Гость
Статьи
Не делайте привороты

Не делайте привороты

Суть в том, что человеку навязывается другая судьба, другая жизнь, другие поступки ( в отношении того, кто делал приворот) и не предлагается никакого выбора. Именно это ограничение в выборе, в несвободе этого человека, делает такую программу наиболее опасной из всех перечисленных. Душа такого человека переводится в “спящее” состояние во время бодрствования, и в бодрствующее состояние во время его сна. Только во сне он вынужден жить своей собственной жизнью, не навязанной никем, свободной и независимой. Именно поэтому приворот может привести к весьма нежелательным последствиям, такой человек не в состоянии владеть ситуацией, он не управляет собой, происходит изменение его личности, характера – и это видно всем, только не ему. Поведение его становится неадекватным, непоследовательным, не свойственным ему, появляются новые, никогда не присущие черты характера и даже привычкиДевушки, женщины, милые, не совершайте этого, я помогу вам сделать диагностику причин расставания, помогу решить проблемы, и дам советы и поделюсь своим опытом, который достался мне от бабушки, чтоб вы не делали греха.

Магия
511 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Soglasna , s vami. Tolko skžite ka bitj esli i vmeste nevozmožno i vroz nikak...zivu tak 2goda , uhožu - vozvrašjus, nervi na predeli sčas snova razbežalis...net ni jasnosti ni pokoja. kak bitj?

Гость
#2

поделитесь, пожалуйста, если не жалко.

я
#3

Влюбилась в человека.Очень очень.Хотела приворажить,но испугалась,думаю может сам влюбится...Но он личность известная ,богатая,просто так не добьёшься такого.Помогите разобраться

Анастасия
#4

Я пытаюсь понять причину расставания!

Ира
#5

Автор, как с Вами связаться?

Марина
#6

Вы верите,что существуют волшебники? А иначе, как поверить, что кто -то может по фото навязать другому человеку свою волю. Гипноз - это да. Как приворот может реально заставить человека полюбить нелюбимого?

Знающая
#7

Не бояться девки расплаты за это!! Все кажется, что вот подсуну ему еду с заговором или на кладбище схожу и все.. мой на веки!! Бывает и так, да только нужна ли такая "колдовская" любовь?? Когда мужчину рядом держат не чувства, а заговор грамотный.

У нас вот тоже бывшая жена решила колдовством вернуть мужа. Да только не учла она одного, что я тоже не пальцем деланная. У меня от природы и от предков дар. Сама не практикую, так только.. для себя, что называется, лечу своих близких, если надо заговорами. Привороты всякие не для меня. Слишком много знаю по последвия, особенно если человек не по судьбе дан, тут приворот только ухудшит все.

Так вот, то что бывшая творит что-то сразу почуяла!! Оказалось что она сначала решила нас разлучить и его приворожить. На кладбище обряд провела, дурында. У меня проблемы начались одна за другой, у него со здоровьем посто кранты, еле спасла его от смерти, очень близок был! Чего спрашивается добилась? С ней раньше общался нормально, сейчас видеть не может. Как были мы с ним, так и стались. Пережили, сейчас налаживаем.

Знающая
#8

6.. Марина, не знание или не понимание чего то, вовсе не означает, что этого нет в природе! И по фото и без фото, все можно. И люди, которые этим занимаются, могут многое поведать. Разубеждать неверующих в это никто не собирается. И личное дело каждого верить или нет.

Лучшая
#9
Знающая

Не бояться девки расплаты за это!! Все кажется, что вот подсуну ему еду с заговором или на кладбище схожу и все.. мой на веки!! Бывает и так, да только нужна ли такая "колдовская" любовь?? Когда мужчину рядом держат не чувства, а заговор грамотный.

У нас вот тоже бывшая жена решила колдовством вернуть мужа. Да только не учла она одного, что я тоже не пальцем деланная. У меня от природы и от предков дар. Сама не практикую, так только.. для себя, что называется, лечу своих близких, если надо заговорами. Привороты всякие не для меня. Слишком много знаю по последвия, особенно если человек не по судьбе дан, тут приворот только ухудшит все.

Так вот, то что бывшая творит что-то сразу почуяла!! Оказалось что она сначала решила нас разлучить и его приворожить. На кладбище обряд провела, дурында. У меня проблемы начались одна за другой, у него со здоровьем посто кранты, еле спасла его от смерти, очень близок был! Чего спрашивается добилась? С ней раньше общался нормально, сейчас видеть не может. Как были мы с ним, так и стались. Пережили, сейчас налаживаем.

а как узнать, по судьбе человек или нет?

Элис
#10

Магия, у меня обратная ситуация: жена сделала приворот на моего любимого, хотя я не собиралась рушить ни его, ни свою семью, он тоже. В результате и он и я болеем. Я была у мага, приворот сняла. Но отношения разваливаются, несмотря на то, что мы оба тянемся друг к другу. Что нам-то делать? Плохо нам друг без друга...

Лека
#11

Привороты существу это факт. Я на примере родителей все ето видела, представлаете тетке за 50 а она решила отца таким варварским способом увести. Слава Богу все закончилось хорошо-но , что мы пережили!!!!!!Ето было страшно, отец чуть руки на себя неналожил!Одумайтесб вед если не сложилос так надо, значит впереди ждет новая встреча и возможно именно она судьбоноснаяю А так человеку жизнь попортитеб и свое счастье провороните!

Знающая
#12

9.. Это каждый практикующий маг Вам скажет. Тут ведь еще какое дело, маг и клиент должны друг другу подходить, что называется. Отсюда и неправильные предсказания могут быть. И не потому что маг шарлатан, а просто не подходят друг другу, нет контакта.

MiMi
#13

меня приворожил парень в 2002 году.. отомстить мне решил за то что не хочу быть с ним. И в открытую мне заявил что собирается меня приворожить, срезал прядь волос пока я не видела... Три года как в аду жила, сама не своя... Ни о чем(буквально!) кроме него я не могла думать!!! А он все мстил - нашел другую и стал с ней жить. Я сходила с ума!! Но три года прошло - и любовь исчезла, буквально за один день.

Слава Богу сейчас у меня все хорошо, я замужем и безумно счастлива, но о той истории никогда не забуду! Никогда не верила в подобное до этого случая.

Странник
#14

Вопрос знающим - если снимаешь приворот через кладбище (грубо говоря перводишь порчу на покойника), есть ли риск таким обрядом похоронить заказчика приворота ? Я так снимал и знаю что потом человеку было очень плохо..

Знающая
#15

Плохо могло быть по разным причинам. А это обряд приворота на кладбище был сделан или Вы именно переклад на покойного делали?

я
#16
Знающая

9.. Это каждый практикующий маг Вам скажет. Тут ведь еще какое дело, маг и клиент должны друг другу подходить, что называется. Отсюда и неправильные предсказания могут быть. И не потому что маг шарлатан, а просто не подходят друг другу, нет контакта.

-А вы мне можете сейчас сказать,погадать,буду я с тем кого люблю или нет?

Странник
#17
Знающая

Плохо могло быть по разным причинам. А это обряд приворота на кладбище был сделан или Вы именно переклад на покойного делали?

Нет, я сводил приворот с себя таким перекладом. Яйцами выкатывался и потом на кладбище то что от них осталось.

Знающая
#18

16.. я этим не занимаюсь. Я думаю автор темы может помочь

Знающая
#19

Странник, а не пробывали сначала чистку сделать воском или другими способами? Как то Вы по моему не с того начали, убойным методом, так сказать))) Откупы были как положено сделаны? раз уж Вы на кладбище пошли. Защиту ставили?

Гость
#20

а автор пропал...

Странник
#21

Мне видящая одна дала обряд этот..я тогда в теме вообще не шарил..впервые в жизни столкнулся с этим...депрессняк не проходил полгода и здоровье посыпалось. Пошел по оккультистам..эта видящая сходу описала внешность и характер заказчицы, способ которым было сделано...детали что я мог проверить сошлись. Сказала что я смогу снять сам и у меня получится ..и дала обряд. Я сделал все как она сказала. Откуп оставлял - 3 раза по 9 монет мелких со словами что мне дали, потом свечи за здравие ставил заказчице и себе. Защит специальных не ставил. Откатывался с заговором на прощение, цели мстить у меня не было.

Странник
#22

Там 13 дней откатка по 3 раза в день с заговором..вечером яйцо в стакан с водой и под кровать..утром в банку. На 14 день все что в банке и скорлупу - на кладбище, на могилу с тем же именем что и у тебя. Выливаешь содержимое, оставляешь откуп, банку разбиваешь на помойке кладбищенской и потом в тот же день ставишь свечи за здравие. Такой обряд дала.

Знающая
#23

Я бы еще добавила и откуп Хозяину, помимо откупа покойному,помимо монет. А теперь понятно почему заказчице плохо стало. Откат пошел. Обяд то она сделала, а защиту видимо не поставила.

Кстати, некоторые маги защиту ставят на свою работу, кроме того можно сделать так, что не каждый маг, к кторому обратяться за диагностикой, сумеет раглядеть работу другого.

Гость
#24

ну и обряды. надеюсь вам поможет

Странник
#25
Знающая

Откат пошел. Обяд то она сделала, а защиту видимо не поставила.

От способа снятия это как то зависит ? Конкретно ее накрыло..даже жалко стало, хотя по сути лишь получила назад то что посеяла.

Знающая
#26

10.. Элис... Вы с себя приворот сняли, а с него? Диагностика Вам нужна, смотреть что да как. Думаю, что раз тянет друг к другу, даже после приворота, то не спроста. Но опять таки, все нужно детально просматривать и ситуацию и отношения.

а.
#27

ездила к бабушке в деревню - по фотографии привораживала и на менструальную кровь. не подействовало. прошло 2 месяца мы расстались. он сейчас вообще уезжает из города. мне как то не по себе... и ни с кем не могу поговорить на эту тему. ни кому не рассказывала...

а.
#28

приворот делала потому что хотела расстаться а не могла. не давал мне уйти и вместе быть не хотел - не женат! тогда решила приворожить что бы вместе быть. почему не вышло?

Знающая
#29

25.. Зависит конечно. Способов снятия также много, как и способов наведения. У всех разная сила воздействия.

а.
#30

читала в инете про привороты, про симптомы - самое интересное было ощущение что я сама себя вела как привороженная. с ним плохо и без него не возможно. на других мужчин вообще не могла смотреть. в сексе как рабыня была - хотя мне не нравится такой стиль. думала о нем 24 часа в сутки.

а.
#31

сейчас меня вроде отпустило. начала встречаться с другим. теперь боюсь последствий...или может просто не подействовало??

а.
#32

просто та бабка - не шарлатанка точно! она сказала что мы с ним одно лицо просто - очень похожи как брат с сестрой, сказала что будет со мной...

Элис
#33
Знающая

10.. Элис... Вы с себя приворот сняли, а с него? Диагностика Вам нужна, смотреть что да как. Думаю, что раз тянет друг к другу, даже после приворота, то не спроста. Но опять таки, все нужно детально просматривать и ситуацию и отношения.

Знающая, спасибо что отозвались. Приворот снимала только с себя. С него приворот был уже снят, видимо когда он начал загибаться - жена одумалась, в октябре приворожила, в январе сняла. На нем магии сейчас нет, на мне тоже (я надеюсь). А вот общения не получается, тянемся друг к другу, и отталкиваемся. Больно и тоскливо... Сколько это еще будет продолжаться? Сколько еще приворот после снятия действует? Он какой-то неадекватный, совсем разболелся, в больнице лежит уже второй месяц(( А вы делаете диагностику?

Знающая
#34

28... Причин, что приворот не получился или по другому не лег, тоже может быть много. Защита на нем, сам обряд не ваш, день не тот, фаза Луны и т.д. А зачем делать приворот, если хочешь расстаться??? Полно способов отворотов и способов забыть человека. Не Ваш он человек, этож сразу видно.

а.
#35

хотела или расстаться или по нормальному быть вместе

Знающая
#36

33 Действует не приворот, а последствия. После снятия надо обязательно защиту ставить, если люди подходят друг другу, то обряд гармонизации проводить. А состояние его здоровья теперь, это может быть внешнее проявление того, что нарушена его энергетика. Приворотом она была пробита.

Я магией занимаюсь только для себя. Для других не имею права,не доросла еще!

34.. Ни в коем случае не беру на себя роль Мессии или Касандры. Раз Вам сказали, что будете, значит будете. Главное верить. Я просто исхожу из того, что раз человек уходит, отпусти. Живи своей жизнью! Твой, значит вернется.

Знающая
#37

35 А чего сейчас то боитесь?

Знающая
#38

Кстати, на случай "или-или" есть тоже хороший способ.

а.
#39

38 какой способ на или-или?

Знающая
#40

Элис, кстати, Вы же не знаете что там жена еще делает. И все ли она сняла? Вполне возможно, что одно на другое лепится без разбора.

Лека
#41
Знающая

Кстати, на случай "или-или" есть тоже хороший способ.

a možno s etogo mesta popodrobnej?

а.
#42

дело в том что ни чего не изменилось в отношении и поведении ... то есть он и расставаться не хотел. но и не настаивал. вел себя как обычно. вроде были какие то легчайшие изменения ... но может это моя фантазия. расстались так - я ему ни чего не сказала просто перестала к нему приходить. он звонил звал к себе я говорила что нет времени, что перезвоню. просто он очень закрытый человек сам по себе и сложно понять что он чувствует на самом деле. я хотела увидеть поступки и действия.

Гость
#43
а.

дело в том что ни чего не изменилось в отношении и поведении ... то есть он и расставаться не хотел. но и не настаивал. вел себя как обычно. вроде были какие то легчайшие изменения ... но может это моя фантазия. расстались так - я ему ни чего не сказала просто перестала к нему приходить. он звонил звал к себе я говорила что нет времени, что перезвоню. просто он очень закрытый человек сам по себе и сложно понять что он чувствует на самом деле. я хотела увидеть поступки и действия.

Он у Вас не Дева случаем?

Знающая
#44

39..а. .. Есть заговор на принятие верного решения

а.
#45

он случаем рыба (((( а я лев

а.
#46

44 что за заговор. хотя в принципе уже ведь не принимаю решение уже как получится и вообще как сложится

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#47

нестандартно - рыбки открытые мне кажетса...

Знающая
#48

Чет как то тему не я создала, а так получилось, что типа консультирую!!!

Прошу прощения у Автора!!! Вышло совершенно неосознанно!!!

Только хотела сказать, что согласна с Автором, рассказать как сложно быть в ситуации, когда колдовством жить мешают!!

а.
#49

делала 31 октября в прошлом году - первый раз и через месяц еще раз на кровь. прошло 4 месяца. если ни чего не произошло - значит уже и не произойдет?

Карна
#50
Знающая

Не бояться девки расплаты за это!! Все кажется, что вот подсуну ему еду с заговором или на кладбище схожу и все.. мой на веки!! Бывает и так, да только нужна ли такая "колдовская" любовь?? Когда мужчину рядом держат не чувства, а заговор грамотный.

У нас вот тоже бывшая жена решила колдовством вернуть мужа. Да только не учла она одного, что я тоже не пальцем деланная. У меня от природы и от предков дар. Сама не практикую, так только.. для себя, что называется, лечу своих близких, если надо заговорами. Привороты всякие не для меня. Слишком много знаю по последвия, особенно если человек не по судьбе дан, тут приворот только ухудшит все.

Так вот, то что бывшая творит что-то сразу почуяла!! Оказалось что она сначала решила нас разлучить и его приворожить. На кладбище обряд провела, дурында. У меня проблемы начались одна за другой, у него со здоровьем посто кранты, еле спасла его от смерти, очень близок был! Чего спрашивается добилась? С ней раньше общался нормально, сейчас видеть не может. Как были мы с ним, так и стались. Пережили, сейчас налаживаем.

если на вас действуют привороты порчи т д. значит сами вы не без греха. и есть крючок куда ЭТО можно на вас повесить. Знающая,имей вы реальные знания, фиг бы вас задело На Знающих и Умеющих защита стоит- не дай Бог, кому что сделать -так прилетает -мама не горюй.