Вы весь день сегодня будете об одном темы создавать? Ну не зацепили парня, не терроризируйте людей своими глупыми вопросами, просто смиритесь.

Я у вас совета спрашивала? Нет . Поэтому отвечайте только по теме. Не нравится,пройдите мимо .Никто не заставляет отвечать.

Гость
#3

если понравишься, он тебе об этом прямо скажет

Гость
#4

Нравится как приятная собеседница.
Если в сексе все нормально, то может понравится, как партнерша для секса.

Гость
#5

Если понравились, то он сам начнет искать поводы, чтобы увидиться вновь, появлятся у вас под любыми даже откровенно нелепыми предлогами, будет писать вам, ну и конечно если он нормальный парень, то позовет вас на след. свидание. Потому что, если девушка запала парню в душу он хочет постоянно находится с ней рядом. Хотя это я уже влюбленность скорее описал 😂😂😂

Гость
#6

Если такой вопрос задаёшь, значит либо не понравилась либо дура.

Гость
#7

если девушка нравится мужчине как девушке вряд ли у нее возникнет потребность создать подобную тему и спросить как понять. это понятно будет и без помощи зала.

Гость
#8
Гость

Если такой вопрос задаёшь, значит либо не понравилась либо дура.

одно другому не мешает

#9

все разные.
зависит от силы воли . воспитания . текущих отношений и кучи других факторов.

Приличный мужчина
#10
Автор

Я у вас совета спрашивала? Нет . Поэтому отвечайте только по теме. Не нравится,пройдите мимо .Никто не заставляет отвечать.

если нравится, а не только для поболтать, то он будет больше молчать и слушать- своего рода ступор от смущения. Если для поболтать, то будет много болтать

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: