Гость
Статьи
Игнор человека, с …

Игнор человека, с которым я неплохо общалась

Человек по работе с которым я неплохо общалась, при встрече, когда я с ним поздоровалась, в ответ даже не глянул, но сказал холодное привет. Но при этом тепло общается с остальными коллегами. В чем загадка не понятно? Ссор не было ни каких 100%. Общение всегда было душевным. Про этого человека я слова плохого не сказала ни кому, всегда хорошо относилась. Так что сплетни, какие либо возможные про меня исключаются. Как вести себя с ним дальше не пойму, просто не понятно и не приятно подобное поведение. Все желание общаться с ним дальше отпало. Подскажите пожалуйста, что думаете по этому поводу. Заранее спасибо.

Гость
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если все желание с ним дальше общаться пропало, значит и проблем никаких нет.

Гость
#2

Вы на рабочем месте.
Общайтесь по деловому,как воспитанный человек-просто "здравствуйте/до свидания"



Вообще выбросьте из головы самокопание,
пошлите этого коллегу к 😈 ,
в рабочие часы среди коллег меньше трепитесь-больше дела.


При виде коллеги дежурное лицо и работать,работать,работать.

автору
#3

Автор,
не ваш случай?




Один коллега при виде меня специально приостонавливался ,напускал на глаза томную поволоку,дергал бровями со словами " здравствуй.как дела?"
Ладно раз,но после второго,третьего надоел хуже горькой редьки-пришлось холодным приветствием с соответствующей миной его охладить.
И дошло.Больше недокучает .

Йогиня
#4

Значит, общайтесь душевно с кем-то другим. Если этот вашу душевность не оценил, значит она ему не нужна. Перенаправьтесь.

Анна
#5

Аналогичная ситуация. Ну значит ему так надо. В лес его, этого человека.Это не от Вас зависит, а от него. В моем случае, я поняла причину-это была зависть, чувство конкурента, который пришел позднее, а по карьере начал двигаться быстрее. В коллективе появился кто-то умнее этого человека. Так и в Вашем случае - это не говорит о каких-либо Ваших недостатках, это только констатирует факт его плохого воспитания. И все!!! Удачи!!! Но здороваться продолжайте, даже если он игнорит, назло!!! (Ну, я так делаю всегда по крайней мере). Так как Вы -воспитанный и адекватный человек, а коллега....ну что с него взять.... простите ему его пролетарское воспитание)))))

Анна
#6

Пролетарское происхождение хотела сказать

Гость
#7
автору

Автор,
не ваш случай?




Один коллега при виде меня специально приостонавливался ,напускал на глаза томную поволоку,дергал бровями со словами " здравствуй.как дела?"
Ладно раз,но после второго,третьего надоел хуже горькой редьки-пришлось холодным приветствием с соответствующей миной его охладить.
И дошло.Больше недокучает .

Как тесен мир)))))

#8

Гм. Возможно, на что-то непонятное вам обиделся. А может, нажужжал кто-то ему о вас. Я бы попробовала общаться с ним в том же ключе, что и раньше. Или попробовать выяснить, что произошло.

Гость
#9
grigorieva-caty

Гм. Возможно, на что-то непонятное вам обиделся. А может, нажужжал кто-то ему о вас. Я бы попробовала общаться с ним в том же ключе, что и раньше. Или попробовать выяснить, что произошло.

Зачем еще что-то выяснять. Чем больше "поклонишься", тем больнее пнут. Ну ладно ради близкого человека так расстараться, но не ради коллеги. Зачем? Со мной тоже недавно коллега перестал здороваться, я в ответ, тоже перестала. Но мужики - очень амбициозны в этом плане, как-так кто-то с ним и не здоровается...Первым начал здороваться, лишь только из далека завидит. Теперь опять общаемся)

Дрянь такая
#10

нафига на работе душевно общаться с противоположным полом? Наверное, тот чел имел виды на твои половые органы, но когда понял, что шансов нет, дал задний ход

Гость
#11

Это для вас большая проблема кинуть нейтральное "привет" и то, если на вас посмотрит? А не смотрит, так не дёргайте его.

Гость
#12

Он о чем-то серьезном думал в тот момент, его что-то очень тревожило. Потом отошел и обычно со всеми общался. Я вот тоже, когда гроб со своим отцом увидела, забыла с родственниками поздороваться. А они обиделись.
Я понимаю, он Вам небезразличен. Тогда возьми на вооружение раз и навсегда: никогда не уделяй парню внимания больше, чем он тебе. Иначе обнаглеет.

Гость
#13

А может у него плохое настроение было? Посмотрите дальше, как себ будет вести. Ну попробуйте узнать, вдруг правда ктото наболтал на вас . Иногда бывает и тормозишь. Я например с соседоом то здороваюсь то нет, плохо его в лицо узнаю, он тоже наверное обиделся.
Мне от тоже неприятно. Переписывалась с одним, писал писал по 50 сообщений в день 2 месяца, общались по хорошему, на прошлой неделе встретились, подарил цветы, посидели в кафе, два раза переспросил когда встретимся, я сказалда хоть когда, а на со следующего дня не пишет. Я не против что я не в его вкусе или еще что, но когда общаешьсдолго, а потом чел вообще просто перестает писать мне вообще этого не понять.

Bimba&Lola
#14

коллега воспринял ваше "душевное общение" как прелюдию к сексу....он уже себе нафантазировал, как вы его запрёте в кабинете в разгар рабочего дня, скините одежду и изнасилуете его, причём орал, первым пунктом по сценарию.
А вас всё нет и нет, не оправдали его надежд...Ребёночку не дали конфетку, он надулся и обиделя.
Вы, автор, мужчин и женщин совсем не различаете, когда "тепло и душевно" общаетесь. Наивная.

Гость
#15

Я думала там и правда игнор,а он просто не так поздоровался как вам хотелось)))
Вот же бабы любят преувеличивать,когда он вас конкретно игнорить начнет,тогда и создавайте тему.

Гость
#16

У нас на работе была сотрудница. Я с ней с первого дня хорошо общалась. Каждый день улыбки. Потом мне просто надоело каждый день тупо улыбаться. Она обиделась и возвела меня во враги. Советую не обращать внимания.

Гость
#17

Всем спасибо за советы

Надежда
#18

Тю, он же не плюнул и не обложил вас матами. Даже не проигнорил. Поздоровался. А вам надо было песни-пляски и ковровую дорожку?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: