Гость
Статьи
Нравятся ли мужчинам …

Нравятся ли мужчинам девушки с маленьким ростом?

Нравятся ли мужчинам низкие по росту девушки ?

Автор
56 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Маленькие шпиляцца как не в себя Если моська милая то какая разница рост В постели все одного роста в целом

Гость
#2

да мужикам все равно, им все нравятся, они неразборчивые.

Аарон
#4

Предпочтительно высокие, но низкие тоже ок.

Главное чтобы человек был хороший как не смешно это звучит.

Ну и талия всё таки должна быть и прямая спина

Гость
#5

Кому-то нравится.
Но я предпочитаю, когда девушка может смотреть мне в глаза, а не в шею.

Гость
#6

До длинной доооооооооооооооооооооооолгоооооооооо доходит оргазьм

Леонид Ильич
#7

Нет, низкорослые дамы проиграли в генетическую лотерею.

..
#8

Длинноногие красотки модельной внешности нравятся.
Высокие всегда в выйгрышном положении.
Но маленьких тоже шпилят, не переживайте.

Аарон
#9
Гость

Маленькие шпиляцца как не в себя Если моська милая то какая разница рост В постели все одного роста в целом

Маленьким если азиатской внешности часто больно, просят не до конца, вобщем не всегда это хорошо

Гость
#10
Аарон

Маленьким если азиатской внешности часто больно, просят не до конца, вобщем не всегда это хорошо

Пофиг Я лично готов помочь мелким Маленькие бабы я спешу на помощь

Σκίλουρος
#11

Нормальный рост должен быть 185 см+, если ниже, то это не привлекательно.

Трезвый грузчик
#12

Да.

#13

Да всякие нравятся. На каждый горшок своя крышка 😄

Трезвый грузчик
#14
Гость

Кому-то нравится.
Но я предпочитаю, когда девушка может смотреть мне в глаза, а не в шею.

Сам 165?

НоЫВоигура
#15

168-175,вот лучший диапазон роста. Конечно,рост это не всё,важна фирура,талия,соотношение длины ног с туловищем,правильное ,остросексуальное сочленение бедер с тазом.

Лучик
#18

Автор подтверждаю очень нравятся. Никогда не парилась. Я 159/45кг когда общаюсь умиляются говорят классно как куколка миниатюрная нежная утонченная. У всех мужчин такое отношение сразу защитить позаботится на руках таскать хотят и почему то все старались приподнять)) Понятно, что на мужчин 189 и выше я не смотрю, как то не гармонично уже)) бывший был 187. Тут голову приходилось задирать а ему шею скрючивать. Но тогда не мешало. Сейчас мужчина 180. Самое то. Смотрится эстетично) 20 см разницы когда женщина до уровня губ мужчины так что часто целует в лоб носик) Но опять же маленький рост тоже очень зависит от пропорций, у меня часы 84/59/87 и милые черты голос, эта миниатюрность мне идет.
А среди высоких и средних тоже очень красивые девушки. У них тоже есть поклонники. Тут важны только пропорции соотношение всей массы тела.

Гость
#19

Нет, не нравятся. Девушки ниже 165 - злобные карлицы с кучей комплексов.

Гость
#20
Лучик

Автор подтверждаю очень нравятся. Никогда не парилась. Я 159/45кг когда общаюсь умиляются говорят классно как куколка миниатюрная нежная утонченная. У всех мужчин такое отношение сразу защитить позаботится на руках таскать хотят и почему то все старались приподнять)) Понятно, что на мужчин 189 и выше я не смотрю, как то не гармонично уже)) бывший был 187. Тут голову приходилось задирать а ему шею скрючивать. Но тогда не мешало. Сейчас мужчина 180. Самое то. Смотрится эстетично) 20 см разницы когда женщина до уровня губ мужчины так что часто целует в лоб носик) Но опять же маленький рост тоже очень зависит от пропорций, у меня часы 84/59/87 и милые черты голос, эта миниатюрность мне идет.
А среди высоких и средних тоже очень красивые девушки. У них тоже есть поклонники. Тут важны только пропорции соотношение всей массы тела.

30 см разницы в росте ненормальны. Да и вес бараний. Такое педофилам очень нравится. Чтоб баба по пояс и 40 кг как пятиклассница

Гость
#21

у разных мужчин разные предпочтения.
в моем случае "да", да и не только в моем.
большие бабы рождены для работы...

Гость
#23
Гость

Для тяжелой работы те,кто глуп,необразован и бесхитростен.Кому как повезет устроиться в этой жизни.

это народная мудрость: большие бабы для работы, а маленькие для любви. народные мудрости не беруться на пустом месте.

Гость
#26
Гость

А большие- для Большой Любви,запомни,огрызок.

дылды удобны в деревне, можно ее за грушами отправить без стемянки, в квартире карнизы протрет, можно ей на весь год купить керзовые сапоги 43-го размера - все равно с ней стремно в люди выходить... а большая любовь - это ты черенком от лопаты имела ввиду?

Гость
#28
Гость

Не знаю,как в деревне,тебе виднее.
У таких,как ты,и маленькая будет ишачить,пока ты будешь на бабском форуме сопли пузырями пускать и за всеми здесь подглядывать

ты ей просто завидуешь, что она маленькая, миниатюрная, ухоженная, а от тебя вечером даже хулиганы убегают и папка за место коня в упряжку ставит.

Гость
#32
Гость

Лучший рост для женщины 165-170, не евыше

164 идеальный рост для девушки или женщины.

Гость
#34
Гость

Батя еб,Лан,залогинься

не говори что людям делать и они не скажут куда тебе идти.
вру скажут: идикатынахуй

Гость
#35
Σκίλουρος

Нормальный рост должен быть 185 см+, если ниже, то это не привлекательно.

Для мужика - норм рост, для девушки максимум 175. Все, что выше - уродство. Идеал это 170 см, и без каблуков высокая и на каблуках не каланча двухметровая

Гость
#37
Леонид Ильич

Нет, низкорослые дамы проиграли в генетическую лотерею.

Браво!!!
А сколько дизлайков-то понаставили, боже!
А сами-то как только не называют невысоких мужчин в темах про мужской рост.

Σκίλουρος
#38
Гость

Для мужика - норм рост, для девушки максимум 175. Все, что выше - уродство. Идеал это 170 см, и без каблуков высокая и на каблуках не каланча двухметровая

Это не так.

Хмурый дед
#39

Очень нравятся!

Гость
#40

Мужчинам нравятся красивые. А среди невысоких много красивых. Главное, чтобы была гармонично сложенная.Если маленього роста и толстая, как бочонок, то это уже некрасивая.

Гость
#41
Гость

Для тяжелой работы те,кто глуп,необразован и бесхитростен.Кому как повезет устроиться в этой жизни.

Везение здесь абсолютно ни причем. Просто лошади иной раз лезут в чужие сани.

Гость
#42
Гость

это народная мудрость: большие бабы для работы, а маленькие для любви. народные мудрости не беруться на пустом месте.

👍

Гость
#43
Гость

А большие- для Большой Любви,запомни,огрызок.

Для большой телеги, чтобы пахать. Сама природа указала.

Гость
#44

Очень нравятся? Девушка сама по себе по природе, это нежное существо, которое хочется защитить, обнять, прижать к себе, поцеловать, чтобы девушка видела в тебе рыцаря некого.
С высокой дылдой, у которой рост под 180, вряд ли такое прокатит, конечно найдутся и фанаты длинноногих блондинок.
Но мне кажется, как сильно мч не любил бы свою девушку, любому мужику будет комфортнее, если девушка будет невысокого роста, не карлик конечно, это тоже крайность, как и дылды, а обычного среднестатистического женского роста от 160 до 170, примерно 165 идеал самый

Гость
#45

Блин, вместо восклицательного вопросительный поставился почему то, и не исправить уже никак, нравятся! Да! Миниатюрные няшки-топчик! С такими и в постели удобнее, как один чел сказал, более маневренная и поворотливая :)

Гость
#46
Σκίλουρος

Нормальный рост должен быть 185 см+, если ниже, то это не привлекательно.

Фига себе, 185, зачем мне женщина великан? Я сам 180 ровно, для меня даже 175 это довольно высокая дама

Гость
#47
Лучик

Автор подтверждаю очень нравятся. Никогда не парилась. Я 159/45кг когда общаюсь умиляются говорят классно как куколка миниатюрная нежная утонченная. У всех мужчин такое отношение сразу защитить позаботится на руках таскать хотят и почему то все старались приподнять)) Понятно, что на мужчин 189 и выше я не смотрю, как то не гармонично уже)) бывший был 187. Тут голову приходилось задирать а ему шею скрючивать. Но тогда не мешало. Сейчас мужчина 180. Самое то. Смотрится эстетично) 20 см разницы когда женщина до уровня губ мужчины так что часто целует в лоб носик) Но опять же маленький рост тоже очень зависит от пропорций, у меня часы 84/59/87 и милые черты голос, эта миниатюрность мне идет.
А среди высоких и средних тоже очень красивые девушки. У них тоже есть поклонники. Тут важны только пропорции соотношение всей массы тела.

Понятно, что умиляются, потому что вы милые и няшные, кто то фанатеет от высоких, а вот я мечтаю, чтобы моя была, как вы выразились, куколка, хочется именно обнять и согреть)
А зачем мне такая? Которая сама меня обнимет и согреет, а нет! Это неправильно, именно мужчина должен быть рыцарем и сильнее

Σκίλουρος
#48
Гость

Фига себе, 185, зачем мне женщина великан? Я сам 180 ровно, для меня даже 175 это довольно высокая дама

Это не великан, это нормальный рост человека.

Гость
#49
Гость

Нет, не нравятся. Девушки ниже 165 - злобные карлицы с кучей комплексов.

Написала злобная дылда с кучей комплексов )))

Гость
#50
Гость

Написала злобная дылда с кучей комплексов )))

Это был стёб с моей стороны. Так как выразился я, часто говорят женщины в сторону невысоких мужчин.