Гость
Статьи
Вам было бы обидно на …

Вам было бы обидно на моем месте? Или это глупо?

Парень стал относится ко мне настороженно после этих ссор а я впервые столкнулась с такими эмоциями.Я очень сильно в него влюбилась год назад.Как-то идём гуляем в разговоре мелькнуло упоминание о некой девушке с потока.Ок не придала значения.Что-то говорил что друг его с ней общается а он нет.Я спросила почему.Он сказал что она отвратно повела себя и теперь он с ней здрассти/досвидания.Обратила внимание что именно он говорил: вот,девушка то видная,гламурная,а рот поганый.Ок. Как я поняла он с ней подошёл познакомился,общались какое-то время,потом он узнал что она рассказала про него гадости за спиной общим знакомым и это якобы его отвернуло. Это он мне рассказал.Потом как-то в другой раз через пару месяцев он с другом ее обсуждал сом смехом и издёвкой мол смешно что ее охрана из-за роста не пустила куда-то там.Она малехонькая говорит такая.Смеялся при мне.ок.я посмотрела ее номер записан в записной книжке.Он видел что я смотрела.Молчит.Ко мне заботливо и любяще относится,ласков,видно что влюблён.И вот произошла ссора.Я позвала его и друзей на своё выступление,все пришли.Была и та девушка.Он пока я была на сцене показал ее какому-то другу,видимо он рассказал о ее поступке ему.Типа вон та брюнетка.Мне рассказали.я вышла из гримерки уже с другим настроением.вечер был испорчен.Мне казалось что она ему интересна а я более доступна.Я не могла объяснить мне хотелось рыдать и чтоб не показать этого я убежала молча. Он пошёл за мной до дома.Звал.я молчала. Закрыла дверь перед носом потом рыдала.Он Обиделся на мое поведение и даже не писал мне.Когда выяснилось в чем дело сказал что я себя накрутила.Он стал боятся уже упоминать про эту девушку но и ко мне стал настороженно.И я стала отдаляться от него,часто обижаться.что-то сломалось во мне, мне стало казаться что он стал холоднее,а он обижался на то что я холодна.Он ревновал меня молча к тому что я познакомилась с парнями друзьями на отдыхе,к одногруппнику. Все молча. Мы не обсуждали откровенно.Но если б не та девушка.. #отношения #ссоры
Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
и не лень была столько накатать
Cвета
#2
За 10 долларов прочитаю.
Кряк
#3
Не смогла дочитать, очень плохо излагаете
Гость
#4
Краткость - сестра таланта. А.П. Чехов.
Гость
#5
Да не думайте о ней
Тумоковская девочка.
#6
Да, понимаю, та девушка вам всё испортила, но мстить ей или не мстить решать вам. Если захотите отомстить вот вам такая месть, попробуйте заняться сексом с её парнем, точнее рассорить их таким образом. Девушка на вас кричать а вы ей в ответ: ты рассорила меня с моим парнем и я рассорю тебя с твоим парнем! Ну а если вы мстить не хотите то просто попытайтесь помериться с вашем парнем.
Котейка
#7
Автор, ну конечно ты себя накрутила. Думаю, парню на ту девицу по фигу. А вообще, вся это история говорит о твоей неуверенности в себе. Люби себя, занимайся собой и тебе просто некогда будет следить за парнем.
Гость
#8
Автор, вам кукуху лечить надо, истеричка неадекватная.👎
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 484 037 тем
Новые темы за сутки: 82 темы
Популярные темы за сутки: 48 тем
Игра «Ромашка»
Ромашка
Вы разгадали:
0/0