Гость
Статьи
Как поступить, сделать …

Как поступить, сделать аборт?

живем почти 3 года. Забеременела, были выкидыши до этого, поэтому половой покой, мой озабоченный муж еле выживает без секса, стал агрессивный.начал выгонять из дома, говорить что хочет нормальную бабу, не понимает почему мне постоянно плохо. Сегодня ударил по голове за то что я с психа материлась утром. Ударил аж в голове зазвенело( он мастер спорта по боксу, я 50 кг) очень ощутимо было, за 30 лет таких ударов не получала. Съехать прямо в этот день не могу, я из другого города, квартира общая с братом сейчас сдается, до этого я там жила, брат живет с семьей в новой. Нужно за месяц предупредить жильцов чтобы съехали, сижу и думаю. Как поступить… сделать аборт.. шанс родить потом очень мал, это 4 беременность до нее все выкидыши, есть проблемы с кровью и фолатным циклом, жить с ним не хочу и не смогу. Как прожить с чудовищем еще месяц пока освободят квартиру, больше пойти некуда, гостиниц тут нет, друзей нет, моих родителей тоже давно нет. #отношения #беременность

Автор
51 ответ
Последний — Перейти
Пух
#1

аборт обязательно Может брат примет? Ведь не обязательно на месяц, пока соберётесь пройдёт несколько дней, с квартирантами можно поговорить, может они легко переснимут

Гость
#2

Сейчас, вроде, приняли или принимают закон об уголовной ответственности за склонение к аборту. Скажите мужу, что он сядет по этой новой статье, если продолжит в том же духе.

Гость
#3

Молчи что беременная, подавай на развод. Нахрен такого мужа.

#4

Не надо выходить замуж за бывших боксеров. Это сколько ума нужно, чтобы при таком муже, которого ты сама себе выбрала, голос повышать? Мозги у себя поискать для начала. По сути не родить сейчас =не родить вообще.
Вот и подумайте чего вы хотите. И я бы рекомендовала, в случае, если захочется поорать, поматюгаться, ещё как то привлечь внимание вашего любимого боксера, пойти срочно полоскать рот. Лучше ромашкой. Успокоитесь заодно

Яяя
#5

Глупо делать аборт. Скорее всего это ваш единственный шанс родить ребёнка.
Пофиг на мужа, у нас в стране разводов 70%, уходите и рожайте, потом найдёте себе ещё нового мужа. Уж точно получше нынешнего)
Пока потерпите и проживите как соседи какое-то время

#6
Гость

Сейчас, вроде, приняли или принимают закон об уголовной ответственности за склонение к аборту. Скажите мужу, что он сядет по этой новой статье, если продолжит в том же духе.

Боксеру? Вы реально невменяемая? Нормальные люди за таких замуж не выходят, а если вышли и мозг не даёт команду рту заткнутся, бегут без оглядки, ничего не объясняв

Гость
#7

Очередная тупая курица с голой жопой обрюхатилась от абьюзера боксера.Как можно быть такой идиоткой!

Гость
#8

Снимите комнату/мужчина не подходит вам генетически и выносить не можете/найдете подходящего и все получиться

Захария
#9

аборт
вы психованная, забитая изначально, и не мужем забитая, а своим мировоззрением
не надо ребенка

ПрактичнаяРомантичная
#10

Ээ... а вы не знали до этого удара что мужик дерётся??? Вы уже залетели...
С ним жить так опасно, так он вас и убить может. Сотрясение вы получите с ним точно, а может и пару сломанных костей. Если вы готовы на переломы и сотряс - живите дальше.
Я когда беременела, мне было так плохо, что я мечтала потерять сознание и очнуться когда беременность кончится, терпела только потому что хотела ребенка. Но муж меня всячески поддерживал. Например, первые 4 месяца меня тошнило даже от запаха еды, и он сам готовил и кормил меня с ложечки, меня тут же рвало, и он кормил меня заново. Когда я вставала и наклонялась меня снова тошнило, и он сам делал всю уборку. Ухаживал за мной.
Я себе не представляю как вы не боитесь жить с мудчиной который вас бьёт и вообще убить может .
Думаю, вы специально не выбрали себе спокойного, спокойных мужиков же куча вокруг, 80% моих знакомых это я точно что знаю что женщин своих пальцем не трогают. Что с вами не так, что вы выбрали такого чтобы вас бил???

#11
Гость

Снимите комнату/мужчина не подходит вам генетически и выносить не можете/найдете подходящего и все получиться

Другого такого же? Вроде её не похищал никто. Это её выбор, её типаж

Гость
#12
Delta bravo

Не надо выходить замуж за бывших боксеров. Это сколько ума нужно, чтобы при таком муже, которого ты сама себе выбрала, голос повышать? Мозги у себя поискать для начала. По сути не родить сейчас =не родить вообще.
Вот и подумайте чего вы хотите. И я бы рекомендовала, в случае, если захочется поорать, поматюгаться, ещё как то привлечь внимание вашего любимого боксера, пойти срочно полоскать рот. Лучше ромашкой. Успокоитесь заодно

Я не на него материлась, просто сама с собой говорила, а точнее варила кашу, отвлеклась на 2 минуты, она подгорела и я сказала типа бл@ть, ну как так. Психовала еще, ну я просто последнее время эмоции вообще не могу контролировать, он подскочил и сказал я просил не материться, начал замахиваться, я емк говорю убери руки свои поганые, стою сама с ножом, он меня толкнул, я нож кинула на пол, и он меня ударил.

Гость
#13
ПрактичнаяРомантичная

Ээ... а вы не знали до этого удара что мужик дерётся??? Вы уже залетели...
С ним жить так опасно, так он вас и убить может. Сотрясение вы получите с ним точно, а может и пару сломанных костей. Если вы готовы на переломы и сотряс - живите дальше.
Я когда беременела, мне было так плохо, что я мечтала потерять сознание и очнуться когда беременность кончится, терпела только потому что хотела ребенка. Но муж меня всячески поддерживал. Например, первые 4 месяца меня тошнило даже от запаха еды, и он сам готовил и кормил меня с ложечки, меня тут же рвало, и он кормил меня заново. Когда я вставала и наклонялась меня снова тошнило, и он сам делал всю уборку. Ухаживал за мной.
Я себе не представляю как вы не боитесь жить с мудчиной который вас бьёт и вообще убить может .
Думаю, вы специально не выбрали себе спокойного, спокойных мужиков же куча вокруг, 80% моих знакомых это я точно что знаю что женщин своих пальцем не трогают. Что с вами не так, что вы выбрали такого чтобы вас бил???

До этого никогда не бил, и он был настолько спокойный, что мы с подружками даже шутили, как такое вообще может быть, мы даже когда ругались он не орал. И раньше у меня психи были, я могла когда у меня что то не получается просто плакать, что то разбить, не в его сторону, а сама с собой, и он нормально на это реагировал, бывало уходил просто, или сидел ждал когда я успокоюсь, но это было когда мы жили у меня, ккк переехали к нему, начался ад

Гость
#14

Будет бить и тебя и ребёнка.
Лучше вообще без ребёнка, чем рожать от кухонного и не кухонного боксёра.
Он потом тебя преследовать будет, жизни не даст.

Anna
#15

Какой еще аборт, вы что ?? Забудьте про это ! Все проблемы можно решить, а это - путь в один конец, будете жалеть а изменить ничего нельзя будет

#16
Гость

Я не на него материлась, просто сама с собой говорила, а точнее варила кашу, отвлеклась на 2 минуты, она подгорела и я сказала типа бл@ть, ну как так. Психовала еще, ну я просто последнее время эмоции вообще не могу контролировать, он подскочил и сказал я просил не материться, начал замахиваться, я емк говорю убери руки свои поганые, стою сама с ножом, он меня толкнул, я нож кинула на пол, и он меня ударил.

Вам реально обоим нужно лечиться. Какие то итальянские страсти. Вы три года вместе, неужели за первый год не стало всё понятно?

#17
Гость

До этого никогда не бил, и он был настолько спокойный, что мы с подружками даже шутили, как такое вообще может быть, мы даже когда ругались он не орал. И раньше у меня психи были, я могла когда у меня что то не получается просто плакать, что то разбить, не в его сторону, а сама с собой, и он нормально на это реагировал, бывало уходил просто, или сидел ждал когда я успокоюсь, но это было когда мы жили у меня, ккк переехали к нему, начался ад

То есть психованная вышла замуж за боксера. Делайте аборт.

Гость
#18
Delta bravo

То есть психованная вышла замуж за боксера. Делайте аборт.

Он давно уже не занимается, как рефери только. Он мент уже почти 15 лет, на пенсию скоро. Я психованная да, но я никого не бью, не оскорбляю я психую сама с собой, не на ком не срываясь. Че уже и психануть нельзя? А как мне эмоции свои подавлять? Я не курю, не пью, на работе психовать нельзя, дома тоже нельзя , может транквилизаторами закинуться? Все прям такие спокойные , ага…

Радгрид
#19

Подумайте, какой ребенок родится от такого производителя, благо это или нет? Просто родить ребенка и галочку поставить? Для чего? Цели обозначьте, вопросы себе задайте и найдете ответ. Иметь ребенка, который будет потом так же себя вести, как этот мужик - гуд? Психический строй ведь по наследству передается. Растить одной, постоянно думать о деньгах, ходить без зубов, без машины - гуд? Жить с неадекватом, бояться за себя и ребенка - гуд?
Если гуд, в путь, удачи. Поражает порой, с кем женщины спят

Гость
#20

С ребёнком психов ещё добавится , будет психоз псипсихозе, бессонные ночи, вечный крик как ультразвук, помощи от боксёра не будет, всё сама.
И таблетками не закинешься так как на грудном вскармливании.
Пост родовая депрессия и истерики.
Если ты без ребёнка истеричка, то с ребёнком вообще загремишь в клинику неврозов.
Хорошо, если боксёр просто свалит от тебя, так как детских криков не выдержит, а может быть и хуже ,
Не сможешь ночью долго ребёнка успокоить, так он придёт и тебе позатыльников надаёт, скажет, что зае вы его.

#21
Гость

Он давно уже не занимается, как рефери только. Он мент уже почти 15 лет, на пенсию скоро. Я психованная да, но я никого не бью, не оскорбляю я психую сама с собой, не на ком не срываясь. Че уже и психануть нельзя? А как мне эмоции свои подавлять? Я не курю, не пью, на работе психовать нельзя, дома тоже нельзя , может транквилизаторами закинуться? Все прям такие спокойные , ага…

Да, спокойная. Предметы не кидаю со злости. И вообще стараюсь злость не испытывать, это разрушительное чувство, мне оно не нужно. Мне от стресса помогают его объятия, когда по спине гладит и прогулки с собакой. В вашем возрасте смешно говорить, что вы не можете себя контролировать и для этого вам нужны таблетки. Дети, знаете ли, тоже не ангелы, тоже могут довести и тут вы со своими психозами. Для вас аборт идеальный вариант. И не бывает бывших боксеров, это в крови уже.

#22
Гость

Он давно уже не занимается, как рефери только. Он мент уже почти 15 лет, на пенсию скоро. Я психованная да, но я никого не бью, не оскорбляю я психую сама с собой, не на ком не срываясь. Че уже и психануть нельзя? А как мне эмоции свои подавлять? Я не курю, не пью, на работе психовать нельзя, дома тоже нельзя , может транквилизаторами закинуться? Все прям такие спокойные , ага…

😅Мент. Типа у них психика здоровая? Вам не нужно расставаться, вы с ним идеальная пара.

Гость
#23
Гость

Я не на него материлась, просто сама с собой говорила, а точнее варила кашу, отвлеклась на 2 минуты, она подгорела и я сказала типа бл@ть, ну как так. Психовала еще, ну я просто последнее время эмоции вообще не могу контролировать, он подскочил и сказал я просил не материться, начал замахиваться, я емк говорю убери руки свои поганые, стою сама с ножом, он меня толкнул, я нож кинула на пол, и он меня ударил.

Если вы рассматриваете аборт, то срок у вас ещё небольшой, но вы уже вынесли весь мозг

Гость
#24
Anna

Какой еще аборт, вы что ?? Забудьте про это ! Все проблемы можно решить, а это - путь в один конец, будете жалеть а изменить ничего нельзя будет

Ну так решите.
Вот автора бьёт муж. Денег у неё нет, жилья нет.
Давайте совет что ей делать?

Гость
#25
Гость

Ну так решите.
Вот автора бьёт муж. Денег у неё нет, жилья нет.
Давайте совет что ей делать?

А где я написала что у меня денег нет? Я работаю , и еще дома есть подработка. Квартира есть мамина, она наша с братом, я там жила потом к нему уехала и стали сдавать, у брата свое жилье, я прям собака бездомная по вашему? И я не собираюсь оставаться с этим человеком. Просто переезд (есть куда!!!) немного может затянуться. Вопрос только оставить ребенка (11 Нед) или сделать аборт чем вероятно подписать себе жизнь без детей совсем. Ребенка я прокормлю, и не боюсь быть как там можно говорят ***, так как замуж и жить с кем то я больше не хочу

Гость
#26
Гость

Если вы рассматриваете аборт, то срок у вас ещё небольшой, но вы уже вынесли весь мозг

Что вы знаете о беременности? Меня от стакана воды рвет двумя стаканами, запахи переносить не могу, постоянная слабость и сонливость, думаете я этому рада? Ем одну овсянку и хлеб, больше ничего не могу.

Гость
#28

не убивай

Бабкины трусы
#29

Ну да,в России мало маньяков, надо их ещё рожать. Не бывает маньяков в семье академиков. Ваш мужчина это такой же плод похоти двух обормотов. Он дефектный. Наверное, пьяница, раз лезет драться. У вас гены тоже дурные, раз вы всё это описываете с восторгом. Надеюсь, если родишь, на коляску шкаф упадёт. Вот вообще не жалко детей с поломанными генами. Это будущие маньяки.

Гость
#30
Гость

Что вы знаете о беременности? Меня от стакана воды рвет двумя стаканами, запахи переносить не могу, постоянная слабость и сонливость, думаете я этому рада? Ем одну овсянку и хлеб, больше ничего не могу.

Рожайте, другог шанса стать мамой не будет

Камилла
#31

Девушка, милая, ничего не бойтесь. Если искренне хотите ребенка, то оставляйте, а от мужа нужно бежать в любом случае. Некоторые глупые «мужчины» не могут понять, насколько это тяжело, лишиться долгожданного ребенка, так что для него это все бред и он не поймет никогда. Поговорите с братом, может они смогут вас принять на недолгое время, снимите комнату, все это решаемо. Главное не бойтесь ничего. Если муж позволяет такое поведение по отношению к вам, значит и с ребенком будет вести себя так же. Вы еще встретите достойного человека

Гость
#34
Гость

Или можно не искать самой, а просто позвонить вот сюда: 88002000492 (это горячая линия фонда «Женщины за жизнь», там точно знают всю актуальную информацию и посоветуют, куда можно обратиться в вашем городе и какую еще помощь вы можете получить)

Так точно будет быстрее и понятнее всего)

ПрактичнаяРомантичная
#37
Гость

До этого никогда не бил, и он был настолько спокойный, что мы с подружками даже шутили, как такое вообще может быть, мы даже когда ругались он не орал. И раньше у меня психи были, я могла когда у меня что то не получается просто плакать, что то разбить, не в его сторону, а сама с собой, и он нормально на это реагировал, бывало уходил просто, или сидел ждал когда я успокоюсь, но это было когда мы жили у меня, ккк переехали к нему, начался ад

Я вам не верю. Не может быть так, что 3 года мужчина спокойно реагировал на вас и ваши истерики, а как только вы залетели, начал бить, должен быть спусковой момент.
Спросите его, что его сподвигло, никогда вас не бил, а тут вдруг решил дать вам по голове, боксёр... у меня просто отец боксом занимался, и спортсмены даже любители понимают силу удара, если бы он хоть раз маму бы ударил, она бы не встала просто. И муж у меня понимает, что если он серьезно меня ударит, то убить может... А вы тут рассказываете, как он вас не бил и ни с чего вдруг начал. Так не бывает. Что-то должно было произойти. Вы либо тролль, либо не договариваете.

Гость
#38

Ну ну, и гостиниц нет, и квартиранты жилье заняли, кстати можно их предупредить за 1-2 недели.

Гость
#39
Гость

Рожайте, другог шанса стать мамой не будет

Зачем быть мамой оболдуя с вумана? Только такой от боксера родится

Гость
#40
Гость

Что вы знаете о беременности? Меня от стакана воды рвет двумя стаканами, запахи переносить не могу, постоянная слабость и сонливость, думаете я этому рада? Ем одну овсянку и хлеб, больше ничего не могу.

Тут всегда все пишут, что у них ни токсикоза, ничего тяжелого не было и надсмехаются над чф. А тут вон оно как...

Гость
#41
ПрактичнаяРомантичная

Я вам не верю. Не может быть так, что 3 года мужчина спокойно реагировал на вас и ваши истерики, а как только вы залетели, начал бить, должен быть спусковой момент.
Спросите его, что его сподвигло, никогда вас не бил, а тут вдруг решил дать вам по голове, боксёр... у меня просто отец боксом занимался, и спортсмены даже любители понимают силу удара, если бы он хоть раз маму бы ударил, она бы не встала просто. И муж у меня понимает, что если он серьезно меня ударит, то убить может... А вы тут рассказываете, как он вас не бил и ни с чего вдруг начал. Так не бывает. Что-то должно было произойти. Вы либо тролль, либо не договариваете.

Не бил и не орал, спуском я думаю стал запрет врача на половые отношения, он озабочен, ему постоянно надо, а у меня из за анамнеза теперь половой покой, страдает бедняжка. Ну и мне плохо постоянно , мутит, готовить не могу, готовлю что нибудь быстрое и не сложное, а он привык борщ, второе запеканка и компот. В общем в здравии да, а в болезни нет. Перестала быть слугой, вот и *** баба, найду нормальную. Вот и все. Бил не со всей силы, но я так ощутила это, в ушах звон стоял, чуть не упала, сегодня в споре ( начался с него, я без криков и матов) заломал руку за спину, пока я на пол не упала не отпускал, лопатка болит до сих пор, ушла. Вещи пока там. Решаю вопрос с квартирой. К слову его папа азер, мама русская, мать всю жизнь проплакала и до сих пор как не придешь снова довел. Думаю то что видел в семье и у него теперь вылезло. Я себя не оправдываю, тоже дай бог, но я никогда не кидаюсь драться. Не провоцирую . В общем я уже сама решила аборт, не потому что дурак как папа будет. И ты. Зачем нам какая либо связь, дети и ты. Пусть найдет то что ему подходит, а я что мне подойдет. Решение об аборте тяжелое, но деваться некуда

Гость
#42
Гость

Не бил и не орал, спуском я думаю стал запрет врача на половые отношения, он озабочен, ему постоянно надо, а у меня из за анамнеза теперь половой покой, страдает бедняжка. Ну и мне плохо постоянно , мутит, готовить не могу, готовлю что нибудь быстрое и не сложное, а он привык борщ, второе запеканка и компот. В общем в здравии да, а в болезни нет. Перестала быть слугой, вот и *** баба, найду нормальную. Вот и все. Бил не со всей силы, но я так ощутила это, в ушах звон стоял, чуть не упала, сегодня в споре ( начался с него, я без криков и матов) заломал руку за спину, пока я на пол не упала не отпускал, лопатка болит до сих пор, ушла. Вещи пока там. Решаю вопрос с квартирой. К слову его папа азер, мама русская, мать всю жизнь проплакала и до сих пор как не придешь снова довел. Думаю то что видел в семье и у него теперь вылезло. Я себя не оправдываю, тоже дай бог, но я никогда не кидаюсь драться. Не провоцирую . В общем я уже сама решила аборт, не потому что дурак как папа будет. И ты. Зачем нам какая либо связь, дети и ты. Пусть найдет то что ему подходит, а я что мне подойдет. Решение об аборте тяжелое, но деваться некуда

Пожалуйста, подумайте ещё! Ведь об этом потом жалеют всю жизнь! Знаю такие примеры, но ведь ничего уже не вернешь… А вдруг у Вас больше не будет детей?.. малыш же уже живой, вы уже его мама, он ни в чем не виноват… ведь и квартира уже нашлась, видите, всё налаживается. Пожалуйста, подумайте ещё, не убивайте ребенка.

Может быть, вам нужна какая-то адресная помощь? Напишите, помогу, чем смогу, только подумайте ещё((

Гость
#44
Гость

Не бил и не орал, спуском я думаю стал запрет врача на половые отношения, он озабочен, ему постоянно надо, а у меня из за анамнеза теперь половой покой, страдает бедняжка. Ну и мне плохо постоянно , мутит, готовить не могу, готовлю что нибудь быстрое и не сложное, а он привык борщ, второе запеканка и компот. В общем в здравии да, а в болезни нет. Перестала быть слугой, вот и *** баба, найду нормальную. Вот и все. Бил не со всей силы, но я так ощутила это, в ушах звон стоял, чуть не упала, сегодня в споре ( начался с него, я без криков и матов) заломал руку за спину, пока я на пол не упала не отпускал, лопатка болит до сих пор, ушла. Вещи пока там. Решаю вопрос с квартирой. К слову его папа азер, мама русская, мать всю жизнь проплакала и до сих пор как не придешь снова довел. Думаю то что видел в семье и у него теперь вылезло. Я себя не оправдываю, тоже дай бог, но я никогда не кидаюсь драться. Не провоцирую . В общем я уже сама решила аборт, не потому что дурак как папа будет. И ты. Зачем нам какая либо связь, дети и ты. Пусть найдет то что ему подходит, а я что мне подойдет. Решение об аборте тяжелое, но деваться некуда

Конечно, мы с вами друг друга совсем не знаем, но мне очень хочется вас обнять, пожалеть и поговорить с вами❤️ не знаю, какое время сейчас у вас, но у нас в Питере уже ночь.

Вы подумайте — неслучайно же этот ребенок появился у вас именно сейчас, после стольких попыток, и именно тогда, когда он вам нужнее, чем когда-либо. Вы подумайте — это же человек, который будет безусловно вас любить, который никогда вас не предаст, самый дорогой, он (или она, если это девочка) — самый важный во всем мире для вас человек, а вы — для него/нее. Вы уже столько пережили вместе, зачем вам разлучаться? Это же шанс начать жизнь с чистого листа, она будет совсем-совсем другой, счастливой! Представьте — если вы не дадите родиться малышу или малышке, то уже ничего нельзя будет исправить, останется только всю жизнь думать «а сейчас ей было бы 7, и мы пошли бы в школу…»… «а сейчас — 17, и она бы поступал в институт»… «а теперь — 25, и она бы вышла замуж…»… и всё, больше ничего. Пустота и одиночество.

А у нее (буду говорить, как о девочке, хотя, может быть, вы больше хотите мальчика) уже ваши глаза, уже ваша улыбка или походка — на УЗИ этого пока не видно, но есть днк.

Это сейчас декабрь, мало солнца и все кажется серым и скучным, а так же будет не всегда. Вы подумайте о хорошем, представьте, как вы обнимете малыша, подумайте, как назовете его, какой он будет маленький, беззащитный, как будут пахнуть его мягкие волосы, какие будут теплые и крохотные его ручки, какие нежные пяточки. Как вы держите его на руках, а он смотрит вам в глаза и медленно засыпает, а за окном майский вечер, тишина и спокойствие, цветет сирень… хотя нет, он же родится летом — тогда солнечный день, цветы, птицы, фрукты, запах скошенной травы, мокрого от дождя асфальта… Это же обязательно будет! А потом, когда малыш или малышка вырастет, у вас будут внуки, большая семья, и вы никогда не будете чувствовать себя покинутой и одинокой❤️

Еще раз Вас виртуально обнимаю❤️ всё-всё будет хорошо, вот увидите!

ПрактичнаяРомантичная
#45
Гость

Не бил и не орал, спуском я думаю стал запрет врача на половые отношения, он озабочен, ему постоянно надо, а у меня из за анамнеза теперь половой покой, страдает бедняжка. Ну и мне плохо постоянно , мутит, готовить не могу, готовлю что нибудь быстрое и не сложное, а он привык борщ, второе запеканка и компот. В общем в здравии да, а в болезни нет. Перестала быть слугой, вот и *** баба, найду нормальную. Вот и все. Бил не со всей силы, но я так ощутила это, в ушах звон стоял, чуть не упала, сегодня в споре ( начался с него, я без криков и матов) заломал руку за спину, пока я на пол не упала не отпускал, лопатка болит до сих пор, ушла. Вещи пока там. Решаю вопрос с квартирой. К слову его папа азер, мама русская, мать всю жизнь проплакала и до сих пор как не придешь снова довел. Думаю то что видел в семье и у него теперь вылезло. Я себя не оправдываю, тоже дай бог, но я никогда не кидаюсь драться. Не провоцирую . В общем я уже сама решила аборт, не потому что дурак как папа будет. И ты. Зачем нам какая либо связь, дети и ты. Пусть найдет то что ему подходит, а я что мне подойдет. Решение об аборте тяжелое, но деваться некуда

Я думаю, что спуском стала ваша новая зависимость от него. Либо он хочет чтобы вы соответствовали его понятию об отношениях, а вы не соответствуете.
А вы его не спрашивали: дорогой, ты то сам стал ко мне груб, руку поднимаешь. Что тебя беспокоит, дорогой, может, ты хочешь расстаться, так ты скажи, или хочешь чтобы ребёнок рос и видел такого отца и такие отношения. Может , он понимает что теперь жизнь изменится и в панике пытается срочно бабу построить потому что ему кажется что это правильно. Вы говорили с мужчиной? Многие вещи обсуждаются... секс очень важен. Но для мужчины нормально подождать пока женщине нельзя интим... Видеоххл ему в помощь))
Часто мужчина становится грубым с беременной женщиной потому что градус накала из-за отсутствия секса высокий, а терпимость снижена. Потому что раньше вы были сексуальным обьектом, требований мало. А теперь, он думает, что вы становитесь матерью его детей, в его понимании к вам больше требований и вас надо построить, чтобы вы были идеальной... мужчина не понимает, что он сам выбрал не ту женщину, которая идеал матери-жены и психует что вы не идеал.
Я думаю, вы слишком мало провели времени и ситуаций прожили маловато. Это проблема того, что люди имутся , путали партнера по жизни и секс...
Что я думаю, вам надо оценить сейчас не его, а себя. Скорее всего, вы сама не умеете выстроить отношения до того как залететь, судя по посту вам уже не 20 лет, но вы все равно иплись без презика до того как выстроили крепкие отношения... подозреваю, что раз взрослая женщина до сих пор этого не умеет, то уже и не научится. Если вопрос в том, что вы сейчас думаете, что в других отношениях вы сможете иначе, то чем ближе вам к 40, тем ваши шансы научиться строить отношения не только на интиме ниже. Я бы на вашем месте осознав все эти факторы и свое здоровье решала бы вопрос, скорее, вы так и не научитесь строить отношения, так что хотя бы ребенок будет.

#46

Всё. что угодно, только не аборт! Не позволяйте ему отнять то, что с таким трудом далось вам, ваш ребёнок. Конечно, с этим мужем нужно что-то делать. Конечно, этот муж не причина отказываться от ребёнка. Вед вы же тоже совершите насилие над ребёнком, если убьёте его. Конечно, ему лучше родиться и увидеть мир. Обращайтесь к семейному психологу. Придумывайте, как обуздать мужа, хитрости и ограничения. Не сдавайтесь, защищайте ребёнка. Это что же, убить ребёнка и дальше терпеть мужа? Вам надо побороть проблемы в угоду ребёнку, а не убить ребёнка. тогда проблемы только разрастутся. Ведь аборт - это просто ещё одно плохое в мире. Так. вы сдаётесь. пошли на поводу и плохого. Вы не пытаетесь искать выход и приносите в жертву ребёнка. Из-за такого мужа ещё бы не убивать ребёнка! Это же повод для полици. Насилие в доме. Тем более у вас наверняка есть пристанище. Это дом какого-нибудь родственника или знакомого. Вам есть на что рассчитывать, что помнить, и как рожать. Носите мала спокойно и не волнуйтесь. У вас в животе его никто не достанет. Ведь это вы же ему таким образом нанесёте физический урон, если сделаете аборт. Это просто зверство. Во время аборта врачи делают ребёнку очень больно. варварски и кровопролитно убивают его. Не идите на поводу у угроз, послушать мужа, значит поддастся угрозе. Спокойно носите и рожайте. И пусть весь мир тогда станет вам улыбаться. И никто не тронет. Ведь вам малышу нужно защищать. А та вы позволите мужу продолжать бесчинствовать. Надо вам что-то делать С НИМ.
В что, на корню отите всё погубить? Эта беременность вам таи трудов далась, у вас столько были выкидыши, еле получилось забеременеть. Скорее всего после этого вы больше никогда не забеременеете. Вы же сами, понимаете, тогда что больше никогда не забеременеете. Это реальные риски, навсегда останетесь без детей. Съезжайте та с квартиры, не делайте аборт. Вы можете пока пожить у мам. Можно же пока пожить у подруги, друга.

#47

Можете позвать кого-то на защиту, чтобы не одной быть. Это же реально повод для милиции, можете жало-ваться ей. Можете сидеть тише воды, ниже трав и не выдавать никаких признаков того, что бы его разо-злило. Можете поставить его на место, твёрдо стоять на своём. Вам надо не добить ребёнка самим, а встать на защиту его, защищайте своего ребёнка. И съехать в можете так. Не надо делать аборт. У вас внутри уже живой ребёнок. На 4 неделе у него уже хорошо сформирована голова. В конце 5 уже бьётся сердце. На 2 не-деле у него уже имеется неповторимый генетический код, идентичный таковому взрослого организма. В него входит рост, пол, цвет глаз и волос и многое другое. Аборт в принципе может привести к смерти, из-вестны случаи. Ничего, что вам кажется, что будет трудно. У вас всё получится. Я уверена, что у вас всё закон-чится хорошо, дети обожают вас. Быть реально, что именно этот ребёнок пойдёт весь в вас будет похожим, вы вместе сможете разделить интересы. В сможете заложить в него всё, что захотите, научить всему. Вам здорово будет вместе. Другого шанса не будет. Так вы будете наконец с детьми. Аборт же может устроить вам много кошмарных болезней, которые будет неизвестно, как лечить. Вы потом будете всю жизнь вспоминать своего ребёнка, думать, какой он любимый. Вы с ним не расстанетесь. Одно действо изгнать ребёнка из утробы, но вы никогда не сможете изгнать его и своего сердца. Может именно этот ребёнок. сможет оправдать все ваши ожидания. Быть может, именно он окажется таким, как вы мечтали. Какое бы вы ему имя дали, если бы он родился? Я уверена, что вы справитесь, подарите всю свою любовь ребёнку и дадите знания. Может быть, вы назовёте его в честь папы? Если вы забеременели именно сейчас, значит. так нужно. Может, именно этот ребёнок должен быть каким-то особенным. Может, он в будущем должен вам всё обеспечить. Может, именно благодаря ему вы найдёте свои стремления и вод. И всё разрешите.

#48

Сейчас в можете дать ему родиться. Вы вырастете его таким, каким захотите. Знаете, он у вас внутри уже всё чувствует и осознаёт. В же будете с ним играть, бегать. развлекаться. Он будет вас сильно любить. Ребёнок - это чудо на всю жизнь. Это в вас маленькое чудо не убивайте. Совершенно точно доказано наукой, что аборт это смерть.
Вы хотя бы знаете, как делается аборт? Женское место расширяется и врач туда просовывает острые петлеобразные щипцы, которыми достаётся по частям ребёнок. При этом ребёнку сильно больно. У него ещё юная, нежная кожа и неокрепшее тело. Ему отрывают куски, руки и ноги. Врач видит всё это. Но он не видит операционного поля, поэтому не исключены повреждения матки и кровотечения. При этом нередко он вжимается в стенку, пытается уползти, открывает рот. Потом вытаскивается голова, она на этом сроке уже большая, поэтому врач раздавливает ещё щипцами. Потом врач слаживает всё это мозаикой на столе, чтоб убедиться, что всё втащил. Так убийство закончено. Не убивайте детей!
Только слово "аборт" происходит от латинского слова "aboriri", что означает "погибать". Не надо убивать появившуюся в вас жизнь, никакой ребёнок никогда не будет таким же, как этот. Он же ведь уже хочет родиться, увидеть. свет. деревья. природу. У него были бы свои взгляды, вкусы, мнения. Были бы свои впечатления и мысли. Он бы увидел солнце, полюбовался природой, у него был бы свой внутренний мир. Ему было бы что рассказать. Я понимаю. что сейчас это неожиданно, но ведь не убивать из-за этого. Аборт не выход. Он способен породить новые проблемы, а не решить их. Ваш ребёнок уже человек! То. что у вас растёт внутри. это ва ребёнок. Живой, он уже всё чувствует, слышит и понимает. Невинный, он ещё никому ничего не сделал. Который хочет родиться и уже шевелится. Никто никогда не будет вас любить так, а он. Он самое родное вам существо. У вас всё увенчается успехом. Может, он потом спасёт вам жизнь. От другого ребёнка у вас потом может и не получиться. Смотрите, не пустите шанс.

#49

А, что косается, вашей семейной жизни, то всё приходит и уходит. Может. в встретите хорошего парня уже о время беременности. Вы вместе с ним будете воспитывать этого ребёнка, у вас будет счастье. Может, вы потом не раз скажете ему спасибо. Вы будете отличной мамой. В сейчас чувствуете уже дух материнства. Вы с этим справитесь. Пусть ваш ребёнок родится. Ваш маленький ребёночек уже хочет родиться. Он оправдает все ваши надежд. Он будет самым лучшим. Этого лялю стоит оставить. Теперь надо думать, как ростить. Вам стоит идти к психологу. Понятно, что, возможно, вам сейчас кажется, что вы не сможете. Ведь этот ребёнок неспроста пришёл к вам именно сейчас. Не упустите свой шанс.Ва мал уже вас любит. Он хочет к маме. Он будет просто чудом для вас и все остальных.

Он достоин жить. Он очень увидеться с вами, мама. Он хочет обнять вас, прижаться к вам и рассказать свои секреты. Он хочет писать произведения и сочинять стихи. Кошмарно знать, что у нас мог бы быть ребёнок и моя девушка убийца.
У вас были такие планы на будущее. ясно. вы знаете. что делать с ребёнком. Вы сможете подарить ему очень хорошую жизнь. У вас всё сложится. У вас очень хорошая история любви. Тем более ваш парень хочет детей. Поня тно что сейчас для вас это подарок свыше. Но так ловите подарок! Аборт способен на много осложнений. Это бесплодие, травматизация матки, кровотечения, рак шейки матки, рак молочной железы, миомы, эндометриоз, спайки, кисты, кровотечения, инфекции, воспаления, проблемы с весом, проблемы с щитовидной, панические атаки, нервно-психические расстройства, онкология, перфорации матки или шейки матки. Из-за какого-то непоняятного желания и еной ребёнка не убите себе зздоровье! Слушайте своё сердце, оно скажет. Рожать вам МОЖНО! Не оворите себе "нельзя", абудьте про условности, нет в мире вовсе "нельзя". Он уже живой и ваш ребёнок. Посему убивать это не повод.

#50

Знаете, какими талантливыми иногда могут быть так рождённые дети. Знаете, как дети бывают дорогой и неотъемлемой частью жизни. Это же не значит, что его надо убивать. Дети же тоже нужны в обществе. Любой ребёнок достоин жить, независимо от особенностей, цвета кожи и особенностей здоровья. Ухаживать за таим ребёнком вовсе не мучение, а счастье. Ведь он возблагодарит вас своим отношением. У него будут свои мысли, чувства и мечты. Знаете, как интересно иногда общаться с детьми. Дети могут быть очень честными, добрыми и нравственными людьми. Может быть, этот ребёнок отроет вам дорогу в будущее. Может, он поможет вам найти что-то давно потерянное. Это же ВАШ ребёнок, вы подарите ему всё, что захотите. Вместе в пройдёте огонь и воду. Вы познаете счастье материнства. Знаете, какими дети иногда могут быть дорогими? Остановитесь.

Пусть ваши дети посмотрят на солнце. Вы, может. будете счастливы с эти ребёнком. Многое в жизни приходит и уходит, а ребёнок даётся только раз. Многое у ва в жизни появится. а ребёнок у вас уже будет. Много в жизни проходящее, а ребёнок - это нечто вечное. Сохраните его жизнь.
Проблем разрешимы, а ребёнка будет уже не вернуть. Пусть он родится. Может вы родите гения. Никто ниогда на свете болье е будет таким же, как он. Он у вас внутри уже единственнй и неповторимй. Он будет уникальным ребёнком. будет вторым Леонардо да Винчи, Некрасивым, Менделеевым. Вы сможете им годиться. Может, он на весь мир прославит вас. Может, он сделает что-то очень важное для мира. Не надо останавливать его сердце. Более, чем точно после аборта вы будете мучиться, страдать, вспоминать, считать, сколько бы ему было лет, думать, кто был бы, мальчик или девочка. Любая беременность остаётся в сердце женщины, даже та, что не кончилась родами. Не надо убивать ребёнка. По данным научной статистики. женщины, сделавшие аборт, куда чаще жалеют об этом, в то время, как те, кто родили детей, любуются ими и ужасаются при мысли, что хотели и убить.